Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Гадалка

20.12.2009 в 14:55
Анна 1982 x0 Ответить
Люди, кто обращался хоть раз к Армянке Эрике, что в Щербинках 1. Помогает от сглаза, или как??? Отзовитесь. Сама в это слабо верю, но ситуация критическая, что начнешь верить. Кто еще кого знает, чтобы не шарлатаны??? Спасибо.
девушка Аня, а во что вы верите?
атеисткой вы быть не можете, раз задаете такие вопросы…
в Бога вы тоже получается не верите… а зря
а я атеист. о как.
ну и славно)
трам,пам,пам.
Подснежник написал(а)
девушка Аня, а во что вы верите?
атеисткой вы быть не можете, раз задаете такие вопросы…
в Бога вы тоже получается не верите… а зря
Я хочу выразить свою глубокую благодарность за невероятную помощь и уникальные способности. Моя жизнь претерпела колоссальные перемены после того, как я обратилась к ясновидящей Ляне. Я была на грани отчаяния, испытывая невидимые трудности, которые казались непреодолимыми.
Её профессионализм и внимание к деталям поразили меня. Она провела диагностику и обнаружила, что надо мной была наложена порча, которая оказывала негативное воздействие на мою жизнь и отношения. Её способность не только распознавать энергетические проблемы, но и эффективно их устранять, сделала настоящее чудо.
С Ляны помощью я не только избавилась от порчи, но и восстановила отношения с моим любимым человеком. Её обряды на гармонизацию отношений и установку защиты были волшебными, и я чувствую, что теперь моя жизнь наполнилась светом и радостью.
Она не только мастер своего дела, но и истинный целитель. Я горячо рекомендую вас всем, кто ищет помощи в сложных ситуациях. Её контакты: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).
Я обращалась к Марии погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала её. Разложивши карты, она мне объяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем, чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе. Я все поняла теперь буду обращаться к Марии за помощью. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните +18477902017 ватсап/вайбер
сходите к психиатору. он снимает всё.
от сглаза лучше всего Бог и святая вода помогает.. плюс вера и молитвы хорошие… имхо
04.08.2010 в 12:42
Алина136 @ Анна 1982 Ответить
Я ходила,все рассказала,за 5 минут все события жизни…сказала,что порча,все объяснила,даже сказала,что приснится в течение 3 дней та,кто ее навел.в общем,хорошая гадалка.сходите.только в очереди долго сидеть!
Хватит пиарить всяких гадалок.
Если задуматься, то "Гадалка" - должна гадать, а не сглаз снимать!
По сути она колдунья, а по библии всё это богопротивно!

Так что решайте. Проблему ты убрала может быть, но душу запачкала.

И никакая гадалка-ворожея-колдунья и т.д. не очистит тебе душу - это сможет сделать лишь тот, кто разрешил тебе жить (я не про Отца и Мать)
да в церковь помолится.
да ну вас с вашей церковью! у нас батюшка берет 5К за крещение о чем вы))))))) в природе людской пытаться предсказать судьбу и человек обращается в попытках ответить на какие-то волнующие его вопросы к человеку с развитым воображением, интуицией. другое дело, когда многие наживаются на этом и предлагают что-то с вас снять и навести и тд. это совсем другой вопрос. но иногда слышать со стороны о себе даже не то, чтобы нужно - можно! и в этом нет ничего криминального. я из всех адекватных людей, которые что-то видят знаю двоих. одна бабуля жила в поселке Ляхово, не знаю жива ли она сейчас. баба Нина. а ко второй обращаюсь она работает по фото по ватсапу +79649498862 кстати, на святках она гадает всем желающим на кофейной гуще бесплатно, просто нужно гущу сфоткать и ей отправить. мелочь а приятно))))) @los_anzhelos так ее найдете в инстаграме
Дед Пахом гадает по Инстаграмму. Твоя баба Нина с гаданием по Ватсапу - прошлый век! И,кстати,они все из Ляхово,подавляющее большинство.
Здравствуйте Алина, я ходила к этой гадалке, она где-то в Щербинках принимала, сейчас говорят оттуда съехала, подскажите, пожалуйста где ее найти, или может быть номер телефона? очень нужно
вон Убивцафеек попроси.он всю нечесть повышвыривает

все равно неуйдет
у девушки невроз и слабая психика раз в хрень всякую верит
ну надо же воштото верить
я просверх есстественное
нет его не сверх, не под итд
"трепещите, фейки и колдуны!":))))
придёт экзарцист.
надо пугаться на всякий и всем остальным?:)
Алина, очень надо помочь хорошему человеку!
В нете большинство отзывов об Эрике положительных.
Дайте контакты этой Эрики, и скажите как к ней попасть?
(желательно в личку)
22.02.2012 в 23:30
маруся1234 @ Marinette Ответить
подскажите пожалуйста кто-нибудь адрес Эрики.
очень надо и сколько она берет денег за прием?
скажите пожалуйста, вам удалось найти эрику? если да, то где она сейчас принимает?
есть какая-то информация где на сегодня принимает эрика? у меня был телефон, но там сейчас никто не отвечает.
24.02.2015 в 05:01
Мариша05 @ Алина136 Ответить
Алина, подскажите пожалуйста как связаться с этой женщиной! Очень нужна помощь! Прошу вас скиньте смс или сделайте один звонок, я перезвоню 9043970761.
А можно номер её? Адрес? Очень хочу найти её
19.05.2011 в 13:41
нотик @ Анна 1982 Ответить
эта эрика в щербинках вообще ни о чем, брет какой то несет…была я у нее , не ходите к ней!! смогу поделиться тел. одной женщины раскладывает на картах… хожу к ней время от времени в сложных ситуациях, я довольна.nt12345@mail.ru
30.05.2012 в 10:36
Таня199263 @ нотик Ответить
Здравствуйте,не могли бы вы поделиться информацией о гадалке как можно с ней связаться?,необходима помощь такого человека..заранее спасибо
29.10.2015 в 09:34
Okspesrtova @ нотик Ответить
Хочу выразить огромнейшее спасибо этой гадалке! Обратилась к ней с просьбой помочь вернуть любовь и счастье в мою жизнь. Она встретила меня весьма приветливо, сначала погадала на картах, рассказала, что меня ждет в ближайшем будущем. Как я поняла по ее словам, мой муж должен вернуться ко мне в ближайшие 6 месяцев. И действительно, через 5 месяцев мой любимый прислал мне смс с признанием своей ошибки, и что хочет возобновить наши отношения. Я долго не думала и конечно же согласилась, ведь я его безумно люблю! Теперь живем душа в душу, муж носит меня на руках, раз в неделю дарит шикарный букет цветов и водить по ресторанам. Я просто счастлива! Вот адрес info@gadalka-elina.ru
помогите пожалуйста дайте телефон или как найти эту гадалку очень нужна помощь тел 89601776217 или почта 79040607244@yandex.ru
еще к шаман вуду съездите в африку и шаманам чукчей, говорят помогают
30.05.2012 в 14:34
Таня199263 @ it-april Ответить
пока не столкнешься с этим не поймешь,не желаю этого вам
сталкивались, знаю поверьте, оч много знаю про это. поэтому и улыбаюсь когда люди в панике бегут по бабкам всяким
31.05.2012 в 17:58
Таня199263 @ it-april Ответить
у меня есть еще время найти нужного человека..просто все это выносит мозг)
в церьков сходите, не занимайтесь ерундой, пока сами не поверите в собственные силы не чего не получится.
03.06.2012 в 12:50
Таня199263 @ it-april Ответить
если было бы всё так просто..нельзя мне в церковь))
А если, Это, не хочет с кем-то сталкиваться? Ну, никак! :))
31.05.2012 в 18:01
Таня199263 @ strannik260861 Ответить
классно чё..захочет найдёт..дураков хватает)
Про ментальную защиту что нибудь слышали? :)
Я знаю очень хорошего колдуна, любую проблему решит, и не дорого 200-300 баксов. Живёт в Ваче, но может по интернету принять, но лучше конечно с глазу на глаз, если вы симпатичная девушка с хорошенькими ножками и попкой то почти бесплатно.
Так залечит, что на следующий день внизу живота приятной болью отдаваться будет от маточных спазмов. Лечит так-же травами разными, погружает в гипнотическое состояние. Только берётся за женщин, молодых и красивых, ну такая у него методика, и почти никакой очереди. Были случаи исцеления от фригидности и бесплодия. Избавляет от половой стеснительности и трусиков. Проводит групповые семинары (только Ж+Ж+Ж+Ж)
Если хотите дам номерок.
01.06.2012 в 16:12
chuchelo x0 @ polkovnik Ответить
И зовут этого колдуна Павликом:))
не теряй время и средства на них
я к девушке одной ходила. мне она очень помогла. аобралась в проблеме,сказала что(а точнее кто) мне мешает. в обем расхаливать не буду,но мне очень понравилось. никакой пугающей магический атрибутики мантий там,шаров. попросила фото мужа и на картах посмотрела. еще и чаем напоила:) с виду обычная приятная девушка. раньше жила на автозаводе,сейчас в сормово. зовут Алёной. 8 903 044 80 81. может нужно кому.
