Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Надоело это безденежье!!!!

16.05.2009 в 13:40
svetulya86 x0 Ответить
Ребят здраствуйте,я думаю многим знакома эта тема безденежья.Дело в том что я нахожусь в декретном отпуске,на руках маленький ребенок.Муж работает один.Не буду многословной, вообщем тяжело.Ничем помочь супругу не могу,хоть мне это он и не говорит,но я то вижу как он выматывается за целый день.Тут как-то мне в голову стрельнула едея,почему бы мне не заняться работой на дому? Кроме как накладывание макияжа я делать больше ничего не умею,в этом деле я чуствую себя" как рыба в воде".Раньше я как-то увлекалась над этим,но потом забросила в связи с беременностью и декретом.Поделилась этой мыслью с мужем,и он предложил мне с кем-нибудь скооперироваться,чтоб один умел делать то,другой еще что-то.Ребят так давайте уже найдем друг друга и по подробней пообщаемся,кому будет интересно,я оставлю свой телефончик.Меня это очень заинтересовало!А вас?
07.01.2010 в 13:03
Gess x0 @ svetulya86 Ответить
Знакомы ли Вы с косметикой МейТан?
Для тех, кто ищет результативную косметику с лечебным эффектом, любит ухаживать за собой и получает от этого удовольствие, я предлагаю качественную, лечебную, а главное не дорогую косметику Компании МейТан.
Не надо покупать никаких стартовых пакетов, или ежемесячно приобретать на какую-то сумму.
Для Вас это и возможность заработать и заниматься любимым делом, используя эту косметику, которая предоставляет комплексные средства по уходу дома на уровне салонных процедур.
Готова ответить на Ваши вопросы, звоните +79503752930



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Сегодня в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай