Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доставка на дом

Доброго вечера)
мне стало интересно, а где вы обычно на дом роллы или пиццу заказывайте?
посоветуйте хорошее и недорогое место, и чтоб в заречную часть.а то каждый раз заказываешь и думаешь, что же привезут.хочется проверенного уже и чтобы не два часа ждать, слюнями истекать.
пиццу делаю сама
а роллы заказываю в ЯпонеМатрене)
и то сама делай!
не, готовить Филадельфию меня как-то не прикалывает.. обычные роллы я и сама кручу.. но хочется, как правило, чего-то посложнее.. а для этого надо купить рыбку, сыр и прочую приблуду.. это не огрызок сыра, чуток овощей и кусок салями для пиццы..
лениво в общем заморачиваться
обычные это какие??рис в водоросле..
обычные - это простые роллы с начинкой внутри
ого и роллы и пиццу сам???ну ты находка)
потеряшка я …..
да я тоже обычно сама делаю.но иногда хочется полениться.и вот для таких случаев есть доставка)
что касается пиццы, то я чужую есть уже просто не хочу.. неукусно.. своя нравится больше.. делать ее очень просто и быстрее, чем на заказ.. поэтому давно уже пиццу не заказываю..

а вот роллы да… мняка.. подсела я на них(
Танюш, если не сложно, напиши пожалуйста какая начинка у тебя в пицце?…хочется что-нибудь новенького…
ой.. да ну что тут может быть новенького?)
салями, оливки, помидорка, сладкий перец, зелень там всякая и сыр.. может еще чего, что в холодильнике валяется может подойти

делаю еще гавайскую как в Мире пиццы.. - ананасы, оливки, ветчина, сыр

хочу как-нить попробовать с морепродуктами.. но сейчас у меня период лени.. я вообще не готовлю.. а там их над варить сначала.. в общем потом как-нить.. при более подходящем настроении..

у меня всегда все просто.. не люблю слишком сложные рецепты)
вот Гавайская мне больше всех нравиться…интересный вкус соленького и сладкого…ммм слюньки потекли сегодня же сделаю…спасибо огромное…
знаешь, я тоже ленюсь, для меня главное: просто и вкусно…)
тоже люблю сочетание соленого и сладкого)
вот поэтому у меня частенько мясо или курица то с ананасами.. то с апельсинами…)))
так…пиши их тоже)))
попозжее, ладн?)) когда дома буду) обязательно поделюсь)
хорошо…
19.06.2011 в 23:03
greenslon x0 Ответить
поразному, но чаще все сам делаю
22.06.2011 в 03:24
Pizzatto Ответить
Можете попробовать у нас) Но доставка только по центру города http://pizzatto.ru/ Телефон: (831) 413-04-11
28.06.2011 в 14:51
Laris x0 Ответить
Пиццерия "Ташир", с удовольствием заходим и несколько раз заказывали доставку, правда живем в верхней части.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001