Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Девушки, которых не стоит приглашать на свидание(

02.05.2009 в 11:54
Чудная x0 Ответить

К определенным девушкам нельзя подходить близко с целью «познакомиться поближе» даже на пушечный выстрел, независимо от того, насколько они классные.
Остуди свой пыл. Сходи в спортзал, на концерт, поиграй в футбол, но что бы ты не делал, не нужно приглашать таких девушек на свидания. В принципе, причина кроется не в самой девушке, а с тем, кем она является в твоей жизни.

Представляем полный список типов женщин, которых никогда не нужно приглашать на свидания. Ты сохранишь свою репутацию, банковский счет, работу и своих друзей.

Твоя секретарша

Существует множество причин, по которым не нужно этого делать.

Можно привести все типы проблем, которые ты можешь накликать на свою голову (юридические и прочие). Но даже если у тебя в первый раз все пройдет нормально, все равно появятся проблемы.

В скором времени тебе придется искать себе укромные места в офисе, возможно даже в туалете. Любовь на работе очень сильно будет отвлекать от самой работы, особенно, если ты ее начальник. Остальные сотрудники всегда будут смотреть за тем, что ты делаешь.

И что хуже всего, как только ваши отношения закончатся, она будет постоянно над тобой подшучивать, возможно, даже использовать в качестве рычага давления, или даже рассказывать подругам, что же именно случилось в том злополучном туалете.

Сестра твоего друга

Девушка, которую ты знаешь лучше всего, обычно к тебе привязывается больше всего. Но если это сестра твоего лучшего друга, то после удачных пару месяцев свиданий тебе, в лучшем случае, придется переезжать в другую часть города.

Такая девушка возглавляет данный список, поскольку, как только она из сестры друга превращается в даму сердца, отношения с этим самым другом начнут резко портиться.

Уйдут в прошлое дни, когда вы с ним обсуждали неприятности с девушками, поскольку появился конфликт интересов. И после первого неудачного поступка, твой друг захочет поговорить с тобой по душам.

Бывшая девушка

Наверно, ты об этом уже слышал: никогда не нужно встречаться с бывшими девушками. А когда одиночество приходит в твою жизнь, бывшая девушка становиться все более и более привлекательной и соблазнительной.

Через несколько лет трехразового питания, которое ты сам готовил, тебя легко можно подкупить, если она принесет твою любимую курицу с пармезаном сегодня, и твое любимое вино на следующий день.

Однажды она может прийти и прибрать у тебя в квартире, и тебе захочется какого-то постоянства. Одиночество заставит тебя забыть причину, по которой вы расстались, но если ты решишься на новый виток отношений, все эти причины проявятся снова и очень быстро.

Девушки легкого поведения

Смысл таков: допустим, ты сидишь в ночном клубе перед девушкой, чья великолепная грудь постоянно мелькает перед тобой, как два дельфина на горизонте. Это сбивает с толку, не так ли?

Насладись одной ночью, а когда встретишь ее на следующий день в баре, то поступи умно — скажи «Привет», извинись и иди дальше.

Бывшая девушка вашего друга

Когда ты становишься свидетелем разрыва отношений своего друга и его девушки, ты определенно начнешь об этом задумываться. Ведь ты проводил много времени вместе, у тебя сложились определенные отношения, правда, не сексуального характера.

В твоем воображении начнет вырисовываться картина «А как бы было у нас с ней?», а ее теперешняя свобода будет только подогревать этот интерес, но мы тебя предупреждаем: нельзя этого делать. Если ты ценишь свою дружбу, избегай близких отношений с этой девушкой любой ценой. Об этом, к сожалению, мужчины часто забывают.

В твоей среде общения пойдут слухи о том, какой же ты друг на самом деле, и пострадает твоя репутация. Независимо от того, как давно закончились их отношения, друзья они сейчас или нет, даже если твой друг нашел себе новую пассию, ответ всегда — «НЕТ». Если только, конечно, тебе не нравиться получать по голове.

Девушка-пиранья, требующая много внимания

Если вы цените свои деньги и достоинство, девушка, которая требует много внимания и ухода — это один из тех типов женщин, с которыми не нужно встречаться. Прежде всего, она любит тебя за твои заработанные средства, но когда ты это поймешь, ты будешь последним трудоголиком, неготовым (и неспособным) к близким отношениям.

Как только ты заработаешь приличную сумму, ее разведенные подруги начнут рассказывать ей как разорить накопленное. Ни в коем случае нельзя этого допустить.

Стриптизерша

Это даже еще страшнее, нежели девушки легко поведения. Нет, она не раздевается, чтобы платить за обучение. Да, она может быть очень красивой, но в скором времени ты станешь практически ее телохранителем, думая, что сможешь защитить ее честь от посягательств парней, пригласивших ее на холостяцкую вечеринку.
Если ты уверен, что ревность живет в тебе своей жизнью, подожди и посмотри издалека, как она будет вести себя, если ее пригласят для приватного танца, где какой-нибудь перец предложит ей дополнительную оплату за «счастливое окончание» этого самого танца.

Чем дольше ты будешь одиноки, тем сильнее тебе захочется «пообщаться» с девушками из представленных выше семи категорий.

Но запомни: не нужно следовать своим инстинктам и засовывать голову прямо в пчелиный улей. Иначе все может закончиться для тебя очень и очень печально.
Девушка-пиранья, требующая много внимания
Если вы цените свои деньги и достоинство, девушка, которая требует много внимания и ухода — это один из тех типов женщин, с которыми не нужно встречаться.

Предлагаю этому типу уделить особое внимание.

Кто не согласен с афтором сего опуса?

1. Я.
Как деньги МЧ связаны с его достоинством.
Н Е П О Н Я Т Н О(((
Под этот пип можно записать практически любую!
Всем девушкам требуется вимания и достаточно много.
А деньги, если мужчина не способен заплатить за девушку в кафе, стоит ли обращать на него внимание?
А каким образом она может повлиять на его достоинство не понятно…
оно либо есть либо его нет
А деньги, если мужчина не способен заплатить за девушку в кафе, стоит ли обращать на него внимание?

интересный критерий)
Интересно, а что тогда делать бедным студентам???
smug написал(а)
Интересно, а что тогда делать бедным студентам???

искать нормальных девчонок ))))
Интересно, а что в Вашем понимании нормальная девушка?
чуть нашёл к чему Вы это спросили :)
в том контексте имелось ввиду не динамщиц
03.05.2009 в 10:35
Чудная x0 @ smug Ответить
УЧИЦА…учица…и еще рассс учиЦА……… их зарабатывать!!!
02.05.2009 в 20:23
Прик0лист @ Ёжик без ножек Ответить
А деньги, если мужчина не способен заплатить за девушку в кафе, стоит ли обращать на него внимание?
Если девушка воспринимает как само собой разумеющееся, что за неё всегда должны платить, то тут важно не переплатить больше, чем она того стоит… а вообще на юг такую девушку! :)
Прик0лист написал(а)
А деньги, если мужчина не способен заплатить за девушку в кафе, стоит ли обращать на него внимание?
Если девушка воспринимает как само собой разумеющееся, что за неё всегда должны платить, то тут важно не переплатить больше, чем она того стоит… а вообще на юг такую девушку! :)
хммм… а всё же мысль о покупке девушки так и витает…
а это типа прикрытие такое, типа она не проститутка, она не за деньги ложиться в постель, а за порцию суши )))))))
Арсланбек Дакиев написал(а)

а это типа прикрытие такое, типа она не проститутка, она не за деньги ложиться в постель, а за порцию суши )))))))


А с чего все мужчины считают, что если они заплатили за кофе в кафе девушка обязана лечь с ним в послеть… в противном случае пусть сама платит:))))))))
а с чего это девушки считают, что за них ДОЛЖНЫ платить?))) палко о двух концах однако)))
Ну следующим шагом будет его содержание на хруупкой женской шее. Хотя спорить бемполезно. каждый останеться при своем мнении
Ёжик без ножек написал(а)
Ну следующим шагом будет его содержание на хруупкой женской шее. Хотя спорить бемполезно. каждый останеться при своем мнении


