Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где можно подешевле полечить зубы посоветуй

09.03.2009 в 12:16
titanset x0 Ответить
Люди потскажите в какой зубной клинеке в Нижнем можно можно поличить зубы подешевле и качествено
11.03.2009 в 16:16
Repeat @ titanset Ответить
А бесплатно в поликлинике не хотите?
31.03.2009 в 15:49
nez@budka x0 @ titanset Ответить
Клиника Нижегородский Доктор, у них, кстати, по выходным скидка 10% на лечение.
07.04.2009 в 11:27
SunSet x0 @ titanset Ответить
Я, кстати, в Клинике Нижегородский Доктор лечила зубы и профчистку делала. Очень понравилось отношение самого врача, дали полную консультацию по всем интересующим меня вопросам, качественное лечение и демократичные цены, даже небольшой призент подарили…Приятно….осталась очень довольна
А мне в клинике Нижегородский Доктор врачиха с пышной грудью коленкой в интимное место нежно упиралась во время лечения (от укола отказался, так как лучше потерпеть, чем потом эти отходняки ловить). Так вот так приятно было и совсем не больно. Два зуба залечила. Теперь только туда на техосмотр раз в полгода и к той пышногрудой врачихе (фамилию не скажу), она там такая заметная , небось все догадались о ком я))
"СтоматологиЯ" Верхние-Печеры Касьянова 2, врачи просто супер - 15 лет на рынке стоматологических услуг, раньше арендовали кабинет в 7 поликлиники, потом развились открыли маленькую клинику, цены раза ниже чем даже на автозаводе, протезрование керамикой, ультразвуковая чистка, а отношение душевное и в действительности нацеленное на максимально рациональный подход к лечению, единственная проблема запись на 2-3 недели вперед, хотя при обращении с острой болью никогда не отказывали даже в ущерб собственного времени тел 460-12-36
извиняюсь 4601235 ООО "ДентаСимСервис" ничего общего к одноименным клиникам (Стомтолог и я) на автозаводе и в люб др месте не имеет
Если это те люди в белых халатах что арендовали кабинет в 7 поликлинике, то расскажу, пусть все услышат: Лечил там зубы и ставил коронки, мост - отношение хамское, как в бесплатной клинике; денег стоило не мало; один зуб залечили до такой степени что пришлось обращаться к другим стомотологам; рентген показал, что сломали инструмент и оставили в зубе…… Вот такие специалисты…. Больше туда не ходил…
Слышал что в ДК "Железнодорожников" арендуют кабинет хорошие врачи, делают простыми материалами, делают так качественно и хорошо что просто удивление берет, отношение нормальное, и цен ниже в Нижнем нет………
30.04.2009 в 09:56
Eliss x0 @ titanset Ответить
Я лечила зубы в Стоматологии Персона на Грузинской у Гузановой, делала профилактику. Очень довольна этим специалистом, по деньгам получается нормально, но главное, качественно, быстро, без очередей, на современном оборудование и абсолютно не больно (а я большая трусиха).
14.09.2011 в 22:06
zayka1411 x0 @ Eliss Ответить
Стоматология Персона – прекрасная клиника. У моей мамы отсутствовали два нижних зуба, она долго ходила с протезами, это не очень удобно и мы решили поставить ей импланты. В Персону я хожу уже давно, поэтому и маму сюда привела. Теперь моя мамочка счастлива, здесь ей установили импланты Alpha-Bio, очень качественные, производство Израиль. Врачи работают на высшем уровне, профессионалы с большой буквы! Нам с мамой очень нравится их клиника, все кабинеты чистенькие, светлые, новое оборудование. Спасибо им огромное!
19.05.2009 в 17:40
Нака x0 @ titanset Ответить
Может быть кто-нибудь знает такое место, где могут сразу оценить и назвать стоимость ремонта всех зубов? А то обычно это около 2000 руб за каждый визит. И после нескольких визитов начинаешь понимать что деньги быстро уходят, а конца делам не видно.
4601235 бесплатная консультация, сразу рисуют полную картину лечения. общую сумму
22.05.2009 в 13:58
nez@budka x0 @ Нака Ответить
в Клинике Нижегородский Доктор, на пл. Ленина, очень хорошие врачи и полный перечень услуг с рентгеном, на их сайте есть подробная информация о ценах.


Где можно подешевле полечить зубы посоветуй

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай