Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Заговорить пупочек ребенку

11.09.2006 в 11:30
Ненси
Девченки! Подскажите, может кто знает, нужна бабка ребенку пупочек заговорить, а то врачи пророчат операцию через год. Была у знакомых бабка, помогала, но умерла, мы не успели съездить.
13.09.2006 в 11:01
Barz x0 @ Ненси
А Вы еву под номером каким-то там непомню найдите она по заговорам уже навтыкалась. Мож ссылочку даст.
Я кстати своему пупок не заколдовывал, дык от врачей выще отбоя не было :)))
13.09.2006 в 13:06
Коза-дереза @ Ненси
А зачем заговаривать? Я не опытная в этом деле,простите. Но когда-нибудь пригодится, наверное... Что происходит-то с пупочком, и зачем вообще операция?
13.09.2006 в 22:59
Ненси @ Коза-дереза
При слабой брюшной стенке у ребенка пупочек выпирает вперед, и как бы комочек внутри, это пупочная грыжа, обычно к годам к 3 проходит, а если нет операцию делают по удалению, а есть бабки, которые реально помогают, заговаривают, мы вот к одной съездить не успели, померла бабка, а больше никого не найду.

Барсу
Ха-ха-ха, очень смешно.
И очень грустно, что для тебя серьезная тема ( это вообще-то мой ребенок, живой, настоящий человек) тоже в прикол.
13.09.2006 в 23:21
ugo x0 @ Ненси
ну как бы в подавляющем большинстве случаев это само проходит с возрастом. Врачи всякие массажики и проч. назначают, бабки заговаривают, и всё это действует исключительно только на родителей, позволяя более спокойно дождаться времени, когда это или пройдёт (вот ток щас и с трудом вспомнил, что у дочери это было, а как прошло и не заметили даже) или потребует хирургической коррекции. Правда массажики всяко не повредят. А заговоры нах. Правда тараканы у всех свои, и если уж приспичило бабку искать, так в добрый путь, только пупочная грыжа здесь ни при чём, эт отдельный диагноз, и не ребёнка.
14.09.2006 в 09:21
Sergio x0 @ Ненси
есть врачи вредители которых я чуть не убил год назад..пришли и сковырнули на пупке , потом долго не заживал..все вырулилось 5% марганцовки