Странное суждение, Если человек скажем начал курить сигареты, обязательно ли он будет курить, что посильней?
по-моему, то, что вы говорите - крайность
очень напоминает шовинизм KasterBrunerа.. ток наоборот.. - он утверждал, что мужчинам можно гулять направо и налево.. а женщинам - нельзя.. а вы твердите о том, что мужчина должен платить за девушку в кафе… а девушка - нет..
видеть в каждом человеке потенциального нахлебника тяжело… я понимаю.. хотя если вы поставите себя на место мужчин, вы, возможно, поймете, что им тяжелее… женщины себя подчас так ведут.. что они тоже начинают видеть в каждой разорительницу.. так что все мы в одинаковом положении получаемся)

на самом деле, если вы не хотите никого сажать на хрупкую женскую шею - не сажайте.. однако, эта "хрупкая женская шея".. должна содержать хотя бы хозяйку, не так ли? или вы пришли в
этот мир с твердым желанием быть в нем "нахаляву"??? я на самом деле не осуждаю это ничуть… вообще люди все разные.. у меня просто какой-то "комплекс самостоятельности и независимости" по жизни.. но тогда не стоит пенять на странное отношение мужчин к подобным мировоззрениям
Жизнь на халяву? Это как?
Если вас приглашают в кафе на первом свидании, вы сами будете за себя платить?
могу заплатить, и за себя и за него… только его рейтинг после этого будет в глубоком минусе.
Ёжик без ножек написал(а)
Жизнь на халяву? Это как?
Если вас приглашают в кафе на первом свидании, вы сами будете за себя платить?
могу заплатить, и за себя и за него… только его рейтинг после этого будет в глубоком минусе.


Знаете что, вот мне даже будет стыдно, если моя девушка заплатит в кафе за себя.
Более того, я ещё считаю что - купленое мною Щампанское - к сексу не обязывает.
Другое дело, когда девушка, понимая это, приглашает на свидание только в кафе или ресторан, при этом, ни чего не дает в замен… А почему просто не сходить погулять?
Ёжик без ножек написал(а)
… только его рейтинг после этого будетв глубоком минусе.

жаль мы не на аморальном…приходица подбирать аналоги(
Жизнь на халяву? Это как?

ну вы же сами понимаете как).. не думаю, что здесь нужно кому-то это объяснять)
Если вас приглашают в кафе на первом свидании, вы сами будете за себя платить?

да могу сама.. и не раз это делала..) я плачу не потому, что у человека нет денег.. а просто не хочу быть ему обязанной, если человека не знаю как следует)
и вообще я всегда оцениваю все по ситуации.. и плачу я или нет за себя зависит как правило от ситуации и от человека, с которым я встретилась)
могу заплатить, и за себя и за него… только его рейтинг после этого будет в глубоком минусе.

ну вот здесь я согласна.. я ведь говорю только о том, чтобы платить за себя..) мы ведь тоже никому ничего не должны.. и платить за мужчину не очень приятно)
вот позиция Подснежника мне понятна.

P.S. ха, ну если парень за себя не платит это уже другая тема ))))
Ладно за себя, что уже странно, учитывая что это свидание. Но за него это уже бред. Или просто вы сами прикрутили к себе альфонса.
А про семью это бред белой горячки. ИМХО
К сожалению аналогия из печального жизненного опыта
я тоже сталкивалась с таким… но ведь это же не повод теперь смотреть на все через призму прошлого..) хотя и это тоже бывает полезно.. главное не увлекаться)
как там народная мудрость гласит - обжегшись на молоке.. бесполезно дуть на воду)
скорей всего вы просто сама по себе сильный человек… а это тоже играет не последнюю роль)
Я учту ваш совет:)
а если Вы не предложите счет располовинить,я не говорю заплатить,а предложить… Не позволю я платить девушке по счету))))
то в Ваш реитинг сразу несколько отрицательных балов попадет)))
ежик без ножек)))
18.05.2009 в 14:03
Poa x0 @ 5nizza Ответить
Я вот не могу найти "нормальную" девушку, хотя у каждого своё мнение, какая она.
Хожу по свиданиям, за всех плачу, цветы дарю, честно говоря, надоело. Видишь в большинстве своем потребительское отношение: сходить за чужой счёт потусоваться, прошвырнуться, желательно, не один раз. В большинтсве случаев девушка для себя давно решила, что ничего не будет. При этом встречи продолжаются. Конечно, почему бы не ходить за чужой счет и не парить мозги. Если мне девушка не понравилась, на свидании я всё сделаю, чтобы не обидеть, но больше не встречаться, скзав что не подходим друг другу, либо что нравится немного другойтип женщин и т.п. Либо просто показать заметное понижение интереса. Мне кажется, это во много раз лучше, чем продолжать встречаться, давать какую-то надежду о дальнейших отношениях, которых не будет. До секса тоже стараюсь не доводить, такие встречи, если чувствую, что ну не буду я с этим человеком долго. Каюсь, было пару раз, но больше себе такого точно не позволю.
А вот девушки ни о чем таком не думают, они всегда (такое мое мнение) держат при себе несколько вариантов (1й, 2й,…. 10й - хз какой..). Либо цинично вас используют для своих корыстных целей. А если ты это видишь, и хочешь получить тогда взамен что-то, раз уж такие циничные отношения складываются - то ты , разумеется, козёл, а если не хочешь за нее все время платить за эти мерзкие суши, то ты и вообще не мужчина :))) Такой Бред.. если честно..
2-3 раза всего в жизни было, что девушка честно прямо сказала - ну извини, парень, ты милый интересный, но не совсем в моём вкусе, не буду я тебе мозги парить, удачи и всё такое. Вот очень им благодарен, честное слово, и очень жалею, что именно с тими тремя и не получилось симпатии, судя по всему, действительно хорошие нормальные девушки.
18.05.2009 в 15:17
Poa x0 @ Poa Ответить
Зато я могу свой список составить Ненормальных, которые мне попадались (всё полностью моё авторской имхо):
1. Поклонницы общества "Динамо". Обычно это довольно красивые сексуальные девушки, бывает даже Очень красивые ), бывают и вполне адекватные в общению, и судя по всему образованные интересные девушки. Зачем-то дают свой номер телефона даже, вроде бы страшно заинтересованны в знакомстве, а как дело доходит до свидания начинается отфутболивание: я не могу, у меня у подруги др, я уезжаю загород, на работе много дел, собачка заболела, Евровидение, срочные неотложные дела, пожар, метеоритный дождь, падение кометы, извержение вулканы - в общем, это продолжается невообразимо долго, иногда даже свидание назначается, но переносится или отменяется, очень часто в последний момент либо уже когда ты собственно на самом свидании, а её нет.
Вот зачем тогда вообще знакомиться и давать телефон? я Понимаю, что я в списке 50й в лучшем случае. Хорошо, но нафига тогда этот цирк и дешёвая комедия?? В общем, один из самых мозговыносящих вариантов. Такая динамо-машина - это лучший способ выбесить мужчину.
2. СимпОтичные девчЁнки
На дворе 21 век, 3 тысячелетие, а столько безграмотных людей!
Это же ужас. Когда такая девушка открывает свой симпатичный ротик и что-то говорит или пишет в аське - это же позорище. Этот ротик максимум что может захотеться - это заткнуть чем-то подходящим.. Самое большее на 1-2 раза! Потому что в жизни совместной ведь придётся общаться, ходить куда-то вместе (в кино, театр), обсуждать увиденное или книги, прочитанные ранее и понравившиеся, а не клубы или колечки/кофточки и Димочку Билана. Гуляешь в парке , видишь компанию девчонок, а слышен мат-перемат. Сразу - пока. Музыкальные вкусы часто - шансон, косвенный признак представительницы данной группы.
3. Тусовщицы, "гламурные кисы" и прочая клубящаяся молодёжь.
Лишь бы где прошвырнуться, погулять, сходить в ночной клуб, солярий, потанцевать, выпить, покурить, покататься на чужой машине, прикупить шмоток (потратив весь день, разумеется), после чего можно и дать - кому не важно.
Своих интересов, помимо перечисленных просто нет.
На вопрос о хобби, увлечениях долго думают, в итоге улыбаются и мурлыкают "я не знаю, танцевать". Одна представительница данной категории на подобный вопрос всё-таки думала ещё дольше и дала оригинальный ответ (в рамках данной группы): "играть в снежки". Долго смеялся, но хоть что-то )) наверное, с ней можно попытаться обсудить закон всемирного тяготения, а также фазового состояния воды :) по ответу на вопрос и отнсоим к данной категории.
Рекомендация: встреча на 1-2 раза причём скучающим 50летним "папикам" на больших чёрных машинах. Собственно, так всё и происходит. Такая девочка может рассчитывать максимум на такого папика. Большинство это и устраивает вполне. Доживу до такого возраста, дай Бог, может и я тоже заинтересуюсь молодым сочным телом раскрашенной ярко одетйо кисы.
4. Лгуньи.
Врут с самого начала знакомства : о любви, о сексе, о наличии детей, о проживании, о здоровье, о семейном и прочем положении (наличии законных и незаконных мужей/любовников, бывших, настоящих) - обо всём.
Здесь нужно вводить, скорее всего, шкалу или ранги. Лгунья 1 ранга, второго ранга, 5го ранга… Иногда ложь достигает неимоверных размеров, становится просто гротескной, распространяется и на отношения тоже, а не только на начало знакомства. Поэтому лучше ложь распознать сразу. Если человек на самом начальном этапе знакомтсва вам лгал, то что будет дальше..
Ложь во благо, во спасение - всё это чушь. Искренность и честность - залог долгих отношений и только. Если хотите опят ьже пару раз перепихнуться. Ну что же.. Вам солгали и вы лгите. Каждый выбирает дял себя сам, я выбираю после определенного момента - рвать в самом корне такие отношения.
5. Неадекватки.
Могут послать далеко и надолго без всякого повода, просто потому, что не понравился. Наверное, мужчина помимо того, что всегда за всех и везде платит и никогда ничего не ждёт и даже не думает что-то получить взамен, он должен быть еще и телепатом, чтобы догадаться, что это девушка ну такая крутая расфуфыренная особа, что и заговорить то с ней может только Путин, ну может быть, ещё Медведев.
6. Скучающие особы.
Знакомятся от нечего делать, от скуки, им скучно, с мужем скучно, на работе скучно, в инете скучно, всегда везде скучно.
Вот и знакомятся (чаще всего через инет), чтобы убивать своё скучное время. И это общение будет долгим долгим, никто конечно, вам не скажет, что человек не собирается встречаться, вы будете общаться до изнеможения, пытаться уговорить встретиться, дать номер телефона, прислать фото или еще что-то. Бесполезно. Вы клоун и развлекаете скучающую царственную особу.
7. Королевы.
"Все дамы как дамы, а я королева".
У каждой второй такой "королевы" именно это в анкете и написано. Это девушки с чрезвычайно завышенной самооценкой, непонятно откуда взявшейся. Складывается впечатление, что ну хоть чуток симпатичная миловидная девушка, всё, уже считает себя такой Раскрасавицей, и это вроде бы исключительно природой дарованное достояние, считает какой-то небывалой своей заслугой. Все остальные - должны замирать в немом восхищении, одаривать цветами и подарками.
У меня один вопрос чему восхищаться ) как я говорил, чаще это девушка думает, что она такая Рокошная, а не является таковой. Чего она насмотрелась.. не знаю, Дома-2 этого что ли. Ну неважно. Чтобы называться Королевой, наверное, ведь и образование надо иметь королевское и манеры королевские же. Чего , конечно, нет!
8. Ищущие принцев.
Это вечно ищущие придуманного самими же "идеального мужчину", "принца".. Часто со слабосочетаемыми друг с другом чертами характера: брутальностью и романтизмом, например. Тут пятниццо правильно написал - такие вас переломят пополам.
А вообще-то всё равно, на самом деле. Главное чтобы был банкир или успешный бизнесмен. А какой процент в любом обществе успешных бизнесменов, олигархов, банкиров? да очень невысокий, очень. Потому что надо иметь соответствующие черты характера, интерес и склонность к риску и предпринимательству (это обычно жёсткость характера, непробиваемость и беспринципность - что тоже редко сочетается с нежностью и внимательностью к другим. Либо одно либо другое).
Так вот, девушке уже под 26-30 лет, а она всё ищет этот идеал, а тех кто рядом с ней живут, нормальные интересные люди - не видит.
А бизнесмен.. так ему наверняка для светских выходов и как элемент престижа скорее всего, понадобится 20летняя модель. И наследника родит если уж так приспичит.
Остается только малая вероятность, что именно в нее влюбится этот "идеальный мужчина". Такое конечно, возможно. Только реально ли? Наверное, реально также , как в меня влюбится "идеальная женщина" смоей точки зрения :)
Но кому-то повезёт - искренне порадуемся.

