Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу женщину!!!!

20.01.2010 в 12:10
famas x0 Ответить
Мне 19 лет ищу женщину для встреч или отношений
маинький совсем))))
на сколько маленький?)
на 7 лет)… как минимум…)))
ну это очень мало! может стоит поближе познакомиться?!
ну, я не ищу никого…) так… просто… гуляю))) у меня все есть)))
я по старше себя ищу)))
да я уж поняла)

а позвольте узнать… просто.. с целью праздного любопытства, почему???)
1)Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
2)Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12
бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки
травяного чая у себя дома.
3)Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает.
4)Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней
встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у
телефона, когда ей позвоните вы.
5) Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет
прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о…
6)Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.
7)Женщина постарше опытна и раскрепощенна в сексе
8)Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
9)Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

А в общем с ними интереснее!!
1)Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке.

вот еще больше делать нечего)
2)Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12
бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки
травяного чая у себя дома.

хм.. наивный ты ишо))))
3)Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает.

аналогично)
4)Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней
встретиться, если вы этого хотите.

сквозит как-то ленью из всего этого "набора провокаций"
5) Женщина постарше представит вас всем своим подругам.

да ни в жизнь)
6)Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

ну это понятно
7)Женщина постарше опытна и раскрепощенна в сексе

заблуждение
8)Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

ооооо, похоже на фантазии при онанизме
9)Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

ой… ну да.. а под тяжестью этого "обвинения" жизнь-то не мила, да?
А в общем с ними интереснее!!

дело в том, что с человеком постарше, как правило, действительно интереснее.. а ему с вами?)
интересно, опыт был в плане имею ввиду дружеского общения!
ну.. презервативы.. постель.. и беременность - это теперь дружеское общение?) видимо, действительно старость - не радость)))
ну.. презервативы.. постель.. и беременность - это теперь дружеское общение?)
ты что издеваешься, до этого я еще не дошел, но не откужусь со взрослой женщинной заняться сексом. могу сказать что делал взрослой женщине - кунилингус…
ну ты крут)
а то! а ты не хочешь знакомиться!!!
а зачем?))) кунилингусов мне и так по жизни хватает.. как и членов))) не думаю, что твой член и твой кунилингус чем-то особо отличаются от всех остальных… поговорить нам вряд ли есть о чем… тогда какой смысл?) чтобы я тебя чаем угостила? или еще чем?
так меня пока еще саму угощают))) или ты думаешь.. что все тут изголодались по детскому телу?)))
ЗАЧЕМ ты так???(
Каждый должен ВЕРИТЬ в то…во што он хочет верить!
Чудная написал(а)
ЗАЧЕМ ты так???(
Каждый должен ВЕРИТЬ в то…во што он хочет верить!

ну… если он этим никого не достает, то может верить во все, что угодно) а когда начинаются предъявы, типа.. я такой замечательный, а меня никто не хочет.. - то это уже другой разговор))
20.01.2010 в 18:16
Чудная x0 @ famas Ответить
А почему не альфонизируешь?(
Это же так удобно!!!
20.01.2010 в 18:18
famas x0 @ Чудная Ответить
ты думаешь альфонцом, так просто стать? я бы хотел в какой-то степени!
20.01.2010 в 19:01
Чудная x0 @ famas Ответить
famas написал(а)
ты думаешь альфонцом, так просто стать? я бы хотел в какой-то степени!

Не просто?(…Почему не просто?
20.01.2010 в 18:15
Чудная x0 @ famas Ответить
famas написал(а)
могу сказать что делал взрослой женщине - кунилингус…


А можете сказать што это за слово такое …иноСТРАННОЕ?
20.01.2010 в 18:19
famas x0 @ Чудная Ответить
Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус, ланет) — сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.
Наиболее распространённая форма куннилингуса — поцелуи, сосание, лизание или лёгкие покусывания клитора, которые могут сопровождаться возвратно-поступательными движениями пальцев в вагине.
Одна из техник куннилингуса подразумевает имитацию фрикций посредством движения языка в вагине. В данном случае возможна дополнительная стимуляция вульвы носом.
В качестве особой формы куннилингуса обозначают так называемое «жужжание», понимая под этим возбуждение женских половых органов посредством издавания ртом жужжащих или рычащих звуков. Стимулирующим фактором в данном случае является вибрация губ, прижатых к вульве.
Одна из редко встречаемых форм куннилингуса заключается в возбуждении вульвы посредством движения подбородка.
20.01.2010 в 18:19
famas x0 @ Чудная Ответить
как тебя зовут, милое создание?!
20.01.2010 в 18:57
Чудная x0 @ famas Ответить
ой а ты при этом ещё и рррычишь и жжжужишь одновременно?
Какая прелесть!
Зверррррррь!

