Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Эспен в королевстве тролле

В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.

Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ВСЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА ТОРРЕНТС.РУ!!!

20.11.2007 в 00:46
Leo1234 Ответить
Если кто не зареген - регимся на torrents.ru , и подробности читаем здесь: torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=5236459#5236459

Цитата про Торрентс.ру:
"Зарегился на этом форуме. идея такая, надо всем нам тут жить как всем остальным белым людям Я думаю что вопросов у Сенди нет и не будет, они на полном безлиме хотя и на скорости всего 150 кбит для внешки

В отличии от них у меня Форсаж2 от АДС, т.е. внешнеяя скорость 256 кбит, внешний трафик 5 гб, а по нижнему же безлимит на 8 мегабитах

Помоему все все уже перетрли а резюме не вывели.

На самом деле все так:
Пользователи сенди - качают тут спокойно и ни о чем не думают. все отсальные не белимитчики ставят себе айпи фильтры и качают только из кольца, раздают туда же Ребята с сенди являються теми источниками через которых торренты попадают в кольцо у них тянут до 100 мегабит, они звери Представте теперь их рейтинг на этом сайте, если они единственные кто что то стащил отсуда в кольцо и потом ВСЕ кольцо тащит у них?
При этом сам трекер не страдает, так что не думаю что кто то будет возмущаться никаких псевдотрекеров не надо Кто хочет для рейтинга может раздавать и во внешку На этом и точка Нижегородцы, регтесь и качайте! чем нас больше тут будет, тем лучше мы сможем тут тянуть
Сам я поставил себе фильтр, ссылки беру отсюда, но качаю и раздаю только в кольце Знакомые с Сенди фильтр не ставили и качают и из кольца и отсюда, раздают тоже и тут и в кольцо (в кольцо валом на мегабитах!) все довольны плохо никому нет Будет тут массовость будет тут счастье!

Ну а для тех, кто нифига не понимает и боиться, и хочет только в нижегородской подсетке висеть, тому надо на torrentnn.net/ он тоже во внешке, но там нифига нет

Внешний трафик ДОСТОВЕРНО И ПРОВЕРЕННО будет 5 мегов на 1 гиг скачного. эти 5 мегов это трафик обмена с трекером.. Больше никакого трафика кроме браузерного для просмотра этого форума не будет.. Так что регтесь тут и призывайте других!!! "
20.11.2007 в 00:49
vdogonku @ Leo1234 Ответить
да, народ, важный момент, если вы что то скачали из кольца еще при живом ТНР или ННовИн но релизеное c torrents.ru , вставайте там на расдачу. Это важно у вас наверняка пол винта забито файлами стянутыми с ТНР, но которые были изначально релизины на ТОРРЕНТС.РУ, стянуты с Торрентс а потом уже зарелизены на ТНР. Так что обязательно все такое добавляйте на аплоад тут!! как это делать: берете торрент файл с торрентс.ру запускаете, и указываете ему путь в то место где лежит скаченное!! Если есть вопросы спрашивайте! Так у нас здесь сформируеться база того, что есть в кольце! Для проверки проверяйте по инфе в своем профиле что у вас файл появился на раздаче!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Каталог бесплатных рефератов на разные темы 0 Kap1tan Сегодня в 01:01
Kap1tan
Интернет-магазин расходников для принтера 0 magentashop Вчера в 22:18
magentashop
Биткоин. 8 Lastedd 13.12.2017 в 15:01
Антошкин
Работа в социальных сетях 0 Aannypav 13.12.2017 в 14:20
Aannypav
Superomatic - ваш шанс изменить жизнь к лучшему ! 1 dreadnahu 13.12.2017 в 10:56
mel1k10