Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шейный остеохондроз

20.08.2009 в 14:45
More x9 Ответить
Терзает он меня уже несколько дней.Идти к врачу как всегда некогда и массаж отменила связи с этим,а утром вою от боли.Может есть какие-то упражнения помогающие избавиться от этой боли или ещё что-то,что позволяет сделать в домашних условиях и минимальных затратах.
Интенсивная тупая боль в глубинных отделах шеи. Максимальная выраженность по утрам, после сна. Усиливается при поворотах головы, кашле, чихании, смехе,но не скажу,что острая.
11.09.2009 в 00:31
HVclub x0 @ More Ответить
Не знаю актуально ли, но поделюсь опытом. Утро начинайте с такой зарядки (ВАЖНО - все упражнения делаются очень медленно на вдох-выдох!):
1. Наклоны головы вперёд-назад (очень-очень медленно, следите за ощущениями - возможно наклоны назад будут очень болезненные!)
2. Наклоны в стороны - влево/вправо
3. Повороты головой вправо/влево
4. Круговые движения головой - медленно "прокатываем", касаясь подбородком по груди, потом затылком спины. Лучше делать с закрытыми глазами. Если будет кружиться голова - лучше не продолжать, остановиться и потянуть голову затылком вверх, через 5 секунд можно открыть глаза.
И ещё - купите специальную подушку ортопедическую - очень удобно спать и на утро шея не так болит. Здоровья вам!
21.09.2009 в 18:26
More x9 @ HVclub Ответить
Большое спасибо!Я после красного моря воскресла!))
и покраснела.
25.09.2009 в 23:13
АХ x7 @ More Ответить
Делай профилактическую гимнастику .Разомнись. Начиная отлевого плеча , носом по воздуху , пиши слова .Начиная с коротких из 3-4 букв .И весело и полезно.Это не шутка ! Я сама этим занимаюсь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Постоянная усталость 0 VrednayaAlla Сегодня в 15:24
VrednayaAlla
Индивидуальный пошив платья 2 Максим 1990 Сегодня в 15:12
VrednayaAlla
Как вылечить от алкоголизма?ПОМОГИТЕ! 21 Мотря Сегодня в 15:10
VrednayaAlla
Узнать пол будущего ребенка и его резус-фактор теперь можно на 7-й неделе беременности. 49 Klukva 14.04.2017 в 18:49
Osinka
Основа под макияж 4 СветаДолина 13.04.2017 в 10:57
ZVatral