Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А бывает аллергия на свадьбу??? :)

15.08.2006 в 17:27
Мелани x0
Девченки,ну вот не знаю,может я такая а может мужчины такие...В далекие 19 лет позвал мення адын рыцарь замуж-сбежала за месяц до намеченного дня в приступе паники и больше не вернулась.И опять такая ситуевина-зовет меня прынц с дальних берегов к нему уехать...пришла тут к подруге-померила свадебное платье и впала просто в истерику...было такое чувство что меня в гроб кладут и заколачивают...пол дня подруга меня отпаивала валерьянкой...Может конечно не то платье,не тот мужчина...А может у меня аллергия на свадьбу??? :((
15.08.2006 в 17:31
Злобный Кролик* @ Мелани
А может у тебя аллергия на семью?
Я хочу семью,но наверно не сейчас...Или просто материнский инстинкт что типа надо раз женщина а на самом деле не хочу....Фих его нать :)
16.08.2006 в 15:34
Сестра x0 @ Мелани
У меня похоже тоже на это дело аллергия. Но я уже однажды праздновала сие событие, вот с тех пор и не хочу замуж. Семью хочу, гражданский брак - пожалуйста, а в ЗАГС - не хочу
16.08.2006 в 15:51
Соль x0 @ Сестра
а разница?
31.08.2006 в 09:48
Ангелочек x0 @ Сестра
Врете вы все, говорю как женщина, счастливая в браке, обманываете САМИ СЕБЯ. Не может ну НЕ МОЖЕТ женщина замуж не хотеть официально, если мужик действительно нравиться. Плюсы - 1) 90% потенциальных любовниц отпадают, увидев кольцо на пальце, 2) чуство уверенности и определенности в будущем (в браке, где взаимные чувства, повторюсь), причем для обоих партнеров, 3) чтобы не говорили, все мы зависим в той или иной мере зависим от общественного мнения (хоть себе не врите сейчас, что нет), И ПОЭТОМЙ СТАТУС ЖЕНЩИНЫ, КОТОРУЮ избрали намного выше в глаз окружаюших, чем женщины, с которой просто живут, причем завтра вещи в сумку покидают и адью, "мы просто пожили и разбежались, ты мне никто, и т.д.", и соответственно, ваша самооценка тоже повышена, ведь сколько кругом одиночек!! 4) не хотите саму свадьбу - тоже враки - это так здорово, почувствовать себя принцесской в сказке (если конечно у вас свадьба не в зачуханной столовке с сотней деревенских алкашей и в подарок пылесос "Циклон" 1990 гв.), ведь согласитесь, вы не каждый день порхаете в шикарном наряде, букеты - не каждый день, взгляд мужа, устремленный сегодня постоянно только на вас, не отвлекаясь на проблемы, да и к парикмахеру и визажисту вы не каждый день ходите, да и вальсы не каждый день танцуете. 5) А как моя маленькая дочка любит смотреть диск "где мама с папой в красивом платье" !!! 6) Просто вы понимаете, что замуж давно пора, а то всех разобрали, а вы тут одна остались, и прикрываетесь мнением "мне это не надо", а мужика подходящего, настоящего нет, выходить за кого попало подсознательно не хочется, во аалергия и возникает. И 7) Да и не предлагают больно то, наверно, так, чтоб тоже не одному скучать и домоработницу иметь.
И СОВЕТ : Излюбого мужика можно сделать принца, надо только разглядеть его потенциал и найти правильные ниточки, за которые дергать (и пусть мужики орут, что вот с ним то это не пройдет) ФИГУШКИ!!! Много времени может пройти и шишек набиться, прежде чем вы те ниточки и подходы найдете, но у умной женщины обязательно получиться. И как в песне у Овсиенко поется "Я тебя слепила из того что было", нет, не так, взяла я то что было и что мне надо налепила-прилепила-добавила убрала (нужное подчеркнуть).

