Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Альтернативное питание-красота, здоровье, энергия!!!

07.01.2006 в 21:28
pevunya x0
Кто считает себя современным человеком????
Кто ведет очень напряженную и активную жизнь???
Кто занимается спортом???
Кто гурман???
Кто страдает тем, что набрал лишние кг за последнее время???


Я очень рада буду рассказать вам о новом направлении в питании... которое помогает мне и другим людям быть в форме и иметь красивое тело!!!

21 ВЕК наступил, и жизнь набирает очень большой темп!!!

А мы являемся тем, чем питаемся!!!

ЗВОНИТЕ,,, ПИШИТЕ,,, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ!!!!

9036068776
svsnnov@yandex.ru
СВЕТЛАНА

07.01.2006 в 21:50
Дикая белка x0 @ pevunya
Много здоровых людей, обладающих перечисленными вами качествами, прибавили в весе за новогодние праздники. И думаю, НАСТОЯЩИЙ спортсмен не будет от этого страдать. Уж если его подкашивает несчастная пара килограммов, то вряд ли у него хватает силы духа, воли и ума проводить настоящие и качественные тренировки хотя бы в том же спортивном зале.
07.01.2006 в 22:49
Сергей @ pevunya
Кто страдает тем, что набрал лишние кг за последнее время???


А для тех, кто страдает недостачей килограммов есть что-нибудь? Хочу вот весить хотя бы 90, а вешу всего 70 :(
08.01.2006 в 15:30
pevunya x0 @ Сергей
Если вы наведете порядок в своем организме, Сергей... У вас будет тот вес, который вым нужен и на самом деле соответствует!!!

А в здоровом теле - здоровый дух!!!
08.01.2006 в 18:08
Fitness-NNOV x0 @ Сергей
А какой у вас возраст, рост и образ жизни?
если основные системы организма в норме и нет заболеваний, при которых категорически запрещены силовые тренировки, то набрать вес впольне реально регулярно занимаясь с отягощениями и питаясь с достаточным количеством белка и углеводов в пище. Естественно и режим отдыха должен соблюдаться :)
09.01.2006 в 00:03
Сергей @ Fitness-NNOV
18 лет, 177 см, студент :)
Жму 120, присед 160, становая тоже 160. А все всё 70 кг :(
09.01.2006 в 12:50
УБОГИЙ @ Сергей
Это ,,беда,, всех студентов-2х разовое питание.Ни какой герболайф не нужен-побольше макаронов -всмысле углеводов.Если хочешь набрать вес должен потреблять как минимум 42-45 кк на кг. собственого веса.

,,альтернативное питание,,-смелая заявка :) а альтернативы кислороду у вас нет случайно ? :)
13.01.2006 в 10:37
pevunya x0 @ УБОГИЙ
Существуют 4 источника пополнении энергии

Дыхание
Сон
Питание
Спокойное состояние ума

Без дыхания мы вообще жить не спожем
Без сна- 3 дня, потом происходян невозвратные проессы в мозгу.
Без питания- можно есть макароны, но вот именно, что это углеводы, а углеводы- самое дешевое и легкое. Для построения полноценного тела нужен и белок, и витамины и , особенно ценно- микроэлементы, которых в родуктах мало.

Ну а спокойный ум- наука всей жизни сейчас мало "нормальных" людей, все бешеные и нервные, почти...

14.01.2006 в 07:01
Fitness-NNOV x0 @ pevunya
а вы про "солнцеедов" не слыхали?
они энергией солнечной "праны" способны питаться ;)
дыхание - по праву п.1
лично я - за использование "доп. присадок" к обычной пище... :))
Вы то, что вы едите. один из принципов Аюрведы
14.01.2006 в 15:45
Сергей @ Fitness-NNOV
Кста, "солнцееды" немного лукавят :) Они ещё молоко пьют.
А вообще, Винс Жиронда говорил, что надо есть мясо и внутренности :)
16.01.2006 в 04:34
Fitness-NNOV x0 @ Сергей
Сергей сказал(а):
Кста, "солнцееды" немного лукавят :) Они ещё молоко пьют.
признанных солнцеедов в мире всего 1-2 человека... но важен сам факт их существования!
среди тягающих тяжести таковых не обнаружено. Не выживают...
А вообще, Винс Жиронда говорил, что надо есть мясо и внутренности :)
вот это новость! а он разве не солцеед?! ;)
16.01.2006 в 23:42
pevunya x0 @ Fitness-NNOV
Мы про всех слыхали... Но сами к ним не относимся, сами мы местные, не считая 9 лет жизни в сибири.
Ведем бегущий образ жизни и являемся женщиной, поэтому в принципе отжимать не собираемся. А тело имеем красивое и впредь хотим того же.

