Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


интернет,ноутбук,отдых

12.02.2009 в 23:31
zelud x0 Ответить
Ребят подскажите пожалуйста,я тут взял простинький ноутбук и собираюсь сьездить в деревню,какой лучше подключить интернет?мне надо чтоб он рабоатл примерно 2 раза в неделю!чтоб по деньгам было недорого!какой лучше?через телефон?,через модем?вощем посоветуйте пожалуйста!
13.02.2009 в 08:57
Silver Fog x0 @ zelud Ответить
Либо через сотовых операторов, либо Скайлинк.
13.02.2009 в 12:34
zelud x0 @ Silver Fog Ответить
а какой дешевле?
Дешевле понятие растяжимое - скайлинк оборудование стоит 2 тыр если я не ошибаюсь, в билайне аналогично (если без телефона, чисто модем USB), расценки по трафику и них на сайтах есть.

Если много трафика не нужно то я бы предпочел через обычный мобильник, с любым оператором цены примерно одинаковые.
а возможно на радио рынке купить модем?и как подключить через телефон?но чтоб тока скорость была нормальная!хотябы как у джея!мне надо пользоваться 2 дня внеделю по выходным!
Вы наверное понимаете, что скорость понятие растяжимое, особенно в формулировке "как у джея".
За 2 дня в неделю по выходным можно выкачать 20 мегабайт а можно 20 терабайта, кому чего.

На радиорынке купить? А зачем?
Сходите к операторам, там все написано.

Как подключить телефон - см. инструкцию по телефону. Можно конечно и на пальцах объяснить - вот так вот берешь и подключаешь.
мне не надо нечиго качать просто к примеру целый день невылазить из нета!к примеру целый день виснуть в вконтакте!что будет лучше и недорого ?через телефон или же всётки скайлинк??
я бы предпочел скайлинк, учитывая что у них первый гиг весьма дешевый
17.02.2009 в 09:36
cccr x0 @ zelud Ответить
Скай-линк - дорого. Они хоть и обещают 9коп-мин, но обратите внимание на абон. плату и стоимость модема.
Короче: Если нуно для посещения в контакте, одноклассники, nnov и т.д. достаточно мобильного телефона, но скорость около 50Кбит, загрузка страницы в среднем 15-20сек. (если раздражает, то не подойдет). Если есть денежка, советую МТС (USB-Модем), дешевле чем Би-Лайн и Мегафон, (не ведитесь на акцию 990руб-читайте условия) все на оф. сайте
17.02.2009 в 18:46
Valexe x0 @ zelud Ответить
Я в местах без интернетов обычно сижу через GPRS. В игры конечно не поиграть, но для работы, чтения новостей и поддержания контактов с друзьями вполне подходит :)
16.04.2009 в 15:21
r-sugaipov x0 @ zelud Ответить
Скайлинк, покрытие сети хорошее и почти по всей области! В машине удобно юзать! Брал себе модем в деревню ездить, сейчас продаю надо?
17.04.2009 в 17:24
Tat22 x0 @ zelud Ответить
Вот у нас на даче только Билайн берет нормально. Скайлинк - не берет. А казалось бы 60 км от Нижнего


интернет,ноутбук,отдых

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай