Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

история не сбывшейся мечты...

06.01.2010 в 16:03
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
история ещё одного романа.

началось всё летом, помните я уезжал в прошлом году к родственникам на всё лето, я каждый год езжу туда отдыхать, мне нравится там природа, рыбалка и т.д…
т.к. чуть больше года назад я развелся с женой, в этот раз я поехал один. добравшись до пункта назначения, приезд хорошо отметил с другом и соседом Николаем, мы "веселились" пару дней, в изобилии принимая спиртные напитки, и за столом я ему задал вопрос, слушай? а в селе есть нормальные, стройные девушки, в смысле, мне не для секса… для жизни надо.
- да есть тут одна, почтальёнка… хочешь познакомлю? сказал Николай.
- о, так я её уже видел когда ходил в магазин за пивом, да, такие мне нравятся. - ответил я…
- ну всё, тогда оформим когда она будет разносить газеты по нашей улице.

прошло два дня.
приблизительно зная день и время, когда девушка разносит почту, мы с Колей сидели у меня на летней веранде, разминаясь пивом. И вот она…
Ну естественно мы её пригласили в дом, угостили пивом, поговорили, я узнал что ей 30 лет, она живет одна и у неё двое детей, немного расказал о себе, но был удивлён что девушка не интересуется где я работаю и сколько зарабатываю, это оставило хорошее впечатление у меня, т.к. подумал что девушка не меркантильна. меж делом обменялись номерами мобильных, через час общения, она ушла работать дальше…
Через два дня я позвонил, и мы договорились о встрече.
Это было начало чего то нового, очень хорошего…
Сначала мы просто встречались, у неё дома. Я познакомился с её детьми, которым сразу же понравился, а потом уже и оставался на всю ночь, да и днём был там, только уезжая на 3-4 часа, помочь с огородом своей старенькой бабушке.
Мы вместе работали у неё на огороде, я успевал и там и там… а вечером, когда она готовит на кухне, я играл с её детьми, и очень подружился с ними за это время, особенно с младшей, девочка 8ми лет, стала мне чуть ли ни как дочка.
Постепенно я по лучше узнал характер своей девушки, и оказалось что мы очень схожы, она такая же спокойная как я, и у нас даже общие увлечения. Она так же как и я любит музыку 80х и рыбалку. Мы очень счастливо прожили вместе три месяца, она говорила - тебя мне послала бог… но мне пришлось вернутся домой. С собой их взять я не смог, ведь нужна была приличная сумма денег которых у меня небыло, да и мама моя как узнала что у неё двое детей… но мне мнение на мнение родителей было насрать, ведь я встретил человека который мне по душе, и всётаки планировал жить одной семьёй. я, мой сын и она с детьми. она предлагала нам переехать к ней с сыном, но там, в сельской местности нет никаких возможностей зарабатывать… поэтому мы решили отложить этот вопрос на год, я уехал…

Сначало всё было хорошо, я звонил, иногда она звонила, но чаще присылала СМС. правда я не любитель смс-сится, и поэтому получаяя смс - перезванивал. Я ощущал себя нужным, и этого мне вполне хватало для душевного равновесия, я посвещал себя работе, совсем перестал выпивать, и шлятся по ночным заведениям, потому что обрёл душевное равновесие, как мне казалось…..
Уже ближе к новому году, я заметил что изменилась интонация в её голосе, она уже как будто не рада меня слышать, тут ещё то связь прервется, то у меня деньги кончатся, вобщем, поговорить нормально не получалось, до сегоднешнего дня.

и только что я получил… не звони мне больше, я замуж вышла.

п**дец….

Жаль конечно что так вышло, а ведь счастье казалось так близко, так возможно…
Но сегодня вечером, придется отмечать поминки, поминки по не сбывшемуся счатью…

не могу понять, почему так! очень хочется домашнего тепла и уюта, любимую женщину рядом, семью… и ради этого - готов на всё… а получаешь новые шрамы в душе…

почему меня предают?…

простите меня за депрессивный пост, мне просто больше некому высказаться….

*отмодерировано*
06.01.2010 в 17:43
More x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
А может повезло?Может это к лучшему,ведь говорят же ,что не делается….
Я считаю предательство - это когда оставляют любимую женщину на год одну!
Пойми, сначала она думала "он скоро приедет".
Потом "не приезжает, да зачем я ему нужна да еще с детьми, только по телефону потрепаться".
Потом "да, вот ты его ждешь, а он не приезжает, наверное у него в городе есть с кем жить, а ты дура с двумя детьми так и прождешь его, и хорошего парня Леху от себя отвадишь, а ОН так и не вернется к тебе. Раз мужик бросил тебя на год, неужели ты думаешь, что ты ему нужна???? Вот и мама говорит…."
А ты подумал, сколько всего она успела передумать за это время?
Ай ай ай бедный мужчинка! Опять его предали, все бабы стервы и т.п.
Единственный человек, которому я во всей этой истории посочувствовала - это та девушка.
А девушке-то почему сочувствуете? Непонятно. Она сделала свой выбор… Значит ей так лучше. ))
Klukva ОБРЙУБМ(Б)
А девушке-то почему сочувствуете? Непонятно.


А Вы поставьте себя на ее место. В Вашей жизни появился мужчина, Вам было с ним хорошо. Вы стали надеяться, что это будет продолжаться, что с ним связано Ваше будущее, будущее детей……..
Потом оказывается, что его мама против, да и он говорит "подожди родная годик, у меня тут сложности, не получится с тобой жить…(а там глядишь само все рассосется)"…..
Может конечно она сразу не стала терять время, плюнула на слюнтяя и продолжила строить свою жизнь. Но мне кажется, что не одну ночь она проплакала в подушку, пока ждала своего героя курортно-полевого романа.
18.01.2010 в 14:53
wolk! x0 @ Klukva Ответить
привет:)
да!!!!!
во всём виноваты они - козлы!!!!!!!!!!!!!

я просто написал, не глумитесь, пожалуста, мож у чел-ка (миня) жись рушится, а вы….


отредактировано, много чо…
Не расстраивайтесь!
Во-первых, может быть, это еще не конец истории.
А во-вторых, согласна с more … - все пройдет, все к лучшему!
конечно всё пройдет, жись тоже пройдет, когдато, так…. мимо….
и вот тебе уже 60….
лучше бы меня кто нибудь убил в 36????????????
Идеала нет, а годы идут. И вот он подвернулся, как будто неплох… Какая разница, кто будет исполнять обязанности мечты?..

Постарайтесь не злиться… Многие и теряли, и многие находили…
Не думайте, что к вам предвзято относятся. Вы выложили здесь свой рассказ. И вам говорят то, что думают.
Полезнее обратить «зрачки внутрь себя»)) Это старцы советуют. «Причина бед твоих прежде всего сердце твоем…»
Посторонним людям трудно судить. Никто ничего не знает! Поэтому вам самому сначала надо на себя посмотреть.
Беда начинается тогда, когда мы пытаемся подогнать под себя тех, кто рядом. Управлять чужими поступками… Умение без ропота нести свой жизненный крест заключается в отказе от поиска виноватых, в предъявлении требований к себе и только к себе.
Вот почему вы с женой не живете?
Мы далеко не святы, живем в грехе, и страсти очень часто властвуют над нами. А потом обвиняем кого угодно! Скажите теперь, что судьба не удалась, что с супругом не повезло…

А «все к лучшему» - это тоже не пустые слова! Повторяю вам, что вы не первый, кто что-то в жизни терял…
И не надо бояться совершать ошибки. Ошибка - урок. Урок, который надо принять с благодарностью. Если его усвоишь, будет больше шансов на счастье.
Спасибо за мудрый совет.
Да я сказал не всё, и вероятно что в чём то виноват. Наверное в том что не смог оказаться в нужное время, в нужном месте, наверное в том что не позвонил тогда когда должен был позвонить, но щас уже всё, поезд ушол. :(

Что касается бывшей жены, то мы в браке прожили 13 лет, инициатором развода была она, ну не сложилось…больше ничего не могу сказать… всеравно окажусь виноватым :)
Мне только что пришла СМС от Анжелики, я в шоке…

Привожу дословный тескт:

Прости всё что я наговорила, далеко от правды.
Просто один дед, ходил мне помогать, а родственники сделали выводы, вот я с горяча и наговорила, может тётя Нина и права, ты лучшего заслуживаешь. Прошай и не держи на меня зла…


Даже не знаю что ответить, и нужно ли отвечать?

