Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

что делать, если не могу найти друга,любовника, мужа?

устала быть одна… хочу быть нужной и любимой, хочу заниматься сексом, а не фантазировать… хочу, хочу, хочу!!!
Вроде всё при мне, ум, привлекательность, приятные формы (не стройные и не толстые), большая грудь… Добрая, с чувством юмора, компанейская… и никого рядом. Устала, хочу дарить свои чувства мужчине, быть нежной, сексуальной и всё для него!!!
… а может ты привереда, прЫнца ждешь на белом коне или черном мерседесе…..
мне уже всё равно, что у него будет, мерседес, конь, ослик… дело в том, что мне уже 32 будет, а ни прЫнца, ни коня, ни воза…
хочется просто нормального человека, с которым мне будет комфортно…
В 32 пора задуматься о старости.. а вы о свадьбе.
Ваш поезд умчался лет 5 назад
KasterBruner написал(а)
В 32 пора задуматься о старости.. а вы о свадьбе.
Ваш поезд умчался лет 5 назад


KasterBruner написал(а)
Это климакс и его надо лечить


спасибо большое, обязательно задумаюсь и начну обязательно лечить. Но всё-таки для начала попробую догнать свой поезд, у меня на это хватит и сил, и энергии, и физической подготовки, чего насколько я понимаю у вас совсем нет. А вам , уважаемый, я настоятельно советую быть немного позитивнее, или просто не совать нос в чужие проблемы, на которые вы не можете адекватно ответить!
Спасибо вам огромное за ваше мнение, оно очень важно для меня!
Не хочу вас обидеть, но боюсь сил у вас нет. Главная сила которая у вас могла быть это Ваша молодость, которая скрывала бы все остальные Ваши недостатки. А я так думаю, что вы все эти 32 года были злой, мелочной, расчетливой,а порой и просто ценичной. Хотите чтоб в один прекрасный момент пришел уж хоть кто нибудь и забрал вас. Уж поверьте такого не будет. Вся ваша натура гнилая вылезет.. Это касается кстате не только вас .. а вобще одиноких девушек. Добрее нужно быть, по детски непосредственной и лассковой. Вот эта формула для каждой молодой и счастливой девушки. я считаю.
Вы откуда такой умный и злой свалились? Если так много негатива в душе, то может лучше на аморальный?
С какого перепугу его к нам(

У Вас откуда такая информация што на самый ДРУЖНЫЙ и ЛЮБВИОБИЛьный форум можно вот так вот запросто…не вытирая ноХ…выливать ушаты грязи?

ПыСЫ………а почему темы с этого форума бесПАРррдонно кем то удаляются…ради приличия и элементарного уважения к пользователям можно их переносить на другую площадку…соответствующую на чъЕто усмотрение формату.

Вы так не думаете???????????????????????
KasterBruner написал(а)
Не хочу вас обидеть, но боюсь сил у вас нет. Главная сила которая у вас могла быть это Ваша молодость, которая скрывала бы все остальные Ваши недостатки. А я так думаю, что вы все эти 32 года были злой, мелочной, расчетливой,а порой и просто ценичной. Хотите чтоб в один прекрасный момент пришел уж хоть кто нибудь и забрал вас. Уж поверьте такого не будет. Вся ваша натура гнилая вылезет.. Это касается кстате не только вас .. а вобще одиноких девушек. Добрее нужно быть, по детски непосредственной и лассковой. Вот эта формула для каждой молодой и счастливой девушки. я считаю.

обидно, когда про человека так говорят даже не зная меня. Я не буду вас переубеждать, это ваше право так думать, но я очень добрая, щедрая, скромная, общительная, хохотушка, душа компании, люблю танцевать сценически. Да, и всё это мои недостатки, потому что все кто со мной общается записывает меня в список вечных и самых верных друзей, а мне этого мало.

Я вас очень прошу, не пишите больше в моей теме, вы мне не приятны, и я так думаю, именно вас чем то в жизни обидели, и именно ваш портрет вы сами и нарисовали.
А я бы еще на Вашем месте плюнула на уже редеющую плешЪ на башне Кастера с высоты эйфелевой башни.
и вообще, кто-нибудь давайте пригласите меня просто на встречу, просто что-бы пообщаться со мной, просто чтобы сделать вывод обо мне, ни надо никаких свиданий, ни каких кафе, не надо за меня платить, я сама могу это сделать. просто прогуляемся по какой-нибудь улице, поговорим, и вы напишете здесь своё мнение обо мне. может я вправду такое говно!!! и мне реально не стоит искать никого, а стоит научиться уже вязать…
Даааааа
думаю действительно не СТОИТ.
давайте встретися поботаем. время и место ?
ок, я согласна. Встретимся, поболтаем! Время и место жду от вас! Мне всё равно. В будние дни я работаю до 20.00, но не во все дни. так что давайте в приват, там договоримся, кому как удобно.
06.07.2009 в 15:48
Гость в горле кость @ Зеркальная Ответить
А вам не кажется странным, что всё одни разговоры, а, действительно, автору темы и не нужно ничего? Так просто поныть…Вас ведь всё устраивает? И ещё меня настораживает ваше "Я хорошая". А я вот плохая(честно), у меня куча недостатков и именно благодаря этому, я способна понять и принять недостатки других людей.
не надо ТАК себя называть!! и руки от безисходности не надо опускать…
а умение вязать очень скоро может пригодиться :)
о! с вашим шовинизмом мы тут все уже знакомы.. а вот с максимализмом ище нееет)))) да вы кладезь для психиатра!!!))) :***
Подснежник написал(а)
о! с вашим шовинизмом мы тут все уже знакомы.. а вот с максимализмом ище нееет)))) да вы кладезь для психиатра!!!))) :***


может грубо но зато спппппправедливо.
Я вобще не видел семей где жена главная
И елси она хочет мужа.. то пусть научится для начала прислуживать.. вникайте барышни пока я тут)
Я вобще не видел семей где жена главная

сдается мне, что вы вообще ничего в жизни еще не видели)
перестань паниковать, всё удачно сложится у тебя!
Я тоже устал быть один. Давай сходим в кино Зеркальная?
сходить то можно, только вот меня разница в возрасте смущает, это до добра не доводит…
Почему??? Ты же идешь просто развеятся. Я же не альфонс. А тебе сколько лет?
Вот и я так же. Вроде парень не пью, не курю, не колюсь, не матерюсь, спортсмен, а толку?
Ну что, пойдем в кино в воскресенье?
hotsexyboy написал(а)
Ну что, пойдем в кино в воскресенье?

пойдём, хоть поговорю с мужчиной…
а в какое воскресенье? число?
Пойдешь с хотсексибой на свидание?
а как мой ответ повлияет на вас?
29.06.2009 в 11:55
кролик Роджер** @ Зеркальная Ответить
учёные сделали прогноз, что если положение с демографией останется на прежнем уровне, то к 2050 году у нас в стране будет 2/3 пожилых женщин, от всего населения страны…
спасибо, обнадёжил…, внёс так сказать оптимизм в эту тему!!!
29.06.2009 в 12:06
кролик Роджер** @ Зеркальная Ответить
Ога, я такой, я всегда вношу нотку оптимизиа…а в чём трабл то?
что ты… проблем вообще нет… так…
Это ж гуд…
Где модер?!!! Закройте тему….это пустое разводилово…
кролик Роджер* написал(а)
Где модер?!!! Закройте тему….это пустое разводилово…

Спокойствие, только спокойствие. (с)

:)
30.07.2009 в 12:17
Zonn @ Зеркальная Ответить
Доброго времени суток всем!)))

Зеркальная, ну как настроение? не дают скучать поклонники?
а очерёдность походов в кино с Зеркальной будет организована или сразу с толпой одиноких мужчин киносеанс будем посещать ? ;)
мне 31, скоро будет 32, я уже выше писала)))
я просто не понимаю, как так может быть? я отлично выгляжу, у меня куча друзей (даже со всеми бывшими мужчинами я в отличных отношениях, бред какой-то!!!) и все мне говорят, как так у меня нет мужчины? такое ощущение, что их от меня отталкивает… все мои подруги замужем, имеют детей и я одна перекати-поле.
Да, я много работаю, да меня постоянно нет дома, да, я не умею готовить… но мне не для кого сидеть дома и стряпать… У меня никого нет. У меня даже секса не бывает по пол года!!! Я скоро с ума начну сходить…
У меня есть подозрение, что ты то что мне нужно, по-мойму ты хочешь жить и это важно, ТЫ КРУТАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДЬ КОТОРУЮ НИ КТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ПАШЕТ И НАБЛЮДАЕТ

ПРИКОЛЬНО, ТЫ СУПЕР
вы мне сейчас напомнили очаровательного чебурашку) он тоже первое время страдал от одиночества, пока не встретил Гену)

есть один такой негласный закон… когда женщина одинока во всех смыслах.. то на нее меньше обращают внимания.. когда хоть кто-то появляется на горизонте.. то вдруг всем есть до нее дело) эт наверное что-то на уровне ауры или как ам эт называется..

вы сейчас сидите и думаете про свое одиночество и тем самым его к себе притягиваете еще и еще..
я б на вашем месте согласилась бы на кино, к примеру, с молодым человеком.. зачем себя чем-то ограничивать? пусть ограничивают себя девушки-подростки.. вам-то пора уже забыть по крайней мере о половине моральных принципов и расслабиться) самое время жить полной жизнью) а когда начнете жить полной жизнью и делать глупости.. то все будет) чего вам желаю)
Спасибо подснежник.
Блин, че у меня на балконе шумит че то…. будто лезет кто-то… ветер что ли, пойду проверю.

а… че то я не в тему… А да.. привет…
кто здесь?)
fbik прикольный парень. зовут Стас. я его в армиЮ хотел отправить.
знакомый ник.. был здесь когда-то… ток не могу вспомнить
Это ж бот….сразу же видно…..
ну не знаю.. бот не бот..какая разница?)
поклонник мадам Шишкиной.
я наверное где-то подспудно тоже так думаю, но я хорошая, понимаешь, хорошая!!! если бы вы со мной пообщались, увидели меня, вы бы поняли…
блин, я не могу говорить, кто я, кем я работаю, меня знает пол города, и все думают, что всё ок!!!
но в такие моменты, как выходные летом, мне так одиноко, что выть охота, и найти ответы на мои вопросы - нереально…
я звоню мужчине, с которым я занимаюсь сексом (правда очень редко), а он мне говорит, что не может-он занят… блин, я и в сексе всё могу, и почти без комплексов… что во мне не так?
единственный ответ - горе от ума! я умная, но блондинка с большой грудью…
я могу говорить на все темы, футбол, машины, политика, искусство… я вожу машину (но своей пока нет), я лёгкая на подъём… Встретиться в 12 ночи? да без проблем!!! секс в 1 ночи - "я еду".

Как так?
Просто это предел, терпеть больше не могу.
Говорят, что твою нутренность видно по глазам, наверное у меня глаза обречённой на одиночество… раз я одна…
29.06.2009 в 01:40
mik-09 @ Зеркальная Ответить
Что касаемо готовить, то думаю, любая женщина умеет готовить. Главное было бы для кого - любимый мужчина, который оценит её старания.
Что касаемо одиночества - таких много, и вот так открыто заявить об этом отваживается не каждый, боятся чтоли, не то осуждения, не то не понимания. К примеру, и я одинок.
Но предлагать встретится уже сейчас, думаю поздно, тебя ведь уже пригласили в кино. Как, сходили успешно, начали развиваться отношения? Если да, то можно за тебя порадоваться. А если нет, то может стоит нам познакомиться?
я ещё никуда ни скем не ходила… только сегодня вечером тему создала…
я не могу даже твой профил просмотреть. Хоть мне в приват напиши… как с тобой связаться!
ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! 2:02
выть охота!!!
Мой номер icq
403737895 Сот 89103901585 Пиши смс
5 июля. Кинотеатр Может быть октябрь.
я наверное где-то подспудно тоже так думаю, но я хорошая, понимаешь, хорошая!!! если бы вы со мной пообщались, увидели меня, вы бы поняли…

а я вот почему-то даже не сомневаюсь..
просто так получается.. мне кажется мы сами себя загоняем в этот замкнутый круг… просто не всегда понимаем, что сами.. или поздно это понимаем
тебе секса хочется или семью создать? разберись.
я вот вас не знаю.
и то, и другое))) чё врать то…
Слушай, слишком много обречённости, выше нос красотка, жизнь светла и удивительна!
Помнишь поёт Макаревич: "Она идёт по жизни смеясь…"
Есть 2 крайности, как реакция на отсутствие чего-либо: апатия и обречённость, с одной стороны, с другой пофигизм и маска псевдонаплевательства.
Жди море писем в личку с разнообразными предложениями)))
Она идёт по жизни смеясь…

это не та песня.. которой можно поднимать настроение)
патамушт плачет ночами та, что идет по жизни смеясь..
Я написал о Зеркальной )
Описал состояние, а ты так в тему вставила про ноги))) Маладца)
Панацеи нет и не будет, каждый решает за себя, есть только допущение: "помогут, когда попросишь помощи".
какие ноги? о чем ты?
Плин, очепятка)))
Я о ночах)))
ооооо… без комментариев))))) *полезла в шкафчик за томиком Фрейда*
Не умничай))) ***показывает язык***
Фрэйд… не, лучше Юнга или фрома ***сдувает пыль***
да.. но у Юнга не было таких интересных выводов о сексуальности)))
такое ощущение.. что ты там на работе занимаешься не работой.. а разглядыванием женских прелестей..)
Яп поразглядывал, всегда нахожусь в состоянии недобора)))
Ну так что, Зеркальная? Пойдем в кино?
Ты немного ошибся ссылкой)
а можно узнать сколько тебе лет? ну и, конечно это не очень скромно, может быть даже навязчиво, увидеть твоё фото?
Убивецфеек написал(а)
Слушай, слишком много обречённости, выше нос красотка, жизнь светла и удивительна!

