Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С утра хочется побыстрее? Возьмите засиськи!

Без всей ложной скромности говорю вам: берите смело!
Я конечно понимаю, что средний класс несколько зажрался в последнее время: всё подавай, что повкуснее и с изыском… то курочку и в гусочку каплю анисового масла, то телятинки мраморной… А вот о простом, о душевном и быстром никто не подумал… Но надо иногда прощее быть, чтобы люди потянулись к вам… Поэтому говорю: возьмите засиськи!
Да простые сосиськи в натуральной оболочке, пару куриных яиц, укроп и красный сладкий молотый перец с солью. Вылейте чайную ложку растительного масла на сковородку, бросьте на неё сосиськи, сделайте глазунью и намажьте кусочки булочки сливочным маслом… Заварите кофе и вот вам маленькая радость с утра, несмотря на хмурую погоду… :-)) А если есть вторая половинка, дайте ей выспаться и когда проснется, подайте эту непритязательную еду сразу, благо готовить всего 5 минут :-))

Да уж,всё гениальное-просто…А я воть возьму и заменю засиськи сыром :-)
Можно и сыром, вполне… :-)) А еще можно булку смазать яйцом, посолить посыпать сыром и отправить в духовку минут на 10-15 :-))
А можно быстренько покрошить всё,что есть на булку,посыпать сыром и отправить в духовку…быстрая утренняя пицца :-)
Тоже вариант! :-)) А я еще раньше своим мелким делал: кусок булки в тостер, он зажаривается, после чего насыпал на неё сыр… :-))
Это совсем уж супербыстрый вариант :-)
Дык жизнь она ваще быстро текёт, приходится подстраиваться… :-))
Но в выходные, покедова одна знакомая мне тётка дрыхнет, я выковыриваю из помидорины часть нутра, засовываю тудой сыр фета и нарезанные маслины и зелень… уу… красота… под минералку с мятой летним утром - в самый раз… :-)) Тётка просыпается, а у ей такая вот необычная помидорина рядом лежит… :-))
ЗдОрово! И помидоринка такая и минералочка с мятой -сказка.Особенно когда просыпаешься,а такое рядом… (не на подушке надеюсь?):-)
под… :-)))
Да не, на подносике ждёт-дожидается… :-)) Нда… таких дядек нынче наверное не делают…или я какой-то неправильный… :-)))
Такие дядьки (да и тётьки),сами себя делают такими :-)
Ваша правда… :-)) Жизнь заставит….
30.06.2012 в 09:53
Максуд x0 Ответить
С утра лучше всего просто кишки сполоснуть, а пожрать потом…
Смотря с какого утра…в 5-то оно конечно лучче просто сполоснуть,а вот ближе к 10 можно и ,,пожрать" )
Я и так потолстел безобразно )))
Необходимо себя утешать одной мыслью: хорошего человека должно быть достаточно! :-))
Утешает, что большинство друзей растолстели еще безобразнее)))
Ну да, особенности менталитета: у нас лучше, кады у других хуже :-)
там где нас нет…
вот-вот…
Вот прям безобразно? :-о
Тогда тебе овсянную кашку на воде и яблочко на завтрак :-)
кошмар! я так ноги протяну! )))
Не угодишь на тебя! :-)
Ниче,как в НН перееду, там не пожрешь особо…
Эт почему это? :-о
Денег не будет, готовить придется самому из чего придется… вспомню коммунальную молодость!)))
На ужин в гости к кому-нить чеши ! :-)
шутите все…
грешно смеяться над больными людьми)))
Утречком простудился,на сквозняке? :-)
ниче подобного))) я морально больной)))
В плане диколенивый? ;-)
и это тожь
Душевно…больной? :-)
ЛЯХОВО??!!!11 ;-))
Ульянова, 41)))
Это не серьёзно… :-)) Это симуляция… :-)))
Я от армии откосил по зрению,а не по дури. Я же снайпер!
А я по дури снайперски не откосил… :-)))
Hej, jabluszko, dokad toczysz sie?Jesli trafisz w Czeka, to nie wrocisz stad!Hej, jabluszko, potoczylo sie.W czerezwyczajce zagubilo sie!
А лекарство далеко?
в магазине)))
А рецепта-то и нету? ;-)))
хмель+дрожжи)))
Однако со знанием дела подходцы-то! :-)
класс! Быстро и сытно!
Вы такое никогда не готовили? Запишите рецептик :-)
Готовила, но немного не так.
Тогда,делитесь своим рецептиком :-)
Я нарезаю колбаску,обжариваю,добавляю нарезанный помидор,слегка потомить, а потом яйцо. Делаю гренки,сверху намазываю кетчупом,потом вареное мясо,майонез и сыр твердый тертый. Ставлю гренки в микроволновку на 2-3минуты и все! А бывает делаю другие гренки. Хлеб тоненько порезала, обмакнула с обеих сторон в предварительно потертый сырой картофель (в картофель добавляю яйцо и специи).Обжариваю на предварительно разогретой сковороде с обеих сторон и подаю.
Гренки в картофеле? Эт как пирожки наоборот получаются(,,шнуровкой наружу")?
ну что где-то примерно так,но по вкусу -очень вкусно)))
Верю-верю :-) Попробую как-нибудь :-)
Отож! :-))
спасибо!
чьи то письки поджарили.
За что отловил, то и пождарил… :-)))
вчера купил себе Сендвичницу за 700 рублей. Млин, вот этой вещи оч давно не хватало. Теперь по завтраку не парюсь. Оч вкусные бутэри получаются. Любого вида хлеб + сырок и просто ум отъешь.)
Забавно… А что она из себя представляет? Тостер чтоле? ;-)
уф..крутая вещь, там формочки есть, нарезал бросил и готово )) в ситилинке взял. Буквально 30 секунд и у тебя греночки готовы :)
А где засиськи покупаете? Может посоветуете конкретные?
А ничо конкретного… Беру в обычных сельмагах типа ленты или ашана… венские в натурально оболочке, перед приготовлением мою их и насухо вытираю… :-))
Спасибо )))), надо попробовать! Ждем еще рецептов!
Думаю… есть говядина… к вечеру приготовлю… :-)))
15.08.2012 в 17:48
Сосиска в тесте @ Дикий.доктор Ответить
мою их и насухо вытираю… :-))

потом кладу в воду, варю, вынимаю, мою и насухо вытираю, потом кладу на сковородку, жарю, вынимаю, мою и насухо вытираю, потом намазываю МАЙОНЕЗОМ, облизываю, мою и насухо вытираю… Долгоиграющие сосиски
15.08.2012 в 09:30
More x0 Ответить
Сосиски утром не полезут.
А я на утро кабачковыми оладьями всех балую.Вчера взяла и бабахнула в тесто помидорку,конечно же мякоть,ну….помидор у меня много,так такое "Г" получилось.Фу!
Гыыгы…. эксперимент… :-)) Не всегда бывает удачным, но появился опыт… :-)))
15.08.2012 в 10:46
Kirusia x0 Ответить
а мой завтрак - бутер и чашки, 2-3-4…: сначала кофе, потом 2 чашки чая…а бутеры летом обожаю с маслом и с помидрами и зеленью, и что б много много зелени, и кстати можно без хлеба, что б поджелудочную не травмировать лишний раз, тока помидоры м зелень..вот такие бутеры! Сосиски и яишницу готовлю зимой тока, у меня сезонная кухня))) Доброго утра всем!)) И бодрого дня!!


С утра хочется побыстрее? Возьмите засиськи!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001