а где она проживает,я тоже живу в щербинках,мне бы хотелось к ней сходить
Года два назад со мной происходило что то плохое, начались проблемы на работе, дома, в личной жизни. Тоисть все сошлось вместе. Одной знакомой в Москве помогла Майя Юрьевна и она дала мне ее номер . Когда я обратилась к ней, узнала, что на меня наложена порча , она даже сказала кто это сделал . Благодаря сеансам у меня постепенно всё наладилось, на работе даже произошло повышение. Мне очень понравилась Майя Юрьевна, она действительно, как рассказывала знакомая, очень сильная. Номер Майи 89645320859.
Был период в моей жизни, когда я ушла в огромное болото - депрессию и выйти не могла из него. Залезла дополнительно в алкогольное болото и самобичевание. Но тут ко мне завалилась подружка в гости, не предупредив заранее. Она, мягко говоря, очумела от увиденного и решила тут же меня вытаскивать из болот. Сначала пыталась сделать это своими силами, а через сутки, будучи бессильной нашла какую-то интернет - гадалку и позвонила ей в скайпе. Сначала мне было весело, а через час я сидела шокированная, ведь гадалка каким-то образом вытащила меня из болот и я была вновь свежа, бодра и радостна. Взяла на всякий случай контакт гадалки у подружки, ведь кто знает, что может произойти в будущем? Делюсь ее контактами: +380 68-125-98-03 или 097-933-20-42, зовут Александра.
В один момент нашей с мужем жизни внезапно начали пропадать деньги. Мы с ним почти обеднели, мой бизнес потерпел крах, его уволили с работы. Дополнительно мы оба очень сильно заболели. Ну и решила я в этой ситуации обратиться к магии, чтобы исправить ситуацию, терять то уже нечего, а надежды хоть немного, да оставалось. Нашла в интернете гадалку, про которую пишут очень хорошие отзывы. Набрала ее в вайбере и после разговора с ней сидела в шоке. Оказалось, что на нас с мужем навели порчу. Навела порчу бывшая мужа.. Конечно же, гадалка сняла порчу, поставила защиту. И в добавок рассказала немного о нашем с ним будущем и дала дельные советы. Несмотря на то, что работали мы удаленно - результат есть! Рекомендую обращаться именно к ней.
Наталья Евгеньевна, +380 98-675-39-81.
- Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 70$ я узнал, что я лох.
Долгое время я была на нелюбимой работе и потом задумалась о том, кем я на самом деле хочу быть. Хотела понять это с помощью магии. Гадалку нашла через сайты с отзывами, ее зовут Александра, 0681259803. Я с ней общалась по Вайберу, она погадала мне на таро и на кофейной гуще и подсказала кем мне стоит быть и в какой области я хорошо могу себя проявить.
Советую ее.
15.05.2018 в 01:17
Любятинка @ Алиса Тюпышева Ответить
Обращайтесь к Александре. Даже общение с профессионалом во многом помогает решить внутренние проблемы в семье. Не было особенных проблем и запросов. Но общение с Александрой однозначно помогло. Многие гадания сбылись, хорошо описала прошлое. Советую. Viber +380681259803
Рекомендую Вам хорошего специалиста Дмитрия Колдуна. Он может лично вас принять (я ездила к нему) потом общались по почте koldun.dmitriy.mag@mail.ru. Он не только как говорится всю правду расскажет, но еще и решает проблемы. Известный специалист по решению семейных проблем.Начнете общаться с ним и сразу появится уверенность в хорошем исходе, я сама испытала и очень благодарна ему. И вам того желаю!
Здравствуйте, мне помогла Вера Яковлевна Боготворская, она знанимается белой магией, очень известный человек, и как я убедилась - профессионал в своем деле. Мне надо было приворожить мужчину. Не стесняюсь в этом признаваться, потому что пишу не под своим именем. Вера Яковлевна с пониманием отнеслась к мооей проблеме и сделал приворот и сексуальную привязку на него. Еще что мне понравилось, она предупредила о последствиях и ответственности, чтобы я знала, на что шла. Я приворотом очень довольна, потому что любимый ведет себя просто сказочно и я уверена в его верности, потому что Вера Яковлевна сказала. что с другой женщиной у него просто не будет эрекции, да он и смотреть ни на кого не будет, кроме меня. Верю, что так и будет.