А если серьезно, ребята ... ЭТО Я КО ВСЕМ!!! ЭТО ЖЕ СУПЕР!!! вас трогает данная тема, значит, не зря Я тут проявилась!!! Предлагаю раскачать Н.Новгород и стать красивым городом, здоровым и силным в массе своей!!!

Fitness, ты вообще очень значимый тут, я смотрю, человек, давай дружить!!! Хочу с тобой профессионально посоветоваться насчет продукта моего!!!!!!............

Света
17.01.2006 в 00:08
Fitness-NNOV x0 @ pevunya
На форуме все значимые. Только у некоторых возможностей чуть больше ;)

так это ТВОЙ продукт?! Круто!!!
боюсь, разработчику альтернативного питания советовать не достаточно компетентен... Но попробовать можно :))
19.01.2006 в 16:58
pevunya x0 @ Fitness-NNOV
Я не автор продукта, но пытаюсь внедрить его в массы. Сама еще с тренировок Джиу Джицу на нем "сижу". Очень он удобный и вкусный!
Будь другом посоветуй, но для этого тебе его надо дать попробовать!... и показать!!! Давай назначим деловое свидание!
Света
20.01.2006 в 02:42
Fitness-NNOV x0 @ pevunya
ОК
Я позвоню - договоримся
или сама звони мне по тел. из контактов.
21.01.2006 в 00:12
pevunya x0 @ Fitness-NNOV
Мой продукт дает энергию и РЕЛЬЕФ- кубики без жирочка!!!! Проверено....
Позвоню!!! На 19... дом тел????
21.01.2006 в 14:17
partisanka x0 @ pevunya
УММММ!!! Прямо заинтриговала;) че за волшебство такое:)
16.01.2006 в 20:48
УБОГИЙ @ pevunya
дешевое не значит плохое!Что нужно студенту!?уверен что у него и так есть куда деньги потратиь.На счет белка- скажу крамольную вещь к которой пришел на собственном опыте -100г в сутки чуваку который весит около90кг вполне хватит .Кстати есть такой чемпион мира-бодибилдер О. Макшанцев -118 кг сухих мышц употреблял всего 130-140 г белка.для наращивания массы.А вот углеводов надо растущиму организму куда больше! Лишний белок все равно организм на энергию потратит если углеводов будет мало. а это очень не экономно -все равно что печку ассигнациями топить :)
19.01.2006 в 19:04
медведик x0 @ УБОГИЙ
УБОГИЙ сказал(а):
100г в сутки чуваку который весит около90кг вполне хватит .Кстати есть такой чемпион мира-бодибилдер О. Макшанцев -118 кг сухих мышц употреблял всего 130-140 г белка.для наращивания массы.А вот углеводов надо растущиму организму куда больше! Лишний белок все равно организм на энергию потратит если углеводов будет мало. а это очень не экономно -все равно что печку ассигнациями топить :)


откуда инфа? Особенно насчет Макшанцева... То-то я смотрю глупые культуристы наворачивают калораж диеты до заоблачных высот, особенно за счет белка.
Чудо-диеты очень интересны... Многократно интереснее, когда практикующий сделает тягу... Ну хотя бы 120 кг. Тогда можно сказать, что эта диета применима к жизни.
06.02.2006 в 10:12
убогий @ медведик
информация из очень компитентных источников,а именно от тренера многих чемпионов мира по бодибилдингу,в том числе и Макшанцева, Фиделя Седых, с которым знаком лично и чей методикой пользуюсь. кстати своих лучших результатов добился именно занимаясь по его рекомендациям.
12.02.2006 в 23:35
медведик x0 @ убогий
убогий сказал(а):
информация из очень компитентных источников,а именно от тренера многих чемпионов мира по бодибилдингу,в том числе и Макшанцева, Фиделя Седых, с которым знаком лично и чей методикой пользуюсь. кстати своих лучших результатов добился именно занимаясь по его рекомендациям.


