Погода -12 °C
Курсы валют $56.75   €69.25

Афиша

Три богатыря и принцесса Египта

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают

Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.
Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Заправка лазерного принтера

20.02.2009 в 00:57
uttp x0 Ответить
принтер Samsung CLP-300
надо,
заправить черный картридж
но,
все мануалы что я находил в сети описывают кртриджы С ЧИПАМИ, у меня не на одном картридже их просто НЕТ.
вопрос,
могу ли я его просто заправить с последующей работоспособностью этого картриджа,
то есть будет ли принтер его воспринимать как колный.. может кто знает,
или подскажите где можно у нас заправить картридж для Samsung CLP-300 за умеренную плату. (или приобрести восстановленные)
там есть чипы. просто они скрыты поворотной крышкой. для того, чтобы их прошить, нужно выпаивать кусочек крышки. схем в интернете полно.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 10 Pjera 16.01.2018 в 00:13
Телфин
Накрутка подписчиков и лайков (Вконтакте, Инстаграм, Ютуб и др.) 0 Aannypav 14.01.2018 в 20:12
Aannypav
Подработка в интернете для всех (соц.сети) 0 Aannypav 14.01.2018 в 09:04
Aannypav
QuickTime плеер, дергается изображение. 4 vadimchic 13.01.2018 в 11:22
Настенька Короедова
Как находится Вконтакте анонимно? 11 Wicuro 13.01.2018 в 10:49
Супермэм