Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рапсовое масло

04.10.2014 в 00:39
АХ x0 Ответить
Надо. Срочно. Литра 2. Лучше 5. Объехала все крупные маркеты в заречной части.
04.10.2014 в 06:17
Тирион x0 Ответить
Надо.

не факт –- в ТМК ,например,спец. масло для смазки перфоратора стоит Х рублей за 50гр. пузырёчек !!! но русские мажут литолом, по той же цене , но за тонну !
Или другой пример, если с первым не очень –- когда я побывал в офисных работниках, шеф согласился чтобы контору посещал массажист.. нуу эстетствующая часть сотрудников , конечно в очередь и в восторг.Причём особенный ажиотаж вызывало какое то секретное массажное масло!
Парень был реально повёрнут на специальности и по началу свято сохранял профессиональную таинственность. Но в разведке не только боги работают и после пары совместных литров сейф открылся – просто оливковое масло с несколькими каплями эфирных масел по вкусу! …..
Срочно.

Пожар маслом не тушат,а остальное мир может и подождать!
Литра 2. Лучше 5.

Берите сотню – на нем можно ещё и картошки пожарить и трактор завести…
Объехала все крупные маркеты в заречной части.

"Всегда есть повод для шопинга!"
но интернет тожа пока не отменили
http://244631.ru.all.biz/maslo-rapsovoe-gg1063609
04.10.2014 в 12:13
АХ x0 @ Тирион Ответить
Или другой пример, если с первым не очень –- когда я побывал в офисных работниках, шеф согласился чтобы контору посещал массажист.. нуу эстетствующая часть сотрудников , конечно в очередь и в восторг.Причём особенный ажиотаж вызывало какое то секретное массажное масло!
Парень был реально повёрнут на специальности и по началу свято сохранял профессиональную таинственность. Но в разведке не только боги работают и после пары совместных литров сейф открылся – просто оливковое масло с несколькими каплями эфирных масел по вкусу! …..
рапсовое масло едвали не единственное масло которое замедляет наступление следа на сорок минут. Без него щёлочь запускает гель так быстро, что то что должно литься пОшло вываливается в форму.
Пожар маслом не тушат,а остальное мир может и подождать!
У меня ломка.Рапсовое масло самое то для снятия её.
но интернет тожа пока не отменили
http://244631.ru.all.biz/maslo-rapsovoe-gg1063609

в понедельник - это поздно.
Все компании из поисковика я обзвонила и обписала. Жду.
04.10.2014 в 20:48
Тирион x0 @ АХ Ответить
У меня ломка.

Всё что помню из химии так только то, что на скорость реакции влияет температура и (может быть) концентрация…
только какой нибудь мыловаренный форум для Вас поинформативней будет, ну или учительскохимический…

мда… всё таки в медленном спускании с горы есть свои прелести!
05.10.2014 в 11:02
АХ x0 @ Тирион Ответить
ну так а я откудова к вам причапала? Всё обсуждено и понято. Уже до меня просчитаны проценты, температуры и горы.Тут я ищу рапсовое масло, а не рецепт долголетия:)
05.10.2014 в 21:13
Тирион x0 @ АХ Ответить
Тут светлее ??)) Такто рапс на спецфоруме найти вероятней…
но если всё просчитано, что ж процесс то не контролируется как надо?? Так что не капризнячайте , а конспектируйте реакции!
)
06.10.2014 в 09:03
АХ x0 @ Тирион Ответить
нету тама. Но я нашлааааа!!!!!!!! Нашла его тута! Пойду навытворяю чёнить:)
06.10.2014 в 09:59
Тирион x0 @ АХ Ответить
Но я нашлааааа!!!!!!!! Нашла его тута!!


Ку Вашей интуиции!

Пойду навытворяю чёнить


И два Ку мылоустремлённости !!

пс. у меня собака на сносях –- нет у Вас местечка… на технологической цепочке ?
04.10.2014 в 06:18
Тирион x0 Ответить
Надо.

не факт –- в ТМК ,например,спец. масло для смазки перфоратора стоит Х рублей за 50гр. пузырёчек !!! но русские мажут литолом, по той же цене , только за тонну !
Или другой пример, если с первым не очень –- когда я побывал в офисных работниках, шеф согласился чтобы контору посещал массажист.. нуу….. эстетствующая часть сотрудников , конечно в очередь и в восторг.Причём особенный ажиотаж вызывало какое то секретное массажное масло!
Парень был реально повёрнут на специальности и по началу свято сохранял профессиональную таинственность. Но в разведке не только боги работают и после пары совместных литров сейф открылся – просто оливковое масло с несколькими каплями эфирных масел по вкусу! …..
Срочно.

Пожар маслом не тушат,а остальное мир может и подождать!
Литра 2. Лучше 5.

Берите сотню – на нем можно ещё и картошки пожарить и трактор завести…
Объехала все крупные маркеты в заречной части.

"Всегда есть повод для шопинга!"
но интернет тожа пока не отменили
http://244631.ru.all.biz/maslo-rapsovoe-gg1063609
или попробуйте по мелкооптовым поспрашивать (около Комсомольской площади клоастер есть, например…)
04.10.2014 в 15:01
Alef x0 Ответить
а для чего именно рапсовое?… дешевизна?… какие-то особые свойства?… запах?… непонятно, что оно замедляет… и за счёт чего?
04.10.2014 в 15:53
АХ x0 @ Alef Ответить
Дешевизна? Побойтесь Бога! Пальмовое масло оч сложно переплюнуть в этом вопросе. Дешевле только своровать:)

У каждого мыласвоя рецептура. Но технология одна : щёлочью омыляем масла/жиры (кстати ваше предложение по салу ещё действует? хохлушки подкинули рецепт долгоиграющего мыла). При смешивании масла и щёлочи запускается процесс омыления и массу доводят до так называемого следа. Так вот рапсовое масло тормозит сей процесс. Так конкретно шописец. Не буду объяснять зачем мне этонадо:) Но надо:)
04.10.2014 в 19:46
Alef x0 @ АХ Ответить
не, ну процесс производства понятен… то есть вам нужно именно тормознуть?…
так может быть есть другие вещества, тормозящие сей процесс?… должны же быть )

просто во всём мире рапсовое масло служит заменителем дизтоплива из-за своей дешевизны… и некоторых свойств… скажем так, содержание ядовитых коммулятивных веществ…

296-26-87 ооо"гит" нн
данные из инета…
05.10.2014 в 10:59
АХ x0 @ Alef Ответить
И что? Соевое и хлопковое тож содержат, а их в пищу употребляют так же как и рапсовое. НО! Все эти масла употребляют в пищу только рафинированном виде.
просто во всём мире рапсовое масло служит заменителем дизтоплива из-за своей дешевизны… и некоторых свойств… скажем так, содержание ядовитых коммулятивных веществ…
Что сказать? БУРЖУИ! Дизтопливо у них растительного происхождения, а еда искусственного :)
так может быть есть другие вещества, тормозящие сей процесс?… должны же быть )
может и есть.Но в нулёвку как то не комильфо пихать всякую химхрень. Лучше обойтись подбором масел.
05.10.2014 в 13:13
Alef x0 @ АХ Ответить
стал обращать внимание на полки с маслом, рапсового не вижу… (
05.10.2014 в 15:05
chuchelo x0 Ответить
Летом я видела рапсовое масло в ашане (в фантастике). Как там щас - не знаю..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001