Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мне полтинник, что приготовить не знаю.

21.05.2012 в 22:36
GreyWolf x0 Ответить
Денег нет на кафе, люди, посоветуйте меню для 27 человек с пятью детьми от 2-х до 14-ти лет? В пределах 10 - 15 000 руб. Пожалуйста!
22.05.2012 в 21:34
fanta x0 Ответить
зайдите на сайты ресторанов/кафе в раздел меню, там посчитана стоимость блюд с ресторанной наценкой, делите эту цену примерно пополам) и выбирайте себе по вкусу)
у тебя 5 детей?)))

Проще сделать пиццу на всех или пасту (рецепты могу подкинуть), свежие овощи и десерт, не надо мудрствовать…
Дети не мои- родни, вроде можно картошку с курицей (крыльями или бёдрами), салаты, шашлык простейший
ну это обычно, а придумай что-то не типичное, национальную кухню возьми, тебе даже не надо салаты рубить, ты можешь все порезать. выложить и маслом оливковым залить…щас жара, не нужен майонез и тяжелая еда. Булки купить вкусные вместо обычных батонов в спаре (купить в спаре, что в Шоколаде)

Или курицу зажарь и с овощным ассорти, десерт лучше самому сделать…торты у нас ужасные и дорогие. Вино и вода для малышей)

Я на свой ДР готовила тирамису, 2 тазика получилось, еле съели потом)
На Цезать и Греческий деньги есть!)
25.05.2012 в 09:21
АХ x0 @ GreyWolf Ответить
гляньте у меня в блоге. может какие-нибудь рецепты и сгодятся
27.05.2012 в 23:07
GreyWolf x0 @ АХ Ответить
Посмотрел - очень вкусные рецепты!!!
А рецептом тирамисы не поделитесь?
Макдональдс - весело и вкусно!
Вариант! )))
:)))
28.05.2012 в 17:02
GreyWolf x0 Ответить
Ну что, всё прошло нормально, даже шашлык съели одну партию…
Очень помог предварительный стол (он у нас был на телеге) с пивом, таранкой, пиццой и креветками, кому надо чай, пока ждали друг друга, пока осматривались- немного подзаправились.
Потом традиционно, поздравление-выпили-поели, и т.п. Был "сытный "Цезарь", немного Оливье, кто хотел-ел окрошкой или свекольником. Нарезки: мясная, рыбная(сёмга), сырная, фруктовая, овощная. Потом погуляли около пива, потом уха двойная (ерши, остатки сёмги и её порционные куски). К этому времени народ уже наелся. Потом Поэлья, картошка запечёная с курицей, потом чай, кофе с тортами… корче много осталось, затратил по максимуму 15 рублей.
Из развлекаловки: нарисуй именника с закрытимы глазами и отгадай фразу из отечественного фильма– негусто, ну и так хорошо, были ж все родственники!)
Всем спасибо за поддержку!
ой, такое у вас душевное и теплое меню получилось! Думаю, всем угодили! А уха с ершами и семгой… я даже есть захотела!!!
Уху варил первый раз по рецепту… недосолил!)
Замучился рыбу чистить!
Оказывается нужна целая технология, чтобы её потрошить, но научился в 50 лет- век живи, век учись!)


Мне полтинник, что приготовить не знаю.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001