Погода -18 °C
Курсы валют $63.87   €68.69

Афиша

Фанат

Горав, большой фанат кино героя Аряна Канна, направлялся в Мумбаи, чтобы поздравить своего кумира с днём рождения. Но всё пошло не по плану, и одержимость Горава перешла черту.

Загадай желание / История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой девушкой-бухгалтером Аней с чередой веселых новогодних романтических приключений, где падающий снег и романтическая музыка помогут обрести свою вторую половинку.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!!

18.08.2009 в 01:31
BNV x0 Ответить
Пожалуйста помогите!!! заболел мой сынок,ищу любую бабку которая снимает порчу и сглаз.
ЖДУ СООБЩЕНИЙ адрес bnv190606@mail.ru
буду рада любой информации.
26.08.2009 в 01:26
safinms x0 @ BNV Ответить
Советую сходить в храм. Например на ул.Сергеевская есть храм Сергия радонежского. Там молодежный центр. Подойдите до начала службы к батюшке, объясните ситуацию. Ребенка обязательно причастьть надо. А от бабушек больше вреда чем пользы.
Согласна. Маги - коварные, тело сохранят, а душу украдут.
25.11.2009 в 20:50
Joy! x0 @ BNV Ответить
Где же её найдёшь теперь! В церкви надёжнее, бабка может не тех ребяток попросить об избавлении. А для начала - купи свечку и обойди с молитвой всю квартиру по часовой стрелке, заходя во все комнаты. И у ребёнка за спиной со свечкой помолись.
19.01.2010 в 15:29
стрелец x0 @ BNV Ответить
у нас в городе есть специалист, единственный в регионе с международным сертификатом от разработчика программы, по адаптометрии (диагностика состояния по методу Р.Фолля).т.е. по биологически активным точкам определяется состояние чакр и состояние биополя, определяется ,где конкретно проблема у человека уже есть и где может быть в будущем. после этого будут предложены пути решения проблемы - сначала на тонком плане, а ведь на него вначале и действует сглаз, а затем и на физическом теле.
25.03.2016 в 15:13
alyona3 @ BNV Ответить
Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом. Для этого оставляю свою почту breeva.a@list.ru
05.04.2016 в 23:40
Кот Базилио @ BNV Ответить
Школа В.М. Бронникова "Neo Люди" этим занимается. Google в помощь
17.05.2016 в 14:26
lenatakhra x0 @ BNV Ответить
Могу порекомендовать очень сильного мастера на мой взгляд, так как только она смогла мне помочь за годы поиска. Могу написать контакт, для этого оставляю здесь свой емейл
ltakhra@mail.ru
17.05.2016 в 14:26
Могу порекомендовать очень сильного мастера на мой взгляд, так как только она смогла мне помочь за годы поиска. Могу написать контакт, для этого оставляю здесь свой емейл
ltakhra@mail.ru
17.05.2016 в 14:27
ltakhra@mail.ru
13.09.2016 в 19:29
amurlika x0 @ BNV Ответить
Поделюсь адресом проверенного человека со способностями которая способна помочь. Это мой адрес для связи
lika.bakh@mail.ru
13.09.2016 в 20:00
shepherd x5 @ BNV Ответить
Может это и запоздалый совет, но я считаю, что болезни нужно лечить с помощью традиционных методов, у врача, советую к нему и обращаться, дешевле вам не выйдет. А то просто деньги истратите на шарлатанов. Что касается порчи, подумайте сами, за что ее могут навести? Бог просто так не наказывает, лучший способ прощения грехов это покаяние (раскаяние в проступках и грехах и исповедь) и добрые поступки и дела на общее благо или для тех, кто чем -то обделен людьми и в чем-то необходимом нуждается, тогда ваши молитвы будут услышаны свыше. А к колдунам обращаться не безопасно, это все равно что дать в руки скальпель не дипломированному врачу, а самоучке.
14.09.2016 в 15:07
Гость123456 @ BNV Ответить
Езжайте в Чихачево к батюшке Оникию. Закажите отчитку.
13.10.2016 в 16:16
violav x0 @ BNV Ответить
Мне когда то дали контакт одного мастера, я в общем довольна этим человеком и результатом
nickaviola@yandex.ru Пишите мне дам почту.
11.11.2016 в 11:56
krish x0 @ BNV Ответить
Гадалки, целители, знахари, ведьмы, колдуны, маги, я тоже в них не верила и писала также как и большинство людей пишут и также думала что магия это полный бред и пыталась переубедить, но всё это до поры до времени пока сама не столкнулась с проблемой. Рассказывать долго мою историю,но теперь я точно могу сказать из своего личного опыта, что все эти люди которых я в начале перечислила реально существуют и могут помочь, но не все, к сожалению слишком много развелось шарлатанов и найти по истине настоящего очень сложно, поэтому я пишу потому, что сама лично получила помощь от такого человека и могу поделится с теми кто ищет и кому нужна помощь krish555@mail.ru

СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите нормальный дезик? 17 Herutin Вчера в 20:37
ira19840
Как вы относитесь к массажу на дому? 99 Жу-Жу Вчера в 20:36
ira19840
Можно ли похудеть от ходьбы? 12 Беренис Вчера в 20:35
ira19840
Нарядные платья 13 Иннай Вчера в 20:35
ira19840
Есть ли возможность сделать бесплатное ЭКО. 4 Ананаска 01.12.2016 в 16:46
Snubba