Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как вам Фиджин

14.03.2006 в 16:40
Alisanew x0
Кто-нибудь был уже в клубе на занятиях?
Как впечатления?


Стоит ли он 1500 руб в месяц?
15.03.2006 в 16:23
Irony x0 @ Alisanew
А он уже открылся? В воскресенье была в Муравье, так открытием 5-го этажа на мой взгляд и не пахло.
15.03.2006 в 16:30
Месье Венгерофф @ Irony
Надеюсь к лету откроют, как раз напротив моей новой квартиры)) зал
15.03.2006 в 17:13
Fitness-NNOV x0 @ Irony
занятия в большой студии, тренежерке и кардио во всю уже идут
на днях фотки и расписание ФиджиН выложу на сайт
а на 5 этаже они одни только открылись в Муравье :))
доделывается всё строителями буквально на ходу.
16.03.2006 в 10:32
Irony x0 @ Fitness-NNOV
Это хорошо :) В выходные надо сходить за абонементом, заодно в Муравье и кроссовки новые присмотрела :)
15.03.2006 в 20:39
FuZZE @ Alisanew
Я вчера уже занимался! Что сказать про него....плюсы:хорошие тренажеры,дружелюбная атмосфера больше пока не наблюдал из минусов: залы очень маленькие,пока не работает бар и 2-й зал
15.03.2006 в 21:16
leopold x0 @ FuZZE
по поводу залов, Вы что имеете ввиду?
зал для групповых программ, кстати, один из самых больших в городе))
16.03.2006 в 10:59
женя 2005 @ leopold
про расписание!и можно было и побольше занятий начинающихся в 8 утра!!как раз перед работой!!
да,и в выходные так мало групповых занятий!!!
16.03.2006 в 20:57
FuZZE @ leopold
Да я именно имел ввиду тренажерный зал,этот зал меньше тех залов, в которых я бывал.
17.03.2006 в 01:36
Fitness-NNOV x0 @ FuZZE
как мне известно, изначально тр.зал не должен был иметь стеклянную перегородку. Но её наличия потребовали... (кто бы вы думали?) пожарные! :)) из-за чего его полезная площадь уменьшилась.
как и обещал, смотрите фотки и расписание на странице www.fitness.nnov.ru/fijin
через некоторое время там, вероятно, будут дополнения и изменения, но это уж как процесс *обживания* клуба пройдёт...
как мне известно, изначально тр.зал не должен был иметь стеклянную перегородку. Но её наличия потребовали... (кто бы вы думали?) пожарные! :))

Андрей, не объснишь чем именно поможет стеклянная перегородка при пожаре?))) У меня фантазии не хватает.
Оборудование все есть? Я как-то неуловил на фото стоек для жима...
Месье Венгерофф сказал(а):
Андрей, не объснишь чем именно поможет стеклянная перегородка при пожаре?))) У меня фантазии не хватает.
аналогично... но это не ко мне вопрос я же не пожарник ;)
как я понял, мотив - наличие ШИРОКИХ ПРОХОДОВ И КОРИДОРОВ не загороженных НИЧЕМ:))
а в результате, потенциально пропали у клуба метров 10 квадратных зала и намеченная планировка
Оборудование все есть? Я как-то неуловил на фото стоек для жима...
весь джентльменский лифтерский набор имеется, не переживай.
вот тут их видно www.nnov.ru/fitness/org/clubs/fijin/img/ganteli.jpg

PS когда хозяева центра "Земляне", с мозгами муровья, можно ожидать любых сюрпризов (с) мой. Эта фраза ещё станет крылатой ;)
или перефоразируя ИХ рекламу: не только ЦЕНЫ *муравьиные...

как я понял, мотив - наличие ШИРОКИХ ПРОХОДОВ И КОРИДОРОВ не загороженных НИЧЕМ:))
а в результате, потенциально пропали у клуба метров 10 квадратных зала и намеченная планировка

Надо сказать с эстетической точки зрения, выглядит неплохо. А беговые дорожки на фоне большого окна таки прямо гламур какой-то;)


весь джентльменский лифтерский набор имеется, не переживай.
вот тут их видно www.nnov.ru/fitness/org/clubs/fijin/img/ganteli.jpg