спасибо за поддержку, приятненько!!!
Что за упаднические настроения? )
На этом форуме полно парней, бери любого))) (по желанию естественно)
извините, я всем чуть позже отвечу, только инет мне сделают…
спасибо всем за внимание!!!)))
Ага, делай)
Не пропадай. заскакивай на огонёк)
но я хорошая, понимаешь, хорошая!!!

значит, пора становиться плохой)

а вообще у меня в голове не укладывается, КАК можно быть одной, если ты хочешь совсем противоположного
или не так сильно хочется (что вряд ли)
или не так много для этого делается (что вероятнее)
Adonica написал(а)
но я хорошая, понимаешь, хорошая!!!

значит, пора становиться плохой)
а вообще у меня в голове не укладывается, КАК можно быть одной, если ты хочешь совсем противоположного
или не так сильно хочется (что вряд ли)
или не так много для этого делается (что вероятнее)



правильные слова, не так много делаю. Вот я и спрашиваю у вас, прошу помощи… А что делать то?
…. вот ты паришся-то, щас лето, выйди погуляй вечерком, да лучше с подружкой а то когда девушка одна думаешь вдруг ждет кого… вобщем повеселей и палкой отгонять начнешь…
30.06.2009 в 12:44
shuravi x0 @ tokeu Ответить
tokeu написал(а)
да лучше с подружкой .


ага,

и обязательно со страшненькой ( для контраста) как водится..
у меня , как назло, все подружки очень красивые!!! так что этот вариант не прокатит)))))
06.07.2009 в 19:33
tokeu x0 @ shuravi Ответить
shuravi написал(а)
tokeu написал(а)
да лучше с подружкой .


ага,

и обязательно со страшненькой ( для контраста) как водится..

… не, страшненькие никчему… лучше посимпатичней…
на мой взгляд, нет ничего проще в такой ситуации, чем знакомиться с людьми…тем более если вы ходите на разные тусовки

заводить новые знакомства - это все, что требуется для начала…а потом - как снежный ком)

кстати, нам с мужчинами проще знакомиться, чем им с нами…они никогда в грубой форме не пошлют (как это иногда делают девушки) и вниманию всегда чрезвычайно рады!
я не знаю, видимо ,я какая то другая, мне это так тяжело, что частенько я не могу себя пересилить.

Адоника, ты очень хорошая, от твоих постов веет позитивом, мне очень приятно, что ты принимаешь участие в этом диалоге!!! Мне приятно каждое твоё слово, но видно я какая-то другая…
Это климакс и его надо лечить
04.07.2009 в 19:57
marfa x0 @ KasterBruner Ответить
Ты чё злой какой? Моя например женская сущность раскрылась лет этак после 28, на меня чего то резко стали мужики клевать, хотя до этого чего то не замечала особо повышенного к себе интереса.Да и ошибок наделала "по молодости", замуж удачно вышла и все это дело сама же и просрала из-за своего скверного характера, теперь вроде как умнее и покладестее с возрастом стала и нормально все, так что не пугай бабенку, найдет она кого ей надо, время значит не пришло, она может еще not a gir, not yet a woman в душе, цыц:)
А я б с удовольствием побыл одиноким. Чтоб отвечать только за себя, делать только то, чего самому хочется, без оглядки на желания близких… Нада в тундру свалить..
Привет! Завтра встречаемся в летнем кафе на Минина с девчонками. Пошли с нами, пообщаемся…
Зеркальная написал(а)

я звоню мужчине, с которым я занимаюсь сексом (правда очень редко), а он мне говорит, что не может-он занят… блин, я и в сексе всё могу, и почти без комплексов… что во мне не так?
единственный ответ - горе от ума! я умная, но блондинка с большой грудью…
я могу говорить на все темы, футбол, машины, политика, искусство… я вожу машину (но своей пока нет), я лёгкая на подъём… Встретиться в 12 ночи? да без проблем!!! секс в 1 ночи - "я еду".

Как так?
Просто это предел, терпеть больше не могу.
Говорят, что твою нутренность видно по глазам, наверное у меня глаза обречённой на одиночество… раз я одна…


Всегда свободен и для секса и для всего прочего ;)
Тоже достало быть одному. Друзья и даже подруги есть, но вот в плане секса - аще беда :(
:)

Вот! Это я понимаю - ПОИСК! :)))

Эх, девчины)
Мгм… можно найти парня для секса и постепенно перенаправлять ориентиры)
Отсутствие секса, как одна из проблем решится и отпадёт, останется лишь присмотреть постоянную кандидатуру)))
Убивецфеек написал(а)
Мгм… можно найти парня для секса и постепенно перенаправлять ориентиры)

вот я и спрашиваю, как его найти, чтобы потом перенаправить ориентиры?
что значит искать?
я хочу в общественные места, в кафе, рестораны, клубы…
как себя предлагать?
может я просто не вижу ни фига?
Ну, вот сейчас ты находишься в этом процессе)))
Ты впринципе уже всё сделала)
Я удивлюсь, если в личку тебе никто не написал)))
Что делать…что делать…искать!) в смысле, предлагать…
Хижина написал(а)
Что делать…что делать…искать!) в смысле, предлагать…

предлагать себя? научишь?
Зеркальная написал(а)
предлагать себя? научишь?

лехко…только не себя…а свое общество…
например, говоришь при скоплении интересующих тебя м/ч…што-то вроде: а кого бы сегодня накормить ужином/завтра завтраком/рассказать скасску/сделать массаж…и что угодно еще))) и начать блуждать глазами по толпе…уже вечером предложения рухнут в ваш телефон))
спасибо, я приложу усилия, чтобы это применить!!!
респект, я бы так не догадалась!!!
Фсё, Зеркальная пропала, не поддерживает разговор…
Видать писем "в редакцию" пришло много, метается и думает кого выбрать)))
Убивецфеек написал(а)
Фсё, Зеркальная пропала, не поддерживает разговор…
Видать писем "в редакцию" пришло много, метается и думает кого выбрать)))

нет, не пропала… просто поработала немного)))
да и писем не много…
зато накатали вы здеся дай боже… читать не перечитать)))
Дык, в чём проблема то?
выбирай)))
30.06.2009 в 14:38
гость в горле кость) @ Зеркальная Ответить
Дай объявление о знакомстве на этом же сайте и на куче других, приложи свою самую суперскую фотку и скуки как не бывало, не занудствуй, прикинься когда нужно дурочкой, а то Фрейд, Юнг(((, что с тобой мужчинам только со словарем общаться что ли. И если тебя зовут сорваться в час ночи, фик им, пусть сами с вином и цветами приходят или ждут под окном в удобное для тебя(!) время. Знай себе цену, не разменивайся на недостойных, и одновременно больше общайся с мужчинами, они забавные)))
Да… У нас так исторически сложилось что с мужиками проблемы. Поскольку наша страна практически каждые 50 лет участвует в войнах, то, соответственно, количество потенциальных женихов уже меньше. Из оставшихся какой-то процент составляют гомосексуалисты, алкоголики и шизики. Вот. Но я знаю, что в США, наборот, дефицит невест…
я так люблю свой город!!! так люблю Россию, что никогда отсюда не уеду, только если за ЛЮБИМЫМ мужчиной!!!
поехали в путешествие по греции,приглашаю!!!!мне 30 тоже хочется быть нужным и любимым!!!!!мне захотлось тебе написать,а ты уж решай хочешь или нет!
а можно не в путешествие по Греции, а просто в Грецию, в отель? :-)
В ОТЕЛЕ СПАТЬ,А ДНЁМ НА МОРЕ!!!ТОЛЬКО БЕЗ ОБСЛУЖИВАНИЯ,ПУТЁВКА САМЫЯ ЭКОНОМНАЯ(БЕЗ ПИТАНИЯ,КУШАТЬ ПРИДЁТСЯ САМИМ ГОТОВИТЬ,СОГЛАСНА НА ТАКОЕ ЗЕРКАЛЬНАЯ ДЕВА ?ИЛИ В ИЮЛЕ ИЛИ В АВГУСТЕ!!!!
путешественник написал(а)
В ОТЕЛЕ СПАТЬ,А ДНЁМ НА МОРЕ!!!ТОЛЬКО БЕЗ ОБСЛУЖИВАНИЯ,ПУТЁВКА САМЫЯ ЭКОНОМНАЯ(БЕЗ ПИТАНИЯ,КУШАТЬ ПРИДЁТСЯ САМИМ ГОТОВИТЬ,СОГЛАСНА НА ТАКОЕ ЗЕРКАЛЬНАЯ ДЕВА ?ИЛИ В ИЮЛЕ ИЛИ В АВГУСТЕ!!!!

я надеюсь это шутка? :-)
Я ТЕБЕ ЗЕРКАЛЬНАЯ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВИЛ?ОТПРАВИЛ,ТАМ УКАЗАЛ ВСЁ КАК ЕСТЬ,ЭКОНОМ ПУТЁВКА БЕЗ ВСЯКИХ НАВОРОТОВ,ТЫ И Я БУДЕМ ВЕДЬ НЕ В ОТЕЛЕ НАХОДИТЬСЯ,А ГУЛЯТЬ,НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ,ДА И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЕСЛИ МОЖНО САМИМ ЧТО НИБУДЬ КУПИТЬ И СГОТОВИТЬ!!!
От модератора: Пишите нормальным шрифтом.

И кстати, не пробовали с человеком сначала познакомиться, прежде чем делать предложение поехать с человеком далеко ))
вот номерами телефонов обменяемся и встретимся!!!
путешественник=тариф "экономный"…

зачем Вам девушка ? вам нужен сосЕд в дабл рум… всего лишь
с девушкой приятней,гулять,отдыхать,флиртовать,одним словом романтика!!!!!!!!!а сосед зачем мне?вдруг он голубизной страдает!дабл рум…это вобще что такое???
И давно ты одна ? ты слишком критично выбираеш.
я слишком критично выбираю? а в чём моя критичность? просто хочу знать, чтобы исправиться)))))
а вы разве не хотите, чтобы с рядом с вами был человек, который вам интересен, дорог, люб, приятен? или вы кидаетесь на первого встречного-поперечного?
я конечно понимаю, что в таком возрасте как у меня размениваться не приходится, но тем не менее, я не хочу мучать себя и мужчину, если он мне будет не приятен, если мне надо будет заняться с ним сексом, а мне бееее…… не приятно.
Как быть?
мне кажется это лишь опрос кто чего ответит и нискем она встречаться не будет!!!
Нужно изменить себя,свой образ жизни.
07.07.2009 в 22:14
shuravi x0 @ More Ответить
зачем ?

при любом образе жизни найдутся и друзья, и любовники , и мужья

С одной поправочкой. если человек адекватен и вменяем.
KasterBruner написал(а)
С одной поправочкой. если человек адекватен и вменяем.


а где сказано о неадекватности и о невменяемости ?