12.05.2018 в 15:14
lana89 @ fedya.kondratenko Ответить
Многие пишут что только темные люди обращаются к гадалкам, но есть люди которые и вправду умеют гадать проверила на себе и очень благодарна этой женщине vk.com/semionovna51s
03.07.2018 в 22:25
Trotin x0 @ lana89 Ответить
Ахаха) чисто Семеновна…
Я очень благодарна Анне из Нижнего Новгорода за помощь! Наконец-то моя личная жизнь стала налаживаться, я готовлюсь к свадьбе с моим любимым. Я никогда не верила раньше в порчу и сглаз, но после многих лет одиночества решила заказать снятие обета безбрачия. Уже через неделю после проведения обряда я встретила своего любимого Сашу, которого очень люблю, и он меня любит, и после месяца отношений сделал мне предложение. Люди, не бойтесь обращаться за помощью – жизнь слишком короткая, чтобы проводить ее в одиночестве!
Здравствуйте я была у Татьяны, до этого ещё ходила к Ларисе она как психолог , все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание) то как рассказывает Татьяна повергло меня в шок. Первый раз встретила человека который не задаёт ни одного вопроса она сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала не описывала ситуацию, она ее рассказала сама настолько точно и четко. Позвоните ей и не чего не рассказывайте она сама расскажет все что у вас происходит +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она начала рассказывать так четко и точно, описывала людей и события называла имена
Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (Ирина ее зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но только на вацап или вайбер пишите для начала, а то она вся в работе, у нее с этим строго. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.
Я была у Галины Вишневской, праведная ясновидящая ,честная, не обманивает и очень хорошо относиться к посетителям. Можете обращаться и ничего не бояться 7 495 772 18 81
я тоже была у Галины и осталась ей очень благодарна за сделаную роботу и уделенное время, обращайтесь если вам нужна действенная помочь
Добрый день! Если вы обращались к Эрике, пожалуйста, не могли бы вы дать ее контакты? Заранее спасибо
Здравствуйте.
Ясновидящая. Экстрасенс. Гадание. Черная Магия. Действенный приворот.
Оплата вами сколько сами предложите.
Здравствуйте.
Ясновидящая. Экстрасенс. Гадание. Черная Магия. Действенный приворот.
Оплата вами сколько сами предложите
Агата 89877564513
Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Ирина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот Whatsap 89038861773.
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!!
Зачем десятые руки? Это Шива какой то
Могу сказать одно: я человек верующий, на всякую черную магию не согласна, а была в тяжелом положении, муж ушел, на работе ничего не получалось. Искала по форумам. Нашла. Обратилась к одной, ноль, развод полный, ко второй, начала вопросы наводящие задавать, решила, еще к одной по отзывам обращусь, начнет разводить, все закрою тему. И вот: написала на вацап. Задала вопрос. Елена, так ее зовут, попросила написать ей конкретные вопросы и прислать фото. Я была шокирована. Она сказала, проблема в том- то, в том- то, и надо сделать то- то и то- то. Назвала сроки, когда будет просветление в жизни. Засомневалась, но решила попробовать. Прошел ровно месяц с момента обращения, и я снова счастлива. Спасибо Елене. Ее номер для записи WhatsApp /Telegram +79092010824.
О такой даже не слышала. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
адский трэш
Здравствуйте. У меня была сложная ситуация в жизни три года назад, кто-то навёл порчу. Долго выбирал к кому обратиться, и вышел каким-то образом на неё, нужен был именно личный приём, так как в интернете я не доверяю! Приехал к Елене рано утром, она мне погадала, все грамотно и по существу сказала и посоветовала обряды, которые в течение нескольких сеансов помогли и жизнь начала налаживаться. В дальнейшем я часто к её советам обращался, в том году я хотел сделать приворот, она мне предложила несколько вариантов. . я выбрал один из них, и мы стали работать. Скажу честно, работа длилась не быстро, это не 2 дня и не 2 недели. Зато результат был спокойный, плавный так сказать)) ну и итог это наш брак в 2023 году будет. Сказать, что я ей благодарен - это ничего не сказать
Оставлю контакт, вдруг кому-то пригодится. Елена Николаевна 89204970008
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат.
