Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч

Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ломит ноги

24.10.2010 в 13:52
listpost x0 Ответить
С нашим образом жизни приобретается много заболеваний.
Мало, тех заболеваний, которые поддаются лечению.
Одним из таких заболеваний является болезнь суставов
или как привыкли называть артроз. Артрозом в одно время
страдали только старики, но и те которым под 90))) А сейчас
этим заболеванием болею люди начиная с 16 лет. Каковы же причины артроза?
Ссылка на оригинальную статью http://sportmassag.ru/1/page53.html
У моей бабушки такая болезнь наверное..мучается бедняжка ужасно…ходить не может….мажет чем-то..но мало помагает. А у меня жилки стало очень видно на ногах..как синии ниточки..что это такое..не знаю..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Диагностируйте болезнь 11 СентМихайль Сегодня в 16:33
Batumi
Как вылечить кожу лица 15 Алина Т Сегодня в 16:05
Kaselt
Постоянная усталость 7 VrednayaAlla Вчера в 22:18
Ломаско
Посоветуйте мастера по микроблейдингу 5 Алена010 19.08.2017 в 15:15
катя будейко
Привезли ротавирус 4 ZAKAT 17.08.2017 в 17:41
Antyanetta