Курсы валют $978   €356

Афиша

Агент Джонни Инглиш 3.0

Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не

На районе / Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил

Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Анкета: Алена

13.01.2017 в 21:06
girl_vampire x0 Ответить
Добрый день! Меня Зовут Алена, мне 22.Рост 160, вес 55. Я учитель по профессии. Интересуюсь психологией, люблю рисовать, вышивать и вязать.
Ищу мужчину, который не боится взять ответственность как за себя так и за свою семью. Его черты характера: честный, отзывчивый, галантный, нежный, целеустремленный, сильный. У него нет жены. Милый на внешность,выше меня ростом.
Если кто-то увидит-просьба: присылайте его сюда) Очень нужен) Обязательно найдем общие темы для разговора, а также время для этого разговора(что сложнее).

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наталья 13 Наталья 1969 Сегодня в 16:35
Андрей557
Эля 7 Эля 1995 Сегодня в 16:34
Андрей557
Ирина 8 Ирина 6567164 Сегодня в 16:33
Андрей557
ИРИНА 2 ИРИНА 2023 Сегодня в 16:31
Андрей557
Семейная пара 28 Семейная пара Сегодня в 15:10
Андрей557