Аллергия излечима действием!! Кстати, это так интересно, воспитать молодого мужа, своего, под себя, хотя раньше думала, что лучше взять б/у, женатого, уже опытного в семейных делах. Но творить самой - это так окрыляет и постоянно держит в тонусе!!!!! Так что лечитесь девочки, в малых дозах и яд полезен!
31.08.2006 в 12:42
**** @ Ангелочек
Ангелочек сказал(а):
1) 90% потенциальных любовниц отпадают, увидев кольцо на пальце...
а если он кольцо на пальце не носит?
31.08.2006 в 19:45
Ангелочек x0 @ ****
А это уже проблема жены, если сразу не окольцевала. Если тема интересна, часиков в 22-00 - 23-00 могу поделиться советами
01.09.2006 в 00:15
Ненси @ Ангелочек
Поделись, плиз, очень интересно, я как раз замуж собралась...
03.09.2006 в 00:06
Princess x0 @ Ненси
Ой, да слушай ты ее больше! 90% любовниц как раз предпочитают женатых мужчин, проблем с ними гораздо меньше. И вообще, какого черта, показывать свое превосходство, тем более мнимое.
Насчет аллергии, прикольно, конечно, но лучше разобраться в причинах такого поведения. Может, девушка не уверена в себе или в своем женихе. Или жила в неблагополучной семье. Причины могут быть самыми разными.
А я свадьбы люблю, особенно чужие. Но если понадобится и свою опять сыграю, не побоюсь.
не хотите саму свадьбу - тоже враки - это так здорово, почувствовать себя принцесской в сказке

вот с этим я и не согласна..
у многих куча причин не хотеть свадьбы.. и я их тоже понимаю.. сама не хотела и боялась, а причины были следующие:
1. я была на трёх свадьбах - ничего интересного, куча веселящихся родственников и усталые молодожены..
2. потраченные деньги и нервы - правильно Юля сказала, проще на эти деньги махнуть отохнуть куда-нибудь:)
3. быть весь день в центре внимания - эт тяжело:)

Хотя свою свадьбу, которая была у меня в эти выходные я всегда буду вспоминать с улыбкой :) мне все понравилось :) было весело и вообще здорово :)))
04.09.2006 в 10:36
Ненси @ Подснежник
Вот видишь... Если свадьбу делать как тебу удобно - и сколько народу и как и где, и тамада хороший, то здорово, что не хотеть можно свою свадьбу, если она "не твоя", не так как ты мечтаешь, вот у нас народу мало было - 30, все самые близкие, и не было у нас постных лиц тк все друг друга знали и веселились от души, просто большая и шикарная вечеринка. И еще - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
04.09.2006 в 11:37
Подснежник x0 @ Ненси
спасиб :)
кстати да.. если не приглашать 50-100 родственников, то вообще замечательно.. у нас вообще было всего 24 человека.. так действительно лучше :)))
тамада тоже была знакомая.. близкая подруга семьи..
фотографировали сами.. только в ЗАГСе профессиональную съемку заказали..
нам не хотелось никого чужого просто :)
может быть поэтому все прошло замечательно :)
06.09.2006 в 11:42
Fialka x0 @ Подснежник
ну и где фотки-то? я не поняль)))
08.09.2006 в 14:00
Подснежник x0 @ Fialka
я их на тусовке выложила :)
16.08.2006 в 16:09
Груня @ Мелани
Может ты пока не готова к замужеству?
Тогда не стоит и торопиться
16.08.2006 в 18:57
Мелани x0 @ Груня
Не готова,согласна.Но каждый раз как парень говорит мне о свадьбе-я несусь от него сломя голову,хотя сама хочу семью и детей...и было время когда я сама требовала этого от мужчины...но добившись своего-впадала в панику и бесконечные истерики и сбегала от него :(((
17.08.2006 в 10:52
Соль x0 @ Мелани
может, не тех выбираете? когда найдете своего Мужчину, этого вопроса даже не возникнет - понесетесь замуж с радостью.
17.08.2006 в 11:37
sofy x0 @ Мелани
неужели...чтобы жить с любимым мужчиной обязательно терпеть весь этот ужас...который по сути больше нужен родителям и гостям (напиться можно и другой повод найти)...если так уж обязательно все официально оформлять...пойдите и распишитесь...отпраздновать всегда успеете)
21.08.2006 в 10:00
Подснежник x0 @ sofy
Ой девчонки.. ну напугали..:)))

