Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


КПК и интернет

26.02.2009 в 22:22
DmitriyAl x0 Ответить
Специалисты, подскажите…целый день мучаюсь, уже зло берет…
Есть КПК HP ipaq 4700 с установленной шестой виндой, не могу никак настроить Интернет через Wi-Fi (через телефон c GPRS проблем нет).
КПК-шка Видит точки доступа рядом с торговым центром Шоколад (должна быть бесплатная), а также точку Нижегородской сотовой связи (она платная, но пароль и логин у меня есть). Если голубой зуб включен то выходит через телефон, если вай-фай, то даже не пытается…ни пароля не запрашивает…ничего пишет Cannot connect with current connection settings (не может сконнектиться с текущими установками соединения). И предлагает тапнуть по сеттингам, после чего выбрасывает в меню коннекшионс… Там вообще о вай-фае упоминаний нет…только добавить новое модемное соединение (по блютус, инфракрасник и Com1) и естественно после любого выбора просит номер для набора…
Вообще данная машинка способна на интерент через вай-фай? Буду крайне признателен за помощь.
Разумеется интернет через точку доступа должен работать. Проблема где-то в настройках или в способе подключения. Покажите специалистам?
Я бы показал, было бы кому…. при разрешении проблемы и пива бы поставил…
Жаль, что никто не знает…Может хоть подскажете как его заставить не искать блютус модем для выхода в интернет, а использовать вай фай…. Куды там пароль с логином ввоодить…
Насколько я помню в Шоколаде Wi-Fi бесплатен, но логин-пароль выдаёт админ в баре. Т.е. просто так не зацепишься.

По подключению. Возможно прошивка кривая. У меня Toshiba G900, на некоторых прошивках Wi-Fi просто не работает с похожими симптомами.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай