Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и

Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте Парикмахерскую

23.08.2009 в 22:44
Eva-isq x0 Ответить
Здравствуйте, мне срочно нужна красивая стрижка, у меня длинные прямые волосы.
Хочу красивую прическу-стрижку…
06.09.2009 в 14:20
fidget36 x0 @ Eva-isq Ответить
Конечно, не знаю, в каком райне в живёте.. но мне очень понравилось как меня постриг мастер в салоне "Питон" в ТЦ "Сочи" на Автозаводе.
Большая редкость правильно постричь затылок… у неё это получилось, мастерски…
И укладывается хорошо, утром много времени не требуется.
Рекомендую!
11.09.2009 в 15:09
kisik@ x0 @ Eva-isq Ответить
Центр Красоты ALLURE,
на Минина,1.
411 89 89
14.01.2010 в 13:08
MARGOsh x0 @ Eva-isq Ответить
Eva-isq, вы уже подстриглись?
Могу предложить вам нашу школу, суть работы наших масторов-каждая стрижка подбирается индивидуально, это будет именно ваша стрижка, чтобы понять-надо попробовать=)
тем более сейчас наши мастера собирают коллекцию лучших причесок…
Давай к моей девочке - салон красоты "UMA", 275-08-25 (ст. м "Бурнаковская"), специалист - Мила.
Я делала мелирование и стрижку всего за 1000 руб, но я постоянный клиент и у меня там дисконт.
Тоже я Вам рекомендую ALLURE, но только одного! vip мастера - Томилина Тамара! проверено) на себе, родственниках и знакомых!
К Кройтор идите . Есле финансы позволяют ………..
Это Вы мне рекомендуете) ?
Лада Кройтор… мне импонирует ее юмор). А специалиста я своего нашел!
-)))))))))))))
Честно мне нравится школа Vidal Sassoon и его производные
Рекомендую ИРИНУ АРИФУЛИНУ в салоне СпаЛорен на Арзамасской 434-03-75
18.01.2010 в 01:32
Буша x0 @ Eva-isq Ответить
Дешево значит точно плохо - это я по личному опыту. Просто однажды денег пожалела. Скупой платит дважды. Я вам напишу два салона, а там уж сами выбираете, но могу сказать точно - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Apollo ул.Новая тел. 4334187 Стас (стрижка 1000 руб)
СЕ-ЛЯ-ВИ ул.Белинского тел. 4395932 Максим (600 руб)
За эти деньги вам там и голову помоют и классно подстригут и еще и уложат так что сами не поверите глазам. Это я также по своему опыту говорю. Я всегда когда прихожу,говорю чтобы они сами решали вопрос с моей новой прической - им же виднее, и я еще ни разу не пожалела.
18.01.2010 в 01:33
Буша x0 @ Буша Ответить
Кстати, а сколько у Кройтер стоит стрижка?????????Уж наверное не дороже денег.
Около 2000
Ну это еще нормальная цена. Если честно, я думала, что дороже. Можно и попробовать. А где ее салон находится и как называется не подскажите???
Салон Лады Кройтор . Находится справа от Юпитера.
Спасибо вам большое.
В районе ТЦ " Фантастика" есть салон МУЛЕН РУЖ , цены хорошие, мастера просто супер! 8-9503609977 иди ,не пожалеешь, там сейчас акций много.
… сегодня - это миф. Приходите к нам, убедитесь :)
У нас дешево - качественно.
20.01.2010 в 22:03
УМКА 1 x0 @ Eva-isq Ответить
Лучшее,что есть в регионе-Котова Ирина Михайловна! Все остальные учатся,с разными(данными природой)способностями.
04.04.2010 в 23:31
Дарья123 @ УМКА 1 Ответить
Да, Котова вне конкуренции! Ну, есть супер парикмахер Ирина ТЦ "Аврора" 2776232, проверено!!
обращайтесь к нам… качественную стрижку с прической сделаем, кофе напоим, подарок вручим, клубную карту подарим.
Вне всякого сомнения, что придете еще.
–––––––––––––––––
Семейная парикмахерская "Стрижка", 423-61-51
Приходите на Белинского 102 салон таро отличные мастера парикмахеры, косметолог и мастер маникюра( маникюр всего за 450р. вместе с окраской)
Приходите на Белинского 102 салон таро отличные мастера парикмахеры, косметолог и мастер маникюра( маникюр всего за 450р. вместе с окраской)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
нижнее белье и купальники 0 милла123 Сегодня в 10:07
милла123
карнавальные костюмы 0 милла123 Сегодня в 09:52
милла123
Подскажите виды ополаскивателей для полости рта 1 redkaya1979 Сегодня в 03:26
aburbacer
Проблемка с волосами. 29 Mitiska 10.01.2017 в 21:42
Jessika
Шампунь от перхоти 48 Лило 10.01.2017 в 11:46
filkas