Я вот нормальный парень и ищу нормальную.
Но , похоже, дефицит :)

Вспомню ещё категории - напишу.
Пока вот… :))
18.05.2009 в 15:38
Ex-in-Real-DJ x0 @ Poa Ответить
1. Поклонницы общества "Динамо". Зачем-то дают свой номер телефона даже, вроде бы страшно заинтересованны в знакомстве

Я вот тоже этого не понимаю…
обычно делаю так: двое выходных не получилось, всё, досвидание, больше не беспокою. :)

Ex-in-Real-DJ написал(а)
1. Поклонницы общества "Динамо". Зачем-то дают свой номер телефона даже, вроде бы страшно заинтересованны в знакомстве

Я вот тоже этого не понимаю…
обычно делаю так: двое выходных не получилось, всё, досвидание, больше не беспокою. :)


Признаюсь и я так делала пару раз, объясню почему. Говоришь молодому человеку нет, и тут начинается "ну почему","ну давай погуляем", преследования, попытки разговорить и т.д. Поэтому лучший способ так сказать от него отвязаться , дать то, что он хочет. Естесно это касается только номера телефонов =)

Хотя понимаю, что конечно это не очень красиво, но с другой стороны, если говорят один раз нет, зачем напрашиваться на второй?
18.05.2009 в 15:54
Poa x0 @ petit-oiseau Ответить
Никаких Нет!
не было такого, любой отказ можно понять
далеко не все люди обязаны нравиться другу другу
речь не о таком.. а о том , что человек сам говорит, что хочет встретиться, или очень хочет
Сама дала номер телефона.
И говорит всё время, будем встречаться, но не сегодня , не завтра не послезавтра, но вот тогда-то 100%, 200% еще тогда-то, 300%…
И продолжает работать динамо машина.

Если бы мне сказали нет, извини, не в моем вкусе, или не получится, характеры разные - я бы спокойно отстал.
Зачем челвоеку докучать, если он явно тебе скзазал об этом.
Речь о динамо - это довольно обидно, особенно когда человек нарвится, и хочется увидеться, да и она сама говорит, что непротив , при этом продолжает лапшу вешать.
Разумеется, через какое-то время понимаешь, что тебя динамят и не собираются встречаться.
Не надо давать надежду и всё.
Если уж дали - сами виноваты. Теперь нужно явно дать понять, что всё, а не отговорками
не было такого, любой отказ можно понять
далеко не все люди обязаны нравиться другу другу

это вы по себе судите?)
на самом деле людей, которые НЕ ПОНИМАЮТ значения слова НЕТ гораздо больше
Подснежник написал(а)
это вы по себе судите?)
на самом деле людей, которые НЕ ПОНИМАЮТ значения слова НЕТ гораздо больше

хммм, ну почему многие девчонки в этом уверены? да не так уж и много таких кто не понимает слово НЕТ.
почему Вы думаете о НАС и стараетесь сгладить отказ, хотя большинству это и не надо, многим надо чётко сказать НЕТ и тебя больше не побеспокоят.
почему, Вы считаете, что нам так проще будет получить ваш отказ, способом вешания лапши на уши? почему? нам намного проще принять то как есть на самом деле, и намного неприятнее когда вы трахаете мозг. Я не понимаю, вы поступаете так, как вы бы хотели, чтобы с вами так поступили? я думаю что нет, но почему вы считаете что для нас это лучше?
а теперь перечитайте свой пост и задумайтесь над тем, ПОЧЕМУ вы так решили?
меня ваши фантазии абсолютно не интересуют, особенно если вы их пытаетесь выдать за мои мысли и действия.. не раз уже на форуме об этм писала..
так что прежде чем лепить все это и выдавать за действительность, нужно выяснить, так ли это на самом деле
Мисс Подснежник, ну если Вы все девушки России тогда я извиняюсь
тогда нечего было отвечать МНЕ лично и восклицать ПОЧЕМУ

