Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Еда на каждый день

21.09.2016 в 11:09
AntonioShare x0 Ответить
Еда каждый день дарит человеку чувство сытости и комфорта, но только ли это? Нет, ведь она способна задавать настроение в течение всего дня!
Тут можете почитать более подробно - povarbest.ru/na-kazhdyj-den
Вирусняк?)
Странно а как жить без еды, она всегда давала чувство сытости и комфорта.
17.12.2016 в 22:44
druzder x0 @ AlexFord Ответить
для меня лично этот вопрос очень актуален в последнее время, подсадил желудок и поджелудочную железу фастфудом, правда ресурсик по ссылке выше не внушает доверия и переходить не стал, не плохо бы открыть тут раздел с рецептами полезной пищи.
26.01.2017 в 11:04
Alcopone x0 @ druzder Ответить
ешьте больше каш клетчатки рыбу мясо, а самое главное не переедать!!!
а если аллергия на мясо или рыбу?
А если еда красиво подана, тогда точно настроение будет отличным )
19.12.2016 в 08:24
VasyaFrolov x0 Ответить
жаль у нас в городе нет фирмы которая делает здоровое питание, рассчитывает рацион на каждый день
21.12.2016 в 17:43
Ladka x0 Ответить
каждый день готовить-эето жесть
14.09.2018 в 17:07
vktrust x0 @ Ladka Ответить
Согласен! Лучше готовить на неделю вперед))_
28.01.2017 в 16:16
IIIeka x0 Ответить
больше клетчатки и воды
02.02.2017 в 23:06
Olesia1989 x0 Ответить
Правильное питание-залог здоровья!
11.02.2017 в 16:17
conr x0 @ Olesia1989 Ответить
Правильное питание + тренажерный зал (правильные нагрузки) - вот это сила!!!Вот так нужно!
полностью с вами согласна))
04.02.2017 в 11:35
Ghen x0 Ответить
это очень вкусно!
06.10.2017 в 00:50
Grinii x0 Ответить
Лично мне задает настроение каждый день виноград кишмиш https://fermerok.info/vinograd-kishmish . Это настолько полезный продукт, что если съесть его совсем не много, то сразу организм насытится микроэлементами на весь день. Можно так же употреблять такой виноград в качестве второго завтрака на работе. Ну в прочем я так и делаю ))) и потом чувствую себя сытым и полным сил. Так что попробуйте и вы.
Реально помогает?
Да этот сорт винограда всегда славился тем, что он очень сытный и полезный. Сейчас зимой конечно я его не покупаю т.к его уже в продаже нет ((( , а с августа и по октябрь это самое мое любимое лакомство.
он вроде калорийный?)
Не устал каждый день его жрать?
16.05.2018 в 11:16
Conjuthris x0 Ответить
Голодовка хороший повод очиститься)
Мы уже давно заказываем различные продукты питания оптом с доставкой на дом, это удобно и немало экономит денег, посмотрите здесь ассортимент https://kupi-opt.ru как по мне то очень выгодно можно совершать совместные покупки
Лично я считаю, что еда должна быть приготовлина лишь в домашних условиях, иначе это уже не еда, а так средство наполнить желудок.
01.11.2018 в 07:52
Ilya Mikheev x0 Ответить
Вкуснейшая острая капуста. Взято из Интернета, спасибо автору! Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" с стола! Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать. Нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать. Я еще кладу 1 красный болгарский перец. Залить маринадом немного остывшим: на 1 литр воды - 1/2 стакана сахара,2ст.л крупной соли с горкой, 10 штучек перца горошком, 5 гвоздичек, 4 шт. лаврового листа - прокипятить 10 минут, добавить 1/2 стакана растительного масла и 1/2 стакана 9% уксуса. Придавить гнетом до полного остывания, переложить в 3-х литровую банку и убрать в холодильник на сутки. Затем капуста готова к употреблению. В холодильнике она хорошо хранится под обычной крышкой,но ей этого не потребуется. Мы вообщее ее закатываем в банки стерилизованные на зиму, в погребе стоит отлично.