вы врач ?
08.07.2009 в 13:28
shuravi x0 @ shuravi Ответить
Я работаю 7 дней в неделю, с 4-мя днями отпуска на Новый год и 10 дней летом. У меня свой бизнес, и я не могу отпустить возжи…


трудно бизнес-леди выкроить время на встречу, знакомство, на жизнь…

так можно и загнать себя
08.07.2009 в 10:09
More x0 @ shuravi Ответить
Найдутся,но радость не принесут,удовлетворения не принесут,пока не полюбит себя и не научится радоваться жизни.
21.07.2009 в 15:08
More x0 @ shuravi Ответить
shuravi написал(а)
зачем ?

при любом образе жизни найдутся и друзья, и любовники , и мужья
Согласна с Вами,только при наличии свободного времени иииииии…..амбиций)))
В женском коллективе трудно найти друга-мужчину,любовника сложно найти -постоянного,удовлетворяющего все сексуальные фантазии(я думаю она о таком говорила),а мужа…при вышесказанном раскладе ещё сложней найти,здесь можно прибавить бесконечное число факторов))))))
23.07.2009 в 10:42
KasterBruner x0 @ More Ответить
Вот как раз амбиции стоило бы поубавить.. не всем но некоторым точно.
Какая приятная встреча…
А мы Вас заждались…на Аморальном построение в одной из тем(((
01.08.2009 в 09:15
More x0 @ KasterBruner Ответить
)))Ух,сердитый-то какой…
More написал(а)
Нужно изменить себя,свой образ жизни.

вот с этим я пожалуй соглашусь! я прекрасно понимаю, что одиночество работой не заменить… но делать то пока ничего не остаётся.
Вот прежде чем создать здесь тему, я долго думала, ходила кругами, читала ваши темы, мне понравились люди, которые здесь общаются, и я решилась. Но как только создала тему, мне почему-то показалось, что я ошиблась, потому что отдельные личности пишут гадости, которые совсем никак ко мне не относятся.

несколько лет назад я жила с мужчиной и всё шло к свадьбе, мы даже назначили день… и он переспал с моей лучшей подругой… я пыталась, но не смогла простить… после 7-ми лет отношений мы расстались. Потом были нечастые встречи с мужчинами, потому что ничего серьёзного не хотелось, тогда ещё был осадок на душе… И этот осадок я стала забивать работой. Я работаю 7 дней в неделю, с 4-мя днями отпуска на Новый год и 10 дней летом. У меня свой бизнес, и я не могу отпустить возжи…

С каждым годом люди меняются и меняются требования к мужчинам, и естесственно я не пересплю с кем попало, и не встречусь с кем попало, и на отдых не поеду с кем попало. Я требовательна к себе, и я считаю, что я достойна хорошего мужчины, который будет меня любить и терпеть, и я так же буду относиться к нему.

Каждый день, я захожу в эту тему с боязнью, и думаю, кто же обольёт грязью меня и мои чувства на этот раз. И как вы думаете, у меня должна повышаться самооценка от гадких высказываний? Я пришла искать помощи, просить советов, знакомиться, общаться, встречаться, отказывать и не встречаться. Вы же не пойдёте на свидание с тем человеком, с которым не ходите идти на встречу? нет!!! А почему я должна? Почему я должна отвечать тем мужчинам, которые мне пишут гадости в приват? Как я должна реагировать потом, когда они меня об..рают (сорри!) здесь в теме?

Я как любая нормальная женщина хочу внимания, и на абы как, а много, красиво, дорого и с чувством…

вот…
Совет ( я люблю давать советы ) : роди ребёночка он не заменит мужчину, но поможен избавиться от одиночества чем старше мы становимся тем меньше вероятность встретить партнёра на всегда, потому что требования растут , и однажды незаметно наступает точка невозврата. Для ссздания семьи оптимален возраст от 18 до 22, когда есть время на притерание, а любовь как анастезия от боли трения. А одиночество … это печаль прогрессирующая в ад в геометрической прогрессии. А жажда фантазий это как наркотическая зависимость, купи себе какого нибудь котика, он ведь нужен не всегда. Поверь нет того очём все мечтают , это иллюзия.
polkovnik написал(а)
Совет ( я люблю давать советы ) : роди ребёночка .


Дурацкий совет. А партнера встретить вероятность всё такая же по моей логике 50 на 50: или встретишь или нет)))
Мой младший сын начинает говорить, вот это счастье.
08.07.2009 в 10:13
Оно вам надо? @ Зеркальная Ответить
Лучше быть одной, чем с тем кого тут найдете. Либо женаты, либо великовозрастные дети. Первые проходящи, вторые переместятся из маминой люльки в вашу и вы еще их должны будете за это благодарить остаток жизни.

Полковник прав, родите сына…воспитайте настоящего мужчину, их практически нет в нашем мире.
Оно вам надо? написал(а)
Лучше быть одной, чем с тем кого тут найдете. Либо женаты, либо великовозрастные дети. Первые проходящи, вторые переместятся из маминой люльки в вашу и вы еще их должны будете за это благодарить остаток жизни.

Полковник прав, родите сына…воспитайте настоящего мужчину, их практически нет в нашем мире.


5 баллов! Только возникает вопрос: чем ваше тут отличается от там?))) В нете (тут) те же самые люди, что и (там) по улицам бродят, честно, на себе доказано)))) А без любящего мужчины рядом, нормального мужчину не воспитать, т.к. именно женское воспитание и погубило(испортило) наших Мужчин.
08.07.2009 в 15:45
Позвольте! @ Люблю Ответить
Отличаются и тоже, представьте, проверено на личном опыте) Но основное отличие в том, что в реале вы задействуете все органы чувств, а тут самый минимум. Вы даже не представляете, в каких туфлях может явиться заочно обожаемый вами объект. Это жесть! Мужчины вообще специфический народ, а в инете - особоспецифический. Холостяки за 30, знакомящиеся в инете, это большей частью, забитые и странные особи, они забывают, как выглядит реальная женщина. Поэтому все развитие отношений с ними это уравнение с пятью неизвестными.
Вы были свидетелем местных разборок? кто кому не дал, кто не воспользовался случаем, кто с кем обошелся некрасиво? Полив грязью из брансбойта.
По поводу воспитания - респект! Придерживаюсь того же мнения, только статистика против и демография. Увы!
Позвольте!: Прикольно))) Я живо так себе представила: ты накануне свидания сбегала к маникюрше, к парикмахерше, прикупила(на всякий случай) новый сексуальный комплект нижнего белья, два часа провела у зеркала подбирая наряд, а он(!) возьми и приди на свидание в жеванной рубашке, старых тренниках с пузырями на коленках и кедах времен второй мировой войны))) Ржу не могу!!!
Зеркальная написал(а)
Но как только создала тему, мне почему-то показалось, что я ошиблась, потому что отдельные личности пишут гадости, которые совсем никак ко мне не относятся.

В жизни вообще-то так же всё. Есть те кто поддержат и те кто обгадят.

Каждый день, я захожу в эту тему с боязнью, и думаю, кто же обольёт грязью меня и мои чувства на этот раз. И как вы думаете, у меня должна повышаться самооценка от гадких высказываний? Я пришла искать помощи, просить советов, знакомиться, общаться, встречаться, отказывать и не встречаться. Вы же не пойдёте на свидание с тем человеком, с которым не ходите идти на встречу? нет!!! А почему я должна? Почему я должна отвечать тем мужчинам, которые мне пишут гадости в приват? Как я должна реагировать потом, когда они меня об..рают (сорри!) здесь в теме?

А кто сказал что Вам все будут повышать самооценку? Я не говорю о тех кто гадости говорит, а просто о сторонних людях. Никто Вам не обязан помогать. Можно просто сказать "спасибо" тем кто помогает, и не обращать внимания или посылать подальше тех кто гадит.
В привате есть кнопка "игнорировать пользователя", чтобы не видеть сообщения от тех кто Вам неинтересен.
А критика без колкостей редко бывает.

Я как любая нормальная женщина хочу внимания, и на абы как, а много, красиво, дорого и с чувством…

Как мне кажется, интернет, и форумы в частности, не то место где вокруг Вас будет только красота. Это отражение реальной жизни, где есть и нормальные люди и хамы. Только в реальной жизни Вы можете отгородиться от хамов охраной, местами обитания где хамов нет или почти нет. А здесь интернет, здесь и на*** могут послать.
Зеркальной: будь открытой для общения, так как никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. И никогда не говори Я хорошая! , так как найдутся люди, которые в этом усомнятся и заставят тебя это доказывать)))) или будут использовать)))
Просто скажи: "Вот я! Такая какая есть! Со своими тараканами и скелетами в шкафу!)))(А как без этого?) Во мне накопилось столько нерастраченной любви и нежности, что я готова поделиться!"
И весь мир твой! Потому что ты не просишь любви, как нищий просит хлеба на паперти, у тебя(в тебе) уже есть любовь, сегодня ты Королева и ты богата и всех зовешь на свой праздник, ты даришь сегодня самое бесценное богатсво - Любовь… Как в дзенском коане: "Если у тебя(в тебе) есть любовь, я дам тебе любовь, если у тебя(в тебе) нет любви, то я отниму у тебя любовь(или не дам тебе любви)"
Это что за кисляк?Есть спорт,книги,искусство,музыка,….Как только увлечёте свою глову и тело,будут исполняться желания.
Не нужно отдавать себя навязчивым идеям найти мужчину мечты,пусть мечта сама найдёт вас,а вы только любите жизнь и наслаждайтесь ею.
Я на работе с 9 до 19-ужасть,правда?!А так люблюююю……)))))(шепчу)и только иногда ненавижу)))
08.07.2009 в 11:40
Горький @ More Ответить
А она и не отдает, она эту тему замутила ради стеба, потому что, если человек хочет с кем-то познакомиться, он идет на контакт, а не отказывается, созвониться, встретиться, пообщаться.
(шепчу)Вы к ней с горечью прокрадывались?
Горький написал(а)
А она и не отдает, она эту тему замутила ради стеба, потому что, если человек хочет с кем-то познакомиться, он идет на контакт, а не отказывается, созвониться, встретиться, пообщаться.


я и не отказываюсь ни с кем встречаться, созваниваться и общаться, просто некоторые личности мне не приятны, судя по постам… Вот вам я свой телефон не дам.
Блин, как же ещё идти на контакт то? Иду, иду, иду… телефоны, аськи раздаю, не пишут, не звонят… встретиться - пожалуйста, только вы мне должны быть хотя бы самую малость приятны… женщина любит ушами…
Зеркальная написал(а)
… женщина любит ушами…


от того и страдает

лучше пусть она любит делами, поступками…
для того чтобы встретиться с мужчиной, знакомясь по интернету, нужно сначала что-то хорошее и приятное услышать - это я имела ввиду, а потом уже при встрече я начну любить за дела и поступки, за ум, силу, душевную красоту, интелект, чувство юмора и заботу… что и сама могу предложить мужчине!
(надеюсь понятно написала)
ну да…
поправочка принимается


привет!а ты классная и куда мужики смотрят!
кареглазая написал(а)
и куда мужики смотрят!


на грудь ( в основном) :))
shuravi написал(а)
кареглазая написал(а)
и куда мужики смотрят!


на грудь ( в основном) :))
правильный ответ, именно туда они мне (и не только мне) смотрят. Меня бог этим "оружием" не обделил)))
Зеркальная написал(а)

правильный ответ, именно туда они мне (и не только мне) смотрят. Меня бог этим "оружием" не обделил)))

ну вот видишь, угадал..

shuravi написал(а)
ну вот видишь, угадал..


