Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Выстрел в пустоту

Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

подскажите насчёт видеокарты

27.02.2009 в 20:10
zelud x0 Ответить
народ я знаю среди вас есть знающие люди!есле конечно такие есть то подскажите пожалуйста!вобщем хочу взять ноутбук (дешёвый) и там стоит видеокарта ATI Radeon 9000 IGP и вот!я могу внего поиграть к примеру в гта вайсити?или там в контру?подскажите пожалуйста!вот описание ноутбука!и вообще стоит его брать?продают за 7000!www.003.ru/model/5000_4070.html
контра идет на всем, что имеет надпись Ати радеон или Нвидиа джефорс )) гта посерьезнее, но на 9000м тоже пойдет. брать или не брать - дело ваше. учтите, что потенциальный ремонт старого ноутбука может встать дороже самого ноута.
как понять потонциальный ремонт?это типа ноут может нае,,,,я?
А по-вашему не может? )) Конечно, все что изготовлено однажды - может навернуться рано или поздно в большей или меньшей степени. У б/у ноутбуков заранее не определишь ни срок, ни сложность поломки - это всегда сюрприз ))
ну это смотря какая контра, если сорс то не факт что пойдет)) а вот гта на старом движке и должна пойти
14.03.2009 в 12:59
AleksDv x0 @ zelud Ответить
На такой конфиге, будетпритормаживать, купи для ноута память гиг стоит сейчас 750р, 2г -1350 (цена DDR2). И нормально всё будет.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбор смартфона 37 adam_q 17.07.2017 в 10:22
Татьяна_Ивановна
А чем пользуетесь вы? 9 bogdandan 08.07.2017 в 10:32
Antyanetta
Мозила или Опера? 7 Andreew 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
Как обойтись без кабельного 6 JIumon 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 17 Esipoc 08.07.2017 в 02:02
GalinaMalina