Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пиццерия?

13.06.2012 в 14:02
Гость Ответить
Недавно побывал в одной из пиццерий одной местной сети. Ну и отстой.Во-первых,не вкусно.Во-вторых,дорого.В-третьих,грязновато.В-четвёртых, ДОРОГО!!!Я был недавно проездом через Муром и был в тамошней пиццерии.Так вот там пицца от 80 до 200 рублей и она ГОРАЗДО вкуснее. А чё так дорого и хреново у нас? И к тому же явные проблемы с персоналом.Кто и где их набирает?
все удешевляют производство, удешевляют…доудешевляются скоро)
Мирпиззы посетили видать или шаурмястые точки?… :-))) Оно случается… лучшая пицца - домашняя пицца :-)) Это как солянка: можно и из 7 мяс дома, а можно из соевых сосисок с тушенкой в придорожной тошниловке… :-))
Так и должны станут
да уж…, я и не вспомню когда пиццу ела с удовольствием((
13.06.2012 в 23:06
Тимофей707 @ Нестерова Ксения Ответить
Так и я давно не ел хорошей пиццы.И я не удивлён,что в"мирепиццы" кормят гоУУУном.Тамошние работники вааще не имеют представления, что такое пицца.Набирают хрен знает кого,а потом удивляются,что ни кто не идёт к ним есть.Убавьте цены и сделайте нормальную еду.
думаю, вас недавно там обидели))
В Пронто когда последний раз были?
написал(а)
пиццерий одной местной сети.
А что в сети пиццей торгуют? Хотя да..там это так называется…
Зы: В эти сети набирают в основном, студентов. На пару месяцев…
25.06.2012 в 21:50
Dillinger x0 Ответить
Вкусную пиццу ел и ем только в Италии, там в любой пицерии даже самого зачуханого городка готовят отличную пиццу. В России ничего подобного даже не ел никогда.
то что продают в мирахпиззы это аут, 80 ру за тонкий при тонкий кусочек теста с преправами…неее. Конечно большой можно уесться наотвал, но и желудок от нее тоже офигеет :) я за домашнюю, она и воздушная и сытней.)
Давно не готовила пиццы,нужно будет приготовить) А покупную я не ем вообще - не люблю такое.
Раньше тоже обожал пиццу, но с некоторых пор решил постепенно приобщаться к родной русской национальной кухне) Побывал в одном заведении в Сормово, ресторан Ермак называется (там блюда русской кухни), попробовал жаркое из свинины с овощами в горшочке - просто супер!) А стоит как та же пицца!)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001