Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А кто где заказывает ТОРТЫ

22.09.2009 в 09:40
Чудная x0 Ответить
к юбилейным и пр.зДнаменательным датам?
Я подсела на Фили-Бейкер и ничего другого не хочу! Либо домашние торты, которые вне конкуренции ))
22.09.2009 в 16:47
Пышка x0 @ Klukva Ответить
На это просто невозможно смотреть:


www.fili-baker.ru/ru/tort/

А где в Спаре покупаете?
Интересно на заказ в Нижнем можно такое чудо офрмить…
22.09.2009 в 19:57
Klukva x0 @ Пышка Ответить
В спарах я не видела - в больших магазинах (метро, ашан, карусель) есть.
Как Вы думаете ЧТО ЭТО?

А это?

22.09.2009 в 20:53
LuchS x0 @ Чудная Ответить
Вроде бы, если правильно понял, "Аркис", если не ошибаюсь можно договориться в неком ларьке на пл.Свободы, у них там коммнатушка представительная… не заю на сколько они вкусно пекут, но как понял именно там заказывают такое… да и большинство заказывает на свадьбу у "Аркиса", хотя может есть и по-лучше варианты…
24.09.2009 в 20:53
Klukva x0 @ LuchS Ответить
На заказ "Мишель" вкуснее делает. Телефоны сейчас не подскажу… есть у них магазин и в районе пл. Свободы и около Речного училища.
28.09.2009 в 18:13
Чудная x0 @ LuchS Ответить
А вот это:

У "Каравая" на ул. Ошарского фирменный магазинчик - там есть тортовая заказывалка.
Была заказывалка на автостанции Сенной. Там как-то очень смачный торт сделали, где-то была фотка ))
Сотрудница как-то ягодный пирог заказала в "Русской кулинарии", в начале ул. Дзержинского - очень было вкусно и нарядно.
Это на Ошаре?
Дядя Вов это там возвели памятник пекарю?


…хочу дойти посмотреть.
В центре Нижнего Новгорода появится каменный пекарь
В центре Нижнего Новгорода, у проходной завода «Каравай», 28 августа будет установлен новый памятник. Малая архитектурная форма, выполненная из жидкого камня, будет представлять собой Знатного Пекаря с караваем в руках. Высота памятника составит 2,5 метра.
Как отмечают на предприятии, которое и организовало установку памятника Пекарю, он посвящен всем простым трудолюбивым людям, без работы которых невозможна жизнь нижегородцев.
Отметим, что каравай, который Знатный Пекарь будет держать в руках, издавна считается в России символом благополучия и достатка. Не случайно именно с караваем принято встречать молодоженов, как бы предрекая им безбедное и счастливое будущее.
Символичным является также и то, что 70-летие хлебозавода и открытие памятника хлебопекам совпадает с православным праздником - хлебным Спасом, который будет отмечаться 29 августа. В этот день по всей стране пройдут службы и молебны в честь праздника.
News.Newnn.Ru
Это там. Поставили мужика с буханкой подового на проходной )))
ой, а я видела, как этот памятник выгружали!
Как Вы думаете Ошарские мастера на ТАКОЕ способны?







Музей шоколада?
В Питере?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001