угадал))) могу фоточку в доказательство выслать)))
10.07.2009 в 14:52
Горький @ Зеркальная Ответить
А ногами бог обидел? А что же вы хотели, чтоб мужик вам рассказывал на первом свидании, про Есенина? Так про него в школе проходят.
Горький, я, конечно, не читала тему с самого начала и не знаю всех нюансов, но все равно не понимаю за что вы на Зеркальную так взъелись. Если вам она неприятна, просто не заходите в её тему, не портите ей настроение. Вы - не герой её романа, она не ваша мечта, ну и всё, зачем провоцировать человека? И я бы на её месте тоже напугалась, если бы на первом свидании мне мужчина начал такие вещи рассказывать, через 5-10 минут я бы уже ехала по направлению к дому с такого свидания, и проплакалась бы потом дома под Челентано или Би Би Кинга с Клэптоном: "Боже, что со мной? Как я могла оказаться в одно время и в одном месте с таким мужчиной? Докатилась голубушка((( чур меня!!! и как молитву повторяла бы: "Этот мужчина - исключение, большинство не такие". Мы тоже хотим секса, но не как в порно-фильмах, с малознакомыми людьми через 5 минут знакомства, нам часто нужно проникнуться сначала симпатией и доверием к мужчине… Да вы и сами это понимаете, наверняка, просто почему-то злитесь на Зеркальную, а мне кажется, что её можно даже пожалеть, обнять и даже дать проплакаться на своём плече…это более короткий путь к сердцу женщины, чем рассказы о своем кранике, как мне кажется…
И ещё, коль уж на то пошло, исходя из общей мужской логики про молодость, красоту, руки, ноги, грудь, мне вообще лучше сразу застрелиться, а я живу, дышу, люблю.
10.07.2009 в 15:41
Горький @ Люблю Ответить
Лублу, Для чего она зпостила эту тему? Для того, чтобы познакомиться или для того, чтобы ее такую несчастную пожалели…Человек, который начинаетс того, что она такая вся из себя Венера, а ее не любят…хм…как говорит одна моя знакомая "если один мужик бьет по морде, второй бьет по морде и третий тоже, значит дело не в мужиках, а в морде". Так вот насчет морды..она хочет услышать нежное, доброе, вечное…ага..прям вот тут на форуме, хочет, чтобы ей восхищались, а чем восхищаться? ее тупыми постами.?! Не вижу смысла, хочет заслужить уважение, так со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Для начала себя надо предъявить, показать так сказать, зарекомендовать, чтобы к тебе народ проявил интерес, а то я вот пришла, любите меня….ха…как бы не так. И потом, если человек хочет познакомиться, он знакомится, а перед тем, как на свидание идти, можно было и фотками обменяться, хотя, конечно, не показатель, но все же.
Горький написал(а)
Лублу, Для чего она зпостила эту тему? Для того, чтобы познакомиться или для того, чтобы ее такую несчастную пожалели…Человек, который начинаетс того, что она такая вся из себя Венера, а ее не любят…хм…как говорит одна моя знакомая "если один мужик бьет по морде, второй бьет по морде и третий тоже, значит дело не в мужиках, а в морде". Так вот насчет морды..она хочет услышать нежное, доброе, вечное…ага..прям вот тут на форуме, хочет, чтобы ей восхищались, а чем восхищаться? ее тупыми постами.?! Не вижу смысла, хочет заслужить уважение, так со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Для начала себя надо предъявить, показать так сказать, зарекомендовать, чтобы к тебе народ проявил интерес, а то я вот пришла, любите меня….ха…как бы не так. И потом, если человек хочет познакомиться, он знакомится, а перед тем, как на свидание идти, можно было и фотками обменяться, хотя, конечно, не показатель, но все же.
Да горький вы,горький…убедили.
Что с настроением-то?Обрушились как снежная лавина.Только….дЭвочка ведь она.Захотелось ей побыть мааааленькой и слабой,вот таким может быть дурацким способом,но может быть другой возможности нет,а?!
09.07.2009 в 15:07
Горький @ Зеркальная Ответить
А мне ваш телефон и даром не нужен, у меня свой хороший. Что же касается контакта с вами, то могу вам ответить тем же, вы мне не интересны.
Горький трепетно относился лишь к революционерке Коллонтай…

с другими женщинами, по слухам, у него не складывались отношения (с)
shuravi написал(а)
Горький трепетно относился лишь к революционерке Коллонтай…

с другими женщинами, по слухам, у него не складывались отношения (с)


сорри, но бу-га-га!!!)))))
По-моему тебе здесь ловить нечего, иди на сайт знакомств mambu например,там тебе лапши сполна на уши навешают, а может и повезет с кем, если конечно, ты настоящая и не развод это какой-нить…Удачи!
годик назад зарегилась я как-то на одном сайте знакомств, на свой страх и риск… На мои лучшие (естесственно) фотки клюнуло НУ ОЧЕНЬ (!!!) много мужчин.
И вот в один прекрасный день решила сходить на свидание. мужчина казался по общению очень умным, начитанным, интелегентным, не пошлым, сдержанным, ну в общем ничего… и внешне приятный. Назначил встречу, как водится на Покровке, у дома Связи. Когда я его увидела, моему шоку УЖЕ не было границ… Длинный кожаный плащ и спортивные штаны, под 2 метра ростом и вязаные варежки. думаю "Ну ладно, встретились же, прогуляюсь". Пошли гулять… ну говорили о природе, о плохой погоде… в общем ни о чём… Потому что я хотела быстрее сбежать, он реально ненормальный!!!!! Он мне стал рассказывать, о своём пенисе, какого он размера, и как он любит заниматься сексом… что живёт с мамой, но когда приводит к себе женщин, запирает её в комнате, и выпускает только когда уйдёт его женщина, что он разведён, выгнал жену с ребёнком, потому что она ему не давала… и всё в таком роде!!! И это при первой встрече!!!
В общем я еле ноги от него унесла, слава богу подруга спасла…
После этого я на сайты знакомств ни ногой!!!
:))) сочувствую, извини, что смайлики, но реально смешная история, не знаю даже что сказать:)) я просто по собственному опыту, несколько раз знакомилась, один раз в Инете отношения длились где то года 4, ничего плохого сказать не могу, хороший мужчина был, но я с ним рассталась потому что познакомилась с другим по бегущей строке по тв:)) было скучно, написала, откликнулось несколько мужчин, один в процессе общения проявил некоторую настойчивость( два года смс переписки!) решилась на встречу, и вот я с ним, отношения хорошие, мужчина серьезный, ни клята, ни мята, грех жаловаться)
11.07.2009 в 17:44
Люблю x0 @ marfa Ответить
извините, меня, конечно, но для меня два года смсок - это круто, я одну-то написать не могу(не хочу), встреча состоялась бы гораздо раньше)))
12.07.2009 в 00:07
marfa x0 @ Люблю Ответить
:) Тык, мой нонешний мне в течение 2 лет смсил, когда я в отношениях была, типа с праздничком поздравит в стихах, или просто так чего напишет, вообщем не дал о себе забывать, а потом и я для встречи созрела, так вот и получилось:)
12.07.2009 в 20:43
азов x0 @ marfa Ответить
А немного поподробней можно? Я вот тоже так сразу не могу (хотя случаи были разные, но больше по Вашему варианту)
13.07.2009 в 00:36
marfa x0 @ азов Ответить
А что именно Вас интересует, что именно поподробнее?:)
13.07.2009 в 20:44
азов x0 @ marfa Ответить
Как Ваш "нынешний" знакомился, и стоит ли такое знакомство/общение приложения сил и времени? (кстати, Вы не общаетесь с Зазеркальной? Как у неё дела? я бы с удовольствием (в будущем) стал домохозяином, занимался детьми и хозяйством; ждал жену с работы с ужином и массажем - я не карьерист и на работе не убиваюсь, хотя работаю много и долго - но сейчас я в отпуске…)
13.07.2009 в 23:23
marfa x0 @ азов Ответить
Вот так и знакомился:) по бегущей строке по тв, потом смсил где-то 2 года, были у него конечно женщины в то время, но и про меня не забывал, с праздничком там поздравит, а то и просто как дела спросит, на свидание пригласит, но добился таки:) С Зеркальной я не общаюсь, как дела ты и сам я думаю у нее можешь спросить:), но вот про домохозяина что-то не совсем понятно…, ужин, массаж, дети это все конечно прекрасно, ты работу что ли в перспективе бросить хочешь и посвятить себя семье, я правильно поняла или как?
14.07.2009 в 12:07
азов x0 @ marfa Ответить
Я работаю на государство и через 6 лет могу уйти на пенсию (не военный). Работать я,конечно, не перестану (с 22 лет не сижу ни на чьей шее и привык надеяться только на себя), но так хочется своих киндеров покачать (одна дамочка-мошенница поймала меня на этом - но это долгая история). Не знаю, может это и глупость, но если жена зарабатывает больше, то это я не считаю трагедией. А домашняя работа - это тоже труд, особенно труд воспитания детей.
14.07.2009 в 17:36
marfa x0 @ азов Ответить
А сколько вам лет, простите? Один живете? Просто если вы старый холостяк, то должно быть характер у вас не простой, просто уж как то так принято считать, и чаще всего так оно и есть. Или вы в добавок ко всем остальным достоинствам еще и покладистый:) тогда прямо мужчина- мечта. А ваша мечта судя по написанному (так как вы несколько раз это обозначили), это жена зарабатывающая больше вас, уж больно вы акцентируете на этом внимание:)
14.07.2009 в 18:24
азов x0 @ marfa Ответить
Мне сорок, живу один (родители в деревне), по гороскопу - Дева (если это о чём-нибудь говорит), характер, и вправду, покладистый (я не агрессивный - это, наверно, один из моих минусов). Насчёт мечты - это приходить домой, где тебя ждут и тебе рады. Где-то я читал, что идеальная работа - это когда в конце рабочего дня тебе хочется домой, а идеальный дом - где тебе утром хочется на работу… Про жену с зарплатой - больше ни слова :-)
азов написал(а)
(я не агрессивный - это, наверно, один из моих минусов).:-)


Нуууу это действительно если не безобразие…то оч.наверное неприятная штука….ходить по жизни с таким вот минусом.

Хотя я Вам не верю.
Што совсем…совсем…ни при каких обстоятельствах не выпускаете пар?

Как же Вы с женщинами тогда общаетесь?

Мы тут не так давно пришли к заключению…что к ним…т.е. к нам…без плеТки…ну ни как нельзя приближаЦА.
14.07.2009 в 22:29
marfa x0 @ Чудная Ответить
…Как же Вы с женщинами тогда общаетесь?…

Чуднуш, ты чего такое говоришь то? Испортишь сейчас мужика последнего, приличного:))
14.07.2009 в 22:31
Чудная x0 @ marfa Ответить
Не волнуйСЯ…у нас еще один кажеца появился…пытаюсь мяхко выяснить…допустимые границы его приличий.
14.07.2009 в 22:58
marfa x0 @ Чудная Ответить
И хто это?:)
14.07.2009 в 23:02
Чудная x0 @ marfa Ответить
Это очень воспитанный и образованный грузин.
С хорошим вкусом в культуре питания.
Пока это вся информация.

Чмокаю и убегаю*
14.07.2009 в 23:42
marfa x0 @ Чудная Ответить
Чудная написал(а)
Чмокаю и убегаю*