Привет всем! Я хочу порекомендовать Патрисию как выдающегося экстрасенса и опытного специалиста! Она провела для меня диагностику, рассказав о событиях из моей прошлой и текущей жизни. Ранее я попадала в руки многих мошенников, которые брали деньги и не предоставляли никакой реальной помощи. Патрисия открыла мне глаза на многие аспекты моей жизни. Она всегда на связи, и я чувствую, что с ней действительно работают. Ее уникальный дар видеть и слышать позволяет ей показывать весь процесс работы даже по фото и видео. Она может раскладывать карты, а также проводить ритуалы с воском для снятия негатива, демонстрируя каждый этап. Патрисия раскрыла мне секреты прошлого, о которых я никому не рассказывала.
Если кому-то нужна помощь, я рекомендую звонить Патрисии по номеру +375 25 548 94 07 через ватсап или вайбер.
Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о ясновидящей Неле. Знакома с ней уже давно в Москве. Наше знакомство связано с бывшим мужем, после развода с которым нам нужно было разделить имущество, нажитое в браке. Когда я подала на развод, через несколько дней моё состояние стало ужасным. Ноги ватные, глаза горят, и появилось давление. У меня, за все 36 лет, ни разу не было проблем с давлением! Когда я увидела Нелю, я не знала, что делать. Но помню своё состояние: мне хотелось закрыть глаза и забыть обо всём.
Неля посоветовала мне проверить свой дом на наличие порчи. Я нашла подклад. Сразу же поделилась с ней информацией, отправляя фотографии. Мы обнаружили, что на меня была наложена порча на смерть. Неля успешно её сняла. Уверена, что сейчас я жива и здорова только благодаря ей! А мой бывший муж обанкротился и теперь живёт один, без детей и жены. Я до сих пор благодарна Неле. Если у вас есть проблемы, обращайтесь к ней, вы не пожалеете. Вот её номер: +79629738967 (WhatsApp, Viber).
"Неля - настоящий профессионал своего дела! Обратилась к ней в поиске помощи и не пожалела ни минуты. Ее гадание на картах и обряды на снятие негатива сделали чудо в моей жизни. Советую всем, кто ищет поддержку и решения!"
Я хочу выразить благодарность и поделиться своим положительным опытом общения с Мариной – талантливой тарологом и чуткой провидицей. В моей жизни возникла ситуация, требовавшая особого внимания и решения, и именно в этот момент я обратилась за помощью к Марине.
Марина проявила удивительное понимание и чуткость, когда разложила карты Таро. Ее разъяснения и толкования были не только глубокими, но и доходчивыми. Она поделилась деталями и объяснила каждый аспект ситуации, что позволило мне четко понять, как поступить в дальнейшем. Ее предупреждения об опасностях были весьма ценными и помогли мне избежать потенциальных трудностей.
Марина – не просто провидица, но и очень отзывчивая, добрая женщина, готовая помочь. Я чувствовала ее поддержку на каждом этапе, и это создало особую атмосферу доверия.
Если кому-то нужна профессиональная помощь и поддержка в решении жизненных вопросов, я рекомендую обратиться к Марине. Ее контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp). Уверена, что ее мудрость и интуиция помогут и вам, как и мне.
Искренне выражаю свою благодарность Ясновидящей Нине за её невероятную помощь в моей жизни. Её талант и профессионализм сделали решающий вклад в изменение моей судьбы. Она не только спасла меня от порчи на смерть, но и предотвратила возможный развод с мужем.
Благодаря уникальным способностям Ясновидящей Нины, я снова ощущаю гармонию и радость в своей жизни. Её глубокое понимание и чуткость к деталям создают атмосферу поддержки и понимания.
Для всех, кто нуждается в помощи и поддержке в трудные моменты, с уверенностью рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) – здесь вы найдете дверь к позитивным изменениям в своей жизни. Благодаря Ясновидящей Нине, я снова нашела радость и гармонию.
Хочу рассказать о своем опыте и порекомендовать опытную ясновидящую Яну, которая сыграла ключевую роль в нашей с мужем жизни. Мы столкнулись с серьезными трудностями, включая утрату работы мужа и возникновение проблем с алкоголем. Обращались в различные места, но никто не смог предоставить нужную помощь. И вот появилась Яна – наша надежда.
После консультации с ней муж переосмыслил свою жизнь, и у нас все пошло на поправку. Рекомендую обратиться к Яне, если у вас возникли трудности. Вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).
Добрый день! Хочу поделиться своим положительным опытом после диагностики у гадалки Марии. Сразу после сеанса начались удивительные события, которые плавно воплощаются в реальность. Трудно описать, но вера в то, что Мария видит что-то особенное, появилась сразу.
Я убеждена, что не случайно выбрала её среди других гадалок. Решила продолжить работу с ней, потому что появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай