Курсы валют $59.65   €66.67

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи

Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Спящая красавица"-это я?

27.06.2009 в 00:45
ZAKAT x0 Ответить
Да да! Все именно так. Весной переболела- вышла на работу и постоянно чувствую сонливость. Не успеваю придти в офис, как чувствую, что хочу спать. Кофе не помогает, состояние "нестояния" сказывается на работе, боюсь, что скоро шеф обратит на меня внимание. И что делать? Как влить в себя энергию по утрам, как заставить себя перебороть эту вечную сонливость? У кого была похожая ситуация и кто смог ее победить- поделитесь секретом. А то боюсь, добром это не кончится….
07.07.2009 в 15:08
ANGELL x0 @ ZAKAT Ответить
А может просто выспаться наконец-то? А если серьезно, то попробуй курс витаминов типа "Супрадин"
07.07.2009 в 18:25
More x8 @ ZAKAT Ответить
Сдайте кровь на анализ.Проверьте гемоглобин,может у вас железодефицит?!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сила трав, пришло твое время! 10 Ponina Вчера в 11:40
GalinaMalina
Увеличение груди в Нижнем Новгороде. 31 Linisa 24.06.2017 в 21:02
Linisa
Как вы относитесь к массажу на дому? 213 Жу-Жу 18.06.2017 в 20:59
Ночник
Основа под макияж 5 СветаДолина 18.06.2017 в 18:26
ватрушка
В чем лучше хранить воду 3 ватрушка 16.06.2017 в 14:46
Оксана Волкова