Ну и что же за компИтентная информация? Какие Ваши результаты? И причем здесь Олег Макшанцев?

Певунья: с удоввольствием бы с Вами пообщался и попробовал чудо-порошок, но вынужден ехать в командировку. Может позже...
13.02.2006 в 23:52
pevunya x0 @ медведик
Давайте общаться... и кушать порошок... я не собираюсь сгинуть и закончить с ним в ближайшие лет 20...30...40...50...
Звонимте... проведу дегустацию в любое время... :)))
9036068776
Светлана
22.03.2006 в 23:59
pevunya x0 @ медведик
кушать будем... или как????
09.01.2006 в 21:16
Fitness-NNOV x0 @ Сергей
Сергей, не тАрАпИсЯ! :)
Можешь быть уверен, что при таких показателях к 25-30 годам ты за 100 кг боевого веса легко перевалишь!
Тебе что, это уже ЗАВТРА надо?! ;)
Максимальная крепость костно-связочного аппарата достигается организмом после 25-30 лет, тогда твои рабочие веса и мышечная масса будут просто потрясающими! А пока, умоляю, не переусердствуй! ;)
Спокойно тренируйся, разнообразно и качественно питайся и СПИ не менее 8 часов... а не как многие студенты ;)
13.01.2006 в 18:54
Сергей @ Fitness-NNOV
А хотелось всё и сразу :)
Конечно, придётся ждать. Всё равно качалка - это жизнь.
14.01.2006 в 06:56
Fitness-NNOV x0 @ Сергей
мы не торорясь спустимся, и возьмём всё стадо (с) ;)
14.01.2006 в 19:59
BadBoy x0 @ Fitness-NNOV
Можешь быть уверен, что при таких показателях к 25-30 годам ты за 100 кг боевого веса легко перевалишь!

Ты это скажи МСМК по лифтингу Попову - при весе 53 жим что-то около 170 ;-))
Серега, заходи в лифтерский топик. У нас там Эдуард (медведик) на соревнования команду выводит и, думаю, ты будешь достойным ее членом.
16.01.2006 в 04:17
Fitness-NNOV x0 @ BadBoy
что-то я не уловил связи моего ответа с дальнейшим его использованием...
тем более, что парень спрашивает не как ему пожать, а как больше весить ;)

off to BB: ты где столько времени пропадал?
Помнишь, обещался похвастаться скоро фоткой во всей красе? ;)
16.01.2006 в 21:05
Сергей @ BadBoy
Бываю там частенько, только загибается тема-то :(
На соревки хочу, особенно после сессии, в феврале-марте если они будут.
Про жим Попова: это поразительно! Не могу понять, как это вообще возможно!
Fitness-NNOV: действительно, лифтинг сам по себе - для меня мало. Хочется именно силы+массы+рельефа.
21.01.2006 в 22:06
Fitness-NNOV x0 @ Сергей
а что там можно ещё добавлять? более 1000 сообщений. обо всём уже , наверно, сказали :)
а новеньким всю её перечитать (да и загрузить) - не всем реально. Вот и нету динамики...
Пора новую создать ;)
19.01.2006 в 19:10
медведик x0 @ BadBoy
BadBoy сказал(а):
-=-Можешь быть уверен, что при таких показателях к 25-30 годам ты за 100 кг боевого веса легко перевалишь!

