Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как стать альфонcом?! *

23.01.2010 в 09:39
famas x0 Ответить
Давайте обсудим эту тему!

*mod*
раньше люди мечтали стать космонавтами, моряками, пожарными и милиционерами… а сейчас альфонЦами, ужОс (((
21 век все-таки, а пошло это все из 18 века что-ли….
по моему лучше работать пойти )))
в 19 лет не ахти куда возьмут)))
а вот познакомиться с богатыми женщинами это реальнее мне кажется)))
ну эт Вы зря так говорите. Конечно сейчас на рынке труда не самая лучшая обстановка, но думаю, что найти работу можно. Вопрос в том какую зарплату хотеть. Опять же не факт, что найденая женщина сильно одарит деньгами, если вообще одарит, а не потребует от "альфонса" )))
Проблема современной молодежи состоит в том, что они хотят всё и сразу (не все конечно, но большинство), а вот приложить усилия для достижения цели сейчас действительно не в моде.
ага…а щас мечтают жить за счёт других…:(
на*би ближнего своего, и т.д…
так а никто не хочет стать альфонцом! просто я поднял такую тему для разговора… интересно узнать, кто как считает, что скажет!
ясно. не знаю есть ли тут альфонсы, готовые поделиться "ценным" опытом :)
но я думаю тебе надо поискать статьи в итернете, спросить у Яндекса и т.д. :)
сам, нимогу ничего подсказать, т.к. лично для меня, к примеру, будет неловко, если девушка заплатит сама за себя в кафе, и очень "впадлу" если ещё заплатит и за меня.. вот как то так… :)
25.01.2010 в 17:41
kunimaker x0 @ famas Ответить
famas написал(а)
так а никто не хочет стать альфонцом! просто я поднял такую тему для разговора… интересно узнать, кто как считает, что скажет!

Полностью согласен с Адоникой, прежде, чем получить, нужно вложиться и не только материально:
Adonica написал(а)
как стать?

вложить в себя кучу бабла, чтобы обеспеченные дамочки по тебе сохли:

спорт-зал
солярий
парикмахерская (салоны красоты)
новые шмотки
клубные тусовки

так что, прежде чем сшибать бабло на богатеньких дамочках, необходимо заиметь хоть какой-то первоначальный капитал…а без этого можно расчитывать только на мороженое из палатки))

Вчера смотрел телепередачу об иждивенках богатых дядей. Одна молоденькая дамочка с Рублёвки сбежала из "золотой клетки", в бриллиантовых серёжках, в таких же браслетах, колечках, с кулончиком, вся в мехах и драгметаллах, плачет, размазывая макияж, и сетует на свою нелёгкую судьбу. Кроме всего прочего в её обязанности входило встречать своего спонсора, когда он возвращался домой, в прихожей на четвереньках с тапочками в зубах для своего миленького. На людях она - светская дама, дома она - рабыня. Не думаю, что у альфонсов положение лучше, а может быть и хуже. У женщин фантазия гораздо лучше работает и прихотей больше, чем у мужчин. Уж поверьте мне. Подумайте, не слишком ли дорогую цену с Вас запросят за спонсорство.
А если обеспеченная дамочка будет замужней, то для неё Вы можете быть просто игрушкой, развлечением и спасением от скуки, а для её мужа - парнем, который наставил ему рога и посягнул на его честь и достоинство со всеми вытекающими последствиями. С его-то деньгами и возможностями он не будет Вам бить морду, Вас просто "закатают в асфальт". Хотя, кто не рискует, тот не пьёт шампанское (с богатыми дамочками).
25.01.2010 в 13:03
Хижина x0 @ famas Ответить
я слышала, што неплохо подают в переходах)
тока надо поработать хотя бы на имиджем)
Нееее….конкуренцЫя задушит(
Он же молод и не опытен пока…в этих вопросах(((
25.01.2010 в 13:45
Adonica x0 @ famas Ответить
как стать?

вложить в себя кучу бабла, чтобы обеспеченные дамочки по тебе сохли:

спорт-зал
солярий
парикмахерская (салоны красоты)
новые шмотки
клубные тусовки

так что, прежде чем сшибать бабло на богатеньких дамочках, необходимо заиметь хоть какой-то первоначальный капитал…а без этого можно расчитывать только на мороженое из палатки))
+ ко всему бабло на тусу там где эти самые богатые дамочки водятся.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай