Курсы валют $57.47   €67.55

Афиша

Двуличный любовник

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя

Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.
Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Щугаринг

01.07.2011 в 13:29
kasablanka x0 Ответить
Доброго всем дня!

Очень хотелось бы обсудить мастеров по эпиляции сахаром. Я первый раз делала- безумно понравилось. В смысле, результат)))
Но не запомнила имени мастера, никаких контактов не осталось. Ходила в тот же салон, но попала на другую девушку - сделала ужасно. В общем ныкаюсь теперь, никак не могу найти хорошего мастера.
А у меня кожа капризная очень…Очень нужен хороший мастер.
Посоветуйте….куда податься, что дб профессионально сделали?
В студии "ОК" Даша есть.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте хорошего парикмахера-стилиста 30 Колючка Сегодня в 13:35
Виктория91
Артроз коленного сустава. 3 Полянка 21.10.2017 в 08:18
galyazolanski
Как вылечить кожу лица 19 Алина Т 21.10.2017 в 08:11
galyazolanski
Нужен грамотный уролог 18 Тимирязева 20.10.2017 в 13:27
GalinaMalina
Женское бельё 4 Паслюда 18.10.2017 в 02:48
Pigmentina