Наверное я сволочь, но на днях я познакомился с другой девушкой, мы ещё не встречались, но мне понравилось общаться с ней по телефону. Возможно не плохая женщина, а главное, тоже с ребенком, для меня это предпочтительнее, чем например 30 летняя девствиница.

Незнаю что делать, запутался…
Володя, если вы меня спрашиваете, я не знаю – я бы ничего не стала делать, вам сейчас нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. Пусть пока все идет как идет. Встречайтесь с девушкой, общайтесь здесь, живите своей жизнью… Пройдет какое-то время, вы посмотрите на все со стороны, и тогда решите окончательно.
"парни не плачут - это не круто"…
Про такие вещи молчат стиснув зубы, но это мое сугубо личное мнение.
Случайные попутчики, которые сели в одну электричку, проехали вместе несколько остановок, и вышли на разных станциях….
Считайте это маленьким приключением в Вашейжизни
Все у Вас будет океюшки.:)
:*)
я пробил, знаю кто, знаю что…. а может чсувачка скормить стерлядкам по весне?
без свидеьелей реально….
07.01.2010 в 12:29
Прик0лист @ Ex-in-Real-DJ Ответить
Когда любишь - хочешь сделать другого человека счастливым, даже если тебе самому больно… если же это не так, то в вашей душе преобладают другие чувства. Обида, что обманула, ревность, жалость к себе, желание отомстить. Что то пропустил?

Кстати вот такая фраза - это либо позерство, либо ещё какое похуже гавно в характере. И может дама и права, что выбрала другого.

ЗЫ: Будь мужчиной, не ты первый, кто обманывался в женщинах. Так уж большинство из них устроено.
Кстати если подойти с этой стороны, то думаю тому чуваку и так будет не сладко.
Так устроено? ;)
«Отношение среднестатистического мужчины к женщине характеризуется крайней низостью и запредельным цинизмом… Опросы показывают, что, с точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин. „Сукой“ называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте. „Блядью“ называется женщина, которая соглашается на него. Мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально. По господствующему среди мужчин мнению – так считает семьдесят четыре процента опрошенных – большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики…» ))) Виктор ПЕЛЕВИН
07.01.2010 в 14:54
Прик0лист @ Klukva Ответить
Виктор пелевин - он для вас авторитет? Вы согласны с приведённой цитатой? :)
07.01.2010 в 21:56
Silver Fog x0 @ Klukva Ответить
Klukva ОБРЙУБМ(Б)
Так устроено? ;)
«Отношение среднестатистического мужчины к женщине характеризуется крайней низостью и запредельным цинизмом… Опросы показывают, что, с точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин. „Сукой“ называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте. „Блядью“ называется женщина, которая соглашается на него. Мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально. По господствующему среди мужчин мнению – так считает семьдесят четыре процента опрошенных – большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики…» ))) Виктор ПЕЛЕВИН

А это вообще п**дешь и провокация. Пелевин ещё тот провокатор. Хе-хе.
08.01.2010 в 12:34
Klukva x0 @ Silver Fog Ответить
Не понравилось? ;) А я похихикала над таким умозаключением. Согласна, что провокация, но прикольная ))
08.01.2010 в 18:28
Silver Fog x0 @ Klukva Ответить
Klukva
Не понравилось? ;) А я похихикала над таким умозаключением. Согласна, что провокация, но прикольная ))

Дело не в "не понравилось", а в неправильности выводов. Ведь кто-то может и за чистую монету принять. :)
Честно говоря, мне совсем не хочется, чтобы вам сейчас было плохо. Но я не знаю, как поднять настроение))
Такая песня утешит?
Когда ты уйдёшь совсем далеко,
Я выпью вина, мне станет легко.
Потом закурю и выпущу дым,
Как в кайф иногда побыть холостым.
Дом станет моим, моею кровать,
Я буду лежать и пеплом сорить.
И мне наплевать на всё, что было твоим,
Как в кайф иногда побыть холостым… )))
Ex-in-Real-DJ ОБРЙУБМ(Б)
я пробил, знаю кто, знаю что…. а может чувачка скормить стерлядкам по весне?
без свидетелей реально….


хха, да ты реально мразь… :)
ты ошиблась, очень ошиблась.
да, знаю кто, но не буду мстить. очень пьяный писал…звиняйте.

жись продолжается, а я по прежнему верю и ищу…. :)
08.01.2010 в 14:04
More x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
Странно так….ищет,а можно полюбопытствовать,как вы ищите?
08.01.2010 в 14:10
Ex-in-Real-DJ x0 @ More Ответить
всяко разно…
но сложности в том что у нас особо некуда сходить, а на улице познакомиться сложно, практически невозможно.
незнаю, думаю может стоит поробовать через клуб знакомств? (не виртуальный).
08.01.2010 в 15:10
More x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
А я почему-то всегда думала,что не стоит искать,само накроет.Может, я не особо нуждаюсь,но…так много увлекательного,неизвестного и завлекательного,что…блин,наверное я сытая(в этом плане),а может даже эгоистка,а может дура-дурой.
И всё-таки,нафига хандрить?!Нет любви,так найди себя на другом поприще,увлекись работой,спортом и т.д.Мда…я наверное уже далека от этого .
08.01.2010 в 16:00
Ex-in-Real-DJ x0 @ More Ответить
Нет, вот я как раз наоборот…
Буду добиваться своего, даже если за это придется "заплатить" дорогой ценой, всё равно не отсуплюсь… (наверное я тоже эгоист или дурак).
А то что всё само к тебе придёт, извините, считаю это заблуждением.

С другой стороны, есть теория "закона подлости", это когда чего то очень хочется - обязательно не получается, и вроде бы нужно как то уметь, ограничивать свои желания, ограничивать но не прекращать совсем, но я так не могу :( Буду активно вести поиски, пока не получу положительный результат, и конечно не факт что он опять не окажется "временным", а вдруг всётаки повезет? :)

Увлечся чем то другим?… нет… тем более сейчас ничего не идёт на ум, и уж точно не до работы…
09.01.2010 в 11:36
More x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
"Великая "цель во имя любви)))Но дорогой мой,пока вы через тернии пробиваетесь к этой вашей заветной мечте,пока вы хандрите от этой мучительной тяги,что будет с вашим сыном?А ведь он так нуждается в вашей любви,о которой вы мечтаете,ему так нужен мужской пример,мужское понимание жизни,а чему вы его научите-хандрить и маяться,пускаться в поиски во имя любви?Да,нужно спешить любить,но именно ему в первую очередь нужна ваша любовь и вы обязаны передать ЕМУ,свой опыт,свою любовь и свои знания.О работе ему не думается,боже мой….да добиваясь успеха на данном поприще придёт успех и на других "фронтах".Не забывайте,что женская особь стремиться к ДОСТОЙНОМУ продлить её род,а не к стремящемуся оплодотворить(сказочно любить)-то от матушки природы.Знаете,я тоже люблю полетать,но во всём нужна мера.Соберите свой разум и отбросьте,хотя бы на время,фантазии,мечтания,полёты,вашему сыну нужен другой пример.

09.01.2010 в 18:11
Ex-in-Real-DJ x0 @ More Ответить
это у меня примерно так же мама говорит. :)
у тебя есть сын, забудь про всё и живи только ради него.