01.10.2019 в 18:34
Yuga @ Ilya Mikheev Ответить
Хороший рецепт. Тоже люблю капустные салаты с перчинкой, чтоб остренько так было.Только немного по другому рецепту готовлю. Там помимо самой капусты идёт ещё свекла и острый перец. Здесь https://8spoon.ru/retseptyi/zakuski-i-buterbrodyi/kapusta-po-gruzinski-so-svekloj/ весь рецепт. Если любитель капусты, да ещё и остренькой, то вам понравится.
Я согласна, что от еды очень многое зависит. Как говорится: мы есть то, что мы едим, поэтому всем здоровья и вкусных завтраков, обедов и ужинов.
Я люблю ресторанную еду и еду с бистро, но всё равно домашняя еда вкуснее всего. Я не фанат готовки, но имею хорошую посуду и готовлю часто. Современные антипригарные поверхности http://tescoma-shop.ru/catalog/varim-zharim/skovorody-iz-nerzhaveyuschey-stali , просто чудо для хозяюшек.
23.02.2019 в 13:46
MaRRyLapa x0 Ответить
И как говорится, ну вот поели, можно и поспать)))
25.02.2019 в 07:22
Orwell x0 @ MaRRyLapa Ответить
у нас в семье любимый суп - это гороховый с копченой куриной грудкой. если никогда такой не готовили - то вы много упустили в этой жизни. вот тут https://moekopchenie.ru/recepty/supy/gorohovyj-s-kurinoj-grudkoj есть лёгкий и понятный рецепт, советую попробовать сегодня приготовить. думаю, вам и вашим домашним тоже понравится. вообще супы с копченостями - лучшее, что можно было придумать!
25.02.2019 в 10:31
УВЕКС x17 @ Orwell Ответить
Семья пердунов
03.03.2019 в 06:34
Orwell x0 @ УВЕКС Ответить
Борись с метеоризмом. сходи к врачу
22.03.2019 в 13:21
GallinaMalina x0 Ответить
У меня не всегда получается готовить, потому что работа насыщенная, а кушать то хочется) Поэтому приходится доставку обедов заказывать https://simpla.pro/dostavka-obedov. Конечно понимаю, как для женщины, это не правильно, ведь я должна быть хозяйкой, но лучше заработать денег и купить себе обед, чем наоборот)
В рот тебе насрать, бот московский
26.03.2019 в 23:02
Kellamere x0 Ответить
крем-суп из тыквы
вот что для него нужно:
Три столовые ложки сливочного масла
Одна небольшая белая луковичка
Одна долька чеснока
Одна столовая ложка сахара
Половина чайной ложки измельченной корицы
Четверть чайной ложки белого перца
Четверть чайной ложки свежемолотого мускатного ореха
400 грамм тыквы
Три стакана овощного бульона
Половина чашки густых жирных сливок
Кайенский перец на кончике ножа
Супчик очень вкусный, так что всем советую.
26.03.2019 в 23:03
Kellamere x0 Ответить
овощная лазанья с кабачков, вот что для нее нужно:
Упаковка свежих яичных листов лазаньи
1 столовая ложка подсолнечного масла
1 измельченная луковица
2 давленых зубчика чеснока
6 кабачков, нарезанных длинными, средними по толщине кусками
250 грамм рикотты
50 грамм тертого сыра Чеддер
1 банка (упаковка) томатной пасты
Так что если у вас есть время то можете приготовить, очень вкусное блюдо.
30.03.2019 в 21:15
Novozalandec x0 Ответить
не знаю, я люблю вкусно поесть отбивную на растительном масле!
19.05.2019 в 14:57
aristarch x0 Ответить
можно же готовить просто, быстро и вкусно - есть куча таких рецептов
23.05.2019 в 19:44
Верона x0 Ответить
Но каждый день разные блюда готовить не будешь.
Пельмени да блины толстые со сметаной , быстро и вкусно.
вместе-пельмени с блинами?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001