я ответила только за себя
и рассказывала только о том, что было у меня
при этом ничего из того, что вы напридумывали не имело места быть

извинения в любом случае принимаю
Вам я ответил потому что у вас было написано:
"многие не понимают слово НЕТ"
и конекретно Вам отвечал что не согласен что многие :)

остальное было отнесено к девушкам (обобщенно), а не лично в Вашу сторону :)
я поняла..) насчет того, что не согласны..) я ведь говорю многие - относительно опять же себя.. у меня именно МНОГИЕ, как и у вас, видимо, многие девушки - эт те, которых вы описали так эмоционально)
18.05.2009 в 16:06
petit-oiseau x0 @ Poa Ответить
значит, эта девушка из разряда тех, которые любят окружать себя вниманием, когда им звонят, куда-то приглашают, этакая защита от одиночества, чтобы всегда были запасные варианты =)
18.05.2009 в 16:30
Poa x0 @ petit-oiseau Ответить
она из разряда "динамщиц"
такие девушки соглашаются на свидание, а отменяют его в последний момент
вам это кажется забавным? так окружать себя вниманием?
а то что человек перекроил выходные, и в итоге обломился вариант приятно провести время с девушкой (я имею в виду кино или еще какой приятное место), но и с друзьями в бильярд/покер не попал тоже. выходной в итоге испорчен.
если бы это один раз было такое
потому и выделена отдельная категория.
по-моему, это в высшей степени эгоистичные не думающие ни о ком кроме себя стервы, и никакого оправдания этому нет.
Никакого слова Нет не было, было слово Да, после чего было всё продинамлено. Безалаберность безответственность и просто подлость, по-другому я назвать не могу.
ну а вы, конечно, продолжайте выгораживать своих пособниц, так как поступаете также, не думая о последствиях, что загубили человеку выходной. а что он вам плохого сделал? ничего! наоборот, приглашал приятно провести время, за это и получил.
При этом какие-то вечные претензии к мужчинам
18.05.2009 в 16:46
petit-oiseau x0 @ Poa Ответить
хэй, потише. Если вы внимательно прочтете мой пост, то поймете, что он был не выгораживаением, а критикой.

А характеризовать меня вы не имеете права, т.к. мы не знакомы, и вы не знаете как и с кем я поступаю. И совет на будущее, прежде чем навешивать ярлыки на незнакомых людей, хорошенько подумайте, заслужили ли они это. Иначе вы ничем не отличаетесь от этих стерв-динамщиц.
18.05.2009 в 16:51
Poa x0 @ petit-oiseau Ответить
я делаю выводы, какие сочту нужным и буду делать
здесь в советах не нуждаюсь

"значит, эта девушка из разряда тех, которые любят окружать себя вниманием, когда им звонят, куда-то приглашают, этакая защита от одиночества, чтобы всегда были запасные варианты =) "

где критика? есть милое оправдание такого поведения
она любит…

и я не утверждал , что вы стерва -динамщица, а лишь то, что выгораживаете, наряду с Подснежником, которая сразу же перевела на мужчин - что это они слова Нет оказываются не понимают (которого не было).

пособницами я вас назвал в шутку, и предположил, что вы значит этим занимаетесь. это логическое предположение, а не обвинение. есть разница :)
18.05.2009 в 17:10
petit-oiseau x0 @ Poa Ответить
Poa написал(а)
я делаю выводы, какие сочту нужным и буду делать
здесь в советах не нуждаюсь


вас просто задела моя фраза :)) дело ваше, но так вы рискуете обидеть много людей.

Poa написал(а) " значит, эта девушка из разряда тех, которые любят окружать себя вниманием, когда им звонят, куда-то приглашают, этакая защита от одиночества, чтобы всегда были запасные варианты =) "

где критика? есть милое оправдание такого поведения
она любит…


это не оправдание, это объяснение поведения человека. Если какие эмоции и прозвучали в данном посте, т.к. это жалость и ирония над такими девушками, вы абсолютно неправильно меня поняли.

Poa написал(а) и я не утверждал , что вы стерва -динамщица, а лишь то, что выгораживаете, наряду с Подснежником, которая сразу же перевела на мужчин - что это они слова Нет оказываются не понимают (которого не было).
пособницами я вас назвал в шутку, и предположил, что вы значит этим занимаетесь. это логическое предположение, а не обвинение. есть разница :)


во первых ваша шутка прозвучало как-то грубо и агрессивно, во вторых в ней четко читается именно обвинение. Про то, что некоторые мужчины не понимают слова "нет" упомянула сначала я, и это не было переключением внимания на мужчин. Это была попытка объяснить почему некоторые девушки дают телефон, а потом динамят. Подснежник со мной согласилась, потому что видимо хорошо понимает, что я имела в виду.



18.05.2009 в 17:30
Poa x0 @ petit-oiseau Ответить
ясно :)
телефон я получил не шантажом и угрозами :)
так что можно было и не давать
так нет, надо дать телефон, чтобы потом динамить :)))
любое бессмысленное алогичное поведение требует какого-то рационального объяснения, кроме как удовольствия портить людям выходные -)))

если обидел - прошу просить
прошу считать обвинение не обвинением , а шуткой
в свою очеред ьобязаюсь рассматривать Ваш пост объяснение поведения (но не в случаях, с которыми я сталкивался)
18.05.2009 в 18:44
petit-oiseau x0 @ Poa Ответить
я рада, что мы пришли к общему взаимопониманию :)
18.05.2009 в 18:56
Знакомка @ Poa Ответить
Я как-то познакомилась с парнемпо интернету, по разговору нормальный человек.. дала телефон. он позвонил
Мама дорогая - он говорил словно ему каши в рот напихали…слушать не возможно, о встречи было оговорено пришлось "динамить" т.к. разговаривать с таким человеком или встречаться с ним желания не было
ясно, опять частности
я говорю правильно, работаю с людьми и очень давно, к тому же образован, начитан, в/о, магистр и т.д. :)
ещё варианты? :)

я говорю не о частном случае, а о явлении - "динамо", которым девушки пользуются Очень часто вместо того чтобы сказать "нет", отравляя жизнь окружающих, ни в чем не повинных людей.

Есть ещё одна категория, вспомнил.

Опаздывающие.
Я всё могу понять, что девушки утончённые очень натуры, увлекающиеся, ветренные, витающие в облаках.. Но бывают же какие-то приличия. Ну зачем соглашаться на свидание, если заведомо ты не успеешь НУ НИКАК.
Это неуважение, пренебрежение человеком, его временем.
Вы на деловую встречу тоже позволяете себе опаздывать?
А потом что-то нелепое пролепетать.
Полчаса - считаю нормальным, свыше.. я даже не знаю, что сказать.
Есть нормальные девушки, приходящие вовремя и проявляющие уважение. Этой категории такое слово неведомо.
И давайте сейчас перечислим миллион причин, по которым можно задержаться. Да, они есть и всё бывает. Но если идёте на первое свидание, ну постарайтесь вовремя быть. Если вы с подругой идёте перед этим в магазин, то может быть и на свидание не соглашаться?!
В качестве совета.. :)
19.05.2009 в 10:20
К.У.К.Л.А x0 @ Poa Ответить
Не знаю, у меня лично это (опаздания) большая проблема! Причем, я борюсь упорно и настойчиво, но … безрезультатно. Перечитала пособие по тайм-менеджменту, перевела часы в машине на +10 минут, составляю расписание с прибавлением 30 минут на ЧС, но стабильно 15 минут опаздание везде…)
19.05.2009 в 10:25
Poa x0 @ К.У.К.Л.А Ответить
Я не говорю об опоздании в 10 минут, это вполне нормально..
Но когда эти опоздания выходят за все рамки - это неуважение и пренебрежение
А книжки по тайм-менеджементу пишут наверное, всегда опаздывающие люди )) вот и не помогает -))
19.05.2009 в 10:49
Итьен x0 @ Poa Ответить
поддерживаю вас частично…
так как в жизни есть такое явление мужчины "динамо"…
советов вам не нужно, тогда скажу вам напутственное слово… разбирайтесь лучше в людях, почитайте файлик, не утомляет и веселит…. ваше возмущение здесь также описано, поднимет вам настроение, обещаю
19.05.2009 в 11:02
Poa x0 @ Итьен Ответить
спасибо, Бони
конструктив я люблю :)
и вообще мужчины
видите, как всё просто, чем на эмоциях оправдываться , выгорживать кого-то или давать советы :)
обязательно почитаю
19.05.2009 в 11:11
Итьен x0 @ Poa Ответить
конструктив я люблю :)

аналогично… военное воспитание дает о себе знать… хотя признаюсь природу не обманешь, соплежуйством и заносчивостью все равно времена страдаю
и я не утверждал , что вы стерва -динамщица, а лишь то, что выгораживаете, наряду с Подснежником, которая сразу же перевела на мужчин - что это они слова Нет оказываются не понимают (которого не было).