только вот он вырастет, женится, будет жить своей жизнью, а кем стану я? нафик никому не нужным стариком?
хотя как знать, может судьба у меня такая… но я всё таки поступлю по другому, ведь пока я стремлюсь к лучшему, я живу, пока я верю, надеюсь, я живу. и пусть меня будут постоянно преследовать неудачи, но потом, по крайне мере, умирая одиноким стариком, я НЕ буду жалеть, о времени упущеных возможностей, потому что старался, делал всё что мог :) кстати не только ради себя, но и ради сына… конечно, наверное даже самая хорошая женщина, не заменит ему родную мать, но всё таки лучше чем ничего :)
10.01.2010 в 18:52
More x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
А я не говорю о том,чтобы забыть про себя и любовь.Я говорю о том,что не нужно хандрить,нужно работать и подходить к работе с желанием,идти к успеху.Учить ребёнка как идти к успеху и показывать любовь)))НЕ ДЕЛАТЬ КУЛЬТА из любви и не деградировать без неё.
10.01.2010 в 19:01
Ex-in-Real-DJ x0 @ More Ответить
…теперь понял :)

я уже "поправляюсь", и седня чувствую себя намного лучше.
большое тебе спасибо за моральную поддержку и полезные советы.

С уважением, Владимир.


11.01.2010 в 14:39
More x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
Умничка!Так держать!
Сам ведь знаешь,хандра -заразна,поэтому гнать её нужно быстро,пока близкие не заразились.Да и….притягиваются в таком состоянии не те,кто нужен.(подмигиваю)
Ex-in-Real-DJ ОБРЙУБМ(Б)
ты ошиблась, очень ошиблась.
да, знаю кто, но не буду мстить. очень пьяный писал…звиняйте.

жись продолжается, а я по прежнему верю и ищу…. :)


Ну и славненько :)
Извиняюсь т.е.
Знаешь я сама написала и думаю, опять хватанула лишку, он бухой наверное, вот и пишет всякую дрянь. Но все равно задумайся. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Да и повода _мстить_ вроде нет. Сам лопухнул имхо, чтож теперь кулаками махать…
Дифчонка ОБРЙУБМ(Б)
Ex-in-Real-DJ ОБРЙУБМ(Б)
я пробил, знаю кто, знаю что…. а может чувачка скормить стерлядкам по весне?
без свидетелей реально….


хха, да ты реально мразь… :)
Это вполне нормальная мужская реакция. А вот Вы девушка хамите ни за что.
08.01.2010 в 19:20
Adonica x0 @ Silver Fog Ответить
Это вполне нормальная мужская реакция. А вот Вы девушка хамите ни за что.

вот самое печальное как раз в том, что она считается нормальной…бвееее
а девушка, по-моему, четко выразилась
08.01.2010 в 22:41
Silver Fog x0 @ Adonica Ответить
Adonica
вот самое печальное как раз в том, что она считается нормальной…бвееее
а девушка, по-моему, четко выразилась

Ага-ага. Действительно, зачем мужчине агрессивность, ведь когда он пассивен и нежен, он такой лапочка. Гы-гы.

Это оффтоп. Если что.
08.01.2010 в 23:12
Adonica x0 @ Silver Fog Ответить
Действительно, зачем мужчине мозги…. :)
09.01.2010 в 12:45
Silver Fog x0 @ Adonica Ответить
Лучше быть сильным и умным, чем просто умным. :)
09.01.2010 в 13:02
Adonica x0 @ Silver Fog Ответить
да уж) с этим не поспоришь!
Silver Fog

Это вполне нормальная мужская реакция. А вот Вы девушка хамите ни за что.


1) Согласна, хамство с моей стороны имело место быть и напрасно……. Хотя, скорее так: тут что думаешь, то и пишешь. Барьеры стерты. А я на самом деле подумала именно так. Это было не хамство, а искренняя оценка. Но это меня не оправдывает…

2) Нормальная мужская реакция имхо - это когда встретив женщину, с которой так хорошо, никому ее не отдать. Интресно наш товарищ сколько раз посетил свою селянку Дульсинею?
Дифчонка ОБРЙУБМ(Б)
2) Нормальная мужская реакция имхо - это когда встретив женщину, с которой так хорошо, никому ее не отдать. Интресно наш товарищ сколько раз посетил свою селянку Дульсинею?

Бороться и искать, найти и не отдавать (почти цитата:)), это поведение мужчины по отношению к любимой женщине. Но у некоторых мужчин в голове тоже, эти, йети. :)
если бы мужчина 3 месяца пытался крутить со мной "серьезные отношения", а потом решил свалить на год, я б уже завтра другого нашла)))
женщине уверенность нужна, что человек рядом чего-то стОит и что он вообще РЯДОМ
нормальная оказалась женщина, слава богу!
вы ее к себе не позвали, сами к ней жить не поехали, другой вариант жилья не организовали…какие могут быть вопросы "почему так?"???
она не девочка, чтобы летать в облаках жить обещаниями
Всё обговаривалось заранее, и этот вариант был приемлим для обоих, на будущий год, я бы их перевез к себе, ну или в крайнем случае, остался бы там.

зы. моя бывшая супруга от туда же, ждала 2 года, и я своё обещание сдержал, мы прожили, всетаки достаточно много времени вместе.
этот вариант "был приемлим", потому что был единственным
а ваша бывшая супруга, когда ждала вас, думаю была моложе и у нее не было детей
ну да, единственным.
но мне кажется было бы чеснее ей сразу сказать - что я тебя ждать не буду, чем соглашаться и обещать?…
так если нет никого на примете, можно и подождать, а если появился кто-то с предложением руки и сердца здесь и сейчас, глупо отказываться от этого в пользу неизвестности
это логика нормального человека
это как отказаться от стабильной высокооплачиваемой работы в пользу сомнительного сетевого маркетинга
08.01.2010 в 19:41
Adonica x0 @ Adonica Ответить
но если нет вообще никакой работы, можно и в сетевуху податься пока)
ну логически да.
но хотя на мой взгляд, если бы у неё были настоящие чувства ко мне, вряд ли бы она так поступила.

ладно, что было то прошло…
всё таки я ей благодарен за всё, и почему то уже совсем не злюсь :)
а может быть, и простил бы даже…
Ex-in-Real-DJ ОБРЙУБМ(Б)

но хотя на мой взгляд, если бы у неё были настоящие чувства ко мне, вряд ли бы она так поступила.


Послушайте товарищ, вы меня опять злите! :)
На мой взгляд, если бы у ВАС были чувства к ней, вы б не оставили ее в статусе курортной жоны, так что про нее можно вообще ничего не говорить.
Ты упустил свой шанс, и останешся один. Что такого сложного в наше время снять квартиру и содержать семью ? Ты лишил счастья быть рядом с отцом и матерью своего сына ( и не важно кто виноват в разводе, за всё в ответе мужчина ), обманул надежды женщины с которой спал 3 месяца, и кого-то винишь ? В стае волков, самок оплодотворяют 3-4 самых сильных волка, остальные просто живут, тебе нужно было взять на себя ответственность, это не просто , но по другому никак. Ад одиночества ждёт тебя, скажи спасибо своему отц, он не воспитал тебя сильным волком. Не хотел тебя обидеть , пойми правильно - АД ОДИНОЧЕСТВА самый страшный ад из всех адов, и пока не позно … нет уже позно.
1. Мне ненадо ничего снимать, т.к. у меня есть собственная квартира. Обеспечить, тоже не вопрос, хоть и бывают финансовые трудности, но они временные… :)
2. Не кого я не лишал, объяснять подробностей почему я развёлся с первой женой, не буду. А вот сын остался со мной, только потому что он сам так захотел.
3. Я не обнамывал надежд другой женщины, а на оборот, хотел воплотить их в реальность..
4. Проводить аналогии между миром людей и животных, ну извини, это просто смешно )))))) объяснять что просто лень ))))))
5. Можете писать что угодно, виртуальных проклятий, я не боюсь. ))))))))
Ключевые слова в твоём тексте : не буду, хотел, просто лень. Так и в жизни.
Мечты надо сбывать - чтоб они сбывались.
сбуду, не вопрос, правда уже с другой женщиной. :)



