Ударим по фаст-фуду!

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Питание один раз в день

23.11.2010 в 21:28
greenslon x0 Ответить
всё чаще получаеться в последнее время именно так
к тому что нет обеда привык давно. Хороший завтрак, ужин(обед) после работы и ужин через часа 2-3…
а тут что-то завтрак не лезет только "обед" да и на 2й ужин как-то сил не остаёться…
нельзя так питаться,завтракать нужно обязательно,чтобы организм набрался сил и энергии на весь детнь,чтобы запустить,как говорится все рычаги)
А так вы просто угробите свое здоровье,питатся один раз в день это не выход,а слова о том,что так получается не оправдание,если вы сами не позаботитесь о своем здоровьи ,о нем никто не позаботится!
можно - нелюзя понятия относительные
поджелудочная потом расскажет, что относительно, а что нельзя :)
неуспеет ))
нельзя так питаться,завтракать нужно обязательно,чтобы организм набрался сил и энергии на весь детнь,чтобы запустить,как говорится все рычаги)
А так вы просто угробите свое здоровье,питатся один раз в день это не выход,а слова о том,что так получается не оправдание,если вы сами не позаботитесь о своем здоровьи ,о нем никто не позаботится!
01.09.2011 в 20:45
Куцуп @ greenslon Ответить
Уже два месяца так питаюсь. Только после работы ужинаю и всё. Чувствую себя хорошо. Да и сил на всё про всё хватает. А работа далеко не сидячая, а стройка. Главное слушать свой организм, и не мучать себя. Мне комфортно раз в день. Пробовал раз в два дня есть - тоже вариант, но только изредка, раз в неделю например.
у вас как в Простоквашино..
мне кажется так многие питаются, я тоже так же питаюсь( утром не успеваю…в обед не беру принципиально, потом со сном бороться…вечером прихожу перекусываю, готовлю ужин и на завтра, ужин приходиться после 6…вот как после 6 не кушать, если днем не получается и не хочеться?…но когда так кушаешь и не поправляешься совсем, а наоброт худеем…это гуд)
поздравляю. ты викинг.они жрали один раз в день,но от пуза. потом отдыхали и шли бить вредоносных врагов.
Чувак, тут тебе написали про можно и нельзя, не верь никому:)
Верь только себе…
Все зависит от образа жизни… и в целях
но у тебя не в этом дело - просто так получается. и все же если бы было в этом.
Лично я практиковал два месяца одноразовое питание… и тренировался на убрать жир… цель достигнута, могу поделиться:)
Вопреки досужим мнениям "специалистов" от медицины, ел перед сном



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Привлекательная вывеска для потенциальных клиентов 0 KartsevRoma 01.03.2024 в 17:37
KartsevRoma
Куриное филе на скорую руку 12 Dmitry Ivanov 10.02.2024 в 13:44
OlegGurin
Еда на природе 24 Nikamida 14.11.2023 в 18:00
Redbulxxl
Подборка свежих промокодов! 0 Dmitry0001 17.10.2023 в 10:46
Dmitry0001
Подборка свежих промокодов на еду и не только! 0 Dmitry0001 22.09.2023 в 10:35
Dmitry0001