Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любовницы-манипуляторы

12.11.2009 в 13:20
popo44ca x0 Ответить
Порядочные доверчивые люди - питательная среда любого манипулятора. Порядочным людям можно долго внушать чувство вины и чувство долга по отношению к манипулятору, особенно если этот манипулятор - красивая женщина. Кроме приманки она использует еще одну важную функцию - она вынуждает "жертву" видеть в любом примитиве большой духовный смысл. Таким образом, вас, мужчин, можно водить за нос достаточно долго, пока вы не прозреете. Она никогда вам не даст передышку в бесконечной цепи провокаций и скандалов. Кроме желания соблазнять ее больше ничего не интересует.
Чем навеяно?
Личной ДРАМОЙ?
Или так поговорить…
От чистого сердца или так, поскандалить извилите? :)
Как получиЦА….
Второе!!!
19.11.2009 в 17:13
ЧУ @ Чудная Ответить
ауууу…я тутАчки!!!
13.11.2009 в 09:04
polkovnik x0 @ popo44ca Ответить
Ваша любимая тема-"мы такие кованые и властительные - красивые женщины" Иногда думаеш что используеш ты а используют тебя Поговори о политике попробуй если не получится тогда ты просто тупая - учись потому что мужчина овладев женщиной 5 раз начинает слушать о чём она говорит
20.11.2009 в 12:51
More x0 @ polkovnik Ответить
И не бывает такого ,что слушаем +любуемся,а только потом владеем телом?
24.11.2009 в 12:29
polkovnik x0 @ More Ответить
Слушаем слушаем - любуемся - 5 раз владеем - прислушиваемся - О! да она ещё и рассуждать умеет об автоматике турбореактивных двигателей !
24.11.2009 в 12:56
More x0 @ polkovnik Ответить
))))А когда слушаешь,думаешь : 6 раз был бы лишним))))
26.11.2009 в 08:40
polkovnik x0 @ More Ответить
Нет природа прекращает активную выробатку гормона -наркотика и гонит на дорогу жизни в поисках другой самки потому-что эта оплодотварена Но если с ней интересно то хочется к ней вернуться и греться у её ног забывая о своей собачей жизни Ты смотри аккуратней - такие слова действуют на кошек как валерьянка - раздвигают ноги
26.11.2009 в 11:10
More x0 @ polkovnik Ответить
)))А так страшно,раздвинуть ноги,ради …СЕБЯ -ЛЮБИМОЙ?!))
Да,женщина стремится найти наилучшего мужчину (самца) и от него иметь потомство.Но если потомство уже в планы не входит?!Вспомним психологию женщины:Женщина почти всегда подходит к мужчине со своей меркой - "выгоден - не выгоден", "нужен - не нужен")))А как прийти к этому выводу?!-как правило,не через постель,а через кошелёк,связи,понимание того,что он источает ту гармонию с тобой,от которой веет надёжностью,силой,спокойствием.))Конечно есть женщины,для которых мужчина-это источник сексуальных желаний,но….как-правило от этого источника требуется ооооочень много вкусовых качеств))))))А если женщина пускается в поиски источников своих сексуальных фантазий и предлагает себя самцам,то это говорит о том,что она полная дура (не умеет выбрать самца),гулящая баба и плохая мать,которая не заботится о качестве своего потомства.
Вернёмся к вопросу,а валерьянка ли это?))))
30.11.2009 в 09:00
polkovnik x0 @ More Ответить
Это вы думаете что выбираете Знаеш как рассуждают мужчины с бабками : Расходы на тёлку долчны быть чуть больше чем на машину Вы такой-же товар как и Yokohama если машина дорогая то и тёлке повезло Женщина приходит со своей меркой и становится в очередь По месному телевиденью в рекламе нижегородский комерс это круглый мужчина 35 лет в хорошем костюме - чтобы не видно было слабые плечи Вот такой любовник со связями быстренько разряжает свой хрусталь в тебя или на тебя (в зависимости от своего фетиша ) и отваливается И тебе приходится улыбатся или имитировать оргазм Это твоя плата за спокойствие Бесплатные макароны взамен свободы ?
30.11.2009 в 11:09
More x0 @ polkovnik Ответить
Фи!Совершенно нет настроения что-либо доказывать по энтому поводу,1000 раз пережёвывали и проглатывали ,каждый своё.Захотел купить,так продажные и окружают.
01.12.2009 в 16:48
polkovnik x0 @ More Ответить
Ну не расстраивайся так Это практика тысячелетий Раньше вашими контрабасиками вообще родители торговали А теперь без посредников
02.12.2009 в 14:44
More x0 @ polkovnik Ответить
А я не расстраиваюсь,я просто злая.На себя конечно…слишком долго летала в облоках.Хотя….так хорошо летать умею)))))))))))))))))
03.12.2009 в 14:04
polkovnik x0 @ More Ответить
Тогда зачем рассказала про то как ты умееш потрошить мужиков ?
03.12.2009 в 16:50
More x0 @ polkovnik Ответить
Как я умею,я держу при себе)))
07.12.2009 в 08:42
polkovnik x0 @ More Ответить
Могу предложить бесплатный билетик в кино на утренний сеанс К тому-же ещё 2-3 года и денег буду не знать куда девать да и сейчас я их вытаскиваю из рулончика Если учесть что я красив с хорошей фигурой и неутомим в постеле то тебе просто необходимо на этот мультик :)
03.12.2009 в 14:08
polkovnik x0 @ More Ответить
А хочешь полетать я тебе организую прыжок с парошутом Хочешь ?
03.12.2009 в 16:29
More x0 @ polkovnik Ответить
Не такая уж это проблема,сама смогу организовать лююююбые прыжки))
07.12.2009 в 08:18
polkovnik x0 @ More Ответить
Просто хотелось сделать тебе приятно
07.12.2009 в 11:08
More x0 @ polkovnik Ответить
Спасибо!))))
Мдааа…..искуситель)))
polkovnik написал(а)
Слушаем слушаем - любуемся - 5 раз владеем - прислушиваемся - О! да она ещё и рассуждать умеет об автоматике турбореактивных двигателей !



