Курсы валют $59.65   €66.67

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он

Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Порекомендуйте профессионального врача-УЗИста

17.11.2009 в 08:34
Zinaida x0 Ответить
Необходимо сделать узи почек, посоветуйте пожалуйста профессинального врача -узиста, или скажите к кому (или в какую клинику) точно не стоит обращаться.
23.11.2009 в 16:06
Людашка @ Zinaida Ответить
Т.к. я сама учусь на УЗИ, могу точно утверждать что можно обратиться к профи- врачу, профессору!!! Сафонову Дмитрию Владимировичу. Он в 5 б-це работает, можно туда придти и попроситься к нему (кабинет у него в приемном покое). Или записаться к нему в клинике Семейного врача. Человек он уникальный!! Лекции просто песня!! Работает более 15 лет на узи.
05.05.2010 в 16:04
TatyanKa x0 @ Zinaida Ответить
Я все узи по беременности в Персоне делала на Фильченкова (на Грузинке тоже они есть). Там можно узи любых органов. Очень профессиональные специалисты, хорошее оборудование, хорошее отношение
Могу посоветовать Вам клинику «Александрия». Там можно сделать УЗИ почти всех органов. Специалистов трое Гусева Ольга Игоревна, Киселева Ольга Михайловна, Макина Наталья Геннадьевна. Если хотите узнать подробнее, можно позвонить по телефону 465-000-7.

Порекомендуйте профессионального врача-УЗИста

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Увеличение груди в Нижнем Новгороде. 31 Linisa Сегодня в 21:02
Linisa
Создать стильный, красивый образ стало доступнее 1 macanya 19.06.2017 в 08:37
genia123
Как вы относитесь к массажу на дому? 213 Жу-Жу 18.06.2017 в 20:59
Ночник
Основа под макияж 5 СветаДолина 18.06.2017 в 18:26
ватрушка
В чем лучше хранить воду 3 ватрушка 16.06.2017 в 14:46
Оксана Волкова