Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Надоело это безденежье!!!!

16.05.2009 в 13:40
svetulya86 x0 Ответить
Ребят здраствуйте,я думаю многим знакома эта тема безденежья.Дело в том что я нахожусь в декретном отпуске,на руках маленький ребенок.Муж работает один.Не буду многословной, вообщем тяжело.Ничем помочь супругу не могу,хоть мне это он и не говорит,но я то вижу как он выматывается за целый день.Тут как-то мне в голову стрельнула едея,почему бы мне не заняться работой на дому? Кроме как накладывание макияжа я делать больше ничего не умею,в этом деле я чуствую себя" как рыба в воде".Раньше я как-то увлекалась над этим,но потом забросила в связи с беременностью и декретом.Поделилась этой мыслью с мужем,и он предложил мне с кем-нибудь скооперироваться,чтоб один умел делать то,другой еще что-то.Ребят так давайте уже найдем друг друга и по подробней пообщаемся,кому будет интересно,я оставлю свой телефончик.Меня это очень заинтересовало!А вас?
07.01.2010 в 13:03
Gess x0 @ svetulya86 Ответить
Знакомы ли Вы с косметикой МейТан?
Для тех, кто ищет результативную косметику с лечебным эффектом, любит ухаживать за собой и получает от этого удовольствие, я предлагаю качественную, лечебную, а главное не дорогую косметику Компании МейТан.
Не надо покупать никаких стартовых пакетов, или ежемесячно приобретать на какую-то сумму.
Для Вас это и возможность заработать и заниматься любимым делом, используя эту косметику, которая предоставляет комплексные средства по уходу дома на уровне салонных процедур.
Готова ответить на Ваши вопросы, звоните +79503752930

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Диагностируйте болезнь 10 СентМихайль Сегодня в 04:22
knopern
Постоянная усталость 7 VrednayaAlla Вчера в 22:18
Ломаско
Посоветуйте мастера по микроблейдингу 5 Алена010 19.08.2017 в 15:15
катя будейко
Привезли ротавирус 4 ZAKAT 17.08.2017 в 17:41
Antyanetta
Шампунь от перхоти 65 Лило 17.08.2017 в 17:34
Antyanetta