ну вот опять.. Подснежник.. Подснежник.. я лично никого не выгораживаю.. и ни на кого ничего не "переводила".. я просто хотела показать другую сторону "медали" вот и все…
не все так просто как кажется на первый взгляд
эт может у вас только в жизни есть черное и белое.. дала - не дала, продинамила-не продинамила… но это далеко не так
разные бывают ситуации..
это вы здесь все строите из себя героев, а на деле бывает очень даже по-разному
Poa написал(а)
она из разряда "динамщиц"
такие девушки соглашаются на свидание, а отменяют его в последний момент

я тут немного не соглашусь. все же "динамо" это та кто любит погулять за чужой счёт ничего не давая взамен (любовь, или любов-морковь)
а тут это девушка из разряда мозго***к…
я об этом тоже думал. но в моём случае было иначе.
мне предложили сами свидание, потом " Динамо вперёд оле-оле".
одна из девушек уже 2 месяца как… и иногда появляется у меня в аське, я общаюсь (нехотя) но тему "когда встретимся" сам уже не затрагиваю :)

С моей точки зрения, намного чеснее сразу сказать НЕТ. Уговаривать при этом, я не стану, и надоедать тоже. :)
таких как вы очень мало , зачастую приходится сталкиваться с другим типом.
мля.. меня один раз вынудили в прямом смысле дать номер телефона.. угораздило попасть под прицел какого-то реального пацана…. у меня был выбор.. либо он провожает меня до дома и узнает, где я живу.. и далее ночные серенады под окном… либо я ему даю номер телефона…
пришлось дать телефон.. )))
19.05.2009 в 09:34
Хижина x0 @ Poa Ответить
Poa написал(а)
Я вот не могу найти "нормальную" девушку, хотя у каждого своё мнение, какая она.
Хожу по свиданиям, за всех плачу, цветы дарю, честно говоря, надоело.

а попробуйте встречаться с мужчинами…ну чессо слово…одни преимущества….до секса у вас все равно не доходит….а платить за себя он сможет…да и в случае некорректного поведения вашего партнера смело сможете ему в морду дать!)
19.05.2009 в 10:27
Poa x0 @ Хижина Ответить
ахаха
какая классная шутка :)
нет, спасибо!
да и конечно, лучше перевести на другого (мол, сам дурак, а именно такой посыл вашего поста - конечно, вы скажете , что не это имели в виду), чем самим хоть немного измениться, чтобы окружающим было комфортнее. Я готов меняться для близкого человека или симпатичного мне и учитывать его чувства и интересы, а вот большинство евушек, которые мне попадаются - нет, нет и ещё раз нет. Это удручает, эгоизм возведённый в ранг культа и всеобщего поощрения.

Тем более, Вы не поняли и до секса доходит. Только максимум на что могут рассчитывать и чего заслуживают девушки из перечисленных категорий и максимум, чего с ними хочется - это на 1-2 раза, увы.
19.05.2009 в 10:45
Хижина x0 @ Poa Ответить
простите…я действительно большую часть ваших постов не прочитала и читать не могу…лень…напрягает..утомляет…и все прочее..но не в этом дело!
Вот скажите, если девушка будет платить за себя сама, приходить на свидания вовремя….повлияет ли это на появление у вас чувств к ней? скорее всего нет!

а посыл поста был несколько иной….большинство вещей в этом мире мы не можем изменить….ну не нравятся вам мужчины)…
19.05.2009 в 10:55
Poa x0 @ Хижина Ответить
Вы и правда не читали моих постов и дискуссия бессмысленна
Я с удовольствием платил и буду платить за любимую девушку, но не за ту, которая меня лишь использует, для себя давно решив, что никаких отношений не будет (повторяю для девушек , не читающих посты, не будет ОТНОШЕНИЙ. я не настолько глуп, ожидая, что если я буду за девушку платить где либо, она обязана мне отдаться тут же). Я говорю о другом, что есть категория девушек, которые не хотят строить никаких отношений, или не хотят именно с тобой, но продолжают встречаться, чтобы нахаляву тусить. Я понимаю, что удобно и прикольно, но порядочно ли?
Можно ведь сказать - ты не в моем вкусе, нарвится другой тип мужчин, я не знаю, харакетрами не подходим и т.д. Так нет..

Да, мужчины не нравятся. Нравятся Нормальные девушки. А нормальные - это как минимум, не относящиеся к перчисленным 9 категориям :)
19.05.2009 в 11:09
Хижина x0 @ Poa Ответить
ой, ток не заставляйте меня читать и про те 9 категорий…сплошной негатифф!!))
вообще, что значит это ваше "никаких"…?))
мы общаемся с кем-либо..это уже отношения! большинство людей, которые находятся в поиске этих отношений по молчаливому согласию сторон часто встречаются под девизами: "это лучше, чем ничего!" или " не догнать, так хоть разогреться"))
В вашем случае, чтоб избавиться от напряжения…не встречайтесь ни с кем….месяца 2-3…вы будете согласны на любые условия))) удачи!
19.05.2009 в 11:15
Poa x0 @ Хижина Ответить
так этот негатифф идёт от девушек данных категорий
а Вы меня обвиняете
я всего лишь описал, с кем не нужно встречаться более 1-2 раз, имхо )
и вообще это не моя тема, я лишь разместил здесь своё мнение.
и не виноват, если у кого-то сил не хватает прочитать более одного абзаца :))))))))))
ахха.. мопед не мой.. я лишь поместил объяву…))))
вот вот )))
и сразу начались предъявы :-)
19.05.2009 в 13:34
Ex-in-Real-DJ x0 @ Poa Ответить
Poa написал(а)
вот вот )))
и сразу начались предъявы :-)


С ними спорить безполезно. Они не понимают "черного" и "белого".
Только мы же и типа виноватыми остаемся…

эт че щас опять было? есть какие-то претензии по поводу написанного мной? - тогда вперед..
если "спорить бесполезно" тогда и заикаться не стоит третьему лицу.. трусишко
на сколько ты помнишь, мы с тобой общаемся на ты.
прочитай внимательно мой пост, и может быть ты поймешь что мною сказаное - имеет обобщенное значение (грамотная ты наша:) ). Или ты считаешь что кроме тебя женщин в мире больше нет? :))))
на сколько ты помнишь, мы с тобой общаемся на ты.
это к чему?
прочитай внимательно мой пост, и может быть ты поймешь что мною сказаное - имеет обобщенное значение (грамотная ты наша:) ). Или ты считаешь что кроме тебя женщин в мире больше нет? :))))

я далеко не дура и прекрасно вижу, что ты написал.. и что это значило…
тенденция однако среди вас, мужчин за посление пару дней… сначала говорите.. а потом от собственных слов отказываться начинаете.. ну твое право в общем

впредь все претензии ко мне лично прошу высказывать МНЕ ЛИЧНО или не высказывать вовсе в завулированной форме, типа чтоб никто не догадалсо.. уважайте себя что ли.. если на других уже сил не хватает
К тому что с ними или с ней, имеет разное значение, тебе не кажется? И это пост не только в твой адрес.

Спорить с тобой о чем то, я не вижу смысла, т.к. знаю, что пойдет обычный переход на личности.

а претензий у меня к тебе лично нет, а если бы были, я бы предпочел их высказать в личку или аську, а не "сраццо" на форуме.
не только в твой адрес.

