Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ну раз так

И видимо судьба. Давайте затронем на этом форуме тему русского национального напитка - ВОДКИ.
Само собой разумеется что потребление сего колоритного напитка несет с собой совершенно различные и противоречивые эмоции, которые в свою очередь зависят от таких факторов как…
Душевное состояние, качество приготовления…ммм… как его назвать, напитка, опять таки температуры окружающей среды и компании. Но! Самое главное о чем хотелось бы узнать у достопочтимой публики.
Какая же необходима температура Водки для идеального еЁ употребления во внутрь?
Главное в процессе, не температура! Главное - Душевное состояние перед употреблением!! :)))
не согласен. водка - как раз тот продукт, который при потреблении имеет успешность онного только при совпадении всех вышеперечисленных факторов а зачастую и прочих, здесь не упомянутых
Ну, факторов много - температура окружающей среды, закуска, личные пристрастия, сама атмосфэра принятия продукта! :))
вооооот, вооооот… тема развивается в правильном направлении. Но! все же в какой конкретной температуре вы желаете видеть водку в своем стакане , когда приходит час, когда сие вливание - неизбежность?
Оптимально; - лёгкая "запотелость" бутылки, перед розливом продукта! :))
ага… тут мы приходим к прямой зависимости от температуры и влажности окружающей среды:)
Дык я, во втором посте по этой теме баял, - факторов много, и температура окружающей среды, в их числе!! :))
А между прочим, водка имеет дистанционное действие……… :))
Да-а-а-а? :)))) Вы тогда уже наверное должно быть под столом в лежачим положении жмете на клавиатуру:)))
Да нет же……. вот, к примеру… купил ты бутылку водки, еще не выпил, несешь домой…. а настроение-то значительно улучшилось…. не так ли? :))
не надо путать покупку водку с предвкушением встречи с прелестной девушкой… это там … грезы и мечты и восхищения и то! что несравнимое не с чем прикосновение к нирване…
:))))) Философ……
Ой, только хотела тему почитать. Да вот сразу на твой пост наткнулась. Всё, ухожу…)))
Что так?
Так не хочется под стол…с клавиатурой)
Это выдумки Маляныча……. :))) Его фантазии……..так сказать…. :))
Точно? *с сомнением* А то наклюкаюсь вдруг, только читая тему))))
Я не пью……. :))))) Читай тему смело! :))
Ладно. Поверю)))
Да-да….. :))
16.06.2012 в 21:57
it-april x0 Ответить
это по соотношению градуса снаружи и настроению
это как? значит если вам херово то между горячей и ледяной водкой вы выберите горячую? когда вам хорошо - ледяную? …
Вы были на рыбалке зимой? Вы согласитесь на морозе выпить подогретую водку? А зачем?:)
Не надо эмоций… давайте градус:) пусть он будет относительно сегодняшнего состояния
речь не о горячей, комнатная или охлажденная, на зимней рыбалке, она уже холодная, горькая, но вкусная )))
приятная?:)))
ёпть, на морозе, как манна )))
небесная?:)
Глубоко убежден, что водку как таковую охлаждать не следует!
Удивлены? Возможно. Считаю наиболее правильным замораживать графин и перед подачей водки на стол выливать в него напиток комнатной температуры. Пока гости выбирают тактику закуся, пока тамада начинает мероприятие, водка успевает набрать необходимой для комфортного употребления температуры, а графин пускает аппетитную "слезу". Умелый тамада должен сразу соорентироваться и обратить внимание присутствующих на сей знак свыше - можно начинать… :-)))
продуманный подход:)
Так ведь эта, опыт-то не пропьёшь! :-)) Я же этих графиньев по всей стране и зарубежью-то выкушал - у….. :-)) И ведь не просто выкушал - перенимал передовой опыт, подмечал, панимашь, за людями… :-)) Положительное… да и отрицательное записывал…
:) добро пожаловать в команду:)
Спасиба :-)) отлучили меня от одной, за убеждения жить в позитиве… теперь обрету новую :-))
Нас было трое… я, мой друг и литр водки… через некоторое время литр водки ушёл, но оставил настроение… :)))
Это если нормальные мужкие организмы, а не вон чего. У этих может получится так: у меня был друг и литр водки. Когда литр водки ушел, ушел и друг и только по настрению окружающих с утра я понял - нету у меня больше друзей :-))
ХА! Жжёшь!!! :)))
Я-ж грю: уместный юмор формирует позитива больше, нежели чем неуместная галантность… Как? Очень просто. к примеру, кады на похоронах Суслова заиграл оркестр, Брежнев первый пригласил даму на танец… :-)))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001