Ты это скажи МСМК по лифтингу Попову - при весе 53 жим что-то около 170 ;-))
Серега, заходи в лифтерский топик. У нас там Эдуард (медведик) на соревнования команду выводит и, думаю, ты будешь достойным ее членом.-==-

Андрей, я абы кого не возьму. Надо хотя бы познакомиться с человеком... И сам знаешь, у нас все с "прибабахом", то есть идейные.
это какэ то?
20.01.2006 в 16:50
Сергей @ медведик
я абы кого не возьму

А я абы куда и не рвусь :) Прибабахов и своих хватает.
21.01.2006 в 00:03
pevunya x0 @ медведик
Мальчики, а вы диетическое питание (полностью сбалансированное на основе растителных и животных белков) используете в принципе???? Ну... очень интересно??? А если это еще и вкусно!!!???
Давайте дружить!!!! Пробы бесплатно, а потом сами решите...
21.01.2006 в 19:01
Olvir x0 @ pevunya
Мальчики, а вы диетическое питание (полностью сбалансированное на основе растителных и животных белков) используете в принципе????

Не мальчики, но мужи ;)
Про себя скажу: нет, не использую. Отказался и от протеинов, типа Mega Mяссо 2000 :) Знакомый диетолог открыл секрет: белок без жиров - деньги на ветер, т.к. усваивается гораздо хуже, тратится на то, на что не надо (энергия, её должны давать жиры и углеводы). Предпочитаю котлеты/рулетики из баранины с картошкой, пельмени и т.д. Натуральная высокобелковая пища рулит!
21.01.2006 в 21:44
медведик x0 @ pevunya
Питание по максимуму сбалансированное (разумеется, по цели). Типов диеты у нас два: для набора веса и для рельефа.
Дружить - это мы завсегда.
А что за пробы?
Зачем рельеф на костях? Ведь, как известно, тощая корова еще не газель. Адепты Вашего питания занимаются спортом? А серьезным спортом? А с железом?


Такахаси: парни у нас отчаянные, не мыслящие себя без зала в принципе. Соответственно, подход к тренировкам серьезный, с выступлением на соревках.
22.01.2006 в 00:26
pevunya x0 @ медведик
Пробы того продукта что и вес и рельеф делает! Зачем же на костях... на мышцах!!! Есть те, кто уже вплотную в серьезном спорте употребляют...- нравится! Вкусно!
Конкретно знаю, фитнес центр КРИСТАЛ работает уже очень вплотную... Насчет железа... уточню... но есть хорошие результаты по телу однозначно!
26.01.2006 в 20:16
медведик x0 @ pevunya
pevunya сказал(а):
Пробы того продукта что и вес и рельеф делает! Зачем же на костях... на мышцах!!! Есть те, кто уже вплотную в серьезном спорте употребляют...- нравится! Вкусно!
Конкретно знаю, фитнес центр КРИСТАЛ работает уже очень вплотную... Насчет железа... уточню... но есть хорошие результаты по телу однозначно!


Прямо интригуете не по-деццки. Слегка ориентируюсь в мире телостроительства и потому был уверен до сих пор, что и мышцы наращивают, и рельеф рисуют (причем с огромным трудом) только на стероидах. А оказывается, есть чудо-продукт, который это делает не только без вреда для здоровья, но еще и приносит страшную(?) пользу.
Не могли бы Вы озвучить кто удостоился чести тестировать сей продукт? Хотя бы результаты спортсменов в "тройке" (присед- жим-тяга)? По крайней мере, будет понятно о чем идет речь.
27.01.2006 в 14:37
_Ice_ x0 @ pevunya
а меня больше интересуют состовляющие этого чудо - продукта, может туда последние запасы метандростенолона засовали, предварительно измельчив ;-) может это обычные адаптогены с витаминами и микро- макроэлементами? (слышал о таких)
28.01.2006 в 22:29
pevunya x0 @ _Ice_
www.NLSTAR.COM
НЕМНОГО ПОДРОБНЕЕ О ПРОДУКТЕ... А ВООБЩЕ Я ГОТОВА ВСТРЕТИТЬСЯ С КАЖДЫМ И ПОГОВОРИТЬ!
29.01.2006 в 08:56
_Ice_ x0 @ pevunya
а у вас caps lock заедает чтоли? :))
05.02.2006 в 20:01
медведик x0 @ pevunya
Почитал. Еще один чудо-продукт, как водится, самый-самый. Оптимизирует, улучшает, восстанавливает... А Вы сталкивались с индустрией спортивного питания? Они гораздо интереснее пишут, многодесятилетняя практика, у многих сертификат GMP (подтверждающий фармакологическую чистоту продукта), и, наверное, главное, мировая известность брендов.
06.02.2006 в 00:34
pevunya x0 @ медведик
А у нас в квартире газ!!
И водопровот- ВОТ!!!