Постой минуточку…прямо как то все на подставу тянет, что ж это получается, как только я напишу тут мол "ищу негра" как тут же он нарисуется и подробно расскажет мне о своем племени и некультурном питании человечиной…?ну не знаю, чудеса да и только…что-то больно быстро ты грузина тут нашла, как по заказу… *топает ногой* не верю!
Чу…это ж сказка, а не мущщина…качать будет детей в люльке на свежем воздухе…а ты тут карьеру делай себе)
Меня…мущщщина с кафказа заинтересовал*зарРРРРРРделась*
Из-за "невыпускания пара" как-то заработал предынфарктное состояние, так моя тогдашняя начальница попросила приватно не афишировать ту ситуацию с условием, что она под меня "копать" больше не будет. Это было лет 8 назад, и с тех пор я стал учить себя относиться к проблемам спокойнее. Понемногу стало получаться (я не хочу сказать, что я сейчас по жизни спокойный как удав) и, собственно говоря, я сейчас на этом форуме потому, что хочу немного убыстрить построение своей будущей семьи. (один из моих девизов: никогда не говори "никогда") А насчёт плётки к …, да, любым людям, я лучше отойду (или уйду)… (да, матом ругаюсь только если никто не слышит)
14.07.2009 в 22:27
marfa x0 @ азов Ответить
Странно что вы не агрессивность записываете в минус, по мне так это жирный плюс. А у вас были длительные отношения с женщинами?
15.07.2009 в 14:37
азов x0 @ marfa Ответить
Я отсутствие агрессивности отнёс к минусам со стороны окружающих меня людей; для меня - это черта характера, которая живёт со мной, а я с ней (мне, наверно, нужно было родиться индусом…). А длительные, это сколько? С последней дамой-аферисткой я общался около года, пока она не закончила словами: "мне нужен не муж, а любовник", хотя завлекала меня уверениями, что родит мне ребёнка (ей было тогда 34, дочери от первого брака лет 10-11). Я, как только смог, унёс ноги, так она приехала к моим родителям за 400 км (адрес взяла из аб. ящика, а ключи украла, чтобы прочитать письмо от родителей с ответом о нашей женитьбе - мы подали заявление в загс). Я сейчас воспринимаю эту историю более спокойно, но тогда это был просто кошмар!
15.07.2009 в 19:24
marfa x0 @ азов Ответить
Ничего не поняла, на меня наверное так жара действует:), а в чем цель аферы то заключалось конкретно? или вам может везде мерещатся заговоры? :)
15.07.2009 в 23:22
азов x0 @ marfa Ответить
Я за две недели лишился 30 000 руб - хорошо, если б мне это только померещилось…
15.07.2009 в 23:59
marfa x0 @ азов Ответить
Она у вас их украла что ли? может вы их потеряли? это и было причиной вашего расставания? Извините что так много вопросов, просто хотелось бы докапаться до сути:)
16.07.2009 в 00:15
азов x0 @ marfa Ответить
Сначала я поставил железную дверь, потом купил диван новый (первые ночи я спал на доске старого дивана с постеленным полотенцем - для смягчения - ха-ха!), потом у неё оказалось долгов за коммуналку на 40 000 руб (но при этом она заявляла: "я люблю всё французское (косметику, парфюм и т.д.). Я решил заплатить хотя бы 5 для начала. Потом всякое барахло ("а что, ТЫ будешь распоряжаться нашими тратами?"). В квартире уже лет 5-7 не было никакого ремонта - я хоть купил материалы и начал делать ремонт в детской (дочку она отправила на деньги деда и с ним на юг, где её родители жили). Ей было лень вставать выгуливать собаку - пусть лучше та нагадит в коридоре, зато ей не надо вставать - вставать приходилось мне, т.к. я чутко сплю…
16.07.2009 в 00:53
marfa x0 @ азов Ответить
Мда… круто она вас, и где вы такую мадам то нашли, не по интеренету ли случайно?:) явно аферистка, я даже и не думала что так лихо можно мужчин "разводить":) Одно не понятно, зачем собаку заводить, если все равно с ней гулять лень? Знаете что самое смешное, сколь угодно знаю не корыстных женщин, но их мужчины вечно попрекают в этом грехе (с чего берут только не понятно), в то время как таким вот мадам деньги несут бегом, аж спотыкаются, что на вашем примере и доказано.Может все-таки пора в женщинах то начать разбираться.Только я вас умоляю, не обвиняйте теперь уж всех женщин в корысти:)
16.07.2009 в 13:31
азов x0 @ marfa Ответить
Эта , с позволения сказать, "мадам", нашла меня на работе. Я сначала просто не хотел верить фактам и своему внутреннему голосу, а она сыграла на моём сильном желании семьи и ребёнка… Нет, я ВСЕХ женщин не хочу обвинять в корысти, и даже эта аферистка не отбила у меня желания, просто теперь я буду осторожнее…
вы расстались или так и выгуливаете собаку, которую она завела?
Я бы ещё простил, что она "дама за деньги" (любой заработок я считаю нормальным, если он не из уголовной статьи), но когда сначала "будь моим мужем" ( и всем знакомым таковым и представляла!), а через две недели:"мне не нужен муж, мне нужен любовник!"…
спасибо за сочуствие, чудная-родная!
17.07.2009 в 00:36
marfa x0 @ азов Ответить
азов написал(а)
…а через две недели:"мне не нужен муж, мне нужен любовник!"…


А почему бы вам не предположить, что изначально именно так и было, у нее было подобное желание, стать вашей женой, а потом какими либо действиями вы отбили у нее это желание, может быть проблема в вас была, а вы всю вину перекладываете на хрупкие женские плечи…, может быть вы сами не так хороши, как себя описываете…
17.07.2009 в 07:57
KasterBruner x0 @ marfa Ответить
Баба на корьбле быть беде.
17.07.2009 в 08:23
marfa x0 @ KasterBruner Ответить
Это ты о чем?:)
18.07.2009 в 14:52
KasterBruner x0 @ marfa Ответить
marfa написал(а)
Это ты о чем?:)

Да все о том же. Вся проблема от женщин. Небыло бы женщин не было бы пробьлем. Я вобще не видел проблемных мужчин. Зато я вижу на каждом углу капризных женщин. Они постоянно капризны и чего то просят, чем то не довольны. У нас к пьяному мужику подойти и спросить чего тебе нужно - тот сразу ответит денег и водки. (Очень даже трезвый ответ для его не трезвого состояния) А к Вам подойти спроси что ж вам нужно .. Всегда варианты. Так кто из нас психически больн? тут надо разобраться. Вот здесь нада и психиаторов подключать а если надо то изолировать некоторых от общества.
Подснежник ты в ппервых рядах скорей всего будешь.
Подснежник ты в ппервых рядах скорей всего будешь.

дык ить!! я ж и не отрицаю очевидного… в отличие от некоторых)
Подснежник написал(а)
дык ить!! я ж и не отрицаю очевидного… в отличие от некоторых)


Вперед и спеснями… Мальчиков шизофренников совращать)))
Мальчиков шизофренников совращать)))

вы опоздали с советами) я этим уже давно занимаюсь)
18.07.2009 в 17:17
marfa x0 @ KasterBruner Ответить
Малыш, откуда у тебя уже столько ценизма в твоем юном возрасте? Извини, если предположу, что девушки частенько обделяли тебя своим вниманием, отсюда весь негатив…Ты говоришь, что не видел семей где женщина главная, может ты просто не видишь очевидного…?Скажу тебе по секрету, женщины частенько управляют мужьями, как раз таки посредством своих капризов:), а вы бежите их исполнять, так кто после этого в семье главный?
Хотя не спорю есть исключения, но их не так уж и много, во всяком случае, таких семей, о которых ты говоришь, мне попадалось мало, и то там все увязано на денежном вопросе, то есть муж зарабатывает, а жена сидит у него на шее, тут уж да, особо не порыпаешься:)
18.07.2009 в 23:21
KasterBruner x0 @ marfa Ответить
Я знаю по крайне мере 2 семьи где муж главный. Это проявляется в общении на людях и дома тем более. Нет у него тех денег за которые можно было с ним сюсюкатся, но это происходит сейчас и я за них только счастлив. Я просто хочу донести до пиплов, что все хорошие уже давно заняты. Остались только такие вот как эта -))))
скажите, а у вас есть постоянная девушка? вы кого-нибудь когда-нибудь любили? ну… или жили ли вы с девушкой долго? ну там год или два?
вы можете не отвечать.. я пойму.. просто интересно
Так как вы меня разозлили напишу о таких девушках по больше. В целом я добрый и весьма порядочный человек, но меня раздражает:
а) Не профессионализм
б) Пьяных девушек
в) Когда это все вместе.

Я склонен верить, что от мужчин мало что зависит в отношениях. Мы есть либо нас нет. А вот девушка как раз таки и создает весь этот микроклимат в семье. Хорошая ли она любовница, умеет ли она 5-тое 10-тое будет зависит конечный и совместный выбор жить или не жить.

А теперь рассмотрим этот вариант-девушку так сказать. Что она может. Да ничего. Не профессионалка. На что боролась, на то не напоролась. Ладно, тут больше нечего говорить.
а почему я вас разозлила? у вас какие-то проблемы? вы какой-то слишком раздражительный)))
я вам задала простой вопрос) ладн. не хотите отвечать - ваше право)
Это не по теме вопрос был. поэтому не буду отвечать. Поделись лучше своим опытом чем ты завлекаешь породистых самцов. Смотри название топика иногда
ну пока ТЫ мне указываешь что мне делать и как.. разговора у нас не получится, ты слишком хамоват, чтобы я снизошла до нормального человеческого разговора с тобой

вопрос был как раз по теме того, о чем ты тут уже несколько дней распинаешься.. очень интересно было бы узнать, ты только в теории такой умный.. или на деле тоже.. видимо, ток в теории)
а по сему авторитет твой здесь ниже плинтуса, о! добрый и порядочный человек!)
что то ты не хочешь понимать очевидных вещей =) Если девушка послушная она при муже. А если наоборот то не будет у нее никто и никогда) Смирись уже с той мыслью, что тебе будет трудно найти своего избранника по твоим капризам, а может даже не возможно, Ибо оступившись раз, наркоман больше никогда не станет полноценным человеком. Аминь
1. с чего ты взял, что я что-то не хочу понимать?) я вроде бы слова поперек не сказала, а лишь спросил, есть у тебя кто-т постоянный или нет)

2. я уже нашла своего "избранника")

а вот ты смирись)
Совет вам да любовь. Теперь и ты знаешь этот секрет. Следуй моему рецепту и все будет хорошо. В качестве платы беру вебмани яндексденьги, а также эротичными фотками своего тела
рецепту неудачника? чур меня)))))))
знаешь ли к таким как ты прислушиваться - себя не уважать… я лучше буду и впредь прибегать к здравому смыслу)))
Твой якобы здравый смысл может вполне сойти за не здравый. А осознание этого может произойти уже поздно. Да и потом, какая разница кто говорит, главное что. Вобщем держись за того, кто еще тебя терпит. Потом просто и этих людей может не стать, видя как ты регрессируешь)
спасибо за диагноз, доктор)
Пять баллов!!!
KasterBruner написал(а)
Я склонен верить, что от мужчин мало что зависит в отношениях. Мы есть либо нас нет.

А вот девушка как раз таки и создает весь этот микроклимат в семье. Хорошая ли она любовница, умеет ли она 5-тое 10-тое будет зависит конечный и совместный выбор жить или не жить.


Читая ваши посты, я в тайне ещё надеялась на то, что не всё так плохо как кажется. Теперь я вам точно могу сказать, что вы счастья никому не способны составить, а жаль, мужчин и так мало. Особенно меня восторгает МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПРОСТО бЫТЬ - супер!!! А девушка должна то, сё и ещё это и вот так и везде…Сейчас я живу с таким мужчиной как вы, у него именно такое же мировозрение как у вас(его в него вложила его мать) и мы оба от этого несчастны. Отношения на то и отношения, что участвовать должны ОБА, а если перекладывать всю отвественность за отношения на женские плечи, проиграют все!
позвольте, Уважаемый, чуток не согласиться с значимостью мужчины в семье! От мужчины трбуется помимо содержания семьи ещё и участие в воспитании своей супруги. В детстве девочка находится под опекой отца, а после замужества под защитой супруга.
мое сообщение к вам модер удаляет
А там такие горячие словечки подобранные имено для вас были.. жаль очень жаль
19.07.2009 в 00:24
marfa x0 @ KasterBruner Ответить
KasterBruner написал(а)
Остались только такие вот как эта -))))

Сижу вот и гадаю,чего же она тебе плохого сделала?У меня предложение…встретиться надо вам, ну просто так, пообщаться, может быть ты и переменишь о ней мнение, а так голословно, не зная человека говорить гадости,как то не очень красиво…А по поводу главенства мужа в семье, как ты считаешь там любовь или расчет все таки…расчет ведь не только денежный бывает…а вот как и ты говоришь, дамы не особо привлекательны, востребованы, понимают это, потому за мужиков и держаться…Не думал что такое быть может?
19.07.2009 в 00:40
KasterBruner x0 @ marfa Ответить
т.е вы считаете что если девушка не восстребованна, то она держится за мужа?
Встречаться я с ней не стану. До нее дотронешься визжать наверное станет. Куда уж мне такие нервотраты. Пусть свои проблемы решает сама. А уж как решит, там посмотрим встречаться или нет
19.07.2009 в 00:45
marfa x0 @ KasterBruner Ответить
KasterBruner написал(а)
т.е вы считаете что если девушка не восстребованна, то она держится за мужа?


