Курсы валют $56.07   €63.01

Афиша

Стражи Галактики. Часть 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют

Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ноутбук

04.04.2009 в 07:53
ehtelicyn x0 Ответить
Ребята подскажите где можно поменять монитор на ноутбуке а то дочка по нему треснула
www.nn.ru/user.php?user_id=3314
Очень рекомендую этого человека.
01.06.2009 в 15:54
Max-G x0 @ ehtelicyn Ответить
отмодерировано
У вас есть собственный инженер по замене матриц у ноутбуков? Есть стабильный канал по покупке матриц? Пожалуйста, опубликуйте эти сведения? Пока что я вижу только голую рекламу и введение в заблуждение посетителей форума.
Я его сотрудник.

Попрошу потактичнее!
Есть специалист специализирующийся на ремонте мониторов, телевизоров. В том числе и замена матриц. Каналы есть.

Что за организация?- велкам в личку…. Чтобы за рекламу не забанили…
С ув!
Есть специалист специализирующийся на ремонте мониторов, телевизоров. В том числе и замена матриц. Каналы есть.

Ваш специалист - это ШТАТНЫЙ сотрудник??? Мне кажется, вы хитрите…
Собственно, я и забанил. И рекомендую впредь читать правила и знать модераторов в лицо.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Компания Полиграфыч-М 0 NoskovJorikX 24.05.2017 в 07:49
NoskovJorikX
Мир Антенн 0 MaksShabalin 24.05.2017 в 06:47
MaksShabalin
Помогите, пожалуйста, в исследовании ! 0 dev000 23.05.2017 в 18:47
dev000
Заправка автокондиционера 0 DimonLeonGTX 23.05.2017 в 12:32
DimonLeonGTX
Канализационная насосная станция 0 PavelGujilov 23.05.2017 в 09:09
PavelGujilov