Удачной охоты кот ).
10.01.2010 в 13:11
Klukva x0 @ polkovnik Ответить
А вы никогда не думали, что можете ошибаться? ;)
10.01.2010 в 13:14
polkovnik x0 @ Klukva Ответить
в чём ?
10.01.2010 в 13:22
Klukva x0 @ polkovnik Ответить
Ну хотя бы в том, что вы здесь пишите ))
11.01.2010 в 08:52
polkovnik x0 @ Klukva Ответить
Конечно ошибаюсь, но в деталях. А в целом следую установкам которые люди прописывали тысячелетиями, я не оригинален доверяю инстинктам и заповедям.
11.01.2010 в 12:27
Klukva x0 @ polkovnik Ответить
«Ты упустил свой шанс, и останешься один.» Как понимать это фразу? Шанс на счастье (на спасение) есть всегда. Если ты следуешь заповедям… если ты светел душой, то судьба тебе не изменит. И ты обретешь свое счастье!
Вообще инстинкты и заповеди - это понятия скорее полярные, чем родственные. Заповеди как раз пытаются сдержать инстинкты. Единственный, пожалуй, инстинкт, к которому существует снисхождение, – это инстинкт продолжения рода. Но вы о нем не пишите.
Вы выбрали модель волчьей стаи… Ну, хорошо, нравится вам – воля ваша, живите! Только совсем не значит, что в животном мире – это единственная модель «межличностных отношений». Есть полигамные и моногамные браки, матриархат и гомосексуальные отношения… Сожительство самцов кстати среди животных чрезвычайно распространено.
Животные - великолепные любовники. Они занимаются сексом везде: в лесу, в поле, в море, на дереве и под землей. Самец и самка полевого воробья, например, когда им хочется любви, летят в группу воробьев и спариваются среди них. Сразу после этого самка отдается направо и налево всем остальным самцам, а затем пара дружно летит домой. И никаких тебе сцен ревности. ))
И совсем не значит, что все остальные (люди!) должны жить, как животные.))
12.01.2010 в 00:32
polkovnik x0 @ Klukva Ответить
Шанс на счастье даётся в молодости, даже раньше, когда ребёнок впитывает понятие о жизни. Мы это два глазных яблока загружающие кору мозга. Дали тебе родители правильные приоритеты - найдёш высокую красивую дворянку, будеш её достоин -родит тебе красивых(здоровых) умных детей- проживёш счастливую жизнь без ругани и меркантильности в любви до старости. Научит отец зарабатывать деньги - не будеш от них зависеть , жена не будет в них нуждаться, а будет варить вкусные супчики и кормить детишек. Воспитаеш детей благородными людьми -они тебя будут уважать и любить твоих внуков - умрёш на лужайке своего дома в окружении родных с улыбкой на губах с чуством выполненного долга. И встретит тебя Один в Валльхалле и скажет молодец, выбирай себе новую жизнь. А вот другой вариант : Твой папа козёл веселился в молдости , брасал жену с детьми, бухал до обсыкания, пропивал много денег, детей не замечал. Жена его трахалась в подсобке с учителем физкультуры, дети её мешали начать новую жизнь. Их сын с 5 ле на улице весь день с хулиганами, никто ему не авторитет, вырос без цели, понятия о семье, анашист. Ни образования, ни умения зарабатывать, дважды побывав в реанимации потому-что его детская любознательность была направленна на создание оружия. Мать с отцом тем временем разводятся, какие там им дети самим в 90-ые выжить-бы. И вот мальчику 25, находит он жену, сам отморозок- ни любви, ни тоски, ни жалости, и она орёт вместо говорит. Их жизнь сплошной скандал, их дети думают что это нормально , но подрастая понимают что это жесть, но уже поздно - сами такие. Вырастают и сваливают подальше, ненавидя родителей. Вот мальчику 50 … ни семьи, ни работы, ни жилья. Для него ад уже наступил, и смерть избавление от мучений, а дальше пустота… Этим двум разным мужчинам шанс дают родители, у последнего небыло НИ ОДНОГО. Это и есть судьба. Кстати птички не млекопитающие, волки нам намного ближе.
12.01.2010 в 17:05
Klukva x0 @ polkovnik Ответить
«Шанс на счастье даётся в молодости, даже раньше, когда ребёнок впитывает понятие о жизни.»
Шанс на счастье был дан Адаму и Еве, они его упустили, отсюда и все проблемы пошли у их потомков. Человеку по справедливости воздается за то, что плоть его ему не повинуется.
Про ваши сказочные видения… Каким мыслям мы предаемся, такая у нас и жизнь…
Сказки я очень люблю, но их читать надо уметь. ))
В детстве закладывается очень многое - я согласна, но опять не так как вы это описываете. Прежде всего гены… многое закладывается в момент рождения, многое исходит от любви родителей… ну ни от дачи или лимузина!!!
Посмотрите вокруг – семьи, благополучно существовавшие до появления капитала, распадаются в одночасье, без всяких видимых причин. Дети богатых родителей сразу по возвращению из привилегированных зарубежных пансионов превращаются в чудовищ-эгоистов, а часть из них садится на иглу. И так далее.
Задача человека победить себя, свою лень, свою греховную натуру… А не горевать, что не тот отец или мать…
Что касается тварного мира. Птицы, звери, насекомые равноудалены от человека. Мы не должны забывать, что тварный мир создан ради человека, а не человек создан ради тварного мира. Человек – венец божественного творения.
Все я умолкаю. )))
13.01.2010 в 11:35
polkovnik x0 @ Klukva Ответить
Пансион не признак любви к детям, любовь не гарантия правильного воспитания, гены- память эволюции, приспособляемость вида к среде. Поэтому для выживания и развития жизни тот кого мы называем Богом дал нам установки в виде заповедей. И не беда что человек создал паразитирующую структуру - религию, только надписи на скрижалях от высших сил, остальное придумали люди а к ним я отношусь с недоварием. Ну надо-же ради человека были созданы глубоководные хищники :) Миллиард лет на суше росли папоротники чтобы потом их могли жрать коровы которые выползли из воды, что-бы кормить Клюкву предкам которой 72 тыс лет :) Это собрались священники победившие в войне религий на первый христианский собор, поделили власть, посидели месяц и решили : " а давайте-ка придумаем этим лохам историю поинтересней что-бы впаривать на еженедельных загрузках, и будем отмучивать у них собственность на богоугодные дела, а чтоб не возникали создадим НКВД, тьфу тоесть инквизицию. Европа приняла католицизм потому что его выбрал великий воин, потомок викингов, вслед за ним крестилась его армия, а остальным пришлось. А князь Владимир выбрал греческую историю. Равноудалены - что-же у нас венцов творения модель семьи как у шимпанзе ?
10.01.2010 в 13:19
Adonica x0 @ polkovnik Ответить
дело говорите)
каждый из нас сам творец своей жизни
и в том, что ты неудачник и дурак, виноват только ты сам и больше никто
остальное тебе и без меня сказали)
поржал, такая истина в последней инстанции высказалась. Сытый голодного не разумеет )))
sabatini написал(а)
поржал, такая истина в последней инстанции высказалась. Сытый голодного не разумеет )))


У неё личные антипатии ко мне, по этому я её посты игнорирую, ибо в них не может быть ничего, кроме злости и оскорблений в мой адрес…

