Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ЕДА... Е...? ДА!

14.11.2013 в 12:16
Alef x0 Ответить
очень много букв, но вы уж найдите время почитать статью о том, что мы едим… а едим мы то, чем торгуют магазины и торговые центры… а торгуют они тем, что подешевле и не портится при плюсовых температурах… но это же полный ПЦ!!!
© "ЕДА" Аркадий Мамонтов

ЗЫ: как раз вчера разговаривал с приятелем, который мотается в китай очень часто и занимается пищевыми биотехнологиями… он поведал, что китайская нация вырождается по той причине, что еще лет 30 назад было принято решение, дабы прокормить нацию, перейти на гмо и прочие добавки… сейчас в китае все производимые продукты содержат гмо… не осталось чистого семенного фонда… все молокопродукты делаются из пальмового белка и масла… всё мясо и морепродукты содержат антибиотики в огромных количествах ибо для предотвращения болезней животинку кормят антибиотиками лошадиными дозами… овощи и фрукты мало того что гмошные, так еще и выращиваются на жуткой химии…
оказалось, что и мы не отстаём… пушистый зверек уже близко-близко…
Именно поэтому стараемся готовить из натур.продуктов и т.д. )
где вы их берете, натуральные? )
на рынке у частников )
а есть уверенность, что частник не колет корову антибиотиками против мастита?… не знаю таких, кто этого не делает… просто они не говорят об этом
зачем думать о негативе? Если следовать по этой линии, то впринципе нормальных (полезных, качественных и т.д., и т.п.) продуктов питания нет.
именно так
14.11.2013 в 14:33
go? x0 @ Alef Ответить
питайся воздухом =)
Мы выродимся быстрее китайцев. Так что не показатель.
значительно быстрее… только потому, что нас меньше
а говорят что китайцы не едят молочные продукты
раньше не ели, потому что не могли себе этого позволить… с появлением пальмового белка и масла как продукта-имитатора едят за милу душу )
что то же надо кушать, только чё нам за китайцев переживать
я за китайцев не переживаю… за державу обидно ©
14.11.2013 в 15:00
FF x0 Ответить
Очень грустно все это. У меня ребенок любит молочные коктейли, тут делал ему - выложила остатки мороженого из ведерка, ведерко кинула в раковину…Посуду мыть заленилась, наутро смотрю - а оно не растаяло…какая-то белая пушистая сладкая хрень…
14.11.2013 в 15:03
Alef x0 @ FF Ответить
ага… мне тут нужна была простокваша для одного дела… я взял молоко и решил капнуть туда лимонного сока, чтобы оно свернулось (я же помню как в моем детстве бабушка делала)… так вот, я пол лимона выдавил, а молоко так и не свернулось ((
14.11.2013 в 15:06
FF x0 @ Alef Ответить
Нда…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001