Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

вертикальные роды

06.07.2005 в 22:38
Ksushka x0
Хотелось бы узнать где их практикуют в нашем городе?
Поделитесь информацией или личным опытом :)
07.07.2005 в 09:45
dragus x0 @ Ksushka
Хотелось бы узнать где их практикуют в нашем городе?
Поделитесь информацией или личным опытом :)

Судя по количеству тупоголовых, очень многих родили стоя. Нужно ли умножать их численность?))))))))
обратитесь в "Женский центр" ул.Б.Печерская , врачи, которые "ведут" беременность дадут Вам самые подробные ответы на вопросы .У меня подруга - медик (кандидат м.н) так рожала - поскольку это первые роды сравнивать было не с чем, но в общем говорит- легче, Кста, есть еще ряд медицинских определений почему многие делают выбор в пользу таких родов
07.07.2005 в 14:52
Аматэрасу x0 @ Ksushka
Есть специалист по вертикальным родам в 7-м роддоме (Женский центр от них, кстати). Но для того чтобы рожать вертикально нужно сильные ноги. Если вы можете долго сидеть на корточках и ноги у вас не устают и не затекают - тогда можно и вертикально. У меня не получилось, во -первых я вобще в этой позе с трудом держусь - сразу затекают ноги, а во-вторых меня во время родов вобще ноги не очень держали :) и так не получалось - было больно и неудобно. ВОбще говорят так действительно легче, так как движению малыша помогает естественная сила тяжести.
09.07.2005 в 10:31
Ksushka x0 @ Аматэрасу
Спасибо, я скорее всего в 7-ой и пойду.
07.09.2005 в 13:50
Juf @ Аматэрасу
Я рожала вертикально. Не знаю, про сильные ноги - мне кажется, это слух. Вообще, мне роды понравились. Рожала у Барсуковой Раисы Васильевны (зав. родовым отделением роддома ?7) и у нее же наблюдалась во время беременности в женском центре. Я и мой муж от нее "без ума" (как и от акушерки Тамары Михайловны). Второй раз - только к ней. Ksushka, могу с Вами пообщаться через электронную почту и рассказать поподробнее о моем личном опыте, если, конечно, Вы это сообщение писали не на седьмом месяце беременности (тогда уже Вы сами личным опытом можете делиться)
07.09.2005 в 22:16
Кнопа* @ Juf
Если можно мне плиз напиши, поделись опытом. Мыло: Puma_ru@bk.ru.Буду признательна.
03.12.2005 в 18:41
оксана @ Аматэрасу
Кто рожал вертикально? откликнетесь
09.12.2005 в 01:41
Lana x0 @ оксана
откликнулась:)
14.09.2006 в 14:24
Гость @ Аматэрасу
хотелось бы узнать про специалиста в 7-ом роддоме по вертикальным родам
07.07.2005 в 15:42
Agent of Liberty x0 @ Ksushka
Это типа родов с вертикальным взлетом?:))
Ну уж сюда-то тебя каким ветром занесло, болтун ты наш!
если уж меня носит, то носит везде:))
11.07.2005 в 00:14
Lana x0 @ Ksushka
ЖЦ. рекомендую Зеленгурову Т.В.. чудо-врач:)
она курсы ведет по понедельникам.
11.07.2005 в 09:01
Аматэрасу x0 @ Lana
А у меня была Лапшина ТАтьяна Анатольевна, она зав послеродовым. Мне понравилось у нее рожать, курсы она тоже ведет в ЖЦ (по крайней мере вела три года назад)
25.09.2005 в 22:27
The most beauti... x0 @ Ksushka
В наши годв Закаблуковская этим занималась...