Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение Энциклопедии Нижнего Новгорода

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужна информация о Танзании

23.01.2019 в 14:53
Faradeya x0 Ответить
Пишу небольшое тз об этой стране и поэтому собираю все возможные данные с разных источников) Если есть лишнее время и желание чего рассказать: пишите в комменты, а я Вас упомяну в своем докладе. И да, буду признательна за различные статейки и вырезки из журналов про путешествия. Мне нужно действительно много инфы изложить с максимально креативным подходом в 10 слайдах)
23.01.2019 в 16:34
УВЕКС x17 Ответить
В Танзании живут людоеды.
забавная цитата, но увы в докладе ею воспользоваться не смогу. Боюсь, могут не так понять меня слушатели)
В Танзании надо смотреть в оба (с)
ага, а ещё если бы фото чуть больше было по размеру - то там возле ног где-то в траве виден был скорпиончик или кобра, готовящаяся к прыжку
23.01.2019 в 23:08
Goben x0 Ответить
Обычно читаю интересную для себя инфу не в статьях, а в группах/сообществах вк, телеги, фб и т.д. Но из любимых площадок могу выделить две:
Первая, это 90% игры/фильмы и прочая дребедень по мелочам > dtf.ru
В нём все четко, кроме активности) Из-за слишком большого потока, обычно все переписки улетают со скоростью ракет Илона Маска.
Вторая - Miraterra.ru > Сугубо специализированный на путешествиях и туризме статейник, который откопал для себя в начале прошлого года и постепенно листаю в дороге на работу/лёжа дома на диванчике. Таких можно перечислить с десятка два, но мне нравится автор, а он там походу один и его стиль написания. Вот раздел с Танзанией, статей не так уж много, но мб что-то полезное, да сохранишь себе в блокнот)
А вообще, самое главное в этой стране помимо сафари додумать не сложно) Конечно же это Килиманджаро (как мне кажется). Если бы делал рассказ про эту страну, то уклон старался бы ставить именно на данном стратовулкане. Хотя не исключаю, что целый континент переполнен и другими не менее удивительными явлениями и красотами.
В Танзании очень жарко.


Нужна информация о Танзании

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как выбрать утюг? 2 Skorik 06.03.2024 в 14:44
Самурай
клиникa 2 Semenn 22.06.2023 в 09:22
Маргожата
Улица Родионова 2 Гость 17.03.2023 в 07:19
Прохор
Где вы заказываете материалы для ателье??? 3 Mereska 30.10.2022 в 06:25
УВЕКС
Где вы заказываете материалы для ателье??? 0 Mereska 16.05.2022 в 22:27
Mereska