Думаю да, а чего же ей еще остается? разве только реально смотреть на вещи, а именно в зеркало и держаться за то что имеется
19.07.2009 в 00:52
KasterBruner x0 @ marfa Ответить
marfa написал(а)
Думаю да, а чего же ей еще остается? разве только реально смотреть на вещи, а именно в зеркало и держаться за то что имеется


Гы. Ну потешьте себя что вы не такая)
19.07.2009 в 00:59
marfa x0 @ KasterBruner Ответить
А я и не тешу, мне фиалетово:) Мне вообще начхать, как я выгляжу, прикинь:)
30.07.2009 в 17:59
LuchS x0 @ KasterBruner Ответить
Да все о том же. Вся проблема от женщин. Небыло бы женщин не было бы пробьлем.
А мне кажется *усиленно крестится* кто проблема прежде всего в умах, в комплексах обоих половинок, в том что даже после свадьбы зачастую они не ощущают себя единым целым и вобще для них важнее статус, нежели сесть и решить спорные проблемы сообща, уступить друг другу в чем-то, потупиться гордостью порой… В Любви чем больше отдаешь тем больше получаешь, ну а если такого не происходит, не происходит отдачи от партнера и он не собирается этим заниматься это получается как в поговорке, как говорила ранее известная тут форумчанка: "Любовь на столько зла, что даже козлов на всех не хватает". Никто и ничем Вам не обязан, просто работаю укоренившиеся шаблоны, а ровные отношения, и счастье, на мой взгляд, лежит только через их слом.
Никто и ничем Вам не обязан, просто работаю укоренившиеся шаблоны, а ровные отношения, и счастье, на мой взгляд, лежит только через их слом.

браво, Денис!!!))) мои аплодисменты)))
19.07.2009 в 00:12
азов x0 @ marfa Ответить
Я опустил многие мелочи, которые, возможно, главнее крупного. Если интересно - я могу ими поделиться (может, кому-то польза будет: не только я, но и другие на моих ошибках поучатся). Я до этого с аферистами/мошенниками (обоих полов) встречался, но только не в области личных чувств. Я к тому же многие варианты отката "обрезал", и когда пришёл к конкретным выводам и решению, у меня было чувство "как в ловушке" - что-то вроде "Форт Байярд в личной жизни". На душе было мерзко и отчаянно. Я очень долго отходил от ситуации, а эта "…" через два месяца ушла с (моей) работы, но иногда пересекаемся (по-моему, частенько подстроенно с её стороны). (я, marfa, наверно, не такой хороший, как себя описываю, кто меня знает?..)
19.07.2009 в 00:27
marfa x0 @ азов Ответить
азов написал(а)
(я, marfa, наверно, не такой хороший, как себя описываю, кто меня знает?..)


Вы знаете, чем больше вы пишите, тем больше я так считаю, уж извините…Вам по-моему везде уже мерещатся заговоры и обман.
31.07.2009 в 18:36
marfa x0 @ азов Ответить
Товарисч Азов,я вам тут даму случайно нашла (нарочно не искала:)) не корыстную, для семьи, если есть желание познакомиться, обрасчайтесь
16.07.2009 в 17:40
marfa x0 @ азов Ответить
У меня одна знакомая с ребенком нашла одинокого мужчину, и на все его фразы типа: "давай заведем общего ребенка", она отвечает-
"у тебя теперь вот есть один, вот и воспитывай", имея ввиду своего…Ваша "осторожность" теперь может выйти вам боком, потому что она может перейти в скупердяйничество по отношению к женщинам, а мы женщины ой как не любим скупердяев:))
16.07.2009 в 20:14
KasterBruner x0 @ marfa Ответить
marfa написал(а)
а мы женщины ой как не любим скупердяев:))


А где вы видели не скупердяев?
Кстате как дамочка сходила на свиданку.. Держу пари что так и осталась одна в пыли и в гордом одиночестве
16.07.2009 в 22:24
marfa x0 @ KasterBruner Ответить
В том то и дело что таковых пора уже заносить в Красную книгу:)
16.07.2009 в 23:23
азов x0 @ marfa Ответить
(Да-да, я помню… (про плётку ;-))
ООООООО!!!!!!!!!!!! мужчина-мечта для меня!!!!!
у меня, кстати, всё ок!!!

После общения на этом сайте сил прибавилось! Просто наверное усталось даёт о себе знать!!!
Очень приятно в привате общаться с интересными людьми, которые направляют мои блондинистые мозги в нужную сторону!!! Просто больше оптимизма появилось и веры в себя!!!
Добрый день, Зеркальная! Приятно слышать, что всё о кей. А усталость надо иногда сбрасывать - организм не железный (по себе сужу - сижу, вот, болею потихоньку, повышаю свой иммунитет (никакого алкоголя - я не пью!))

Я больше скажу: от одиночества невозможно избавиться и замужество не является лекарством от этой напасти. Более того, очень часто именно в браке чувствуешь себя наиболее одиноким. Вроде вокруг суета, жены(мужья), дети, обязательства, дела, нет времени газетку в туалете почитать, а чувствуешь себя ещё более глубоко одиноким, чем до брака(( Вот так-то…
08.07.2009 в 15:23
More x0 @ Люблю Ответить
Mда…энто факт.Вот и не надо делать из мужа-кумира.Муж не сможет дать счастье,если ты не умеешь любить жизнь и ждёшь от кого-то розовой мечты.
Мечта рисуется только тобой.Вот и реализовывай её сама.))
08.07.2009 в 15:36
Люблю x0 @ More Ответить
"не сотвори себе кумира…" Это верно, никто не сможет дать тебе(мне) счастье, оно должно быть внутри нас самих. Нас могут порадовать, да, но счастливыми мы сами становимся(или не становимся) Счастье - это не постоянное состояние, а сиеминутное, приходит ниоткуда(просто идешь, жасмин зацвел, соловей заливается) и уходит вникуда…А вообще именно поэтому всё так в семьях и происходит, никто никого не боготворит, не уважает и часто больше ненавидит, чем любит, есть исключения, но они редки. Чаще супруги относятся друг к другу как к старому до скуки знакомому коврику у двери, отсюда и темы "Хочу изменить". Извините, чего-то меня понесло не в ту сторону(у кого чего болит…)
08.07.2009 в 16:23
More x0 @ Люблю Ответить
У вас просто сейчас болит,но ведь время лечит(подмигиваю)Если б счастье было постоянным,то мы бы его и не замечали))

Солнца луч раздвинул тучи
Крохотной ладошкой.
Убежал вмиг дождь колючий
Вслед за серой кошкой.

Туча-кошка улетала,
Унося ненастье.
В небе солнышко играло,
Рассыпая счастье…
08.07.2009 в 16:29
Люблю x0 @ More Ответить
Добрая ты! У меня тост)))))), точнее предложение))) Предлагаю встретиться мне, Морю и Зеркальной, поговорим за жизнь, можно ещё позвать тех, кто приятен и интересен Зеркальной и Морю, если хотите.
08.07.2009 в 16:53
More x0 @ Люблю Ответить
))))(шепчу)бываю злой,коварной,стервозной и опасной)))
08.07.2009 в 16:56
Люблю x0 @ More Ответить
тогда тем более)) Я тоже не сахар)))
08.07.2009 в 17:14
More x0 @ Люблю Ответить
Ааааа …….почему бы и нет?!)))Общение ни к чему не обязывает))
Прошу заметить,здесь очень хочет-Зеркальная,а я так…от скуки ради)))Общение в компании будет более интересным.Я с подругой иду в ночной клуб,можно изменить маршрут)))
Ух ты….как всё шустро!!!)))То от свободного времени,совпалось(не взлетай))))
08.07.2009 в 18:39
More x0 @ More Ответить
"ТЕ"конечно)))(не взлетайТЕ))))
Ты всё сделала правильно, молодец.
09.07.2009 в 10:20
More x0 @ polkovnik Ответить
Ха!Люблю-это дЭвочка?Вы уверены?Если так,то совсем замечательно!!!)))))
Люблю написал(а)
Добрая ты! У меня тост)))))), точнее предложение))) Предлагаю встретиться мне, Морю и Зеркальной, поговорим за жизнь, можно ещё позвать тех, кто приятен и интересен Зеркальной и Морю, если хотите.


я очень "ЗА"!!! Давайте встретимся! я вааще всегда "ЗА"!!!
Есть фильм "Дони Браско" кажется, там мафиози учит парнишку выберать себе женщину на всегда : "Посади её в машину, и когда будеш садиться сам посмотри откроет она тебе замок изнутри (есть такая пипочка на двери) или нет, открыла значит не отпускай её никогда, не открыла, значит использует и растанься с ней утром. Ещё два совета: сдалай чтонибудь для мужчины, я не про секс, прежде чем что-то требовать , сделай что нибудь для него, пусть он увидет что нужен тебе не на словах, включаются древние инстинкты, женщина не только объект обожания, но и хозяйка дома мать, стирает одежду в конце концов, треники в пузырями :) И второй: Не забудь себя когда поведёш свои наряды на свидание.
polkovnik написал(а)
Есть фильм "Дони Браско" кажется, там мафиози учит парнишку выберать себе женщину на всегда : "Посади её в машину, и когда будеш садиться сам посмотри откроет она тебе замок изнутри (есть такая пипочка на двери) или нет, открыла значит не отпускай её никогда, не открыла, значит использует и растанься с ней утром.

хороший фильм, давно хочу пересмотреть… Я кстати, когда первый раз этот фильм увидела, тоже своему МЧ дверь изнутри открывала… но видно не судьба… )))))
Ой…я ж 10 на море лечу,но всего на 6 ночей.
Хотя,тоже "За" и девичник,вполне устроит,будет более комфортно)))
09.07.2009 в 12:50
shuravi x0 @ More Ответить
сюжет банальный…

всё пришло к логическому завершению, т.е. к девишнику

"Секс в большом городе" - живёт в умах не только американок :))
09.07.2009 в 13:10
_Прохожий @ shuravi Ответить
Прямо в яблочко.
Мальчики, мы вас тоже приглашаем, давайте все вместе встретимся, пообщаемся. Девичник - это, конечно, интересно, но неплодотворно, т.к. говорить о мужчинах можно бесконечно, но гораздо приятнее с ними быть. Только давайте Море с моря дождемся.
09.07.2009 в 15:02
quest x0 @ Люблю Ответить
Девичник - это, конечно, интересно, но неплодотворно,

кх…я правильно отыскал ключевое слово?
09.07.2009 в 14:18
Люблю x0 @ More Ответить
да, я девочка(великовозрастная). Дождемся мы вас с моря и обязательно встретимся, поболтаем. Привезите нам немножко моря))) и солнца))) Так хочется мидий, моря, любви)))
09.07.2009 в 14:21
shuravi x0 @ Люблю Ответить
Люблю написал(а)
Так хочется мидий, моря, любви)))


чего проще ? путёвка в Хорватию..
09.07.2009 в 14:24
Люблю x0 @ shuravi Ответить
расскажите пожалуйста про Хорватию, я и не знала, что отдых там может быть интересным…
09.07.2009 в 14:29
shuravi x0 @ Люблю Ответить
Люблю написал(а)
расскажите пожалуйста про Хорватию, я и не знала, что отдых там может быть интересным…


мог бы много рассказать, у меня там дом есть..
но стоит ли засорять тему про поиск друга, любовника, мужа ?
создайте тему о недвижке в Хорватии, а то однообразно слишком тут…может женихи на такую фишку к нашим девушкам и подтянутся)
09.07.2009 в 20:08
More x0 @ Люблю Ответить
Бяда случилась.Не лечу.Ужасный день!((Рок какой-то завис надо мной.Пожар был над моей квартирой.Это просто ужас,во что превратили мой ремонт,мебель и т.д.Хорошо ещё,что только одна комната пострадала,во второй только одна стена чуток намокла.Реву белугой.
More написал(а)
Бяда случилась.Не лечу.Ужасный день!((Рок какой-то завис надо мной.Пожар был над моей квартирой.Это просто ужас,во что превратили мой ремонт,мебель и т.д.Хорошо ещё,что только одна комната пострадала,во второй только одна стена чуток намокла.Реву белугой.


Море, как же так!?!?!!!
Блин, как обидно то!!!
О господи, вот беда то… Я тебя понимаю, саму проливали и не раз… Даже и не знаю, что сказать!!! Возьми себя в руки и жди, когда высохнет, дальше будешь смотреть, какой ущерб.
Отдых жалко!!!
Может чем помочь?
10.07.2009 в 15:29
Хижина x0 @ More Ответить
Морик, если помощь нужна, сообщи как-нито…найди способ.. ок?
10.07.2009 в 17:33
More x0 @ More Ответить
Спасибо девочки.Реветь-то особо некогда было,до 3 ночи не спала.Лучше говорить о плюсах:новизна в комнатке будет(хотя ремонт только в декабре был),опыт при пожаре-новоднении и…самое главное-подружилась с соседями нижних и даже верхнего этажей.Мебель жалко,пол вспух.Ооооой….не вспоминаем,иначе …клиентов буду пугать))
10.07.2009 в 17:42
Люблю x0 @ More Ответить
пол очень жалко((Отдых пропал(( Ж***-одним словом. Сочувствую. Остается себя успокаивать тем, что сама осталась жива и здорова и что выше был лишь пожар, а не взрыв и что дом не рухнул, блин. Держись, иногда вот такими неприятностями мы откупаемся от более непоправимых бед, например, самолет бы упал или в горах на отдыхе тормоза у машины отказали бы и т.п. В мире случайностей нет.
11.07.2009 в 11:24
More x0 @ Люблю Ответить
))))Вот и я себя так успокоила.Отдых пропал,но в копейку с этим не влетела-на этом спасибо.
оглянись вокруг себя возможно он рядом
троль написал(а)
оглянись вокруг себя возможно он рядом


оглядывалась, правда, сильно оглядывалась, все женатые… а у меня табу на женатых мужиков!!!
а тебя женатые в прошлом или настоящем пугают?
по ссылке Зеркальная
"Фотогалерея Зеркальная
В галерее нет изображений!"

