Курсы валют $63.39   €68.24

Афиша

Золотой век

"Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил

Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.
Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как бросить курить

12.08.2010 в 22:20
андрей7623 Ответить
У меня брат закодировался…года 2 уже назад.Конечно тогда в копеечку встало,но если посчитать сколько бы он за это время на сигареты потратил……вобщем окупилось!
13.02.2012 в 09:37
НН x0 @ Лулю Ответить
кто хочет бросить, тот бросает без всякого кодирования. Все желания идут из головы
13.02.2012 в 09:39
НН x0 @ Лулю Ответить
кто хочет бросить, тот бросает без всякого кодирования. Все желания идут из головы
18.02.2012 в 15:43
rolikk x0 @ Лулю Ответить
www.dr-saberov.ru
посмотри там. может поможет.мне помог год назад.
Захотеть и быть мужиком.)))У которого сила воли.
09.02.2011 в 16:42
АХ x8 @ More Ответить
Захотеть и быть мужиком.)))У которого сила воли.
даж если я захочу , то все равно не стану мужиком;)
Когда инстинкты управляют человеком - он животное, когда человек управляет инстинктами - это человек разумный.
Определитесь: хотите ли вы сами управлять собой или позволите управлять вами горсти сухой травы?
Как бросить? просто бросить и все! и в следующий раз, когда захочется курить, подумать о том - что вы не хотите чтобы вам горсть сухой травы диктовала свои условия. :) Удачи
бросить!
Почитайте книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить", нескольким знакомым омогло.
Мне очень нравится, как кто-то, не помню кто, говорил:
"Бросить курить легко! Я уже 4 раза бросал" :)
22.04.2011 в 17:33
luisana x0 @ Carla Ответить
Бросить курить очень легко…надо просто этого сильно захотеть.
25.06.2011 в 03:32
Aurorka23 x0 @ Carla Ответить
Марк Твен) Только он говорил:"бросить курить легко! я сам делал это 1000 раз!")))
Сейчас рекламируют "электронные" сигареты, кто знает насколько они эффективны?
Думаю решающую роль все же играет сила воли. Если она есть, то остальное решить можно.
18.02.2012 в 20:45
Лепик x0 @ НН Ответить
Бросить курить очень просто: первым делом берешь и бросаешь курить, а потом уже проще)
сила воли плюс мотивация. мы с МЧ месте бросали, потому и держимся, видимо…иначе друг перед другом стыдно))
одно плохо - теперь в курящие кафешки, даже любимые, не ходим…чужой дым терпеть не могу!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Можно ли похудеть от ходьбы? 13 Беренис Вчера в 12:38
Ната888
Как вы относитесь к массажу на дому? 100 Жу-Жу 07.12.2016 в 15:34
Жу-Жу
Подскажите нормальный дезик? 17 Herutin 06.12.2016 в 20:37
ira19840
Нарядные платья 13 Иннай 06.12.2016 в 20:35
ira19840
Есть ли возможность сделать бесплатное ЭКО. 4 Ананаска 01.12.2016 в 16:46
Snubba