Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Суп из утки

29.07.2011 в 13:56
quest x0 Ответить
это не тот суп.который вам варила бабушка в децтве,такой золотистый с вермешелькой и картошечкой,хотя если ваша бабушка из Ханоя то вполне возможно…
Это суп.который не варится и в нашем понимании скорее окрошка и тем не менне все же суп
не буду выкладывать все ингридиенты поскольку уже провел некоторую параллель с блюдом в которое што положишь,то и с"ешь(эт про окрошку)
здесь дело обстоит точно также,только для приготовления нам нужна соПссно утка,живая(1шт).которую думаю можно не трудно купить на Канавинском рынке в рядах с разными зверушками,ну или где нибудь в подсобном хоз-ве попросту спиздить если вы такое конешно знаете,но подчеркну нужна живая(!)…еще нам понадобится булка,сухари,не плохо будут корешки петрушки,перец,орешки арахиса,ну и кто не боится отложения солей.собственно соль,ну последнее вовсе не обязательно,все остальные части появятся в процессе…Приготовление достаточно простое,как вы поняли из примера с окрошкой,поэтому не буду излагать попунктно.скажу лишь што это должно проделываться быстро…итак вот как наш суп делается
в тарелку кладете сухари,раз мы в средней полосе,для разнообразия,пусть это будут сухари ржаные,туда же крошете разные корешки какие у вас есть,крошите булку,кладете арахис,се это напомню на ваш глазомер и теперь главное,сносите голову утки и заливаете ваше блюдо ее кровью,напомню што все должно быть проделано быстро и вот почему,теперь вам еще надо достать какие нибудь потрашка,лучше всего как вы понимаете печень,ну почки или сердце тоже подойдут…есть два варианта как подавать это блюдо,теплым,што называется с пылу с жару пока кровь не остыла или же наоборот убрать не на долго в холодильник и сделатьего желеобразным,только не переморозьте в этом случае…вот вообщем то и все….приятного аппетита!





Типун на ваш раздвоенный.
Это ж надо так холодный борщ паскудно описАть (
ну хорошо,давайте тогда еще капусты туда накидаем..борщ так борщ
)
Такое реально ЕДЯТ ? ((((((
угу с аппетитом


29.07.2011 в 19:22
Сирота x0 @ quest Ответить
Они еще и не такую гадость жрут едят.
Ужас ((
Мужчина, начало меня заинтересовало )
а вот под конец, как-то мгм… рвотно стало)

Мда… захочешь жить, ещё не такое схаваешь, мда….
29.07.2011 в 18:52
semper idem x0 Ответить
Не мучайте животину, лучше потушите её по человечьи(



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001