зыыы…зря Подснега нос воротит(((
20.01.2010 в 18:59
famas x0 @ Чудная Ответить
вот вот, не знай что она так….
так как тебя зовут, милашка?
20.01.2010 в 19:00
Чудная x0 @ famas Ответить
Так и зовут ми-лаш-ка!…до поры до времени(
20.01.2010 в 19:03
famas x0 @ Чудная Ответить
ммм, милашка! что ты любишь?
20.01.2010 в 19:02
famas x0 @ Чудная Ответить
а почему легко?)
20.01.2010 в 19:05
Чудная x0 @ famas Ответить
famas написал(а)
а почему легко?)

Ну ты прав наверное!
ЖжжжутьЖАТЬ бессспрерывно тоже наверно устать можно(

Ты как быстро устаешь?
20.01.2010 в 19:07
famas x0 @ Чудная Ответить
я не устаю!!! пока ты не устанешь, я тоже не устану!!! ты с какого района?
20.01.2010 в 19:14
famas x0 @ Чудная Ответить
ток не сегодня…
а ты уже хочешь?
а вообще, надеюсь.. вы не обидетесь, чувствуется некоторый альфонсизМммммм)
не осуждаю, но при этом такие отношения не приемлю по ряду причин)
ммм, не отказался бы стать альфонцом! но это не по моей теме!
20.01.2010 в 15:32
More x0 @ famas Ответить
проще сказать:поимеет и пойдёт дальше,точка.
20.01.2010 в 19:12
Adonica x0 @ famas Ответить
эх ты млин!..
чай…дома…сама звонит…подругам показывает….ыыы))))
так вам маму надо!)))
20.01.2010 в 19:14
famas x0 @ Adonica Ответить
нет, маму не надо! я бы не против с тобой познакомиться, милое создание!
20.01.2010 в 19:15
Adonica x0 @ famas Ответить
я маловата для вашего запроса))

меня женщиной еще только один раз в жизни назвали - и то случайно!
20.01.2010 в 19:18
famas x0 @ Adonica Ответить
на сколько маловата?
20.01.2010 в 19:20
Adonica x0 @ famas Ответить
20 лет
и слава богу никого не ищу))
20.01.2010 в 19:21
famas x0 @ Adonica Ответить
здорово! вы свободны завтра?
20.01.2010 в 19:23
Adonica x0 @ famas Ответить
БОТ?
20.01.2010 в 19:24
famas x0 @ Adonica Ответить
кто бот?
20.01.2010 в 19:27
Adonica x0 @ famas Ответить
ну не я же))
вы
потому что я не заметила, что вы читаете мои ответы

никого не ищу))
20.01.2010 в 19:27
famas x0 @ Adonica Ответить
так а я предлагаю всего лишь сходить в кино))))
20.01.2010 в 19:28
Adonica x0 @ famas Ответить
вам отказано)
Ну что же вы девушки? Паренек ищет себе пару, конечно не совсем теми методами, а вы над ним прикалываетесь :( Лучше б советом помогли:)))))
may be :)))
паренек ищет себе маму, как уже тут умным человеком подмечено))) так что… остается только прикалываться)))
ДА каждому свое, кому помочь, кому поприкалываться:)
why not? ))))
Who knows :))))
я не прикалываюсь!

