Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Познакомлюсь

Николай, советский район, 33 года. Не женат, детей нет, знакомлюсь для серьёзных отношений, внешне так себе:)

Люблю ходить в театры, особенно в оперный, гулять в красивых местах Н.Новгорода, особенно летом, ездить и отдыхать на природу. Часто езжу отдыхать на озеро Светлояр, часто езжу отдыхать летом в Крым, там очень красиво и мне нравится там путешествовать, горы, море, крепости, пещерные города, природа, приключения.

Я спокойный, ласковый, нежный, добрый, романтичный парень. Ищу душевную, красивую, нежную, уверенную в себе девушку, девушку из Нижнего Новгорода, БЕЗ ДЕТЕЙ. Девушку которая хочет уюта и семью, счастье и любовь. Девушку которая готова отдавать себя, своё время, свою нежность, свою любовь, и хочет получить всё это обратно и так же красиво и с любовью, а не безответно - как часто это происходит в этом мире.

Приятно, если бы девушка тоже любила театр, ездить на природу, и проводить время, как можно больше со своим мол. человеком. Понятно, что в наше время надо много работать или учиться, чтобы достичь чего-то, но очень хотелось, чтобы много времени уделялось и мне, как взамен я буду уделять время как можно больше своей девушке.

Я считаю, что главное в отношениях, чтобы люди хотели быть вместе, и было желание быть вместе, строить отношения, пусть сначала это будет не любовь а притяжение или симпатия, но если люди созданы друг для друга, то в скором времени это может превратиться в любовь, и тогда отношения, будут горячими. крепкими с любовью - а это главное.

У меня высшее психологического образование, поэтому могу хорошо понимать человека, что ему нужно, в чём трудность, и всегда помочь решить проблему, конечно надо решать любые проблемы сообща, и тогда можно свернуть горы в отношениях. Надеюсь, я встречу такого человека, который меня поймёт и оценит на должном уровне.

Просьба писать с анкет где есть фото, или сразу написать ссылку на соц.сеть. Если не написал и не ответил, значит не написал и не ответил, не сердитесь)


Познакомлюсь

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Стоит ли тратить время и деньги на гадалок? 26 salariya 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Гадалка 161 Анна 1982 15.03.2024 в 01:12
Самурай