"Бог: Да я бы помог ему выиграть в лотерею… но пусть он билетик хоть купит!" (с)
Хм… купите… номер счёта подсказать?
Я теперь лишь показываю двери…
Пройти же человек должен сам ;)

P.S. Фотки надо размещать. Вам надо выгодно отличаться от конкуренток и искать _своего_ идеального человека, а не идеального человека вообще…

Зеркальная написал(а)
Хм… купите… номер счёта подсказать?

P.P.S. Лично мне номер Вашего счёта без надобнсти всяко… ;)
Спросите завсегдатаев форума…
А ты все такой же хвастун? )) Или еще больше стал хвастаться?
Ещё больше.
Сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплёваный :)
Ваш "крик" мной только что прочитан. Для начала - примите искреннее сочуствие.
Если запоздал - рад за Вас.
К завсегдатаям просьба рассматривать данное письмо как частное.
egor написал(а)
Ваш "крик" мной только что прочитан. Для начала - примите искреннее сочуствие.


принято!!!

Я всем приношу свои извинения, что не появляюсь в теме! У меня сломался компьютер и сейчас некогда его чинить! Забегаю сюда очень редко, когда есть возможность! И ещё уезжаю 20-го в командировку!
В связи с этим прошу тему не закрывать! Вернусь - починю комп и "вернусь к нашим баранам".
Мне очень приятно внимание тех, кто мне пишет! И для меня дорого каждое ваше слово!
17.07.2009 в 15:41
Кролик Роджер** @ Зеркальная Ответить
Ехайте уже в вашу командировку и не командуйте здесь, тут свои командиры…Тему, видите ли, не закрывайте, ага..щаз…захотим и закроем…
Стукнуть чтоль, за имитирование действий модератора. :)
*балансируя на одной шпильки протягивает левую босоноШку*
эх, молотка нет как на нн.ру ))
А у меня сегодня день рождения!!!

И я знаю, что скоро всё изменится!!! чего и вам всем желаю! Чтобы никогда не заливали соседи, чтобы вас всегда любили, чтобы рядом с вами всегда находились люди, которые вам дороги! Чтобы в некоторых было меньше злости и агрессии, а больше доброты и гибкости!!!
А вообще мир держится на добрых и щедрых людях, я в этом уверенна! И чем больше вы отдаёте, тем больше получите! я живу именно по такому принципу!!!
Поздравляю)
спасибочки))) приятно)))
Тоже поздравляю! Желаю незабываемо приятно провести сегодняшний вечер! А вообще желаю побольше удачливости и обласканности фортуной и провидением. Чтобы любой твой выбор - не был в дальнейшем поводом для самокопания и сожаления! Ну и как всегда все желают - Желаю моря счастья и океан любви, ещё поменьше быта и скуки и тоски!))))
06.08.2009 в 23:06
Подруга Z @ Зеркальная Ответить
Привет,Зеркальная!



С днем рождения!



Молодец, что создала такую тему!



Думаю, она близка многим.



В том числе и мне.



У меня только есть двое детей и мне 34 года.Разведена.Топ-менеджер.



Но что касчается описания внешности, личности и характера - как будто я писала.



Почитала всю тему. Никогда ранее чтением подобных разделов не занималась, но сама формулировка темы заинтриговала.



Могу сказать одно, девушкам высокого статуса очень непросто найти кавалера под стать.По себе знаю. И дело не в том, что ты нос задираешь и придирчиво рассматриваешь и оцениваешь внешность спутника - отнюдь…..Просто понимаешь,что тебя могут использовать… А мне вдвойне сложнее налаживать отношения,т.к. я очень люблю своих детей и не хочу их травмировать….



Тут давали совет - родить себе ребенка….и наслаждаться обществом близкого человека, вырастить мужчину достойного….



У меня сын и дочь…..Ох, как не просто их растить…морально…



Когда рассталась с мужем ушла головой в работу: "уходила на работу -дети еще спят, приходила- уже спят"….А что отвечать на вопрос - "Где папа?" Сердце кровью обливается…



Вам ВСЕГО-НАВСЕГО 32года!!!Потрясающий возраст!



Вспомните, во сколько лет родили Мадонна, Дженифер Лопес и т.д.



Я все это к чему - под лежачий камень вода не течет.Поэтому Вы все правильно делаете! А все эти ворчуны - просто завидуют Вашему статусу по жизни и не стоит на них обращать внимания!



И в заключение хочу добавить,что по многим гороскопам на этот год, нам львам (у меня тоже скоро ДР) суждено найти свою вторую половинку. Я Вам от всей души этого желаю!!!
очень приятные слова!!! после таких слов жить хочется!!!
я надеюсь, что этот год тоже принесёт вам много новых и интересных знакомств!!!
Спасибо!!!
Вспомните, во сколько лет родили Мадонна, и т.д.




Насчёт Джей Ло не знаю, а вот Мадонна не потрудилась родить никого - только брала детей из приюта (опекунство по российски). Там это выгодно - большие налоговые послабления, не то что у нас…
09.08.2009 в 23:56
marfa x0 @ азов Ответить
азов написал(а)
Вспомните, во сколько лет родили Мадонна, и т.д.




Насчёт Джей Ло не знаю, а вот Мадонна не потрудилась родить никого - только брала детей из приюта


Эх товарищ Азов…Мадонна как раз таки потрудилась родить 2 их детей, сына и дочку, и взяла двоих приемных негритят…Прямо неловко даже за вас (шучю:), но право, хотя бы потрудились для начала узнать все как оно есть на самом деле…:)
11.08.2009 в 23:55
азов x0 @ marfa Ответить
Ну, забыл про Лурдес и компанию, потеря небольшая (для меня)! Я телевизор десять лет не смотрю, а всякие глянцевые журналы вообще не люблю читать - жаль собственное время (свободного у меня не так уж много) на это тратить…
12.08.2009 в 12:28
marfa x0 @ азов Ответить
Когда мужчина не смотрит телевизор это мягко говоря немного настораживает:) Был тут один у которого его даже и дома то его не было, а если вы еще и журналы не читаете…смею предположить, что с вами может быть скучно, ну сами посудите, о чем с вами можно поговорить если вы не в курсе мировых и светских событий, даже рождение детей Мадонны пропустили), аяйяйяй *качает головой*, а мы женщины то как раз любил ушами и язычком иногда любим тоже:))
и язычком иногда любим тоже:))

мммм……. бывает)
Ага *киваит*)))
12.08.2009 в 22:05
азов x0 @ marfa Ответить
Действительно я из принципа не покупаю телевизор - но это не мешает быть в курсе событий - для этого имеется интернет… А о чём хотелось бы поговорить???
12.08.2009 в 22:23
marfa x0 @ азов Ответить
Ага… так стало быть у вас его тоже нет, что же это такое…эпидемия прямо. Ну вот представьте вы привели даму в дом, ну день она без любимого сериала ну два, а дальше? Каких чудовищ породит сон ее разума… Не удивительно, что она начнет считать ваши деньги и выносить вам мозг, как то делали прежние ваши мадам. А поговорить? А о чем обычно со всеми говорили?
13.08.2009 в 23:43
азов x0 @ marfa Ответить
Пока деньги летели в её сторону, всё было так гладко и нежно, а потом начались капризы из сериала (а как "он" т.е. я на то/это прореагирую?; а потом обсудить это с подружкой!). Прямо по сценарию товарища Картербрунера (извините, если с ошибками) парой десятков постов выше. Почти каждый день ходили в сад - я занимался ландшафтным дизайном её участка + огородные дела.
16.08.2009 в 01:09
marfa x0 @ азов Ответить
Ой товарищ Азов:), у меня такое очучение, что это не вы, а она вас бросила, в противном случае вы бы уже давно плюнули бы и растерли…
16.08.2009 в 20:06
азов x0 @ marfa Ответить
Я и драпанул, как от чумы (плевать и растирать посчитал как-то неприлично)! Только вопрос к Вам, marfa, объясните, зачем она потом поехала к моим родителям в деревню (за три сотни км) искать меня? (Их она нашла: по украденному письму с обратным адресом; которое взяла из аб. ящика на почте, украв сначала ключ от него. Только не говорите, что у меня опять мания преследования!)
17.08.2009 в 13:38
marfa x0 @ азов Ответить
Ну вот видите.Женщина ради вас 300км пропиликала, а вы так о ней не хорошо отзываетесь,может она вам долг вернуть хотела) Можно сделать вывод что вы теперь в женщинах разочаровались и теперь в каждой вам будет мерещится мошенница? Или еще не все потеряно)
17.08.2009 в 17:01
азов x0 @ marfa Ответить
marfa написал(а)
(…может она вам долг вернуть хотела) Можно сделать вывод что вы теперь в женщинах разочаровались и теперь в каждой вам будет мерещится мошенница? Или еще не все потеряно)


(Долг она мне простила; да Бог с ней, и с ним). Знакомые семейные женщины чуть ли не хором: как я (=мы) тебе завидую/ем: ни семьи, ни проблем! А я так хочу со своими киндерами понянчиться! Может, я больной? (объясните!)
17.08.2009 в 17:13
marfa x0 @ азов Ответить
Вам какие-то больные семейные женщиы попадаются или просто вас успокаивают…Желание ваше понятно, не типично конечно для мужчин, но в целом понятно. А сколько вам лет то?
18.08.2009 в 18:41
азов x0 @ marfa Ответить
40
18.08.2009 в 23:40
marfa x0 @ азов Ответить
И что ни разу даже не были женты? Хотя бы чуть-чуть:)
24.08.2009 в 23:59
азов x0 @ marfa Ответить
marfa написал(а)
И что ни разу даже не были женты? Хотя бы чуть-чуть:)


Не вижу разницы между "женат" и "жили вместе".
25.08.2009 в 00:13
marfa x0 @ азов Ответить
Напрасно… разница то есть, просто вы как убежденный холостяк этой разницы не видите, грани давно стерлись, кстати на моей памяти вы не один такой)
25.08.2009 в 18:10
азов x0 @ marfa Ответить
marfa написал(а)
Напрасно… разница то есть…


А по-подробней можно? Люблю узнавать новое!
26.08.2009 в 00:50
marfa x0 @ азов Ответить
А как на счет статуса? для вас это не важно, а для многих женщин важно очень.
26.08.2009 в 08:58
Pershin x0 @ marfa Ответить
о каком статусе идёт речь?
26.08.2009 в 12:34
nik004 x0 @ Pershin Ответить
ДОбрый день.

