Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу глутамата натрия

24.11.2013 в 12:05
Анетта x0 Ответить
Хочу глутамата натрия… очень… в любом виде, хоть капельку бульона.. хоть чуть-чуть..
С тех пор как переехала к маме, никакой вредной пищи в моем рационе… я уже худеть начала.. сама по себе… ну так же нельзя!.. хочу гамбургер из Макдональдса и запить его Кока-Колой… хочу шаурму!.. суши хочу!…
24.11.2013 в 12:10
�. Вася x0 Ответить
дык кушай на здоровье!
24.11.2013 в 12:13
Arlekin x0 Ответить
вы говноешка ? ))
ну нет же.. но разве Вы сами никогда не хотели съесть что-то вредное?
в том то и дело что нет ))
и это очень грустно… искренне Вам сочувствую
это zаебись ))) организм чистый ))
фантазер однако.
Вася, по себе людей не судят. )
уже ощущаешь сибя осужденным?
Бред какой то пишите, если честно к Вашим постам выработался некий антагонизм. Ни чего личного. ,)
гмы. ну вот че тут моно сказать?
Ни чего личного. ,)
и че? за державу обидно? или чисто общественная нагрузка? и как оно ответить мине? шо-б в рамках остаться?
Идите спать уже
А в табло?
Можно подумать - сам ничего вредного не ел.
Да и поживи немножко подоле - мама и школьная столовая не всегда будут рядом.
Дядя вова, я дедушкой стану скоро лет через 8 наверное ))) в табло сами себе можете ))) или говно продукты слух режут ? или не приятно что я питаюсь правильно и и выразился вопросом не таким каким вы обычно любите слышать? )))
Дык сейчас дедушкой еще в школе можно стать - не показатель )))
Слух режут в самом деле. Тем более, что большинство граждан при всех понтах против мака питаются не лучше. И уж точно чаще травятся )))
Так это их Выбор кто что ест и как за собой следит, мне лично один состав у говно продуктов уже слух режет, разве нет к себе уважения чтобы жрать говно? Уж лучше голодным быть чем жрать все попало (О Х)
То есть питаетесь исключительно с собственного огорода, удобряемого едино святым духом?
Ой, как любопытно. ПодЕлитесь опытом? )
Сарказм д Вова Вам не к лицу так же как узкое мышление, Вы умный человек и умеете шире смотреть на вещи. ;) Овощи, морепродукты, злаки, фрукты, не растут на огороде у дома, да и огорода у меня нету. )
А что остается, кроме сарказма, когда тот же самый продукт, но приготовленный не собой, называется говнопродуктом?
Мне это напоминает одно из забавных положений кашрута: если еду готовит гой, то чтобы она стала кошерной, иудею необходимо на последней стадии готовки взять ложку и помешать варево. ))
А )) Евреи же это отдельная тема, историю вспомнить там же воспитывали их как рабов, вот и понаписали они себе правил, что бы не быть рабами и не выглядеть как все, ))) а по сути, это как панацея ведь, кто во что верит, можно и камни жрать внушить себе что это чистый полезный продукт и этот камень реально поможет.
а когда это в школьных столовых хорошо готовили? о_О
Это вы про школьные столовые не там читаете )))
О нашей могу сказать, что готовили погано, но зато из натуральных продуктов. Но это было еще при Союзе )
вот и я о том… в нашей можно было покупать только выпечку….
Сударыня, а зачем это вам? В организме не хватает вредных веществ и канцерогенов? )
видимо ага) надо поддерживать печень в форме)))) в форме переспелого огромного арбузА! =)
Он довольно вредендля организма



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001