я что должна с ним бежать на свидание чтоли??
у меня муж есть уже - мне никого не надо, а чтобы я пошла с человеком в кино, он должен быть хоть немного мне интересен

советов ему итак кучу надавали, а он как баран ничего не слушает и на каждую кидается с вопросом типа "сколько тебе лет"
21.01.2010 в 11:35
Хижина* @ famas Ответить
famas написал(а)
1)Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
2)Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12
бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки
травяного чая у себя дома.
3)Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает.
4)Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней
встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у
телефона, когда ей позвоните вы.
5) Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет
прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о…
6)Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.
7)Женщина постарше опытна и раскрепощенна в сексе
8)Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
9)Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

А в общем с ними интереснее!!


Ой, мячта!!! Тоже захотелось завести роман со взрослой женсчиной)))
Выбрать лет так …50…60… тут ваще никаких проблем…какие-то презики…беременности…вместо мартини - желудочный сбор № 3))
Юноша явно не востребован у ровесниц(
да не))) просто среди индивидуумов его возраста считается крутым прекрутым иметь роман со взрослой женщиной)) *сразу вспоминается мама Стифлера*))))

наверн потом собираются и хвалятся… своими кунилингусами))) тоже развлечение.. как крестиком вышивать)))
Скажите, а чем "встречи" отличаются от "отношений". Одно исключает другое, или нет? Вот дети сейчас пошли! Раскрепощённые. Меня-то так воспитали, что я до сих пор ещё в губы никого не целовал, не то, что там уж… кунилг… Язык сломаешь!
а я справочная?))))
откуда я знаю, что он подразумевает под "встречами" и "отношениями"?)
21.01.2010 в 12:19
Хижина* @ Nedotepa Ответить
Nedotepa написал(а)
Меня-то так воспитали, что я до сих пор ещё в губы никого не целовал, не то, что там уж… кунилг… Язык сломаешь!

Ой, расскажите нам про себя…)
а я вам про встречи с отношениями…впрочем, я уже и ответила…бывают просто встречи, а бывают встречи с отношениями…весь вопрос в том, считает челк себя вступившим в отношения или нет))) и тут как раз бывают казусы…одна сторона может считать, что отношения есть, а другая нет)
Я слишком скромен, чтобы так публично о себе рассказывать. А Вы, наверное, юристом работаете?
21.01.2010 в 12:39
Хижина* @ Nedotepa Ответить
наверное, нет:)
ок, молчите громче)
Помолчу пожалуй. А то вы тут ещё и надо мной будете прикалываться.))) Давайте вспомним какими мы были сами в девятнадцать лет? Стали лучше или хуже с тех пор?
Хижина* написал(а)
… и тут как раз бывают казусы…одна сторона может считать, что отношения есть, а другая нет)

зачастую так и бывает …
famas написал(а)
1)Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
2)Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12
бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки
травяного чая у себя дома.
3)Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает.
4)Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней
встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у
телефона, когда ей позвоните вы.
5) Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет
прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о…
6)Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.
7)Женщина постарше опытна и раскрепощенна в сексе
8)Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
9)Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

А в общем с ними интереснее!!

честно тебе скажу: очень сильно ошибаешьсО ты.
Вам 19, но судя по постам, кажется что ещё меньше :)
мой вам совет, ищете ровестниц или по младше, т.к. для женщины по старше вы будете как ребенок, и не потому что возраст, а потому что мышление у вас - детское :)
Другое дело, если вы хотите найти себе "маму", но помните, что нормальные мамы с детьми не е*буцца )))
мне эта игра клавиш не нужна, я предпочитаю реальное знакомство и здесь с тобой деспоты устраивать не собираюсь….
да еще, у меня есть пару подруг(взрослые женщины) и им со мной очень интересно. а пишу я в не настроении, так что не надо указывать на мое змышление…
21.01.2010 в 14:09
kunimaker x0 @ famas Ответить
Ну что вы все на парня накинулись и к ровесницам отправляете? Он всего лишь хочет быстрее набраться сексуального опыта, как правильно ублажить женщину в постели, чтобы потом свою ненаглядную жену, когда женится, возносить на вершину блаженства. Что в этом плохого? Опять же, для женщин парень старается. А женщины вместо того, чтобы поддержать парня, научить его уму-разуму, глумятся над ним и отправляют к глупым девочкам, которые в сексе ничего не знают и не понимают. Чему у них можно научиться? Конечно, технику секса девушка может и в 20 лет изучить по книгам или интернету, а вот чувственность разбудить или понять, что такое настоящие сексуальные переживания, дай Бог годам к 35 сможет. Особенно, если имеет дело только с такими же глупыми сверстниками, как и она сама.
21.01.2010 в 14:22
More x0 @ kunimaker Ответить
)))))))))))))))))))золотые слова)))
все.. молчу.. молчу)))))
21.01.2010 в 14:41
More x0 @ kunimaker Ответить
Только он ещё хочет спонсора)))))
21.01.2010 в 17:03
kunimaker x0 @ More Ответить
More написал(а)
Только он ещё хочет спонсора)))))


