Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отношения в семье

19.05.2017 в 15:40
Zvetok x0 Ответить
Живем с женой уже 4 года и часто ссоримся. Нередко меня посещают различные мысли о том, как правильно поступить (возможно, во многих случаях, вина во мне). С женой прийти к общему знаменателю не получается, так как она постоянно на меня кричит, а денег на личного психолога у меня нет. Хотелось бы найти сайт, на котором было бы много тем для обсуждения на счет семейных отношений. Подскажите, где его можно найти?
19.05.2017 в 23:33
AngelZTI x0 Ответить
Ну а чем Вас не устраивает форум? На форуме тоже полно тем для обсуждения. А вообще друг это лучший психолог, если конечно он у Вас есть.
25.11.2017 в 23:10
avtuhich x0 @ AngelZTI Ответить
Вот ошибаетесь же! У друга есть собственный опыт. И исходя из него он раздает советы. Не факт, что правильные, но, возможно, личности друга подходят. А молодому человеку могут и навредить.
19.05.2017 в 23:46
VAzillin x0 Ответить
Я Вас понимаю, в жизни бывают случаи, когда наступает так называемая "черная полоса", когда кажется, что мир рухнул и никто не поддерживает морально. В такие периоды я стараюсь отвлекаться на различные психологические видео на ютьюбе. Иногда это помогает.
26.11.2017 в 12:22
avtuhich x0 @ VAzillin Ответить
Поступаю также. Только смотрю развлекательное что-нибудь или шокирующее. Действительно помогает выключится из проблемной ситуации.
20.05.2017 в 00:22
Ghen x0 Ответить
У меня тоже бывают такие дни, когда как говорится "кошки скребут на душе". Такие моменты мне очень неприятны. Все-таки конечно лучше всего стараться не доводить отношения до скандала, но если уж так случается, то первым идти на примирение. Вообще, в интернете сейчас можно найти много специализированных психологических сайтов; про отношения в семье почитайте, например - https://agulife.ru/community/psihologiya-semya-otnosheniya
20.05.2017 в 00:22
Ghen x0 Ответить
или можете почитать книгу о взаимоотношениях между людьми
20.05.2017 в 01:13
Ночник x0 Ответить
Вам, эта.., к Олегу Новосёлову.
а уж ежели и он не поможет, сливайте воду, жгите покрышки..
22.05.2017 в 12:21
LuchS x0 Ответить
Несмотря на большое разнообразие людей способы восприятия мира и информации, а так же механизмы рассуждения и реакций сильно меньше. Как следствие у каждого такого типа будут сильные и слабые стороны, например для одних этика будет слабой функций, а для других ее будет не хватать, для других интуиция - в порядке вещей, а для других нормальным будет мониторинг ситуации с постоянной проверкой что происходит и т.д. и т.п.

Постарайтесь понять что необходимо вашей жене, скорее всего это этика эмоций, а так же потребность ревизировать ваши отношения. Как этому противостоять? Одинаковая ваша реакция на раздражитель будет приводить к одинаковой развязке.

Например, ссора это стресс, если в стрессовой ситуации ваша жена выпадает из равновесия, значит необходимо ситуацию возвращать в спокойное русло, например можно обсудить после ситуацию, приведя свои доводы спокойным языком, можно усадить так что бы слушала, но тут есть шанс рукоприкладства, чего быть не должно. Необходимо предлагать решения, нужно тянуть, а не позволять на себе ездить. Однако если любая ее критика вызывает ваше внутреннее раздражение и желание выпустить из себя зверя, а так же в ваших глазах она сильно лучше и выше вас - то похоже вы нашли своего ревизора.
28.06.2017 в 19:31
grab1 x0 Ответить
Чтобы наладить отношения в семье рекомендую посмотреть видео - http://sevdeoyunlari.com/80688-Bdsm-sado-mazo-instrumenty-smotret-onlayn.html
26.11.2017 в 12:22
avtuhich x0 @ grab1 Ответить
Вы всерьез думаете, что это видео способно наладить отношения??? В той истории, о которой пишет молодой человек, это видео может помочь супругам, но только, если смотреть его по отдельности.
25.11.2017 в 23:05
avtuhich x0 Ответить
Нечего по сайтам советов искать! Живите головой и чувствами! Или литературу почитайте! Семейной психологии тоже учатся в универе, поэтому книги давно уже написаны.


Отношения в семье

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай