Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Халапеньо (исп. jalapeño)

консервированный, кто нибудь видел у нас в продаже?
31.01.2013 в 20:25
PENKA x0 Ответить
Пойду гуглить…
Вооона что за зверь!)))
ЗЫ. Пока гуглила нашла -" Плоды иногда бывают в Метро, но не стабильно."
01.02.2013 в 08:26
Klukva x0 Ответить
Говорят, что только в Москве можно купить. Но в Интернете есть - попробуй заказать.
у меня на работе такой есть. "перчик халапенью"(с)
а работа где берет?
м.б. у администраторов кафе поинтересоваться…
он с незапамятных времен) очень острый, просто пиццу невозможно есть. в которую он входит по рецепту. и расходуется оч мало. зачем тебе такой перец?
09.02.2013 в 07:03
Kilgur x0 Ответить
Habanero круче :-) Маленькие такие желтенькие перчики - купил как-то на Mercado de abastas, и голыми руками их почистил от семечек, чтобы засушить - потом сдуру руки помыл теплой водой… На 3 дня хватило ощущений :-)
Есть salsa habanero - но в ограниченном количестве, а если надо именно халопеньо - можно поспрашать, кто в Мексику едет - может привезут.
хабанеро, халапеньо….у нас на грядке этим летом красный острый вырос…. уш не знаю названия….красивишный такой….но я только одну штуку разрезала, ножом семечки выскребла, так потом часа три по квартире прыгала…пыталась под ногти себе подуть…так щипало)
Во-во :) А теперь представьте, какой острый habanero, если дубленую шкуру мужских рук 3 дня жгло :)
10.02.2013 в 18:37
Острая штучка @ Kilgur Ответить
Как самочувствие?
14.02.2013 в 02:30
quest x0 @ Kilgur Ответить
Habanero круче :-)

Подтверждаю!Мне из Мексики привезли,только не перцы,а уже в готовом соусе,пузырьками по 120гр."Extra picante";"Caribbean";и просто"Salsa"последний самый злоебу….едучий….До этого перепробывал все,которые только можно купить в городе,думал круче вьетнамского чили,который такого подлючего морковного цвета и не существует вовсе.Здесь же, попробывал употребить в привычных дозах…короче я докушать не успел,у меня бурлы опухли как у Поль Робсона,я до вечера ходил с покрасневшей мордой от подбородка до носа.хотя остротой меня хрен удивишь.Это пожар,мля!
)
14.02.2013 в 02:32
quest x0 Ответить
Решили сделать кого то немым?
)
14.02.2013 в 10:11
Klukva x0 @ quest Ответить
андрон4ик не говорит, зачем ему перец. ;)
Пытать кого-нибудь будет! ))
есть конечно ))
был в прошлом годе в питере в мексиканском ресторане, после этого подсел на некоторые вещи. кукурузные чипсы, сверху творожный сыр, а на нем кусочек халапеньо. выпиваешь рюмочку водочки с морозу и мгновенно такую чипсу,,, мммм душа радуется.
Как ты можешь есть такую гадость? )) (это про перец)
ну во первых перец кушается не в чистом виде, а во вторых кусочек можно и поменьше.
кстати всем очень понравилось. а по шкале острот это всего лишь три перчика из пяти ))
Я вообще не могу никакой перец есть, кроме болгарского и черного горошком. ))
купи в спаре кусочек баварской пиццы и зацени ее вкус)


Халапеньо (исп. jalapeño)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001