Ну, на травяном чае не сильно раззоритесь, а бОльшего парню и не надо, он же сексу собирается учиться, а не наживаться за счёт женщин. Если я его правильно понял. Да и вы, дамочки, сможете почувствовать себя первопроходцами, а это может быть возбуждающим чувством.
21.01.2010 в 18:02
More x0 @ kunimaker Ответить
Ну,не знаю…я бы такую женщину не поняла)))
21.01.2010 в 18:06
Чудная x0 @ More Ответить
Так тут и не предлагают понимать какую то женщину…тут предлагают стать такой!
22.01.2010 в 12:58
More x0 @ Чудная Ответить
Чудная написал(а)
Так тут и не предлагают понимать какую то женщину…тут предлагают стать такой!
)))Чудеса!))
22.01.2010 в 16:22
Чудная x0 @ More Ответить
Никаких чудес!
Апсолютная реАльность наших дней!
kunimaker написал(а)
Да и вы, дамочки, сможете почувствовать себя первопроходцами, а это может быть возбуждающим чувством.


ОтсТУПЛЮ от правил верить опыту… Вам поВерю на слово!
Заверните два!!!
21.01.2010 в 20:22
famas x0 @ Чудная Ответить
ну так что?) по всему этому поводу?
22.01.2010 в 16:26
Чудная x0 @ famas Ответить
Вы читать умеете???
Говорю же оформите заявку на две штуки!!!
Один жжжужащий…второй рррычащий!

Куда пройти оплачивать?
22.01.2010 в 17:28
famas x0 @ Чудная Ответить
за кого меня держишь, красавица?!
щас, размечталась, за секс я оплачивать не собираюсь!
25.01.2010 в 13:15
Чудная x0 @ famas Ответить
famas написал(а)
за кого меня держишь, красавица?!
щас, размечталась, за секс я оплачивать не собираюсь!