Я вот до сего момента тоже свадьбы ненавидела.. а сейчас... думаю, что все зависит от меня и от настроя.. свою теорию проверю через полторы недели и доложусь, хороший праздник получился или только для гостей :)))
21.08.2006 в 13:55
Мелани x0 @ Подснежник
Не тока далажись нам но и фотки выклади :)))
21.08.2006 в 14:07
Подснежник x0 @ Мелани
ладн :)
и побольше:))
че будешь смотреть и завидовать? ;-))))
21.08.2006 в 14:29
Подснежник x0 @ Мелани
кому?! :))))
21.08.2006 в 14:35
Мелани x0 @ Подснежник
Жониху твоему :)))))
21.08.2006 в 14:40
Подснежник x0 @ Мелани
ааааа :) туплю :) хотя у меня конечно сейчас есть на то причины :)
22.08.2006 в 10:41
Мелани x0 @ Подснежник
Танюх,расслабься и получи от этого удовольствие :)))
Я с тобой!!! =)
22.08.2006 в 10:52
Подснежник x0 @ Мелани
спасиб :) ты прелесть :)))
да собственно особо не напрягаюсь :) так уж.. простой мандраж :)
22.08.2006 в 11:07
Мелани x0 @ Подснежник
Для достижения расслабления требуется аааатличный дефишниххх :-)))
Мелани сказал(а):
Для достижения расслабления требуется аааатличный дефишниххх :-)))
с негром-стриптизером?:)))
Нах нам негры....мы русских любим :)))
как романтично...:) и патриотично:)))
Так что приезжай к нам-будешь стриптиз танцевать :))))))))
И не говори что не умеешь!!! ;-)
Стрип-тиз!!стрип-тиз!!!
это будет вам дорого стоить:)))) к тому же это весьма сомнительное удовольствие:))))
24.08.2006 в 15:14
кролик Роджер** @ Последний романтик
А что, это мысль, я тоже буду участвовать. Ты и я, такой контраст! Только я за дешево не соглашусь.
дааа... барышни будет визжать от восторга:))))
я не буду визжать.. я женский стриптиз предпочитаю!!! так что никаких стриптизеров.. накрайняк стриптизерши:)))
Подснежник сказал(а):
я не буду визжать.. я женский стриптиз предпочитаю!!! так что никаких стриптизеров.. накрайняк стриптизерши:)))
какая ты продвинутая:))
Ты дорого возьмешь??? Неужели ты посмеешь со столь перелстных дефушек деньхи брать? Савсэм совесть потерял? :)))
Мелани сказал(а):
Ты дорого возьмешь??? Неужели ты посмеешь со столь перелстных дефушек деньхи брать? Савсэм совесть потерял? :)))
не, денег я брать не буду:)
а чего ж тогда? Берешь фантиками от жевачки? ;)
не фантиками не беру:)
Ну тагда бери натурой!!!
Натуральные фантики от натуральной жвачки :))))))))))
Мелани сказал(а):
Ну тагда бери натурой!!!
Натуральные фантики от натуральной жвачки :))))))))))
ох и странное у тебя понятие натуры:))
25.08.2006 в 16:56
Мелани x0 @ Подснежник
ОООО...я знаю что тебе нужно перед свадьбой!!! Женский стриптиз и не только стриптиз,тожа в исполнении женсчины %)
28.08.2006 в 12:21
Подснежник x0 @ Мелани
ЮЮЮЛЬ!!!!!!!!!!!
Я заболель :(((
сижу с температурой и не знаю, когда приду в себя..
но, к среде надеюсь все же поправиться!!!
28.08.2006 в 14:20
Мелани x0 @ Подснежник
Заболеть она,вот видить у тябя тоже аллергия на свадьбу :)))))))))))
Мелани сказал(а):
Заболеть она,вот видить у тябя тоже аллергия на свадьбу :)))))))))))
похоже ты ее заразила:))))))))))
29.08.2006 в 10:31
Подснежник x0 @ Мелани
у меня на жизнь аллергия!!! :)))
давно это у тебя?:)
с рождения :)
в таком случае медицина бессильна:))
У нас жесткий фейс контроль...фото в студию!!! ;-)
ура, значит я фейс-контроль уже прошел:))
Мелани сказал(а):
че будешь смотреть и завидовать? ;-))))
не угадала... радоваться буду:))))
13.09.2006 в 12:09
Nelli @ Подснежник
Nu u menja problem s etim nebila hotja ti prowa swadjba dlja gostei
каждый раз как парень говорит мне о свадьбе-я несусь от него сломя голову

