Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу

My Little Pony в кино / Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии
Двуличный любовник / В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Порекомендуйте профессионального врача-УЗИста

17.11.2009 в 08:34
Zinaida x0 Ответить
Необходимо сделать узи почек, посоветуйте пожалуйста профессинального врача -узиста, или скажите к кому (или в какую клинику) точно не стоит обращаться.
23.11.2009 в 16:06
Людашка @ Zinaida Ответить
Т.к. я сама учусь на УЗИ, могу точно утверждать что можно обратиться к профи- врачу, профессору!!! Сафонову Дмитрию Владимировичу. Он в 5 б-це работает, можно туда придти и попроситься к нему (кабинет у него в приемном покое). Или записаться к нему в клинике Семейного врача. Человек он уникальный!! Лекции просто песня!! Работает более 15 лет на узи.
05.05.2010 в 16:04
TatyanKa x0 @ Zinaida Ответить
Я все узи по беременности в Персоне делала на Фильченкова (на Грузинке тоже они есть). Там можно узи любых органов. Очень профессиональные специалисты, хорошее оборудование, хорошее отношение
Могу посоветовать Вам клинику «Александрия». Там можно сделать УЗИ почти всех органов. Специалистов трое Гусева Ольга Игоревна, Киселева Ольга Михайловна, Макина Наталья Геннадьевна. Если хотите узнать подробнее, можно позвонить по телефону 465-000-7.

Порекомендуйте профессионального врача-УЗИста

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Артроз коленного сустава. 3 Полянка Вчера в 08:18
galyazolanski
Как вылечить кожу лица 19 Алина Т Вчера в 08:11
galyazolanski
Нужен грамотный уролог 18 Тимирязева 20.10.2017 в 13:27
GalinaMalina
Женское бельё 4 Паслюда 18.10.2017 в 02:48
Pigmentina
О пользе и вреде воздержания 68 Klukva 13.10.2017 в 21:56
shepherd