наверное на фото солярия в Спарте засмотрелся;-)
Месье Венгерофф сказал(а):
Надо сказать с эстетической точки зрения, выглядит неплохо. А беговые дорожки на фоне большого окна таки прямо гламур какой-то;)
на фотках этого не видно, но вид из окон, действительно, один из лучших среди клубов города.
наверное на фото солярия в Спарте засмотрелся;-)
;)
просто его в Фиджине ещё на тот момент не запустили для *режима позирования*... (может ещё и переснимем :) )
а вообще, это становится хорошей модой для АВТОРСКОЙ съёмки клубных соляриев... например, посмотри у клуба Vasil ещё фото тур ;)
16.03.2006 в 08:55
Сестра x0 @ Alisanew
Я тоже вчера ходила заниматься. Тренажерка хорошая. Инструктора приветливые, всегда подскажут, помогут, направят.
А вот расписание групповых занятий оставляет желать лучшего. В вечерние часы (17.30, -18.30) одни танцы и йога. Степ где???? Не особо удобно.
16.03.2006 в 11:02
женя 2005 @ Сестра
а народу много???очереди к тренажорам нет???
16.03.2006 в 11:33
Сестра x0 @ женя 2005
Ну, как сказать, после 18.00-18.30 народ в тренажерку поттягивается. Но очередей к тренажерам я пока не наблюдала :))
16.03.2006 в 15:00
женя 2005 @ Сестра
Сестра сказал(а):
Ну, как сказать, после 18.00-18.30 народ в тренажерку поттягивается. Но очередей к тренажерам я пока не наблюдала :))
а на групповых занятиях???много народу???(много это когда челов 30 и более)
18.03.2006 в 09:18
женя 2005 @ Alisanew
побывала там вчера!ничего,оч.симпатично!
главное народу немного,оч.чисто!!!бутыль с водой есть(пустячок ,а так приятно)
а из минусов: в зале жарко(кондишины не работают пока),паркет в зале скользкий,и ценные вещи на хранение не принимают:(
18.03.2006 в 20:28
Fitness-NNOV x0 @ женя 2005
женя 2005 сказал(а):
паркет в зале скользкий,и ценные вещи на хранение не принимают:(
мне кажется, что *скользкий* он там из-за окружающего перманентного строительства, покрывающего всё незаметным слоем известки и т.п. как тальком, говорят, что когда пол влажный после протирки, скользкость отсутствует ;)
и даже музыка сбоит (со слов инструкторов) на мой взгляд по причине пыли на линзах лазеров проигрывателя CD.
а что делать? *муравьи* везде прошлись...
21.03.2006 в 10:58
Monte-carlo x0 @ Fitness-NNOV
Если кто интересуется,то продается 2 карты на 6 месяцев,индивидуальные,без ограничений за 6000,возможен торг
10.04.2006 в 15:22
Svetiknn x0 @ Fitness-NNOV
может пора уже новое расписание групповых занятий разместить? Если не сложно
10.04.2006 в 17:26
Fitness-NNOV x0 @ Svetiknn
Svetiknn сказал(а):
может пора уже новое расписание групповых занятий разместить? Если не сложно
мне его ещё в марте обещали...
пинайте клуб за нерасторопность
пришлют-повесим :)
13.04.2006 в 15:53
Svetiknn x0 @ Fitness-NNOV
да уж быстрее самой прислать)))
13.04.2006 в 18:35
Fitness-NNOV x0 @ Svetiknn
да уж...
за это время можно и *ручками* на дискетке передать :))
правильный прогрессивный подход - забота о клиентах не только в клубе, но и за его пределами...
17.04.2006 в 21:58
Дикая белка x0 @ Svetiknn
Расписание там постоянно меняется. Причем распечатано лежит несколько вариантов. Пару дней назад пришла на занятие, в одном расписании оно есть, в другом - нет. Спрашиваю у администратора, будет или нет? Ответила, что не знает, стала звонить тренеру, не дозвонилась.
Мы прождали пол часа, занятие не состоялось.
18.04.2006 в 01:41
leopold x0 @ Дикая белка
Расписание сменилось ещё первого апреля. на рецепции лежит расписание двух разных залов. интересно, какое занятие не состоялось? и какому тренеру Вы звонили?
18.04.2006 в 03:07
Дикая белка x0 @ leopold
Я в состоянии увидеть расписания двух разных залов и разные расписания одного зала. Не состоялось занятие по стрип/пластике. Тренеру звонила не я, а девушка с рецепции; которой впоследствии было передано заявление/претензия от пришедших на занятие.
И если уж вдаваться в подробности, то это не единичный случай. Одна девушка спрашивала Книгу жалоб и предложений, чтобы написать, что занятие было 30 минут вместо часа, на что ей сказали, что такой книги нет.
Очень печально, что складываются такие взаимоотношения, надеюсь, можно сбросить все несостыковки на недавнее открытие клуба.
18.05.2006 в 10:24
женя 2005 @ Дикая белка
а девушки на респшен ваще отдельный разговор- никогда ни здрасти на до свидания в ответ не услышишь!!а вот тренеры приветливые))))
надеюсь, то расписание , которое недавно прислали для сайта - адекватное :))
см. www.fitness.nnov.ru/fijin
Пока, вроде, да. Только что касается малого зала, то тренер по айкидо сказал, что с 24 апреля айкидо будет только по понедельникам и четвергам.
То есть ценные вещи вы носите собой в спорт/зал? А шкафы там не запираются?
21.03.2006 в 16:32
Светик @ Дикая белка
Запираются-у каждого свой ящик и свой ключик от него))
24.03.2006 в 14:50
Svetiknn x0 @ Дикая белка
только по ходу ключик не к одному ящику подходит((((
25.03.2006 в 13:32
leopold x0 @ Svetiknn
Появились ячейки для ценных вещей: деньги, документы, ключи и т.д.
Можно получить справки на рецепции)))
21.03.2006 в 16:33
Светик @ женя 2005
А где там бутыль с водой? Не заметила
21.03.2006 в 20:15
женя 2005 @ Светик
от стойки администратора направо,там увидишь толпу народа- эт там)))))
22.03.2006 в 14:24
bleeze x0 @ Alisanew
А карты то какие у Фиджина!!!! :)
Загляденье просто.
24.03.2006 в 14:42
Светик @ bleeze
мне тоже понравились))