рада, что доставила вам такое удовольствие, но что вы этим хотели сказать?
Не хочу осуждать, ибо не дано мне такое право. И крайне редко встреваю в обсуждения. Вам хочу сказать следующее. Я уверена, что Вы замечательный мужчина (так, встречаю иногда ваши посты и рассуждения). Но в этой ситуации и вы были несколько не правы. Объясню. Когда-то я осталась одна с годовалым ребенком. Без любой поддержки. Да, были мужчины, которые хотели быть рядом, но как только вставал конкреный поступок - взять на себя ответственность, так же как и Вы говорили - через год-два, нет денег, нет маминого одобрения… И появился мужчина. который пришел однажды, заглянул в холодильник и сказал: у меня небольшая зарплата и сам я не супермен, но я хочу чтобы ты с дочерью жила нормально. И засунула я все мечтанья о принце далеко-далеко, и любовь свою к мужчине, который сказками о любви кормил туда же послала. И нисколько об этом не жалею.
А в целом, знаете… Если б это было для Вас просто ваше, вы бы нашли выход быть вместе. А раз были сомнения, значит, Бог отвел вас друг от друга. А значит, Вас не предают, Вас берегут для какой-то одной. Бог за ниточку ведет. Просто идите… И не впадайте в крайности.
11.01.2010 в 16:34
More x0 @ staska Ответить
Золотые слова-мудрые)
Спасибо. :)
В общем я и не отрицаю своей вины, но только частично.
Когда мы начали общаться, я заметил что, дома там что то сломано, там что то сломано, посажаный огород 8 соток почти зарос сорняком и т.д., вобщем то что в этом доме нужен мужчина. Я конечно всё починил, огород вместе подняли, ну и конечно помог материально, как мог, т.е. практически все свои свободные средства, я тратил на продукты, и считаю это правильно, потому что мы жили одной семьёй… В тот момент я ей был нужен :) А вот когда уехал, моё место, через некоторое время заняли, только по тому что в доме нужен мужчина. :) Можно ли её понять? Да конечно, от части…

Я бы уважал её выбор, если это был действительно достойный человек, но ведь я, о том мужчине, я всё знаю.
Он старше меня лет на 15, голодранец и алкаголик, но работает, пока может ещё… :)
А ей похоже, какая разница? Ведь в доме должен быть мужчина?

Знаете, я больше года уже ищу, и встречался с разными женщинами, с кем то сразу прекращал общаться, понимая что мы совсем разные, а была тут, ещё прошлой зимой, у меня одна дамочка, которая до сих пор не может меня оставить в покое и ищет контакты со мной, недавно было так, что я увидил ёе проходящию мимо в окно, а потом звонок в домафон, я не подошел, послал сына, чтоб сказал что меня дома нет. Это была она… И вроде бы женщина не плохая, и хозяйка хорошая, дома у неё всегда чисто, сготовлено и т.д., но жить не может без водки.
Я точно знаю что мне сейчас достаточно позвонить, и сказать - приходи, и она придет, возможно с вещами )))) Но только вот такой нюанс, хоть мне и очень нехватает женщины в доме, для себя я решил - лучше буду один, чем с кем попало… Наверное гордый?

Что же касается Анжелики, о которой я писал, то она мне показалось идеальной женой, во всех планах, но… не сраслось, ладно, сейчас важно быстрее стереть её из памяти.

зы.Что же касается моей мамы, то кто как не я, знает к ней подход, и уже через некоторое время, уже здесь, дома, она была совсем не против, т.е. этот вопрос я решил.
Даа, женский алкоголизм, говорят, страшнее…
Просто не торопитесь, все придет ))
Если она нашла алкаша, значит она тебя не стОит, поэтому, когда пройдет время, ты будешь счастлив, что не связал свою судьбу с такой женщиной. Сейчас больно, очень больно, через это надо пройти, став другим человеком, лучше. По поводу второй женщины - вывод тот же - не стОит, ни в коем случае! Если хоть немного уважаешь себя. Есть такое понятие судьба, я в это верю. В любом случае с тобой произойдет то, что должно произойти. Хочешь искать на сайтах знакомств - пожалуйста, где то еще - без проблем, найти себя в чем то другом - это наверное самый сложный и самый лучший вариант, потому что при этом варианте не ты будешь искать, а за тобой будут бегать. И еще - держись, не один ты такой.
Вот, специально для тебя нашел.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

И еще - научись себя уважать. Это тебя должны добиваться, а не наоборот. Тебя искать. Я знаю много женщин, живущих с такими козлами. Ты думаешь они счастливы? Так что такого мужчину, как ты, еще поискать…
Еще, если не секрет, скажите: а где отец детей Анжелики?
Их два.
Один живет рядом, с другой женщиной, там у них общие дети и т.д. поэтому назад пути нет. Да он вобще, не навещает сына, и даже элементы не платит…
другой, в Саратове, но тот, с её слов, был связан с криминалом, и после того как его сильно побили, тронулся головой, и теперь опасен для общества… после того как не зачто, пырнул ножем её подругу, лежал в психушке, может и щас там…

Она от туда и уехала, изза него…
О,а у вас там я чувствую Санта-Барбара…..
вы думаете я этого хотел?
назревает не стандартная ситуация, которая потребует не стандарного решения… надо подумать…
опять напился?
Да, поймите же Вы наконец, МУЖЧИНЫ!!! Женщине нужен не мужчина в ДОМЕ, ей нужен мужчина в ЖИЗНИ. И не всегда любовь женщины зависит от вашего кошелька, размера и способности говорить прекрасные слова и создавать праздник вокруг. При условии, если мы говорим о серьезных планах. Все остальное - вторично. Хотя, если честно, еще лет пять назад я ценила другие вещи. Жизнь расставила все на свои места. У вас, кстати, -тоже. Трудно судить о ситуации, но раз ей был нужен просто мужчина, она его получила. А у Вас есть прекрасный шанс найти вашу женщину не маясь от сознания, что вы уже взяли обязательства.
12.01.2010 в 19:41
sabatini x0 @ staska Ответить
Расшифруйте, пожалуйста, что же Вам нужно. Просто наличие не важно кого? Или Вы себя оправдываете за неправильно сделанный выбор? Только другим не надо такое же советовать!
13.01.2010 в 10:38
staska x0 @ sabatini Ответить
Для меня на третьем муже вышло на первый план понятие : надежность. Это совокупность: способность обеспечить (и дело даже не в зарплате, а в уверенности в том, что он все равно заработает), понимание мужчины для себя что он уже все решил: поставил женщину в его сознании и жизни на свое место, обозначил женщине это место и готов строить свою жизнь в соответвии с этим. И чтобы женщина это поняла совсем необязательно разливаться соловьем, тем более, что любая нормальная женщина найдет как и где эти песни полсушать. Как-то так. И дело не в практичности. Это как например, ты подскользнулась и упала - кто-то подойдет и спросит: Вам помочь, а кто-то подойдет и поднимет… Вроде действия похожи, а подоплека разная
Для меня на третьем муже вышло на первый план понятие

отчаянная однако вы женщина.. я в восхищении)
у меня после первого как-то вообще пропало желание…)))
12.01.2010 в 21:29
Adonica x0 @ staska Ответить
про мужчину не в доме, а в жизни - очень понравилось!
золотые слова)

но лично для меня если всё распрекрасно, но мужчина не в состоянии материально обеспечить семью, то никаких долгих серьезных отношений не будет

отмечу для особо дотошных:
нужен не обеспеченный, а тот, который в состоянии обеспечить
12.01.2010 в 22:09
Прик0лист @ staska Ответить
А вот меня лично заводят те женщины, у которых список их требований имеет равный приоритет с хотя бы с желанием узнать, а что же нужно мужчине )
И в качестве кого вас обычно заводят? Домашнего животного? ))
13.01.2010 в 12:25
Прик0лист @ Constanta Ответить
обычно меня не заводят )
А только что писали, что "обычно меня заводят женщины"))) определитесь уже - заводят или не заводят )
13.01.2010 в 14:39
Прик0лист @ Constanta Ответить
то заводят, то не заводят… их разве поймёшь? )
Это Вас разве поймешь)))
Ну, это истина. Игра в одни ворота со всех сторон ущербна. Хотя, опять же вопрос цели отношений… Соответственные и средства выбираются.
по поводу игры в одни ворота…
я вот пришла к такому выводу.. что все эти разговоры об эгоизме в отношениях.. они несколько размыты и не имеют четких определений..
потому что даже под этой "игрой в одни ворота" мы все понимаем разные вещи…

да я согласна, забота о ближнем, участие в его жизни должны вроде бы как присуствовать… но иногда эта забота с одной стороны "перерастает" в некие требования с другой.. как бы мне объяснить.. это какое-то неискорениемое желание в людях ИЗМЕНИТЬ близких себе людей и сделать их удобными для себя - вот она.. высшая степень человеческого эгоизма… по-моему..
но это только размышления