обычно бывает наоборот...
девушка: как насчёт свадьбы?
парень:.......... *бегом от неё*
на сам деле...не хочешь свадьбу - не делай свадьбу...здоровье дороже!
ага.. и деньги целы :)))))
18.08.2006 в 13:32
Мелани x0 @ Подснежник
Да уж...лучше за эти деньги обустроить гнездышко и слетать на море ;-)
Мелани сказал(а):
Не готова,согласна.Но каждый раз как парень говорит мне о свадьбе-я несусь от него сломя голову,хотя сама хочу семью и детей...и было время когда я сама требовала этого от мужчины...но добившись своего-впадала в панику и бесконечные истерики и сбегала от него :(((
так вот про кого фильм "Сбежавшая невеста" сняли:))))
Ага,и это вредина Робертс получила в нем главную роль :(((
16.08.2006 в 15:53
Соль x0 @ Мелани
говорят, должны хотеть все)))))
20.08.2006 в 18:04
holly x0 @ Мелани
У меня такая же фигня!!!! Я просто свадьбу не терплю как мероприятие!!! Да, все конечно красиво и я знаю, что мне будет обидно, если мои будущие дети не увидят маму в свадебном платье и не услышат крики ГОРЬКО_ГОРЬКО пьяными голосами родственников с касеты!!! Но это моя жизнь и я не хочу что бы общество или многочисленная родня (причем не только моя), жажда "погулять на ВАШЕЙ свадьбе" , диктовала мне как мне быть!!! Если ты тоже не из таких, то решай сама!!! Хочешь праздник?? Тогда придумай что-то более оригинальное, чем современная шаблонная свадьба!!! А сомневаешья в муже, тогда ето уже другая история ;)))
21.08.2006 в 15:25
Sergio x0 @ Мелани
забей
21.08.2006 в 16:35
Greg x0 @ Мелани
:))))

А может у меня аллергия на свадьбу??? :((


Нееее... Это скорей острый случай выпендрёжа! :)))
22.08.2006 в 10:40
Мелани x0 @ Greg
Нет,милый.Если бы ты меня знал-то знал бы что я существо на выпендреж не способное ;))
24.08.2006 в 00:27
Бывшая невеста @ Мелани
Рано еще, просто время не пришло, ИМХО.
25.08.2006 в 17:12
Светлана 052 x0 @ Мелани
Мелани сказал(а):
Девченки,ну вот не знаю,может я такая а может мужчины такие...В далекие 19 лет позвал мення адын рыцарь замуж-сбежала за месяц до намеченного дня в приступе паники и больше не вернулась.И опять такая ситуевина-зовет меня прынц с дальних берегов к нему уехать...пришла тут к подруге-померила свадебное платье и впала просто в истерику...было такое чувство что меня в гроб кладут и заколачивают...пол дня подруга меня отпаивала валерьянкой...Может конечно не то платье,не тот мужчина...А может у меня аллергия на свадьбу??? :((
а может это просто не те с кем ты бы хотела прожить жизнь, а не только выйти замуж?
25.08.2006 в 17:13
Мелани x0 @ Светлана 052
Да,мне все об этом говорят и возможно мое подсознание именно это и хочет мне сказать :)))
08.09.2006 в 20:58
Юлия75 x0 @ Мелани
Есть замечательный фильм под названием "Секс в большом городе". Одна из главных героинь Кэрри Брэдшоу пошла примерять свадебное платье.При этом она чуть не задохнулась и вся покрылась красными пятнами. А замуж она хотела выйти за мужчину,которого не любила. Видимо, в таких случаях ит возникает аллергия..