Все стремиться к совершенству!!! Жизнь- движение!!!
Попробуйте... посмотрите... еще никто не умер за 5 лет, только все помолодели и покрасивели!!!

Назначайте встречу, проведу дегустацию!!!
09.02.2006 в 21:26
pevunya x0 @ pevunya
pevunya сказал(а):
www.NLSTAR.COM


Зайдите на сайт и все узнаете!!! :)))
10.02.2006 в 15:46
Исс x0 @ pevunya
Зашла. Узнала все, тока не цены:)))
11.02.2006 в 20:38
pevunya x0 @ Исс
Единый прайс... а в нем цены, для членов НЛ цены ниже... прцентов на 30!!!
:)))
pevunya сказал(а):
Мальчики, а вы диетическое питание (полностью сбалансированное на основе растителных и животных белков) используете в принципе???? Ну... очень интересно??? А если это еще и вкусно!!!???

В принципе, да. Но нифига это не вкусно. Единственный вкусный диет-продукт, который я ел и ем, это Нектар от Синтракс, да и то уже начинает подташнивать. Но питаться им и заменять их еду, все равно нельзя. А чего уж там вкусного в твороге, грудках, овсянке и гречке изо дня в день, хоть убей - не знаю.


pevunya сказал(а): Мой продукт дает энергию и РЕЛЬЕФ- кубики без жирочка!!!! Проверено....
Позвоню!!! На 19... дом тел????

Ага, я тоже знаю такой продукт, ЭКА называется))

смешно конечно, а ник вы свой девушка на все 100% оправдываете, можете еще какие-нибудь чаи для похудания продовать, тоже тема наверное.
Хамить- это ваше второе хобби???
Ник у меня такой, потому что я пою неплохо...
Мое питание вкусное... и чаи я тоже продаю оздоровительные из Горного Алтая!!!
Вам надо??? :)
07.02.2006 в 03:00
Изюминка x0 @ pevunya
pevunya сказал(а):
Хамить- это ваше второе хобби???
Ник у меня такой, потому что я пою неплохо...

Я вот и призадумалась теперь... а чёйто у меня ник такой? Я ведь тоже неплохо пою.... и станцевать, если что...
Мое питание вкусное... и чаи я тоже продаю оздоровительные из Горного Алтая!!!
Вам надо??? :)

Всё правильно, Реклама - двигатель прогресса. Как говорится: бери больше, кидай дальше!
Не хотел обидеть. Просто забавно видеть, как обычные белково-углеводные смеси от неизвестного производителя выдаются за "Революцию" в области питания. Не более того...;)
продукт уже "достаточно известный в узких кругах" (я года два его уже наблюдаю на рынке), но за те деньги, что его продают вне КЛУБНОЙ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ, хрен кто его купит, при наличии альтернативных предложений "аналогичного" питания в открытых каналах сбыта...
продукт неплохой. Знаю людей, кто достиг определённого прогресса с ним. Если кому надо - посодействую.
07.02.2006 в 17:58
Olvir x0 @ Fitness-NNOV
Если кому надо - посодействую.

Интересен состав.
08.02.2006 в 00:50
pevunya x0 @ Fitness-NNOV
Спасибо! Ты настоящий друг! :)))
А как же наша дегустация, если ты все знаешь...??!!! :)))
08.02.2006 в 01:06
Исс x0 @ pevunya
А за почем такая штука? Ежели не секрет..
09.02.2006 в 21:34
pevunya x0 @ Исс
Посмотрите сайт
WWW.NLSTAR.COM
там все есть....
08.01.2006 в 15:47
partisanka @ pevunya
уж не herbalife ли????
21.01.2006 в 00:06
pevunya x0 @ partisanka
Лучше!!!

Альтернативное питание-красота, здоровье, энергия!!!