За БЕС-ТО ЛОЧЪ!(
Я те халтурку непыльную хотела подкинуть…а ты даже это не сообразил(((((((((
21.01.2010 в 15:27
Nedotepa x0 @ kunimaker Ответить
Не идеализируйте. Парень просто пошловат и циничен, там где не надо.
21.01.2010 в 16:31
famas x0 @ kunimaker Ответить
спасибо за поддержку! У меня есть девушка! я просто ищу женщину на время так сказать! хочу может опыта набраться да они вообще раскрепощенные в сексе!
ну это смотря какие тетиньки. вот помню была у меня… ой! че это я при детях?
какая у тебя была?
красивая ))
и все? а в плане секса?
ну это из какого омута смотреть ))
и из какого омута ты смотрел или смотришь? тебе сколько лет?
женщины хотят чтобы их на ручках носили потому что какие бы они не были внешне в душе (не путать с душем) они маленькие девочки а вы хотите чтобы вас за ручку ( или еще за что) водили
ничего я не хочу, я даже об этом и не говорю!
22.01.2010 в 09:21
Прик0лист @ kunimaker Ответить
Он всего лишь хочет быстрее набраться сексуального опыта, как правильно ублажить женщину в постели, чтобы потом свою ненаглядную жену, когда женится, возносить на вершину блаженства. Что в этом плохого? Опять же, для женщин парень старается. …
Ага, а когда муж ходит по любовницам - это он просто старается открыть что-то новое в сексе, чтобы потом свою ненаглядную жену возносить на вершину блаженства. Что в этом плохого? Опять же, для женщин парень старается. А если любовница у него молодая - так это он значит её правильному сексу учит. А многие женщины вместо того, чтобы поддержать парня, научить его уму-разуму, глумятся над ним и отправляют к жене, которая, вместо того, чтобы тоже найти себе мальчика для передачи опыта, зачем то привязывает мужа к своей особе, причём обычно в сексе они друг друга уже не привлекают. Ну прямо собака на сене, ни себе, ни людям. Нет чтобы отпустить мужа - творить добро. Вот от кого молоденькие девушки смогут набраться опыта? От молодых парней? Чему у них можно научиться? Конечно, технику секса парень может и в 20 лет изучить по книгам или интернету, а вот прочувствовать женщину или понять, что такое настоящие сексуальные переживания, дай Бог годам к 35 сможет. Особенно, если имеет дело только с такими же глупыми сверстниками, как и он сам. )
Золотые слова Михалыч:))))
А я согласен с Приколистом, в правильном направлении мыслит. Гораздо лучше будет, если парень/девушка ещё до свадьбы получат необходимый сексуальный опыт с женщиной/мужчиной лет эдак на 20-25 старше себя. Парень научится возносить женщину на вершину блаженства и получать удовольствие, а в девушке проснётся чувственность и понятие, чего же нужно ждать и добиваться от мужчины в постели, ну и как подарить наслаждение любимому. Тогда и семья не будет распадаться из-за сексуальной неудовлетворённости кого-то из супругов. А то получится, как в анекдоте:
-Милая, я кончил, а ты?
-А я нет…
-Ну, ты тут кончай тогда, а я пойду покурю…
Это всё понятно.А какой прок от желторотого юнца?)))Убить время?
22.01.2010 в 19:44
kunimaker x0 @ More Ответить
Для разнообразия ощущений (женщины же любят разнообразие, пусть чуть хуже, но другое) и новых впечатлений: с одной стороны старый и приевшийся муж, с другой молодой и непредсказуемый любовник.
23.01.2010 в 11:06
More x0 @ kunimaker Ответить
kunimaker написал(а)
Для разнообразия ощущений (женщины же любят разнообразие, пусть чуть хуже, но другое).

Разнообразие любят многие,но ведь есть люди,которым нравится и удобно то,что есть(привычное) и к новизне относятся с осторожностью и опаской.
kunimaker написал(а)
и новых впечатлений: с одной стороны старый и приевшийся муж, с другой молодой и непредсказуемый любовник.
Всегда ли непредсказуемость радует?)))
А если говорить о молодости,то….не факт,что тело порадует,а о голове умолчим))))
25.01.2010 в 13:21
kunimaker x0 @ More Ответить
More написал(а)
Разнообразие любят многие,но ведь есть люди,которым нравится и удобно то,что есть(привычное) и к новизне относятся с осторожностью и опаской.

Согласен, нередко поиск лучшего приводит к худшему. Но рано или поздно даже самые вкусные пряники приедаются.
More написал(а)
А если говорить о молодости,то….не факт,что тело порадует,а о голове умолчим))))

Согласен, не столько тело радует, сколько действия, которые производит это тело. А эффективность этих действий напрямую зависит от головы.

Что-то я сегодня со всеми согласен. (Призадумался)
25.01.2010 в 13:48
More x0 @ kunimaker Ответить
kunimaker написал(а)
Что-то я сегодня со всеми согласен. (Призадумался)
)))С разнообразием Вас!)))
mr. kunimaker скажу вам лишь одно, опыт с каждой женщиной свой, что нравится одной может и не возбудить другую ;-) Порой неопытный юноша в сексе может больше, чем мужчина попробовавший полсотни девушек (я думаю вам многие девушки/женщины об этом скажут).
Вот….на все 100 согласна с вами.Настрой,обстановка, запахи,сходство с кем-либо…могут сыграть роковую роль))))
Согласен с Вами, такая ситуация вполне может быть. Особенно, если мужчина эгоист, заботится только о себе, а удовлетворение женщины ему по-барабану. И тогда неважно, сколько у него было женщин, в постели он - ноль.
так и есть)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай