Погода -10 °C
Курсы валют $56.38   €69.02

Афиша

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой.

Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.
Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу девушку для встреч

27.09.2017 в 00:44
securos x0 Ответить
Добрый день дорогие Дамы! Я представляю количество подобных предложений настолько велико, что потеряться в муках выбора очень легко. Но все же я решил внести свою лепту в это нелегкое дело)). Я ищу девушку для приятного общения, радостных встреч, конечно же секс не на последнем месте. Наверное он все же в приоритете ибо мы все подвластны животным инстинктам. Но хочется еще и чего то чистого и светлого. Не тупо трах и все… Я не сторонник одноразовых встреч. Мне 31, да я женат, хочется чего то такого, чего уже нет. Как то так….
На http://prostitutkivolgograda134.men огромный выбор горячих красоток, которые знают что нужно мужчине и могут доставить максимум удовольствия.

Ищу девушку для встреч

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Куни для дам 0 Гость 15.01.2018 в 03:17
Гость
Сайт знакомств 1 YuriFox 14.01.2018 в 01:54
shepherd
Гадалка 54 Анна 1982 11.01.2018 в 06:55
увекс
Боллбастинг 0 VasiaZ 10.01.2018 в 11:27
VasiaZ
Александра 3 Александра 6462555 10.01.2018 в 11:18
VasiaZ