Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Просто так о клубах...

13.05.2006 в 20:30
sevil x0
Сегодня в очередной раз убедилась, что цена абонемента в спортивном клубе не гарантирует соответствия цена-качество. Хожу в обычный клуб, посещаю уроки восточного танца, преподавательница (Алёна) ? просто замечательная. На уроке выкладываемся на все 100%, после занятия душ просто обязателен. Урок ритмичный, музыка профессиональная (специально привезена из Египта), хореография потрясающая. Урок проходит не в стиле упражнение, а в стиле непрерывного танца. Но, к нашему сожалению, Алёна уехала отдыхать в Турцию, ииииииииииии сегодня занятие вёл другой тренер из очень крутого клуба нашего города. Охххххх, никому не понравилось, нагрузки никакой, не интересно, короче, целый час мы просто потеряли. Совет, прежде чем покупать абонемент в любой клуб, лучше посетите разовое занятие. Кстати в этом клубе все тренеры очень сильные и профессиональные, большое разнообразие направлений, пропущенное занятие всегда можно отработать или заменить другим направлением (не затрачивая дополнительных средств). Клуб находится в Автозаводском районе. Если кто-то заинтересуется то напишу адрес. Желаю всем здоровья. Кстати, где можно купить недорогой пояс для танцев живота? За границей аксессуары стоят копейки, а у нас?.

14.05.2006 в 19:04
CrazzyCherry x0 @ sevil
Уж не на улице ли Краснодонцев, во дворах?
15.05.2006 в 10:17
sevil x0 @ CrazzyCherry
Ох, вот какраз-то такой улицы я и не знаю....
15.05.2006 в 11:19
Irony x0 @ sevil
И что за клуб? Далеко ли от остановки? Много ли народа? А то в Спарту стало неудобно ходить из-за переезда, не плохо найти клуб в месте пересадки.

Я платок заказывала девочке, поехавшей отдыхать в Египет. Так дешевле, но многие говорят что в Турции чуть подороже, но лучше эти платки.
15.05.2006 в 22:49
sevil x0 @ Irony
Привет. ААА, бесплатная реклама в интернете... Конечно мне не выгодно как посетителю так расхваливать клуб, потому что народ может хлынуть... Ок, Клуб находится на остановке Станция Счастливая, пр. Октября, д. 21 (со двора). Основной поток посетителей приходится, как и везде, на весну, но сейчас, по-моему, ажиотаж утих. В клубе примерно 10 направлений фитнеса, поэтому любой найдёт занятие по интересу. Работает с 9 утра до 22 вечера. Публика разношёрстная (от 10 до 50 лет). Много постоянных клиентов, которые просто зависают в клубе почти каждый день. При записе вам придётся заполнить анкету, указав и свои болячки. Кроме того к клубе вы найдёте качественный массаж и солярий. Ох, пора начинать конкурс Кто чернее... А вообще, добро пожаловать. На днях вернуласи из Еревана, в магазине видела там какие-то платки (конечно не очень красивые, но дешевле чем у нас), вот дура, надо было из рук вырывать, а то дома без него даже танцевать в лом. Ладно, что-то я разболталась, побегу а то на работе....
15.05.2006 в 22:55
sevil x0 @ sevil
Кстати, в Ереване спортивных клубов намного меньше, поэтому в этом отношении мы счастливее. А в остальном город просто замечательный... Я люблю тебя, Ереван...
Кстати, о рестаранах.... Терпеть не могу наши рестораны, цены кусают а порции на один зубок.... Там же порции просто огромные, поэтому если вдруг зайдёте в местный кебаб или что-то экзотическое, лучше спросите официанта о размере порции, а то будете сидеть там целый день...
16.05.2006 в 08:48
Irony x0 @ sevil
Не... это мне не подходит. Не совсем по пути...
15.05.2006 в 12:58
Fitness-NNOV x0 @ sevil
так иногда случается, что *чужой* тренер оказывается не в формате группы...
в *системных* клубах, где стоимость часа для инструктора фиксирована по заработку, нет смысла каждый раз выкладываться - и инструкторы привыкают *халявить*. Да ещё и публика там более взрослая, не всегда держит нагрузки, ходит не *поработать* на один час, а как захочется, оставляя силы на бассейн, тренажеры и др. уроки.
Вот иногда и бывает у них такой результат и подход...
Уже замечена такая тенденция, что много хороших специалистов не стремятся идти работать в "престижные" клубы.
16.05.2006 в 18:44
Nala x0 @ sevil
В подземном переходе на ост. Дворец Спорта,переход там один,на стендах с очками,бижутерией,много расцветок.Вчера видела,стоят недорого,точную сстоимость не помню.
18.05.2006 в 10:40
Такахаси Исиро x0 @ Nala
ты случаем не возле дворца спорта живешь?:)
18.05.2006 в 21:07
sevil x0 @ Nala
Спасибо, купила платок там где ты посоветовала, для дома, конечно, подойдёт, а более хороший куплю позже за границей...
Кстати, кто-нибудь ходил в клуб Амира? Понравилось?