:)))) кажется у Вишневского : "Любимая, да ты и собеседник?!."
Вот видиш… собиседник правилнее в русском языке, нежели собиседница :) Как думаеш почему у мужчин широкие плечи а у женщин бёдра ? Правильно потому что совершенство не должно работать :)
polkovnik написал(а)
Вот видиш… собиседник правилнее в русском языке, нежели собиседница :) Как думаеш почему у мужчин широкие плечи а у женщин бёдра ? Правильно потому что совершенство не должно работать :)


но наверное каким бы ни было совершенным совершенство у "совершенства" :))))) ..таки приятнее ежели ваше "совершенство" еще и не плохой "собеседник" …..
"Приятней" не то слово, "необходимо", потому-что "совершенство" в любом случае, даже разовом воспринимается как мать твоих детей, и хочется детей умных, а не просто красивых(здоровых). Такова наша животная природа. Природа создала влечение и оргазм с одной целью… какой-же я банальный.
polkovnik написал(а)
"Приятней" не то слово, "необходимо", потому-что "совершенство" в любом случае, даже разовом воспринимается как мать твоих детей, и хочется детей умных, а не просто красивых(здоровых). Такова наша животная природа. Природа создала влечение и оргазм с одной целью… какой-же я банальный.


банальность это простая и понятная истина..что же плохого когда просто и понятно …а разве все вокруг состоит не из "банальностей "
эт только воспаленный мозг человека бесконечно что-то усложняет … (я тоже про влечения и оргазм :))) прошу не прикреплять данное к науке :)))))
по мне ..так чем дальше идешь тем меньше хочется усложнять …тянет на простые истины ..и забавно что это нисколько не напрягает
А дальше ловушка : отношения настолько упрощаются что муж не видит в жене которая вчера была недостижимым идеалом прекрасную подкрашенную красавицу, потому что она в бигудях занята отмыванием попки его ребюнка от какашек, а он на диване оттопырев пузо чешет кожуру на пятке. Он для неё не рыцарь на BMW с цветами, не старается пол ночи подарить ей три оргазма. Где этот баланс, почему в 25 они не ценят свой пятилетний брак, а может хитрая природа программирует их на разрыв, протому что от разных партнёров потомство жизнеспособней ?
polkovnik написал(а)
А дальше ловушка : отношения настолько упрощаются что муж не видит в жене которая вчера была недостижимым идеалом прекрасную подкрашенную красавицу, потому что она в бигудях занята отмыванием попки его ребюнка от какашек, а он на диване оттопырев пузо чешет кожуру на пятке. Он для неё не рыцарь на BMW с цветами, не старается пол ночи подарить ей три оргазма.

..да грустненько..но наверное такова оборотная сторона затяжного совместного проживания ..кудаж без быта… но между прочим им обоим зачастую достаточно спокойно при этом ..
да безусловно! она мечтает что вдруг в магазине у нее из порвавшихся авосек вывалятся апельсины(картошка,лук,морковь…) и ОН (нет не муж конечно - он на диване чешет то что вышеописано) поможет ей все это собрать подвезет на шикарном( ну или на хорошем …)вобщем на машине к дому и скажет что влюблен с первого взгляда и завертится закрутится та самая усложненка …..
…а ему(тому что на диване) как нормальному мужчине нужен снова недостижимый идеал ..потому как домашний идеал уже от дракона спасен из шкуры лягушачей расколдован ……в избу поселен …
Нет, нужно следить за своим пузом, подкрашиваться дома, носить треники без пузырей , раз в неделю ходить в ресторан, а потом трахаться на капоте у речного откоса, при этом отдыхать с друзьями без жены, и напиваться с подругой и флиртовать с мальчиками. Беречь любовь.
совершенно согласна. :))
popo44ca написал(а)
Кроме желания соблазнять ее больше ничего не интересует.

Где запятую будем делать?…
26.11.2009 в 13:38
BESiK x0 @ popo44ca Ответить
И тысячи их…..
26.11.2009 в 15:51
Greg x0 @ BESiK Ответить
:)

"Имя мне - легион" (с)
Уверен Вы знаете эту библейскую притчу, расска­зывающаю об одном безумном муЖУКЕ (по представлению древних, че­ловек становился безумным, когда в него вселялся бес), который на вопрос, как беса зовут, ответил именно так.

З.Ы. Т.е. "Во мне живет не один бес, а мно­жество". Сколько бесов в Вас, уважаемый? ;)
27.11.2009 в 14:08
BESiK x0 @ Greg Ответить
нет, библию не читаю =(
На том и стоим, что думают мужчины, когда рядом женщина, совсем не головой.
Даже если мужчина и прозреет-кто сказал, что манипуляция-это плохо?

На первый взгляд роль "управительницы" не слишком привлекательна.
Манипуляторша-это женщина без принципов, которая движется по головам к поставленной цели.
Кто так говорит?
Правильно, те, по чьим головам прошлись.Завидуют, что так не смогли,что тоже бы пробежали по чужим головам, оставляя следы на макушках.
Если женщина хочет быть сильной, она обязана научиться управлять не людьми, а своей жизнью,потому что жизнь-одна, и никому, кроме этой женщины, не нужна.

Я давно определилась с этической стороной манипулирования: есть категория людей,глупых и скучных, от которых нужно получить результат, и забыть о них навсегда.Не лучше ли в таком случае сманипулировать ими для достижения положительного результата,чем отягощать себя неприятным общением?
Вторая категория- манипуляторы (или люди, которые думают, что имеют влияние на людей.). С ними еще проще-боремся их же оружием и побеждаем.
С мерзавцами и лгунами манипуляция является самым гуманным методом, позволяющим не опускаться до их уровня и "сохранить лицо".
И последнее-близкие и любимые,родные и друзья.
Именно с ними не стоит покушаться на святое.
Хотя иногда, для их же блага,манипулировать можно и нужно,хорошая манипуляция исключает ссоры и заменяет долгое выяснение отношений.Главное-делать это нечасто, и не ограничивать свободы выбора и принятия решений, не наносить травмы тем, кого любишь.Слишком тяжело потом налаживать отношения, и слишком больно воскресать,как птица-феникс из пепла.
Крепче,чем свободой привязать невозможно.
но это правильно стало распространяться у меня на очень узкий круг людей, и то, в последнее время.

Длоя всех остальных же,манипуляции-это лучший прием.
Кроме того, манипуляция-это почти женский метод.В условиях патриархата (который начался не вчера) женщина была вынуждена использовать непрямые пути к власти,влиять на мир,используя мужчину и свое влдияние на него.
В этом смысле, манипулятор-отличное качество, присущее женщине.
Оно облегчает жизнь и приносит удовольствие от общения с разными людьми.
Игра в управленца-самая привлекательная.
04.01.2010 в 21:43
Klukva x0 @ Moon beauty Ответить
Все-таки мне кажется, то, что вы пишете, от лукавого. Желание подчинить себе другого человека, его волю, заставить поступать так, как угодно вам… - это злое искусство.
Даже Бог не манипулирует людьми, хотя Ему-то это подвластно…
Манипуляция всегда строится на слабостях человеческих… на слабых чертах характера.
Если иметь в виду женщин, то они манипулируют мужчинами.. И мне знакомы два вида этих манипуляций: секс и дети…
Обычно объектами становятся слабовольные люди , которые вовремя не могут сказать "Нет!"

А то, что касается разумного эгоизма… это немного другое.
Защищать свои интересы нужно, добиваться в профессии – тоже. По возможности… не унижая других. ))
Разумный эгоизм в жизни присутствует, и это правильно. Манипуляция же радости не приносит…
Все мы манипулируем другими, кто то намерено кто то нет, не надо обольщатся что токо девушки это делают… Мы тоже, пусть более грубо и не аккуратно, но мы учимся) учимся у вас же дорогих)


Любовницы-манипуляторы

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай