Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Клаустрофобия / Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Он-колор, что за контора?

17.03.2010 в 21:18
fio x0 Ответить
Там пишут что есть врач-онколог, адекватно удаляют родинки. Это правда? У меня смутные сомнения, мне рассказывали что там удаляли потомственные родинки практически не глядя, и впоследствии не наблюдая. Удаляли ессно жидким азотом что ли, ледяной такой.
Не лучше ли обычные онкологи в поликлиниках?
17.03.2010 в 21:41
Dmitry Ivanov x0 @ fio Ответить
Вроде во многих косметических салонах это делают, а онкологи в поликлиниках как-будто одобряют эту практику. Я думаю надо сходить в поликлинику на прием да посоветоваться.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Всем кто страдает от искривления большого пальца (косточки) на ногах! 7 Настя_123 Вчера в 10:25
LisaV
Как вылечить от алкоголизма?ПОМОГИТЕ! 23 Мотря Вчера в 01:31
Robo1981 Sonko
Нужен грамотный уролог 17 Тимирязева 24.09.2017 в 20:05
milanka111
Проблемка с волосами. 40 Mitiska 24.09.2017 в 19:54
milanka111
Проблема с венами 4 Гость 24.09.2017 в 19:50
milanka111