вот именно НЕ ТОЛЬКО, оказывается и меня это тоже касается
вы уж определитесь
Спрорить с тобой о чем то, я не вижу смысла, т.к. знаю, что пойдет обычный переход на личности

трусливое оправдание
а претензий у меня к тебе лично нет

так вот еще раз повторяю, если "НЕТ", то и не надо их высказывать, а если есть - то КО МНЕ

в асе или еще где я с тобой разговаривать не намерена независимо от наличия у тебя ко мне претензий
Подснежник написал(а)
трусливое оправдание

провокация!!!

Всего хорошего.
Пока-пока! :))))
+10))))
Ёжик без ножек написал(а)
А с чего все мужчины считают, что если они заплатили за кофе в кафе девушка обязана лечь с ним в послеть… в противном случае пусть сама платит:))))))))

а с фига ли им платить?

вы так мне и не объяснили почему вы считаете, что мужчины обязаны за вас платить.
этим вы показываете свою способность или не способность содержать семью:) и принципиальное отношение к обеспечению семьи
а при чем тут содержание семьи? может у него просто ПРИНЦИП??? а вы так ошиблись в человеке))))
Значит не судьба
Ёжик без ножек написал(а)
Значит не судьба

ага, если парень заплатит за Вас в кафе то это показатель возможности содержать семью ))))) Простите меня, но это бред…
Арсланбек Дакиев написал(а)
Ёжик без ножек написал(а)
Значит не судьба

ага, если парень заплатит за Вас в кафе то это показатель возможности содержать семью ))))) Простите меня, но это бред…

А меня больше всего волнует что под необъяснимостью своих действий они пытаются что то скрыть. Это как перед начальником пришел сказал я дурачок ниче не вкурсе ничем не ведаю. А сам за его спиной какие нибудь делишки ворочаешь..
Какая мука наверное все время держать в голове калькуляцию…себестоимость…не дай бох ошиПка…и дебЭт…с КРЕДИТом не пошОл…уточненный расчет делать…инвентаризацию…ТЭО…и пр.ряД(((
Ёжик без ножек написал(а)
А деньги, если мужчина не способен заплатить за девушку в кафе, стоит ли обращать на него внимание?

хммм… например в америке это считается оскорблением, ибо она посчитает, что ты её воспринял как проститутку.

хотя слово "способен" это немного размыто.
что значит не способен? а может он просто не желает всегда платить по той причине, что если он платит там в кафе, то она должна расплатиться потом (в постели), а она ему мозги делает.

П.С. а ещё расскажите мне почему мужчина ей (девушке) должен?
может это им (девушкам) надо платить мужчине?
Я про это уже как то говорил кому то из них в какой то теме, но пасиб что повторил, может в этот раз прочитают, а не пропустят.:)
Арсланбек Дакиев написал(а)
П.С. а ещё расскажите мне почему мужчина ей (девушке) должен?
может это им (девушкам) надо платить мужчине?


Настоящий мужчина никому и ничего не должен ;))
Просто некоторые девушки иногда это забывают
Настоящий мужчина никому и ничего не должен ;))
Просто некоторые девушки иногда это забывают

не некоторые, а многие
Да, жлобская логика…
03.05.2009 в 11:31
KasterBruner x0 @ tokeu Ответить
tokeu написал(а)
Да, жлобская логика…

Строителям нас не понять - обычных труженников взявших ипотеку :)
А вам процент подняли?

Чудная написал(а)
А вам процент подняли?


Да причем тут процент..
Лучше поинтересуйтесь какую маржу берут себе строители… за их строительство
Банковский процент на их фоне просто меркнет
Я с некотрых пор о строителях и слышать не могу…а Вы просите меня их слушать.
Вы сами их слышали…в их рабочий полдень…в разгаррр рабочего процесса…а если что то не клеиЦА?
Чудная написал(а)
Я с некотрых пор о строителях и слышать не могу…а Вы просите меня их слушать.
Вы сами их слышали…в их рабочий полдень…в разгаррр рабочего процесса…а если что то не клеиЦА?


Бог отвел..
tokeu написал(а)
Да, жлобская логика…

а причём тут жлобская логика? я же не говорю что мне денег жалко.
я лишь не могу понять почему девушки вбили себе в голову, что им должны?
Арсланбек Дакиев написал(а)
tokeu написал(а)
Да, жлобская логика…

а причём тут жлобская логика? я же не говорю что мне денег жалко.
я лишь не могу понять почему девушки вбили себе в голову, что им должны?

Ну с кого вы спрашиваете?
Он до сих пор думает что грабли это инструмент который растет в саду
фотка зачётная ))))
да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большинство девушек в состоянии заплатить за себя в кафешке, купить понравившееся колечко, даже если поднапрячься, то вбить куда-нибудь пресловутый гвоздь или установить какую-нибудь компьютерную программку. Вот только если мы все это будем делать сами, то исчезнут последние моменты в вашей жизни, когда вы себя МУЖУКАМИ чувствуете….
точно))))) +многа))))
ужОс :))))
а мы и готовить можем (кстати в ресторанах в основном мужики работаю), да и постирать и убраться можем да и много чего… так что не надо тут так писать что женщины сами много чего могут ;)

анекдот в тему:
Жил себе доисторический человек в пещере.
Пришла к нему как-то женщина и говорит:
- Пусти меня к себе жить.
- Зачем ты мне нужна?
- Я пещеру убирать буду
- А у меня и так чисто
- Я готовить еду буду
- Я мамонта забил, зажарил, вот и еда
- Ну просто пусти на одну ночь.
Пустил.
Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит:
- Так вот зачем ты, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил.
17.05.2009 в 12:40
Прик0лист @ Кошачья Натура Ответить
Большинство девушек в состоянии заплатить за себя в кафешке, купить понравившееся колечко, даже если поднапрячься, то вбить куда-нибудь пресловутый гвоздь или установить какую-нибудь компьютерную программку. Вот только если мы все это будем делать сами, то исчезнут последние моменты в вашей жизни, когда вы себя МУЖУКАМИ чувствуете….
Вот удивляюсь я современным девушкам. Как уж они переживают за нас, мужиков, что мы себя перестанем этими самыми мужиками чувствовать. А ведь на самом то деле это ж им хочется почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ и чтоб рядом с ними "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" то был. А как же он будет то, коли девушек то и нет, а те, что есть, сами ведут себя как мужики. И ладно бы брали пример с этих самых "настоящих мужиков", ну там…, ща вспомню… эээ…, быть верными, держать своё слово, заботиться о слабых, не бросать в беде… ну и т.д, сами вспоминайте. Так нет, почему то переняли самые худшие качества - и курят, и пьют, и дев…, пардон, мужиков как перчатки меняют ну и т.д. А потом удивляются, а куда мужики то делись? А мужикам ЖЕНЩИНА нужна рядом, а не другой мужик, хотя есть конечно исключения… Да и ЖЕНЩИНОЙ себя хотят чувствовать как то однобоко - я женщина и все должны обо мне заботиться и колечки покупать. А вот быть ЖЕНЩИНОЙ в других вопросах (поясню - это когда не вам должны, а вы кому-то должны, причём именно потому, что вы - женщина) почему то не хотят.

Короче лан, пора закругляться, будем делать выводы. А выводы такие: в современном обществе стираются различия между полами, во всяком случае в том, что касается поведенческих реакций. Вот изобретут ещё маточный репликатор, и женщинам и рожать будет не нужно. Да и мужчины, если уж захотят детей, будут зависеть от женщины ровно настолько, насколько сейчас женщина зависит от мужчины. Хотя нафига детей рожать? Скорее всего это будет головной болью государства, ну там специальные учереждения по выращиванию новых граждан, а мы будешь лишь в определённые периоды сдавать необходимый материал, всё одно пропадает. Да и селекционировать (или как там это называется) можно будет, чё дураков плодить? :) Так что народ, поздняк метаться, вперёд к глобализации и постиндустриальному обществу. Сбросим с себя устаревшие оковы семейных ценностей, этот тормоз на пути прогресса :)

вот такой вот прогнозик ))))
Ой, скажите пожалуйста, где эти самые "настоящие мужики" - верные, держащие слово, заботящиеся о слабых, не бросающие в беде и т.д. бегают, хоть посмотрим, с кого пример брать… )))))



так он и есть) по крайней мере он себя таким считает)))
Ааа…. Так вот ты какой, северный олень….))))))))
ну да)
никто же не отнимет у нас право считать себя самыми-пресамыми лучшими…)…
17.05.2009 в 16:32
Прик0лист @ Подснежник Ответить
А вообще ход ТВОИХ мыслей мне нравится. Видать в глубине души ты и правда считаешь меня самым самым лучшим… ;)))
А вообще ход ТВОИХ мыслей мне нравится. Видать в глубине души ты и правда считаешь меня самым самым лучшим… ;)))

ты прекрасно знаешь, кем я тебя считаю.. остальное меня мало волнует..
17.05.2009 в 16:48
Прик0лист @ Подснежник Ответить
тебя очень волнует, знаю или не знаю я твоё мнение о себе? я так тебе не безразличен…? )))
откуда такие выводы? я вроде бы написала обратное)
17.05.2009 в 16:51
Прик0лист @ Подснежник Ответить
а ты перечитай, что ты написала… ;)
читать умею) логики не вижу.. но раз тебе очень хочется, чтобы я ее увидела.. пусть будет так.. ток успокойся…)
17.05.2009 в 17:03
Прик0лист @ Подснежник Ответить
обращайся ещё, всегда рад поболтать… ;)
17.05.2009 в 16:24
Прик0лист @ Подснежник Ответить
по крайней мере он себя таким считает)))
Мания величия всё прогрессирует… уже мысли читать умеешь )))
а что я не права??
17.05.2009 в 16:34
Прик0лист @ Подснежник Ответить
а что я не права??
Ты не можешь быть не правой )))
У меня вопрос: почему верный способ начать скандал - это самой за себя заплатить? Уж прям так обижаетесь, так обижаетесь…
17.05.2009 в 16:36
Прик0лист @ Кошачья Натура Ответить
Я не могу ответить на ваш вопрос. По этому поводу скандалов ещё не закатывал. Но если настаиваете, то могу попробовать )))
Для этого надо будет провести пару часов в Вашем обществе, а чОт не тянет…
17.05.2009 в 20:01
Прик0лист @ Кошачья Натура Ответить
Да, собственно, я вам и не предлагал… ;)
щепитильная вышла тема :)) надо для справедливости еще создать "Молодые люди, с которыми не стоит идти на свидание" ))
да ушшш))) вот бы я развернулась)))))
а кто мешает? создайте. :)
Под этот тип можно записать практически любую!

ВсеХХХ!!!как одну!…ВсеХХХ!…ВсеХХХ!-записАть!нах!!!…нуу….. или запИсать…вообщем и так и так хорошо бы, как то пометить,в смысле взять "на карандаш")))))))))
03.05.2009 в 10:45
Чудная x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
Под этот тип можно записать практически любую!

ВсеХХХ!!!как одну!…ВсеХХХ!…ВсеХХХ!-записАть!нах!!!…нуу….. или запИсать…вообщем и так и так хорошо бы, как то пометить,в смысле взять "на карандаш")))))))))

лучше маркером…так ЯРЧЕ!
фплюсе!)
Чуд, поясни, к какой категории относится одна из моих девушек которая сама предлагает встретится когда ей удобнее, но только для того чтобы я их с подругой развлекал и оплачивал за них в баре?
Ведь если я в замен ничего не прошу, это не значит что я ничего нихочу…
Я уж не говорю о потрахаться, тут мне вобще, не даже там поцеловать, не потанцевать, не даже чисто простого спасиба.
Знает что она мне нравиться и пользоваться этим…

Седня прислала СМС, нафик, не ответил и не пойду больше…
хватит, надоело…есть же нормальные девушки, я надеюсь…
На самом деле очень сложно заставить человека,добровольно,платить за что либо,если ему самому этого не надо…УсЁк ли?))…Так вот….ну уж коль всякая надежда умерла…то собственно теперь можешь обозвать ее,а можно даже с подругой вместе, как хочешь)))Я уж список в алфовитном порядке пришпиливать не буду,Иван,все одно потрет….Но ты можешь отрывацца как хочешь)))
…А девушки,нормальные, они есть……………………наверное)
quest написал(а)
На самом деле очень сложно заставить человека,добровольно,платить за что либо,если ему самому этого не надо…УсЁк ли?))…Так вот….ну уж коль всякая надежда умерла…то собственно теперь можешь обозвать ее,а можно даже с подругой вместе, как хочешь)))Я уж список в алфовитном порядке пришпиливать не буду,Иван,все одно потрет….Но ты можешь отрывацца как хочешь)))
…А девушки,нормальные, они есть……………………наверное)


Мне было нужно быть рядом.
я шел на это чтобы завоевать её расположение… но все усилия были тщетны, мной просто попользовались, и хотели продолжать пользоваться… (вас используют, почуствуйте себя гандоном(с) ) поэтому я решил для себя - с глаз долой, из сердца вон.

Ну ничего, это практика, из которой я извлек для себя урок.
и больше я "бегать" незакем не буду… уж лучше я потрачу время на знакомства с другими девушками.
Читая вас зародилась идея.. А что если сделать личный сайт… и подложить яндоксу его на запрос "нужен мужчина" .. 16511 запросов в месяц.. Конкуренция практически нулевая а спрос есть.. Можно дешево раскрутиться у профанов и сидеть слифки снимать :)) ух.. 16511 теток пересматривать.. я б не отказался.. думаю займусь на досуге))
Не так всё просто. :)
Кстати, сайты знакомств всетаки рулят. :)
Писать надо просто не с начала а с конца порядка анкет :)))

я заметила тенденцию, девушки кричат об отсутствии "настоящих мужиков", молодые люди кричат об отсутствии хороших девушек , типо все бл*ди, стервы :)))

при этом я так понимаю, себя все считают эталоном.

а может просто подобное притягивает подобное? :))

17.05.2009 в 13:54
Знакомка @ petit-oiseau Ответить
+10)))
точно
тоже не могу не согласиться)

вообще такая тенденция тут была всегда и будет, я думаю…
люди вообще редко бывают всем довольны)


petit-oiseau написал(а)
я заметила тенденцию, девушки кричат об отсутствии "настоящих мужиков", молодые люди кричат об отсутствии хороших девушек , типо все бл*ди, стервы :)))

при этом я так понимаю, себя все считают эталоном.

а может просто подобное притягивает подобное? :))


обычно плюс притягивается к минусу :)))
зы. я не считаю себя эталоном. :)
17.05.2009 в 15:48
Знакомка @ Ex-in-Real-DJ Ответить
Это в физике плюс к минусу
А в жизни дерьмо к дерьму. уж извените за пямоту
а вы так много знаете о жизни чтобы делать такие выводы?
17.05.2009 в 17:40
Знакомка @ Ex-in-Real-DJ Ответить
Люди со схожими недостатками (смоим "дерьмом")
уживаются вместе, как правило, лучше, т.к. им оно и ближе и понятнее в другом
не согласен с вашей логикой, т.к. не редко вижу противоположные примеры из жизни.
17.05.2009 в 18:22
Знакомка @ Ex-in-Real-DJ Ответить
приветиде конкретный пример:)
нет, знаете. примеров не из моей жизни не из жизни моих друзей/родственников, я приводить больше не буду, на это есть своя причина. да и собственно нет ни желания ни времени продолжать этот разговор.


Словоблуки,и словоблуды!!!!!!
хватит поливать дерьмом друг друга!!!!
сконектились в форуме на сайте знакомств…пошли гулять,пить кофе,в кино,……предались разврату гнусному,или не гнусному…кому чего…
пошли знакомиться на улицу….
не ошибается только тот,кто нихрена не делает…
весна же….!!!! нет,сидят все,и гадят друг на друга!!!!!!!
Любовь-это теорема,которая требует ежедневного доказательства….
спросите себя-я к этому готов???
потом разглагольствуйте о отношениях…
а не готов,так живи,как живешь,и не заморачивайся….
придет время,придет и любовь!!!!!
влюбляйтес,любите….)))
P.S. девушкам- настоящих мужиков вы,скорее всего,не вынесете…
они вам хребет ваш переломят за 2 недели,и будете вы тапочки носить,с газетами….
Любовь предпочитает равных!!!!
УРА!!!!
ууу как сурово, мне даже страшно стало :)))
глупо было воспринимать эту тему изначально всерьез, это скорее статейка для людей с чувством юмра, нежели действительно полезные советы.

Впрочем никто никого дерьмом и не поливал, интересно же узнать, что в противоположном поле отталкивает от тебя, разве нет?

