Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Будь разной. Будь собой!

А что для вас быть в стиле?
Не быть Рябининым Павлом!))))
тоже позиция!
Главное быть самим собой!)))
У меня свой собственный стиль.
Которому не изменяю.
02.02.2010 в 18:07
dafna82 @ Рябинин Павел Ответить
Быть собой))
И у меня тоже он собственный и любимый
sferastyle.ru/index_news.htm

Консультации по стилю. Гардероб. Шоппинг сопровождение.

Будь Разной - Будь Собой.

Системный подход. Результат.

Дизайнер , Имидж-стилист Павел Рябинин
быть в стиле(для меня),значит быть в одежде того ритма жизни,в котором ты не просто существуешь,а живешь и достигаешь тех целей,которые были намечены тобой!!! понятие о стиле у всех разное,поэтому у каждого индивида он свой!!! и если люди одеваются,и не только…,значит слово "инкубатор" им просто сродни)))
главное быть собой!!! и сохранить индивидуальность http://sferastyle.ru/index_port.htm
Быть в стиле…значит означает всегда выглядеть на все сто…)))
у каждого свой рецепт)
БЫТЬ В СТИЛЕ-НЕМНОГО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ПРИ ЭТОМ НЕ СМЕШИАЯ СТИЛИ И НЕ ЗАБЫВАТЬ О СИТУАЦИИ…ПОРОЙ СХОДИШЬ С УМА КОГДА ВИДИШЬ ДЕВОЧКУ В СПОРТИВНОГО СТИЛЯ ШТАНАХ ЗАПРАВЛЕННЫХ В САПОГИ РОМАНТИЧЕСКОГО СТИЛЯ; ИЛИ КОГДА НОСЯТ ЛЕОПАРДА С КОЛГОТКАМИ В СЕТКУ + КРАСНЫЕ АКСЕСУАРЫ…ИЛИ ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ В МИКРОМИНИ НА КОНЬКАХ КАТАТЬСЯ ХОТЯТ…ЭЭХ ПОЧЕМУ ТО НА ЧУЖИХ ЛЮДЯХ ПРОМАХИ ВИДИШЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НА СЕБЕ)
Стиль это красота….а значит человек который придерживается стиля должен будет одет в то что сейчас модно…
26.04.2011 в 11:38
Galya x0 @ valy Ответить
Самое лучшее это когда ты выглядишь на все сто….
09.06.2014 в 14:01
Valeriiia x0 @ Galya Ответить
Вчера мужа удивила. Нанесла золотую маску. От нее кожа становится такого золотистого цвета. Он чуть не упал!:))))) Эффект не заставил себя долго ждать, чувствую что кожа как будто легче стала. Хотя вроде бы не старуха (25 лет). Но правильно говорят, что все познается в сравнении.
быть в стиле - соответствовать своим внутренним представлениям о красоте.
Уже писала, о том, как удивляю мужа! так что вы думаете, я продолжаю пользоваться всей этой серией del'or, я в шоке, я не узнаю свою кожу, слишком гладкая… действительно какая-то золотая косметика!
Быть в стиле - найти свой стиль и следовать ему, пусть даже если он противоречит модным течениям. Свой стиль прически, одежды, походки, общения, секса в конце концов. Сейчас создать свой стиль достаточно просто, только постараться надо и не забрасывать себя. Ютуб вам в помощь, порталы, обучающие программы, парикмахеры, фитнес - инструкторы, секс - тренинги… И вуаля, вы готовы!
Индивидуальность и отсутствие пошлости)

Грамотное сочетание цветов)
согласна полностью

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужен грамотный уролог 21 Тимирязева Сегодня в 13:37
Druzhkoman
Как вы относитесь к массажу на дому? 214 Жу-Жу 16.12.2017 в 00:50
Yuga
Проблемка с волосами. 44 Mitiska 13.12.2017 в 08:39
Юля.юля
Как вылечить кожу лица 22 Алина Т 13.12.2017 в 08:36
Юля.юля