Курсы валют $58.46   €69.17

Афиша

Тайна Коко

История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней

Мифы / Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он находится в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.

Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

заготовки на зиму..

Вчера набрал смородины красной…

Сегодня с утра помыл бутыль, засыпал ягоду , засыпал 1 кг песку, влил 1, 5 ведра водки..
Дней 30 постоит потом перелью в бутылки, потом еще постоит пару месяцев.
Ближе к новому году попробую, прошлый год делал из вишни и малины, слишком концентрировано, правда пьешь приятно..

Все это естественно в погребе..
А я наливку из терна делаю на зиму, получается отменно, не сильно терпка, если терен после первых морозов собирать) Думаю в этом году не наливку, а самогончиком запастись, а то у меня аппарат Гейзер «Классик» появился, надо опробовать)
удачи, сегодня начал обирать черноплодную рябину, (куст шикарный в огороде), уже третий год делаю вино из черноплодной рябины..
затрахал животину..
таки шо – Ви их сушите или как по другому заготавливаете ?
я вот акридов насушиваю, пробовал мариновать , но не стоят шо та..
делать было нечего, дело было вечером, супружница поливала, а я ловил бабочек…., она называла меня , называла вобщем чем то..
26.07.2015 в 17:37
More x7 Ответить
Желе из красной,обожаю!
Времени накак на все не хватает, дети не любят собирать, собирать ягоду почему то всегда только я …
Я ведь желе над перетирать еще..
Согласна,поэтому я ягоды замораживаю.Хлопот меньше.
замарожавыем тоже, в прошлом году морозилку купили выше меня..
И куда столько?Семья большая?У меня морковь замороженная с прошлого года ещё лежит.
зато зимой близким делаем подарки.. из лета..
))))Молодцы!Я думаю,что ко мне это придёт, когда у меня внуки будут.

есть товарищ который все контролирует..
))
У меня лично подруга любит выпить крепкие и элитные напитки, поэтому я решила сделать шикарный подарок. Помимо дорого виски, я ещё ей подарила специальные камни для него http://whiskey-kamni.ru/ , которые поддерживают оптимальную температуру длительное время благодаря уникальным свойствам материала стеатита.
26.07.2015 в 20:39
go? x8 Ответить
странный рецепт… какая то полубрага выйдет(
почему полубрага, я бродить не даю, я настаиваю,
пробку то я закрывю наглухо…
а зачем тогда сахар? ИМХо предлагаю встретится и обсудить приготовление… Водка - зло( сырьё должно быть качественным! предлагаю самогон) сам подготовлю и сделаю))) одному заниматься неинтересно((
go? написал(а)
а зачем тогда сахар?
для вкусаности ёмаё…
Зы: Самогон на бронепоезде или на транзисторах?
сахар не жру( вредный он… а тем более не стараюсь не пить в разбавленном виде… вредно это)
а я вот люблю…грешен)) вот щяс опять… сижу и звякаю кубиками льда))
сахар для сладости, ягода крепость убавит, аромат и вкус добавит,
сахар придаст сладость..
Барышни наливку любят..
это да! :-) жду когда папа за клюквой поедет…

месяц отстояло, сегодня перелил в бутылки…

уложил в погреб, до нового года (попробовал немножко ни че так)

зарисовки из погреба..

помошник, бутыль освободилась для сусла из сливы..

но это уже другая история, делаем первый раз, не знай что получится..
Зима может быть долгой !
немножко грудь тяжеловата (на любителя конечно),
но лучше в гараже, чем в погребе..
в холодке лучше сохраняется, а вес по весне считают..
Грудь, она если есть, то грудь..
( температурный режим тут ни причем… наука.. )
не помню кто сказал…
бухари
Что-то фотка не в тему. Мы же о заготовках в прок обсуждаем. Хорошо сын не видел.

написал(а)
Вчера набрал смородины красной…

http://img.nnov.org/data/myupload/0/893/893314/dscf6299.jpg

заготовки на зиму..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кофе 24 Галифан 04.11.2017 в 16:41
Анастасия Загородная
Финики - отличная замена конфетам и прочим суррогатным сладостям! 13 SALEEN 03.11.2017 в 16:15
niknak
Как быстро разделать селедку 52 Klukva 16.10.2017 в 12:37
DJKarpoFF
Еда на каждый день 11 AntonioShare 06.10.2017 в 00:50
Grinii
вечером к чаю.. 14 машинист 27.09.2017 в 17:16
Кума