а знаете, почему это происходит? могу предположить, что иногда люди смиряются с тем положением вещей, которое вот на данный момент присутствует.. мы все чего-то ищем или ждем, стремимся к чему-то лучшему.. и в один прекрасный момент либо теряем надежду, либо просто останавливаемся по причине усталости, либо наконец-то до нас доходит, что эта постоянная гонка за журавлями бессмысленна.. точнее она становится бессмысленной в какой-то момент жизни.. и тогда мы остаемся с тем человеком, который есть на данный момент..
а все равно ведь хочется его изменить.. как кровать на которой спим, кресло на котором сидим… их же тоже хочется сделать удобнее.. принцип тот же.. хотя вы закидаете меня тухлыми помидорками из-за этого сравнения неодушевленных предметов с людьми)
Знаете, есть у меня дурная привычка заниматься самоедством. Если честно, я часто ловлю себя на том, что я так много хочу поменять в человеке, но по отношению к себе - я не так критична. И я точно знаю, что если мне начнут диктовать, именно диктовать, цвет волос, длину юбки, корректировки привычек, все закончится.И лично меня ставит это в тупик. Подозреваю, что я очень сложна для совместного жития-бытия.
Вы во-многом правы. Но лично я с этим человеком не потому что я устала гнаться за журавлями или перестала верить в журавлей, и не потому что он был на определенный момент. Скажем так, он выиграл длительный масс-старт, причем, он был единственным, кому ничего не обещалось. Просто однажды я проснулась и поняла, что его мне не хватает рядом- это раз, и то- что я ему действительно нужна, именно я со своей дурью, со своей безумной временами работой, нужна и после шейпинга, когда самой на себя смотреть страшно и перед походом на вечеринку, когда как мне кажется, все должны рухнуть от моей неповторимости. И я прекрасно отдаю себе отчет, что вполне возможно, у него были свои, более прагматичные цели. А мне плевать на них. Потому что на данный момент времени - я счастлива и спокойна.
Но лично я с этим человеком не потому что я устала гнаться

ну.. я лишь предположила, почему есть люди пытающиеся изменить что-то в близких.. и причины этого..
я не утверждаю, что пытаются все.. и не говорю, что все устают гнаться за журавлями.. это лишь предположение.. возможный вариант развития событий)

а еще мысль была в том, что эгоизм.. он разный бывает..
можно жить так, как считаешь нужным, так как хочется и быть в этом смысле свободным человеком.. и при этом не пытаться кого-то рядом изменить, понимая, что близкий человек тоже имеет полное право на эту свободу

а можно безуспешно пытаться изменить близкого человека, подстроить под себя любимого.. иногда неосознанно это получается..

так по мне эгоизм во втором варианте гораздо больший чем в первом
но это только для меня
у каждого свои приоритеты

вообще в идеале мне кажется необходимо принимать людей такими, какие они есть.. либо не мотать друг другу нервы и идти дальше… но это в идеале
13.01.2010 в 12:52
Прик0лист @ Подснежник Ответить
Можно встрять? Да лан, всё равно встряну, просто из вежливости спросил )
а можно безуспешно пытаться изменить близкого человека, подстроить под себя любимого.. иногда неосознанно это получается…
Ага, особенно у женщин )))
А можно попытаться изменить близкого человека не для того, чтобы подстроить под себя любимого, а чтобы сделать его лучше (лучше не для себя, а скажем так, совершеннее вообще).
Или чтобы дать ему нечто, чего он был лишён, чтобы поделиться своей радостью (ну не занимался человек этим никогда и даже не знает, что это такое, например). Ведь радость, испытываемая в одно рыло - какая то ущербная и ей всегда хочется поделиться. Лично для меня это перекликается с первым вариантом (сделать совершеннее).

Жаль, конечно, что многие изменения проходят через труд (и боль), но тем они и ценнее?
вообще в идеале мне кажется необходимо принимать людей такими, какие они есть..
Это достижимо только на очень короткий промежуток времени, ибо никто не совершенен и люди с течением времени изменяются, хотят они этого или не хотят. Поэтому человека надо принимать не только каким он есть, но и каким он станет. А это сделать проще, если вы идёте одной дорогой (я бы сказал - помогая друг другу, но можно - изменяя друг друга, хотя так смысл всё же меняется)
Подснежник, я понимаю что вы имеете в виду. И даже почти со всем согласна.Знаете, читаю все это и думаю: какие ж мы все логично рассуждающие, понимающие и мне со всеми вами хочется согласиться. Все правильно и красиво говорим. По-моему, у всех одна проблема: чисто теоретически все знаем как, ибо вполне здравые, воспитаные и взрослые люди. Ан, нет, на практике все равно все через не то место получается. Вопрос: почему?
ннну… я б не сказала, что не получается)
что-то получается, что-то - нет… но я не могу сказать, что у меня все красиво только на словах.. я все-таки сначала думаю, что говорить, а потом говорю.. и за слова могу ответить, а вы разве - нет?)))

только вы меня с приколистом не перепутали?))) вы точно мне это написали?)))
Я имела в виду, что все поступки как правило задумываются как красивые, но не всегда в силу объективных причин таковыми получаются.
Про слова… Я просто уверена на все сто, что вы готовы ответить за ваши слова. Иначе бы я и в диалог бы не вступала, ибо смысл говорить слова ради того чтобы просто что-то сказать. Ваши суждения в чате позволяют относится к вашим словам уважительно, даже если их содержание не всегда соотвтетствует моим представлениям о порядке вещей.
Я имела в виду, что все поступки как правило задумываются как красивые, но не всегда в силу объективных причин таковыми получаются.

нууу.. большинство..) я б даже сказала, что просто плохого человек точно не желает, по крайней мере СЕБЕ))) да и другим как правило.. мне кажется редко кто встает с утра пораньше и думает о том, как бы кому пакость сотворить)))
просто так получается, что хорошими для всех мы быть не можем, даже если очень стараться) и не ошибаться тоже не можем
13.01.2010 в 16:09
Silver Fog x0 @ staska Ответить
staska
Ан, нет, на практике все равно все через не то место получается. Вопрос: почему?

Потому что мало кто умеет обуздывать свои эмоции. Они собственно и корень всех проблем.
13.01.2010 в 16:20
staska x0 @ Silver Fog Ответить
Но ведь если постоянно держать себя в узде, то это жить в постоянном контроле своих эмоций. А это насиловать свое "эго", да и alter ego тоже. Я не говорю сейчас о мордобое и словесном битье по слабым местам или мотании по партнерам для получения необходимой дозы адреналина, серотонина и пр. А просто, если человек эмоционален по природе.
И как быть людям , кому физиологически необходимо больше, чем может дать партнер/партнерша.
Хотя, лично я знаю отличное средство сублимации любой энергии - спорт. Религия опять же… 200 челобитий с молитвой - и без греха- домой. Только почему единицы согласны так гасить эмоции, а тысячи - ходят по более простому пути? Пришел- увидел- и держи фашист гранату.
13.01.2010 в 17:33
Silver Fog x0 @ staska Ответить
Потому что проще ничего не делать для собственного самосовершенствования, а сваливать свои огрехи на других.