Прочитал всю тему от начала до конца. И удивило меня, присутствие такого количества людей, польза которых не только отсутствует в написанных ими постах, ее с трудом можно представить в реальной жизни для общеста. Прежде всего я имею ввиду моральный облик этих людей, независимо от материального состояния и занимаемой должности. А для особей мужского пола скрывающихся под различными самоутверждающимися никами ( например как KasterBruner), это относится вдвойне. Насколько нужно опуститься человеку, имеющему признаки мужчины (по крайней мере физиологические), что бы писать такие сообщения. Какая бы не была женщина, нравиться она вам, не нравиться, вы не имеете никакого права ее оскорблять и писать какие либо упреки, насмешки в ее адрес. Тем более, что человек изначально был вам абсолютно нейтрален и незнаком. Все ваши высказывания, изначаль но предназначенные как скрытые самоутверждения , говорят о вашей безвыходной жизненой позиции. Не один мужчина, имеющий ЛЮБИМУЮ жену и ЛЮБИМЫХ детей, не будет сидеть в этой теме.
Вы, к кому я обратился,сейчас можете писать все что угодно, я точно знаю что говорю.
Те кто пишут фразы наподобие "Сходи к врачу" - пишите до конца. Какого врача вы имели в виду? На каком основании вы сделали предположение о физическом или моральном нарушении здоровья автора? Если вы подразумевали гинеколога (а другой врач вам вряд ли мог прийти на маленький ум) - тогда читайте внимательно, в первом посте вам сказали, что в сексуальных связях и общении проблем не возникало!!! Психическое состояние не вызывает вопросов у людей из круга общения автора.
26.08.2009 в 12:57
азов x0 @ nik004 Ответить
nik004 написал(а)

… Ни один мужчина, имеющий ЛЮБИМУЮ жену и ЛЮБИМЫХ детей, не будет сидеть в этой теме…


Я и пришёл сюда, чтобы у меня ОНИ появились…
26.08.2009 в 15:18
nik004 x0 @ азов Ответить
Прошу меня извинить, если вы приняли мое сообщение на свой счет. Вас я никак не имел в виду. Вы, как и автор, открыто обсуждаете свои проблемы и вопросы, поэтому уже заслуживаете уважение.
26.08.2009 в 18:26
Pershin x0 @ nik004 Ответить
Добрый вечер!
Ко мне персонально какие претензии? Чем не угодил?
26.08.2009 в 22:44
nik004 x0 @ Pershin Ответить
То что мое первое сообщение отобразилось как ответ вам, является следствием моего незнания всего интерфейса сайта. Я пытался найти кнопку - "Новое сообщение", но к сожалению так и не нашел.
Так что за это прошу меня извинить. :)
27.08.2009 в 23:26
Pershin x0 @ nik004 Ответить
Всё в порядке! Без обид! Я и сам тут "пионер" )
28.08.2009 в 00:57
marfa x0 @ Pershin Ответить
О женитьбе(замужестве)конечно
26.08.2009 в 12:54
азов x0 @ marfa Ответить
marfa написал(а)
А как на счет статуса? для вас это не важно, а для многих женщин важно очень.


Marfa, Вы будете смеяться! Чуть ли не шантажом заставил пойти в ЗАГС и написать заявление (это было ещё до того, как я понял истинные причины некоторых поступков "сожительницы"). Скажите, почему она сопротивлялась?
и как нынче поживает компутер?
Здравствуйте, Зеркальная. Очень заинтересовала поднятая Вами тема, но еще больше заинтересовали лично Вы. Я Саша, 35 лет, очень хочу с Вами пообщаться. Прочитал, что Вы уезжаете, но, надеюсь, скоро вернетесь. Буду Вас ждать!
18.07.2009 в 18:27
marfa x0 @ Лексус Ответить
Извините за любопытство, позвольте спросить, а вы с серьезными намерениями к Зеркальной или так, погулять от жены? Просто это избавит ее от траты времени, и ненужной нервотрепки в дальнейшем…
18.07.2009 в 22:28
RekoD x0 @ marfa Ответить
А что - чел правильно мыслит (читай название темы).
На одну из ролей, перечисленных кстати через запятую, он точно подойдёт ;)
18.07.2009 в 22:30
marfa x0 @ RekoD Ответить
Сурьёз все же лучше ,чем всякие там трали-вали:)) Все нормально:) он меня оповестил что все сурьезно и я его благославила:)
18.07.2009 в 22:32
RekoD x0 @ marfa Ответить
Абалдеть.
И это при том, что у неё в инфе только "пол: женский".
Какие пацаны нетребовательные пошли… и это в 35 лет… :D))))))
18.07.2009 в 22:35
marfa x0 @ RekoD Ответить
Ну так он видимо исчет методом проб и ошибок, а главное методом тыка:) может у них и склеится:)
18.07.2009 в 23:25
RekoD x0 @ marfa Ответить
marfa написал(а)
а главное методом тыка

знакомый метод… но обычно им пользуюцо люди возраста лет эдак 18-19 :)))
19.07.2009 в 00:17
marfa x0 @ RekoD Ответить
Не правда ваша, многие и после 30 пользуются этим методом, думаю и вы бы не отказались, будь вы не женаты:)
20.07.2009 в 18:44
Сочувствующий @ Зеркальная Ответить
Это беда всех идеальных женщин :-(
Сочувствующий написал(а)
Это беда всех идеальных женщин :-(


А она вроде не утверждала что идеальная, идеальных людей вообще нет…
21.07.2009 в 10:47
сочувствующий @ marfa Ответить
с чувством юмора, хорошей фигурой, компанейская и т.д. - не идеальная? хорошо, пусть будет "почти идеальная" :-)
сочувствующий написал(а)
с чувством юмора, хорошей фигурой, компанейская и т.д. - не идеальная? хорошо, пусть будет "почти идеальная" :-)

на может так думать, ей может так казаться, она может быть даже в этом уверена….но это не означает, что так и есть)
Брось искать мужика, их нет остались одни мы.
Вот ищи себе лучше подругу, любовницу……
21.07.2009 в 14:59
кролик роджер** @ Света Розова Ответить
Правильное решение….
Света Розова написал(а)
Брось искать мужика, их нет остались одни мы.
Вот ищи себе лучше подругу, любовницу……


Зачем человека на такой грех толкать???? Гомосексуальная связь считается самым большим грехом (хуже убийства) во всех религиях.
это наверн больше мужчин касается, так ведь?)
Подснежник написал(а)
это наверн больше мужчин касается, так ведь?)


Нет не так!!! Это касается и мужчин и женщин!!!!
я вот уже женат 2 раза - чувствую не последний, сейчас на стадии развода, уже боюсь вас женщин, столько боли от этих браков
06.08.2009 в 11:46
Люблю x0 @ тык Ответить
А почему разводитесь?
если чувствуете, что не последний, то все у вас будет хорошо)))
я бы иначе сказала, пора задуматься почему второй раз и неудачно. (мне тоже, но я для себя ответила на этот вопрос). И я тоже не то что боюсь мужчин, но не верю как-то в возможность светлого совместного будущего. Встречаться - да, а жить вместе - нет. Уже нет ни сил, ни желания подстраиваться под кого-то, хочется просто быть самой собой, а не мамой кому-то взрослому, тем более, что двое детей у меня уже есть.
понимаю, тоже есть такое
поэтому и живу сейчас одна, и все устраивает

я тут недавно разговорилась с двумя женщинами.. точнее это они со мной.. до того момента мы друг с другом знакомы не были.. им скорее где-то в районе 45.. обе недовольны семейной жизнью.. и близки к разводу.. у обеих, как выяснилось, мужья ушли в загул с молоденькими 20-тилетними девочками…
их речь сводилась к следующему - хорошо, что сейчас есть возможность развестись и начать новую жизнь, а не маяться с одним…
а одна из женщин рассказала, что как-то встретила свою знакомую в автобусе.. похорошевшую и помолодевшую.. на вопрос, что с ней такого замечательного случилось, что она так шикарно выглядит, та ответила, что год назад схоронила мужа ..
комментарии излишни, я думаю..
вот и моя бывшая супруга от меня не знает как избавиться и начать новую жизнь :)
если до сих пор не знает как, может ее пока все устраивает?))))
да нет, просто стали друзьями и можем обсуждать своих новых друзей и подруг…
быть врагами нельзя - дети связывают )
я собсно сказала то же самое, только другими словами
06.08.2009 в 14:09
More x0 @ тык Ответить
И ЗАЧЕМ ЖЕНИТЕСЬ?
06.08.2009 в 14:24
Люблю x0 @ More Ответить
в период влюбленности люди женятся чаще всего(длится примерно 2 года), а потом открываются глаза, влюбленность проходит, а любви, уважения так и не появляется. Люди почему-то думают, что Любовь сама собой должна появиться, ан нет, надо растить(трудиться постоянно душой и телом), холить и лелеять чтобы из химерного кустика влюбленности выросло прекрасное и крепкое дерево Любви…Там, где есть место лени, нет места любви, это точно.
Люблю написал(а), надо растить(трудиться постоянно душой и телом), холить и лелеять чтобы из химерного кустика влюбленности выросло прекрасное и крепкое дерево Любви…Там, где есть место лени, нет места любви, это точно.


Полная херня…
аргументируй! а то пришел, "пукнул" и ушёл, никто ничего не понял…))))
А чего тут аргументировать, это те не фильм "Влюблён по собственному желанию"…Хочешь лелей, хочешь так ешь…тока если желание не стоит, тут хоть на пупе вертись, ничего не будет… Да и потом, страсть только первое время….
можно поподробнее про желание, которое не стоит…Ты же сам пишешь, что страсть только первое время, что же менять партнеров по окончанию страсти(?) или всё-таки начать познавать душу партнера (тело уже познанно)
Конечно менять, а то как же, после того, как страсть проходит, проходит и чувство эрекции….
07.08.2009 в 11:04
More x0 @ Люблю Ответить
))Ах если бы все так думали,то…была бы страсть?
21.01.2010 в 14:05
More x0 @ Люблю Ответить
))
06.08.2009 в 18:18
LuchS x0 @ More Ответить
Одни думают что пламя это есть тепло и любовь, другие потому что вроде как возраст подошел и для статуса, третьи любой ценой не хотят остаться холостыми/не замужними…, четвертые по расчету или по залету… и лишь не многие по той самой Любви и из Уважении друг к Другу…
07.08.2009 в 11:10
More x0 @ LuchS Ответить
Все мы знаем как должно быть,но отчего-то теряем все знания при влюблённости,страсти.Всегда стоим перед выбором.
К сожалению,многие встают на одни и те же грабли.А может это от того,что не понимают элементарного- нужно изменить себя,своё отношение к чему либо,а не менять жён(мужей)
06.08.2009 в 22:19
marfa x0 @ More Ответить
More написал(а)
И ЗАЧЕМ ЖЕНИТЕСЬ?

+1000.Действительно и на фика тогда…
07.08.2009 в 11:11
More x0 @ marfa Ответить
удобно,для некоторых.
10.08.2009 в 19:06
Smoki x0 @ marfa Ответить
Как в одной из моих песен поётся:
"Ты - мечта моя,
И создана для меня.
Но встретить тебя
Для меня не судьба.
Ты лишь мечта моя…"
Ко врачу сходите, проблемы в вас.
машинист написал(а)
Ко врачу сходите, проблемы в вас.

сходила
проблем во мне нет!!!
ещё есть варианты?
Ты до сих пор не можешь найти друга,любовника, мужа?
Уже 300 с лишним постов)))
Может просто хитрее надо быть? Конечно в таком возрасте мужчины в основном прибраны к рукам, что получше, но практика показывает *закатывает глаза вверх и мысленно перебирает знакомые ники* что есть хорошие ребята и достойная партия, вот только кидать клич, хочу мужика, ИМХО, глупо… гораздо лучше влиться в какую-люби тусовку в реале, виртуале… втеретьсяв доверие, оглядеться и действовать… с оглядкою, конечно, новсе в ваших руках.
13.08.2009 в 15:38
сергей83 @ Зеркальная Ответить
Пиши мне в асю 431442247 или на емайл wins-83@mail.ru
Да, да!
Обычно, после 30-ти и начинается паника, особенно у девушек… :)))
Но, кто ищет…..
Вот только вопрос "Где искать?"
ВИНННИ ПУХ написал(а)
Вот только вопрос "Где искать?"

Вы можете ответить на этот вопрос? )))
куда же пропала Зеркальная ?
неужто нашла избранника?
Легко))) Только какого мужчинку ты ищещь?
и хер так найдешь
фотки в студию
Читал, смотрел, решил написать. У Вас модам есть проблема, Вы пока в недоумении как её решить, в 32. Мне немного больше, и я её решил, и знаю решение. Есть одно но, без труда не вытащишь рыбку из пруда, и нахаляву бывает только дырка от будлика и бла бла бла….
12.09.2009 в 12:42
marfa x0 @ IronMaik Ответить
Мы рады за вас михаил михайлович, но судя потому что зеркальной давно уже нет в эфире, проблемы у нее уже нет
не парься..все придет само
где же ты была раньше
Странно, что никто не подвалил к такой девушке как Вы:
вроде всё при мне, ум, привлекательность, приятные формы (не стройные и не толстые), большая грудь… Добрая, с чувством юмора, компанейская… и никого рядом"
Ну эт еще не возраст ;-) может просто как-то по активнее надо быть :-) (самой познакомиться, со мной сами девушки знакомились и ничего)


что делать, если не могу найти друга,любовника, мужа?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай