Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее

Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!!

18.08.2009 в 01:31
BNV x0 Ответить
Пожалуйста помогите!!! заболел мой сынок,ищу любую бабку которая снимает порчу и сглаз.
ЖДУ СООБЩЕНИЙ адрес bnv190606@mail.ru
буду рада любой информации.
26.08.2009 в 01:26
safinms x0 @ BNV Ответить
Советую сходить в храм. Например на ул.Сергеевская есть храм Сергия радонежского. Там молодежный центр. Подойдите до начала службы к батюшке, объясните ситуацию. Ребенка обязательно причастьть надо. А от бабушек больше вреда чем пользы.
Согласна. Маги - коварные, тело сохранят, а душу украдут.
25.11.2009 в 20:50
Joy! x0 @ BNV Ответить
Где же её найдёшь теперь! В церкви надёжнее, бабка может не тех ребяток попросить об избавлении. А для начала - купи свечку и обойди с молитвой всю квартиру по часовой стрелке, заходя во все комнаты. И у ребёнка за спиной со свечкой помолись.
19.01.2010 в 15:29
стрелец x0 @ BNV Ответить
у нас в городе есть специалист, единственный в регионе с международным сертификатом от разработчика программы, по адаптометрии (диагностика состояния по методу Р.Фолля).т.е. по биологически активным точкам определяется состояние чакр и состояние биополя, определяется ,где конкретно проблема у человека уже есть и где может быть в будущем. после этого будут предложены пути решения проблемы - сначала на тонком плане, а ведь на него вначале и действует сглаз, а затем и на физическом теле.
25.03.2016 в 15:13
alyona3 @ BNV Ответить
Многие советуют не обращаться к магам, не делать привороты, не верить в наличие порчи, ну и так далее. Ну когда в жизни прижимает так сильно, что не вольно начинаешь задумываться всё таки о магах, ну и я не исключение и начала поиски мага. Искала долго, несколько раз бросала эту идею, но в итоге всё равно возвращалась и снова искала, поэтому и пишу сейчас сюда, для того чтобы оставить отзыв человека, который может помочь вам. Она мне помогла в решении моей проблемы и довольна этим магом. Для этого оставляю свою почту breeva.a@list.ru
05.04.2016 в 23:40
Кот Базилио @ BNV Ответить
Школа В.М. Бронникова "Neo Люди" этим занимается. Google в помощь
17.05.2016 в 14:26
lenatakhra x0 @ BNV Ответить
Могу порекомендовать очень сильного мастера на мой взгляд, так как только она смогла мне помочь за годы поиска. Могу написать контакт, для этого оставляю здесь свой емейл
ltakhra@mail.ru
17.05.2016 в 14:26
Могу порекомендовать очень сильного мастера на мой взгляд, так как только она смогла мне помочь за годы поиска. Могу написать контакт, для этого оставляю здесь свой емейл
ltakhra@mail.ru
17.05.2016 в 14:27
ltakhra@mail.ru
13.09.2016 в 19:29
amurlika x0 @ BNV Ответить
Поделюсь адресом проверенного человека со способностями которая способна помочь. Это мой адрес для связи
lika.bakh@mail.ru
13.09.2016 в 20:00
shepherd x5 @ BNV Ответить
Может это и запоздалый совет, но я считаю, что болезни нужно лечить с помощью традиционных методов, у врача, советую к нему и обращаться, дешевле вам не выйдет. А то просто деньги истратите на шарлатанов. Что касается порчи, подумайте сами, за что ее могут навести? Бог просто так не наказывает, лучший способ прощения грехов это покаяние (раскаяние в проступках и грехах и исповедь) и добрые поступки и дела на общее благо или для тех, кто чем -то обделен людьми и в чем-то необходимом нуждается, тогда ваши молитвы будут услышаны свыше. А к колдунам обращаться не безопасно, это все равно что дать в руки скальпель не дипломированному врачу, а самоучке.
14.09.2016 в 15:07
Гость123456 @ BNV Ответить
Езжайте в Чихачево к батюшке Оникию. Закажите отчитку.
13.10.2016 в 16:16
violav x0 @ BNV Ответить
Мне когда то дали контакт одного мастера, я в общем довольна этим человеком и результатом
nickaviola@yandex.ru Пишите мне дам почту.
11.11.2016 в 11:56
krish x0 @ BNV Ответить
Гадалки, целители, знахари, ведьмы, колдуны, маги, я тоже в них не верила и писала также как и большинство людей пишут и также думала что магия это полный бред и пыталась переубедить, но всё это до поры до времени пока сама не столкнулась с проблемой. Рассказывать долго мою историю,но теперь я точно могу сказать из своего личного опыта, что все эти люди которых я в начале перечислила реально существуют и могут помочь, но не все, к сожалению слишком много развелось шарлатанов и найти по истине настоящего очень сложно, поэтому я пишу потому, что сама лично получила помощь от такого человека и могу поделится с теми кто ищет и кому нужна помощь krish555@mail.ru

СРОЧНО! СРОЧНО! помогите найти бабку чтобы снять порчу и сглаз с ребенка!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
нижнее белье и купальники 0 милла123 20.01.2017 в 10:07
милла123
карнавальные костюмы 0 милла123 20.01.2017 в 09:52
милла123
Подскажите виды ополаскивателей для полости рта 1 redkaya1979 20.01.2017 в 03:26
aburbacer
Проблемка с волосами. 29 Mitiska 10.01.2017 в 21:42
Jessika
Шампунь от перхоти 48 Лило 10.01.2017 в 11:46
filkas