А держать эмоции под контролем это не значит быть сухарём и зажатым человеком. До кучи, эго и альтер эго нуждаются в контроле даже больше, чем можно себе представить. :)
13.01.2010 в 16:20
polkovnik x0 @ staska Ответить
Потому-что можно слушать но не услышать, слышать но не понять, понять но не понимать, понимать но не делать, делать но уже позно это никому не нужно.
13.01.2010 в 16:22
staska x0 @ polkovnik Ответить
Для меня то, что вы написали - это цитата. Всего лишь слова, смысл которых в отдельности я понимаю, а итоговая мысль - абстактна
13.01.2010 в 16:33
polkovnik x0 @ staska Ответить
Все слышали от стариков что главное в жизни это дети, и на каждом этапе жизни мы ставим во главу угла другие важные вещи, но в конце этой жизни - только в конце, каждый, даже самый придурок понимает - главное дети. Самое главное… всё остольное пыль… Всё .
13.01.2010 в 16:42
More x0 @ polkovnik Ответить
Чему может научить детей,НЕСЧАСТНЫЙ?
13.01.2010 в 17:02
polkovnik x0 @ More Ответить
Как стать счастливыми, в этом и есть счастье несчастного.
13.01.2010 в 17:30
More x0 @ polkovnik Ответить
А знает ли он как?!Он это знает по книжкам,фильмам или скажет делай так,как не делал(а) я?!
14.01.2010 в 22:50
polkovnik x0 @ More Ответить
Это знают все: Быть добрым, сильным, умным, любить и беречь близких, получить образование, оттопыриться в молодости, выбрать жену, создать семью, быть хорошим мужем и отцом, уважать старших, не врать и не воровать… Это из той темы что все знают но не все понимают, а следуют единицы, по крайней мере в России. Эти установки мои дети получают с детства. Старший мне доверяет, а я дорожу его доверием, он с 5 лет знает что до 18 лет должен меня беспрекословно слушаться, а в старости слушаться его буду я, у него и мысли нет что бывает по другому. Свои требования я обосновываю, мы с ним равны. Я отвечаю на все его почему, даже когда сильно занят, при этом в подвале висит ремень и за провинности он ложиться на кровать и получает 20 раз, и старается не плакать, а я его хвалю за мужественность. Раньше существовали традиции которые регламентировали жизнь, сейчас всё не так… Видел по телику передачу как в Москве существует агенство которое знакомит богатых мужиков с молодыми красивыми девочками , и 17-летняя студентка на полном серьёзе говорит что хочет от жизни УРВАТЬ СВОЁ, предлагает себя 35 летнему мужчине и хочет AUDI TT, увлечённо расказывая что машина должна быть классическая, чёрная… душу за полтора миллиона… Я не хочу что-бы мои дети потратили жизнь узнавая основные приоритеты, пусть ошибаются в деталях. Конечно в идеале они должны видеть как выглядит счастье. Не представляешь на сколько я талантливый изменитель людей, уже сегодня в моей семье не так как было 10 лет назад, всё так как я хотел когда мне было 25, и всё будет так как я планирую, тоесть хорошо. Мне позно быть счастливым, но может быть немножечко тепла достанется и мне :)
14.01.2010 в 22:54
More x0 @ polkovnik Ответить
Можно на столь содержательный ответ я отвечу завтра)))Я растворилась в ….не знаю в чём,но мне сейчас хорошооооо)))Извини)))Но я сделала сегодняшний вечер исключением
14.01.2010 в 22:57
More x0 @ More Ответить
Ой,у меня здесь генерал-подруга пришла,моя словесная эпопея на сегодня кричит-адьююююю!!!))))
14.01.2010 в 22:58
polkovnik x0 @ More Ответить
Накурилась что-ли ? :)
наша Море седня зажигает :)
Нетрезвая женщина - лёгкая добыча )
о да :)
14.01.2010 в 23:28
АХ x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
о да :)
…..оооооо…..дааааааа….:0
15.01.2010 в 09:59
More x0 @ polkovnik Ответить
polkovnik написал(а)
Нетрезвая женщина - лёгкая добыча )
Может быть…но то не про меня.Расслабон-да,флирт-да,но не разврат и пошлость.Здесь нет реальности и роль добычи-легко!)))
15.01.2010 в 11:24
polkovnik x0 @ More Ответить
То что ты называеш развратом и пошлостью - у миллиардов индусов - трактат о любви :)
15.01.2010 в 11:46
More x0 @ polkovnik Ответить
Не нужно путать :красиво и пошло.
15.01.2010 в 11:53
polkovnik x0 @ More Ответить
Я даже не знаю как это - пошло. Бывало и на скамеечке ночью в детском садике, но это была страсть и нежность.
15.01.2010 в 12:12
More x0 @ polkovnik Ответить
Пошло,это по пьянке и при потере разума.
15.01.2010 в 12:52
polkovnik x0 @ More Ответить
Я когда занимаюсь любовью с женщиной курю анашу, первые 15 минут пока приход просто залипаеш в точку, зато потом каждый сантиметр её кожи по новому видеш, каждый изгиб гладиш и звуки её дыхания отрывают от земли, я могу минут сорок просто ласкать её разглядвная её ноги бёдра животик, заводишся от того что она наслаждается, и теряет контроль над своими желаниями, то что происходит в постеле в порно не встретиш, а потом когда она понимает что движения могут быть бесконечны , что она желанна, наступает оргазм который нельзя не заметить. Да и у меня судороги случаются. И это благодаря наркотику, который в подъездах наркоши шабят. Канабенол действует на тот-же учисток мозга что и любовь. Вот такая химия.
15.01.2010 в 12:59
More x0 @ polkovnik Ответить
Пробовала я пару раз,так меня пробивало на смех и….если уж при сексе да постоянно,то последствия неизбежны.
15.01.2010 в 13:13
polkovnik x0 @ More Ответить
Последствия это зависимость, также как и от всего приятного. Пошёл я сына покормлю, а то уже у меня на голове сидит :)
16.01.2010 в 14:24
More x0 @ polkovnik Ответить
Не приемлю. Запах курева не переношу,а уж про наркоту,то от этого напрочь отмахиваюсь(да,было,курила 2 разика,но эти пробы остались навсегда позади).Спортивный стиль жизни,вот это моё!
polkovnik ОБРЙУБМ(Б)

Я когда занимаюсь любовью с женщиной курю анашу, первые 15 минут пока приход просто залипаеш в точку, зато потом каждый сантиметр её кожи по новому видеш, каждый изгиб гладиш и звуки её дыхания отрывают от земли, я могу минут сорок просто ласкать её разглядвная её ноги бёдра животик, заводишся от того что она наслаждается, и теряет контроль над своими желаниями, то что происходит в постеле в порно не встретиш, а потом когда она понимает что движения могут быть бесконечны , что она желанна, наступает оргазм который нельзя не заметить. Да и у меня судороги случаются. И это благодаря наркотику, который в подъездах наркоши шабят. Канабенол действует на тот-же учисток мозга что и любовь. Вот такая химия., первые 15 минут пока приход просто залипаеш в точку, зато потом каждый сантиметр её кожи по новому видеш, каждый изгиб гладиш и звуки её дыхания отрывают от земли, я могу минут сорок просто ласкать её разглядвная её ноги бёдра животик, заводишся от того что она наслаждается, и теряет контроль над своими желаниями, то что происходит в постеле в порно не встретиш, а потом когда она понимает что движения могут быть бесконечны , что она желанна, наступает оргазм который нельзя не заметить. Да и у меня судороги случаются. И это благодаря наркотику, который в подъездах наркоши шабят. Канабенол действует на тот-же учисток мозга что и любовь. Вот такая химия.

это че, пропаганда наркотиков?
модераторы совсем мышей не ловят
Да, похоже на то. Анаша опасна , так-же как и водка, но вы русские водку считаете национальной хоризмой. Это не оправдание конечно… Я вот прекратил систематически курить, а другим советую не начинать. Подобных сообщений больше не будет , ты прав.
polkovnik написал(а)
Да, похоже на то. Анаша опасна , так-же как и водка, но вы русские водку считаете национальной хоризмой. Это не оправдание конечно… Я вот прекратил систематически курить, а другим советую не начинать. Подобных сообщений больше не будет , ты прав.


эту дрянь я бросил курить ещё 15 лет назад, когда заметил, что у меня начинается психилогическое привыкание к ней… всётаки это наркотик, хоть и слабый…

женщины и травка, вобще походу не совместимы.
хотя бы потому что, когда покуришь этой "чудо травы", изо рта воняет так, как будто на пустыре помойку жгли. :)) да и постоянное употребление приводит к ранней импотенции говорят…
polkovnik написал(а)
Я когда занимаюсь любовью с женщиной курю анашу.

Пытаюсь представить….
Я его хочу. Ему меня одной мало, он догоняется анашой. Ну что ж. Сначала он залип на пятнадцать минут… я подожду. Теперь он сороковую минуту лыбясь смотрит на мою коленку. Мое раздражение сменяется хихикающим любопытством, а как накуренные переносят боль? Сейчас он готов кончить без моего участия, добавит ли удар в пах красок его оргазму? :)))))))))))))))
Вот по этому я не буду с вами трахаться неваляшки даже под наркозом. Вы отмороженные, тоесть в вас тепла нет. А сексом без любви, или хотя-бы тепла нельзя заниматься.
Товарищ военный!
Ну сжальтесь хоть Вы надо мной и вслед за Зирой не ассоциируйте меня с психопатической шнягой :(
Вы меня очень разочаровали :)
15.01.2010 в 09:48
More x0 @ polkovnik Ответить
ччччч…..К твоему сведению ….хотя…ну,была оторвой и хорошо,что была.Подруга была в восторге,что скрасила её вечер.Детки кричали в трубку:"Оторвись мамуль,пора уже!"))))Заснула в 3-4-ужасть!
15.01.2010 в 12:17
More x0 @ polkovnik Ответить
Не уверена,что это правильно-физическое наказание.По-моему эта наша слабость.
15.01.2010 в 12:57
polkovnik x0 @ More Ответить
Неправильно ругать ребёнка весь день, а потом не выдержав на орать на него, или со злостью отшлёпать тапком. И за 7 лет ремнём я пользовался раза 4, это скорее оружие ядерного сдерживания :)
15.01.2010 в 13:34
More x0 @ polkovnik Ответить
))))Может ты и прав,но 20 раз-перебор.
16.01.2010 в 11:05
polkovnik x0 @ More Ответить
Он пацанчик к репкий, нужно приложить силу что-бы было больно, поскольку это должен он запомнить.
16.01.2010 в 11:21
More x0 @ polkovnik Ответить
Он запомнит физическую и моральную боль,а не то,за что его наказали
16.01.2010 в 11:45
polkovnik x0 @ More Ответить
Моральная боль это другое, а вот ответственность за поступки начинается. Он так-же выносит сыкушку из горшочка младшего брата, это его обязанность. Я замечая его вредную привычку придумываю ему наказание - обычно это 20 отжиманий, а он ловит меня с моей пртвычкой и тоже придумывает наказание, мы учим друг друга и это скорее игра чем моральная боль.
16.01.2010 в 14:34
More x0 @ polkovnik Ответить
))))Можно долго говорить о правильности воспитания и делиться опытом,но…здесь ли?!)))
16.01.2010 в 14:59
Ex-in-Real-DJ x0 @ More Ответить
мне кажется лучше в отдельной теме :)
18.01.2010 в 09:45
More x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
Как скажешь,автор)))
Да уж…
Как у вас дела, что-нибудь изменилось?
Klukva написал(а)
Да уж…
Как у вас дела, что-нибудь изменилось?


Я ответил на СМС, сказал что мне надо время, чтобы подумать.
ответила что, типа я всё понимаю, подожду…
но я заметил, что у меня теперь, что то нет желания звонить или писать…
18.01.2010 в 17:46
More x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
отпустило
18.01.2010 в 17:52
Ex-in-Real-DJ x0 @ More Ответить
наверное :)
Вот и подержите время!
Я, конечно, не знаю ни вас, ни вашей дамы, но мне почему-то кажется, это не ваш пассажир )) Ну, в смысле не по пути вам. Смотрите, прислушивайтесь к себе ))
13.01.2010 в 16:48
Прик0лист @ polkovnik Ответить
даже самый придурок понимает - главное дети
читал я тут одного… он не согласен :)
… Мужчина должен уметь как бы пожертвовать ребёнком, поставив интересы своего дела выше интересов семейных, выше продолжения своего рода. Кто-то _д_о_л_ж_е_н_ уметь сделать это - так как женщина на такое решительно неспособна. И это, кстати, нормально, так и должно быть.
Идеология, учащая нас, что 'дети - превыше всего' не только превращает мужчин в слизняков, но является, по сути, лживой и, в конечном счёте - губительной для человеческого рода. …
(с)Кот Бегемот
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Кстати зерно в его рассуждениях есть, ведь если смысл существования человечества только в размножении, то чем мы отличаемся от других животных?
Если же относиться к продолжению рода не как к цели, но как к средству получить "бессмертие", чтобы было кому передать в наследство "своё дело", то тут уже надо как то по-другому оправдывать своё существование, что уже труднее…
Животное не приходит к своим детям,чувствуя приближение старости,а наоборот-уходит.
Есть ли толк в передаче "своего дела"человеку,который никогда этим не занимался.Ну да,материальный достаток,но кокого передавать то,чем жил, дышал…в сущности постороннему человеку и далёкому от твоего дела.Будет ли чувствовать удовлетворение?Ведь этот человек никогда никого не любил.
13.01.2010 в 17:23
polkovnik x0 @ More Ответить
А зачем передовать своё, пусть занимается своим, станет пилотом ИЛ-96, учителем, поэтом, воином, спортсменом, топмэном. Я не хочу чтобы дети жили со мной, я хчу что-бы однажды на моём юбилее сын сказал "Папа ты был лучшим отцом в мире, спасибо"
13.01.2010 в 17:37
More x0 @ polkovnik Ответить
Ты не понял Приколиста,ХОТЯ…МОЖЕТ Я ТАК ПОНЯЛА.Как мне кажется,он совершенно не касается той самой отеческой гордости,долге….душевных излияниях,а речь идёт о том,что человек всю жизнь жил в своё удовольствие,так как ему хотелось и знать не знал о своих детях,плодил и улетал(кукушка),а к старости бросил детям "своё дело"-нате грызитесь , у меня нет долгов и точка.
13.01.2010 в 17:51
Прик0лист @ More Ответить
аднако… о_О
Я правильно вас поняла?
13.01.2010 в 18:57
Прик0лист @ More Ответить
нет
И ВСЁ?ХОТЯ….НЕ БУДУ МОРЩИТЬ ЛОБ.
Труднее создавать своё дело и уделять время ребёнкам. А чем мы отличаемся от животных ? Тем что научились создавать железные коробки с колёсами, или сделали водородную бомбу ? Наш вид что стал жизнеспособней перед природой, наше существование -мгновение в истории жизни, а ведём мы как венец творения, неуважая эту жизнь, неуважая самих себя. Если мы получим бессмертие то деградироем, и вымрем. У меня двое сыновей, это два шанса начать жизнь заново, это дважды бессмертие.
13.01.2010 в 17:39
More x0 @ polkovnik Ответить
А если они не захотят жить как ты хочешь?
14.01.2010 в 22:54
polkovnik x0 @ More Ответить
Я им помогаю научиться жить так как они захотят.
15.01.2010 в 09:49
More x0 @ polkovnik Ответить
polkovnik написал(а)
Я им помогаю научиться жить так как они захотят.
золотые слова
19.01.2010 в 12:53
More x0 @ More Ответить
Мда…смех сквозь слёзы.Не хочу открывать новую тему,хочется спрятаться здесь.В этой теме тепло,веет добротой и поиском,поиском счастья,любви.Перечитываю строки и так горько становится.Все мы нуждаемся в тепле и хочется нам любви и чуткости,а на деле,говорим гадости,зачем?!
13.01.2010 в 16:35
polkovnik x0 @ staska Ответить
Это и есть: знать но не понимать.
Какие поминки?! Акстись! Сегодня будем отмечать Старый Новый Год!!!!!!!
:) не, я не буду отмечать Старый Новый Год. нескем, да и не пью я по таким маленьким праздникам. :)
о_О тут еще что-то обсуждают? ))

да, согласитесь просто, что все бабы - стервы )

в это им (мужчинам) легче поверить, чем писать им опусы ))) хорошей ты все равно не будешь, если уже есть убеждение)
ну…лично я о себе очень хорошего мнения… это вокруг одни стервы.:)))))
Constanta написал(а)
да, согласитесь просто, что все бабы - стервы )


Нифига не соглашусь… из вредности :)))


история не сбывшейся мечты...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 Вчера в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай