Курсы валют $58.09   €69.67

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с

Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Дозор джунглей / Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Заправка лазерного принтера

20.02.2009 в 00:57
uttp x0 Ответить
принтер Samsung CLP-300
надо,
заправить черный картридж
но,
все мануалы что я находил в сети описывают кртриджы С ЧИПАМИ, у меня не на одном картридже их просто НЕТ.
вопрос,
могу ли я его просто заправить с последующей работоспособностью этого картриджа,
то есть будет ли принтер его воспринимать как колный.. может кто знает,
или подскажите где можно у нас заправить картридж для Samsung CLP-300 за умеренную плату. (или приобрести восстановленные)
там есть чипы. просто они скрыты поворотной крышкой. для того, чтобы их прошить, нужно выпаивать кусочек крышки. схем в интернете полно.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как пополнить Билайн при помощи банковской карты? 3 Ghen 15.09.2017 в 20:31
Zvetok
Смотреть кино онлайн 2 ARTFilmsDeco 15.09.2017 в 12:44
Kap1tan
Повышение конверсии сайта без программистов 0 Grinii 12.09.2017 в 02:55
Grinii
Во что поиграть 11 Artemon 08.09.2017 в 17:09
GalinaMalina
Как находится Вконтакте анонимно? 6 Wicuro 08.09.2017 в 13:53
GalinaMalina