Я вот, например, теперь знаю, что нужно предлагать располавинивать счет =0)
я не говорю,что Вы поливали…
но в общем и целом занимаемся мы этим)))
радоваться нада!!!
Разворачивайтесь в марше!!!
УРА!!!!
quest написал(а)
Так вот….ну уж коль всякая надежда умерла…то собственно теперь можешь обозвать ее


Я придумал! :)
Это женщина Вампир, да именно вампир, потому что она питается твоей энергией, твоими чувствами но ничего не даёт в замен, она просто опустошает тебя, твой кошелёк и твою душу, ведь после каждой встречи, на душе становится как то пусто и… больно.

Есть такой…здесь не помечеНО:

ФУУУУуууриЯ……(

ДАЙте плиссс кто-нить определение типа:
НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА
03.05.2009 в 10:59
tokeu x0 @ Чудная Ответить
… нормальная девушка - та с которой тебе хорошо…
03.05.2009 в 11:04
Чудная x0 @ tokeu Ответить
всегда хорошо???????
03.05.2009 в 11:07
tokeu x0 @ Чудная Ответить
когда рядом…
03.05.2009 в 11:09
Чудная x0 @ tokeu Ответить
Так ЭТО ты такой весь иссс себя такой импозантный… загарами блещешь на форумских фотках…..аааАААААА*мчиЦА на аморалку*
03.05.2009 в 11:12
tokeu x0 @ Чудная Ответить
… ну вот, сбежала… а так хорошо все начиналось…
03.05.2009 в 11:08
tokeu x0 @ Чудная Ответить
… а че не пришла в субботу, обещала-же…
03.05.2009 в 11:12
Чудная x0 @ tokeu Ответить
чЕ…чЕ(((
А ТО…што 1000щу рассс себе говорила не заводить МЧ -собственникоф. ..вообше их не заводить(((((((((…так нет…опять 25 ГРАБЛИ(
03.05.2009 в 11:16
tokeu x0 @ Чудная Ответить
… ниче не понял, грабли инструмент садовый…
Чудная написал(а)
ДАЙте плиссс кто-нить определение типа:
НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА


Для меня, нормальной девушкой будет та, для которой я нужен, и не потому что…, а просто так, т.е. бескорыстно.
А это я почувствую…
про девушку-стриптизёршу бред какой-то…. Сразу видно, пЕсал человек, стриптиз только по телевизору видевший… Как связаны профессия и отношения?
Ну авторрр лишь предостерегает и небезосновательно на мой взгляд…что в таких отношениях у МЧ может быстрее сорвать башню от саморазрушающего деффекта - ревности. Зачем на себе носить постоянный груз?
Или Вам совсем несвойственна это эмоция?*сомневаиЦА*
Ревность-признание собственной ущербности. Среди "гламурных кисо" распространено ошибочное мнение относительно того, что "ревнует-значит любит", однако, более глубокие исследования подтверждают обратное.
увекс написал(а)
Ревность-признание собственной ущербности.


И только и почему ущербность?
Иногда это просто сравнение…и не всегда в свой актив.
Иногда это задетое чувство собственного достоинства.
Иногда это просто боль.

А вы всегда непоколебимы в своей уникальности и никогда не испытываете боли?
Мин Херц! Время лечит любые раны (банальность, но очень точно). Мне нет смысла лицемерить перед Вами. Насчёт определения ревности: категорически несогласен со смешиванием понятий. Ревность - это одно, а "задетое чувство собственного достоинства" - это всё-же иное. Ревновать девушку - стриптизёршу , да и любую девушку, станет тот, кому есть чего опасаться в этом смысле. Если человек чувствует свою уязвимость, возникает ревность.
увекс написал(а)
Мин Херц! Время лечит любые раны (банальность, но очень точно). Мне нет смысла лицемерить перед Вами. Насчёт определения ревности: категорически несогласен со смешиванием понятий. Ревность - это одно, а "задетое чувство собственного достоинства" - это всё-же иное. Ревновать девушку - стриптизёршу , да и любую девушку, станет тот, кому есть чего опасаться в этом смысле. Если человек чувствует свою уязвимость, возникает ревность.


Либо мужчине на нее наплевать… положа руку насердце
Вы-Чудная?
увекс написал(а)
Вы-Чудная?


Как видите. нет. А что я вам мешаю?
Вас я не люблю.
ну и чудненько. а по теме возразить значит нет мне? или вы общаетесь только с теми кого любите?
да
увекс написал(а)
да


Все с вами ясно - краткий *отмодерировано* буртальный мачо
Зачем Вы мне обо мне же и рассказываете? Думаете, я сам о себе чего-то не знаю? Экая назойливость, право слово…. Впрочем, нечасто встретишь человека, так хорошо знающего временные диапозоны диареи… если б ещё и орфография была правильная-цены бы не было такому собеседнику.
KasterBruner написал(а)
увекс написал(а)
да


Все с вами ясно - краткий *отмодерировано* буртальный мачо

Модераторское:
Выражения внимательно выбираем для общения.



Silver Fog написал(а)
Модераторское:
Выражения внимательно выбираем для общения.


Ванечка раздайте нам ВСЕМ букварики!
03.05.2009 в 22:56
tokeu x0 @ KasterBruner Ответить
… если девушка захочет заплатить за себя сама на свидании- я расстроюсь, хорошо мне такие не попадались…
03.05.2009 в 23:12
KasterBruner x0 @ tokeu Ответить
tokeu написал(а)
… если девушка захочет заплатить за себя сама на свидании- я расстроюсь, хорошо мне такие не попадались…


от чего ж?
03.05.2009 в 10:56
tokeu x0 @ увекс Ответить
… со стриптизершей прикольно тусоватся в компаниях, расскованна и выглядит хорошо и еще можно сьездить позагорать … я пробовал мне понравилось…
03.05.2009 в 11:07
Чудная x0 @ tokeu Ответить
Да…тоЖ надо бы на лето Тарррзана какого приглядеть.
03.05.2009 в 17:26
увекс x0 @ tokeu Ответить
И Вы мне ещё будете сказать за стриптизёрш… Все те качества, что Вы им приписываете, вполне могут соответствовать допустим, учительнице начальных классов, или продавщице мяса, или оператору АЗС, как вариант…. А вот что касается того, что на стриптизёршах отсутствует растительность ниже ресниц-вот это факт однозначный, чем таки заслужили работницы данной профессии моё глубокое уважение.
увекс написал(а)
…. А вот что касается того, что на стриптизёршах отсутствует растительность ниже ресниц-вот это факт однозначный, чем таки заслужили работницы данной профессии моё глубокое уважение.


…кто об чОм а лысому баня(
Складываеца впечатление…что Вы когда то сильно накололись на ентом деле…или месте…как точнее будет сказать?
Взращён во всех смыслом бисексуалками-стриптизёршами. Это знаете, как на всю жизнь бывает приоритет сексуальной привлекательности… Кому-то лыжницы нравятся (всё детство в лыжной секции), кому-то дамы в строгих очках,… ну и так далее. Мне-стриптизёрши. Баню не очень. Там перегрев и без того горячего организма происходит.



А можно не по теме…….

Просто поздравить ВАС с Днем Водолаза!
Спасибо! А я, в свою очередь, также, совершенно не в тему, хочу пожелать Вам только порядочной, без гриппа, свинины и таких же собеседников! Лучше всего водолазов! Они немногословны и конкретны, а так как мало или вообще не курят, с потенцией у водолазов нет проблем. Ура санитарным врачам и водолазам! И Вам! Йййййёёёёххху!!!
1. Которая тебе, чем-то не понравилась сразу)) (в дальнейшем, если проигнорировать, то может выйти боком)
2. Идущую с парнем)))) (может и прокатить, но думается. что не прокатит)


Девушки, которых не стоит приглашать на свидание(

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Авторские букеты 1 Yarma 22.05.2025 в 13:59
Самурай
Оптимальная цена 1 Yarma 25.04.2025 в 19:25
Самурай
Цветочная мастерская 1 Yarma 24.04.2025 в 19:29
Самурай
Гадалка 179 Анна 1982 20.03.2025 в 03:24
Самурай
Поход к ясновидящей 35 rufvalentina 20.03.2025 в 03:24
Самурай